Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1881
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
yanaika,Леопольд Мышкин,skazki-na-noch

От своего невозможно избавиться. Его нужно понять и принять.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 01.12.2013, 13:36:42

  • 0

#1882
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
трупы- отмершие ваши жизненные программы. погоня за вами. пытаетесь убежать от своих проблем. от проблем нужно не убегать а разрешать их. То же что и выше во сне - непринятие себя(какой то части своего "Я")
упал самолет и разбился телефон - это из одной оперы. Вы не принимаете какого то учителя, мужчину, который вам пытается помочь выбраться из сложившейся ситуации. Вы скорее всего не принимаете мужчин.

 

вы правы :cry:

спасибо за толкование!


  • 0

#1883
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

трупы- отмершие ваши жизненные программы. погоня за вами. пытаетесь убежать от своих проблем. от проблем нужно не убегать а разрешать их. То же что и выше во сне - непринятие себя(какой то части своего "Я")
упал самолет и разбился телефон - это из одной оперы. Вы не принимаете какого то учителя, мужчину, который вам пытается помочь выбраться из сложившейся ситуации. Вы скорее всего не принимаете мужчин.

вы правы :cry:
спасибо за толкование!

пожалуйста.
  • 0

#1884
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений

Последнее время посещают сны с частой периодичностью:

- тот район где раньше жила. Блуждаю близ дома. И обычно везде развалины, ни души. К чему? Былые воспоминания?

и

- что родила. Во сне переполняет неописуемое чувство радости от материнства и ухода за маленьким человечком. Хотя на деле я не очень люблю детей и возиться с ними.


  • 0

#1885
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Наконец-то хоть что-то запомнила.
Во сне я просто наблюдатель, не действующее лицо. Люди, с которыми я, научились одному приколу: если стоять на месте, а потом резко сбежать оттуда, то на том месте можно увидеть фантом, типа ауры человека. И ее можно увидеть глазами. Выглядит она как сгусток энергии в воздухе, типа воды или слизи прозрачной какой-то, как из фильма Человек-невидимка.
Вот один парень бегал, показывал этот прикол.
А потом был фантом кажется Луиса армстронга, короче старого певца, которого уже нет в живых. И девушка одна, кажется одноклассница решила соблазнить его. Играет песня этого певца, она подходит к этому сгустку энергии и начинает обнимать, в губы целовать - его очертания видны по этим прозрачным сгусткам. Постепенно она пододвигается с ним к дивану, получается, надвигаются на меня, я освобождаю им путь и короче дальше она его соблазнила получается. Делала это с целью - как бы на спор, типа смотрите, как я могу, а вам слабо?
Вот такой сон.
  • 0

#1886
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Последнее время посещают сны с частой периодичностью:
- тот район где раньше жила. Блуждаю близ дома. И обычно везде развалины, ни души. К чему? Былые воспоминания?
и
- что родила. Во сне переполняет неописуемое чувство радости от материнства и ухода за маленьким человечком. Хотя на деле я не очень люблю детей и возиться с ними.

Часто копаетесь в прошлом.
родила - речь идет о реализации какой-то идеи.
  • 0

#1887
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

сегодня приснились роды. родила девушка, она и в реале в положении, срок подходит недели через две, но точно не знаю.
так вот, у неё начались роды, и я вижу как вышло в начале что-то маленькое зелененькое овальное, типа оливки, а потом ребенок родился. всё прошло хорошо.

Если предположить, что это " прямой сон", то "...маленькое зеленой овальное..." могут быть зелеными водами при родах ( причины и последствия подробнее  тут: http://berena.ru/tex...-vodi-pri-rodah), зеленые воды во сне размером с оливки, то есть мало, значит ничего страшного  во время родов не будет. роды пройдут благополучно. 

 

 в общем, знакомая  девушка уже родила. были есте-е роды. всё прошло хорошо и для мамы, и для ребенка.
но не стала спрашивать про воды, как-то не удобно. :)   

всех с праздником! :hi:


  • 0

#1888
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

сегодня приснились роды. родила девушка, она и в реале в положении, срок подходит недели через две, но точно не знаю.
так вот, у неё начались роды, и я вижу как вышло в начале что-то маленькое зелененькое овальное, типа оливки, а потом ребенок родился. всё прошло хорошо.

Если предположить, что это " прямой сон", то "...маленькое зеленой овальное..." могут быть зелеными водами при родах ( причины и последствия подробнее  тут: http://berena.ru/tex...-vodi-pri-rodah), зеленые воды во сне размером с оливки, то есть мало, значит ничего страшного  во время родов не будет. роды пройдут благополучно.

 в общем, знакомая  девушка уже родила. были есте-е роды. всё прошло хорошо и для мамы, и для ребенка.
но не стала спрашивать про воды, как-то не удобно. :)   

всех с праздником! :hi:

Здоровско!!! прямой сон.
  • 0

#1889
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет! Я опять здесь ))) снится мне , что пришла я к маме и расчесываюсь ее расческой . Через несколько дней прихожу , а все - мама , сестра , ее сын ходят с намазанной головой от вшей . Я в шоке, пугаюсь , что у меня тоже вши и начинаю чесаться ))). На этом сон закончился )))
  • 0

#1890
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Что означает кашлять сильно? Кашляла, пытаясь выхаркать слизь из носоглотки, и так, и сяк, хожу по комнате, кашляю-кашляю, и всене получается, тут разбудили
  • 0

#1891
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет! Я опять здесь ))) снится мне , что пришла я к маме и расчесываюсь ее расческой . Через несколько дней прихожу , а все - мама , сестра , ее сын ходят с намазанной головой от вшей . Я в шоке, пугаюсь , что у меня тоже вши и начинаю чесаться ))). На этом сон закончился )))

фильтруйте информацию, очень много информации не нужного в вашей жизни, вы распыляетесь и тратите свою энергию не туда, жить надо и для себя тоже, эгоизм вам не помешает


  • 0

#1892
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что означает кашлять сильно? Кашляла, пытаясь выхаркать слизь из носоглотки, и так, и сяк, хожу по комнате, кашляю-кашляю, и всене получается, тут разбудили

ну и отхаркивайте то, что мешает вам жить. нужно выкинуть то что устарело, и научиться жить по новому. я рада за вас, понять и не принять старые устои уже полдело


  • 0

#1893
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Что означает кашлять сильно? Кашляла, пытаясь выхаркать слизь из носоглотки, и так, и сяк, хожу по комнате, кашляю-кашляю, и всене получается, тут разбудили

ну и отхаркивайте то, что мешает вам жить. нужно выкинуть то что устарело, и научиться жить по новому. я рада за вас, понять и не принять старые устои уже полдело
Мирош, там рядом были мама - она прям наблюдала за мной, а в стороне был папа - просто присутствовал.
  • 0

#1894
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

yanaika,Леопольд Мышкин,skazki-na-noch

От своего невозможно избавиться. Его нужно понять и принять.

спасибо  всем ответившим. 

пытаюсь всё это  понять. думаю над этим. только хочу поскорее закончить эти думы. надоели до жути... философом стать опасаюсь)

а принять.... тоже стараюсь. потихоньку получается.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 02.12.2013, 21:40:23

  • 0

#1895
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мимо проходила. Всем привет. Мне год назад приснился монах и сказал что мне осталось жить 5 лет.. уже год порошел, не хочется верить в такое.. но конечно он запомнился и с головы не выходит..
  • 0

#1896
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 Мне год назад приснился монах и сказал что мне осталось жить 5 лет.. уже год порошел, не хочется верить в такое.. но конечно он запомнился и с головы не выходит..

 

тоже такое было. тока у меня сон был