Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1921
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вспомнила момент: я лежу смотрю в окно, ночь и на все окно большая медведица. Только 7 этих звездочек и все. И я думаю, о большая медведица.

ну наконец и ваше решение пришло. все вы точно нашли решение и оно правильно


  • 0

#1922
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Вспомнила момент: я лежу смотрю в окно, ночь и на все окно большая медведица. Только 7 этих звездочек и все. И я думаю, о большая медведица.

ну наконец и ваше решение пришло. все вы точно нашли решение и оно правильно
Блин, мирош, теперь вспомнить бы, когда это мне снилось. В какой именно день. Я эти дни все мечусь и мечусь, а решения все нету.. Заснуть с этим вопросом и попросить ответа что ли?
  • 0

#1923
Maxsim

Maxsim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Maxsim сказал(а) 10 Дек 2013 - 21:55:snapback.png

 Последний сон вижу , что потоп. Людей всех несёт на право и на лево, два потока. Меня с дочерью и маму несёт на право. Я вижу.что впереди водопад, и пропасть и кричу маме, что плыть туда нельзя. и вдруг течение меняется и огромная волна идет в обратную сторону. Она выше девятиэтажного дома. Я боюсь, что больше ни дочь ни маму не увижу. И кричу ей держаться за руки. Волны проходят, и мы оказываемся на скалахкалах и наши близкие тоже с нами, хотя и плыли в другом течении. Вроде мы хотели с дочерью посмотреть города, а они на скалах в них никто не живёт и вокруг вода бурлит и потоп начинается. Вот такой странный сон и страшно было во сне.

Мирош, нужна ваша помощь, растолкуйте, пожалуйста.

в вашей жизни произошли изменения, и вы сильно сомневаетесь а правильно ли вы поступили.  все вернуть назад, но слишком поздно. что дальше, и какой путь выбрать. слишком много позади, да практически все. Но не все так страшно, все встанет на свои места.  на самом деле не так уж вы много потеряли,  просто вы не представляли что так все получится и оказались не готовы к такой ситуации. прежние привычки и размеренность остались позади. придется затянуть пояс. а главное ваша интуиция вам подсказывала, что так больше нельзя.   есть еще две профессии, абсолютно  разные, что выбрать?

 

Мирош, огромное спасибо, все так и есть.


  • 0

#1924
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

только что проснулась из-за сна.
какая-то бредятина приснилась. :cry: 
 

Я в клинике.
Сестра бегает ,помогает по нашим делам каким-то. У неё получается.
Жанна (мама Даниссы) по ощущениям рядом. Данисса сидит  прямо у края скалы играет. Мама рядом с ней и разрешает ей это делать.
в клинике хотела налить воду в 0,5 бут. Подошла к месту, где есть вода. Медик – полная девушка держит трубку для воды, воды нет, ждем, дали, налила в себе в бутылку чистой воды. Иду дальше, старая знакомая гадает на больших картах таро, рядом её сестра.
Дальше сон.
по ощущениям. Вижу всё сверху.
2 девушки, темненькая и светлая, но очень полная ждут парней темнокожих. Светленькая их не знает. Парни приходят. Темнокожие типа певцы, один их них полный. Общаются полная девушка и полный темнокожий парень. Решаю пойти на какой-то островок(место из детства). Подходят. С островом что-то не то. Тряпки грязные, трава заплеванная, вся вяжущая, трава гниет, но зеленая, цыплята дохлые. Проходим всё это. Внутри ощущение, что остров такой из-за людей, типа земля мстит человеку. Полненькие хотят остаться и ищут место для коврика. У второго темного парня жена (появилась вдруг), жена возмущается. Он её успокаивает, говорит, что есть не будем, просто посидим. Парни темнокожие шли на остров и пели песню про этот остров в стиле рэп.


  • 0

#1925
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

в сравнение это звучит так. вы выставили на смотрины своего избранника, и боитесь что его не одобрямц, ну конечно не одобрямц, если это не тот стандарт. не мы его никому не покажем. но все равно ведь все увидят, и тогда точно не одобрямц..... 

ну вот так это звучит........ а уж что это или кто это вы сами знаете

спасибо) буду думать, кто это или что это)


  • 0

#1926
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне сон позавчера снился...
Я поднимаюсь по лестнице в подьезде,направляюсь к лифту...Хочу поднятся на 7 этаж примерно.Потом представляю себе что квартира куда хочу поднятся,находится на самом деле на земле.То есть частный дом.
Подошла к лифту и спустилась обратно зачем то.К началу лестницы.И вот оборачиваюсь и вижу что идет собака.Она бездомная но чистенькая и ухоженная.Подумала я ее приютить к себе и поднятся с ней на лифте домой.Поднимаемся вместе по лестнице и заходим в лифт.Я как бы знаю что я обманным путем собаку хочу к себе забрать.)))Вот мы зашли в лифт,и вдруг собака выпригивает на ходу с лифта на лестничную площадку и убегает.Я обратно выхожу с лифта и иду к началу лестницы))))Там стоит коробка с синей картошкой или синеми елочными игрушками.Я в этом момент чувствую что устала туда сюда ходить.И такая лень обратно тащить коробку эту домой...Вообщем мыторство...

И второй сон такой.
Лежу на боку в майке черной домашней.И знаю что на теле моем много пауков есть.Они залезли через боковой вырез.Самих пауков не вижу.Но знаю что на груди мелкие паучки есть.А в области сердца и ребер есть три больших паука.И вот один из них самый опасный.Я его как то выделяю.
И вот забыв об пауков я начинаю громко разговаривать и жестикулировать.Даже вставала и пару шагов делала.Но резко вспомнив что они могут меня укусить,с ужасающем страхом обратно ложусь и не шевелюсь.И ругаю себя,что забываю об опасности.И так несколько раз.
Вообщем страшно было до жути.
  • 0

#1927
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мирош, помогите пож-ста разгадать еще один сон

происходит какой то взрыв на заводе и стреляет как из пиротехники. начинается пожар. я стараюсь убежать, и вижу свою близкую подругу. она позади меня. я говорю ей: скорее, надо бежать!. она берет меня за руку и будто тормозит. опять взрыв и горящие осколки уже долетают до нас. я уже на коленях ( на четвереньках) стараюсь скорее уйти с этого места и подруге кричу: быстрее. мне становится все тяжалее, и сил нет бежать. моя подруга опять же берет меня за ногу и тянет, и чувствую силы мои на исходе и мы погибнем.


  • 0

#1928
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, помогите пож-ста разгадать еще один сон

происходит какой то взрыв на заводе и стреляет как из пиротехники. начинается пожар. я стараюсь убежать, и вижу свою близкую подругу. она позади меня. я говорю ей: скорее, надо бежать!. она берет меня за руку и будто тормозит. опять взрыв и горящие осколки уже долетают до нас. я уже на коленях ( на четвереньках) стараюсь скорее уйти с этого места и подруге кричу: быстрее. мне становится все тяжалее, и сил нет бежать. моя подруга опять же берет меня за ногу и тянет, и чувствую силы мои на исходе и мы погибнем.

ну вот и ответ на предыдущий сон - отрицание самого института брака


  • 0

#1929
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну вот и ответ на предыдущий сон - отрицание самого института брака

т.е. с самой этой подругой никак не связано?

этот сон снился за долго до того сна


  • 0

#1930
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

ну вот и ответ на предыдущий сон - отрицание самого института брака

т.е. с самой этой подругой никак не связано?

этот сон снился за долго до того сна

 

подруга эта вы сами, конечно сон снился раньше вы отрицаете институт брака, потому что все что попадается на вашем пути, недостойно показать на люди, т.е не одобрямц вашим окружением


  • 0

#1931
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

спасибо, мирош


  • 0

#1932
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

только что проснулась из-за сна.
какая-то бредятина приснилась. :cry: 
 

Я в клинике.
Сестра бегает ,помогает по нашим делам каким-то. У неё получается.
Жанна (мама Даниссы) по ощущениям рядом. Данисса сидит  прямо у края скалы играет. Мама рядом с ней и разрешает ей это делать.
в клинике хотела налить воду в 0,5 бут. Подошла к месту, где есть вода. Медик – полная девушка держит трубку для воды, воды нет, ждем, дали, налила в себе в бутылку чистой воды. Иду дальше, старая знакомая гадает на больших картах таро, рядом её сестра.
Дальше сон.
по ощущениям. Вижу всё сверху.
2 девушки, темненькая и светлая, но очень полная ждут парней темнокожих. Светленькая их не знает. Парни приходят. Темнокожие типа певцы, один их них полный. Общаются полная девушка и полный темнокожий парень. Решаю пойти на какой-то островок(место из детства). Подходят. С островом что-то не то. Тряпки грязные, трава заплеванная, вся вяжущая, трава гниет, но зеленая, цыплята дохлые. Проходим всё это. Внутри ощущение, что остров такой из-за людей, типа земля мстит человеку. Полненькие хотят остаться и ищут место для коврика. У второго темного парня жена (появилась вдруг), жена возмущается. Он её успокаивает, говорит, что есть не будем, просто посидим. Парни темнокожие шли на остров и пели песню про этот остров в стиле рэп.

 вы прям на краю неправильного и отчаянного решения. не хватает какой то информации, ищете её, все понемножку, но ответа нет. вы занимаетесь тем что сами отрицаете, и понимаете что это неправильно, носами же оправдываете это. эта деградация, успокаиваете что временно, и слушаете чужую ложь


  • 0

#1933
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мирош, сорри, вот честно, нет у меня сейчас ничего такого , что надо решать. Никакого отчаинья поэтому не испытываю.
Занимаюсь, тем что давно уже хотела, так что тут грех жаловаться. Наоборот, сейчас я тащусь от всего что просходит со мной (ттт)

 Я тогда на ночь переела :D  :faceoff:  при чем такую еду, которую вообще не люблю и редко ем - кириешки и чипсы :fie:  
Я ещё тогда подумала, что если есть постоянно такую еду, что в желудке может творится?.. До сих хреново как вспомню.
 


Сообщение отредактировал assanis: 12.12.2013, 16:15:39

  • 0

#1934
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДВ! Помогите разгадать сон. Не приятное ощущение осталось. Снится как-будто на плече болячка появилась, я ее решила разодрать, снимаю корку, а оттуда червь вылазит, беру мазь и плотно замазываю рану, а оттуда еще три штуки выходит, я их убрала и пять замазала мазью. Через какое-то время смотрю на руку, а болячка стала затягиваться. Но во сне чувствую беспокойство по поводу случившегося. К чему это может быть? Благодарю за ответ


  • 0

#1935
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, сорри, вот честно, нет у меня сейчас ничего такого , что надо решать. Никакого отчаинья поэтому не испытываю.
Занимаюсь, тем что давно уже хотела, так что тут грех жаловаться. Наоборот, сейчас я тащусь от всего что просходит со мной (ттт)

 Я тогда на ночь переела :D  :faceoff:  при чем такую еду, которую вообще не люблю и редко ем - кириешки и чипсы :fie:  
Я ещё тогда подумала, что если есть постоянно такую еду, что в желудке может творится?.. До сих хреново как вспомню 

возможно это ваше отношение к этой еде, что эти продукты так вредны, и вообще вы не признаёте эту уличную кухню, само поедание этих продуктов уже деградация, при этом вы ели. и ваше сознание отрицало его. ведь сон это отчет души и ТЕЛА.  в любом случае то что вы делали это не понравилось вашему сознанию


  • 0

#1936
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне сон позавчера снился...
Я поднимаюсь по лестнице в подьезде,направляюсь к лифту...Хочу поднятся на 7 этаж примерно.Потом представляю себе что квартира куда хочу поднятся,находится на самом деле на земле.То есть частный дом.
Подошла к лифту и спустилась обратно зачем то.К началу лестницы.И вот оборачиваюсь и вижу что идет собака.Она бездомная но чистенькая и ухоженная.Подумала я ее приютить к себе и поднятся с ней на лифте домой.Поднимаемся вместе по лестнице и заходим в лифт.Я как бы знаю что я обманным путем собаку хочу к себе забрать.)))Вот мы зашли в лифт,и вдруг собака выпригивает на ходу с лифта на лестничную площадку и убегает.Я обратно выхожу с лифта и иду к началу лестницы))))Там стоит коробка с синей картошкой или синеми елочными игрушками.Я в этом момент чувствую что устала туда сюда ходить.И такая лень обратно тащить коробку эту домой...Вообщем мыторство...

И второй сон такой.
Лежу на боку в майке черной домашней.И знаю что на теле моем много пауков есть.Они залезли через боковой вырез.Самих пауков не вижу.Но знаю что на груди мелкие паучки есть.А в области сердца и ребер есть три больших паука.И вот один из них самый опасный.Я его как то выделяю.
И вот забыв об пауков я начинаю громко разговаривать и жестикулировать.Даже вставала и пару шагов делала.Но резко вспомнив что они могут меня укусить,с ужасающем страхом обратно ложусь и не шевелюсь.И ругаю себя,что забываю об опасности.И так несколько раз.
Вообщем страшно было до жути.

 

собачка это ты, вот знаешь что нужно расстаться, а нет не поднимаешься на лифте, и холод отношений и отношения эти " елочные игрушки", 

второй.

ну лежи дальше и корми своих "пауков". да я, да я и есть попытка решиться, но страх  жить дальше  без этих пауков побеждает.


  • 1

#1937
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ! Помогите разгадать сон. Не приятное ощущение осталось. Снится как-будто на плече болячка появилась, я ее решила разодрать, снимаю корку, а оттуда червь вылазит, беру мазь и плотно замазываю рану, а оттуда еще три штуки выходит, я их убрала и пять замазала мазью. Через какое-то время смотрю на руку, а болячка стала затягиваться. Но во сне чувствую беспокойство по поводу случившегося. К чему это может быть? Благодарю за ответ

это вы проблему свою замазываете. а вообще не боги горшки лепят, творец вы видимо. спрятали вы свой талант


  • 0

#1938
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
192024618.jpg
Мирош,спасибо)))
Жаль в субботу не могу приехать на толкование!Много новостей.
Игрушки синие.....и прочую гадость я убираю!!!Ну или они сами отпадать стали!!!!))Просто сомнения иногда путают меня.
  • 0

#1939
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

ДВ! Помогите разгадать сон. Не приятное ощущение осталось. Снится как-будто на плече болячка появилась, я ее решила разодрать, снимаю корку, а оттуда червь вылазит, беру мазь и плотно замазываю рану, а оттуда еще три штуки выходит, я их убрала и пять замазала мазью. Через какое-то время смотрю на руку, а болячка стала затягиваться. Но во сне чувствую беспокойство по поводу случившегося. К чему это может быть? Благодарю за ответ

это вы проблему свою замазываете. а вообще не боги горшки лепят, творец вы видимо. спрятали вы свой талант

 

 

спасибо!!! 


  • 0

#1940
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет!

занятия сегодня там же в 11ч

тема - "Действия человека"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.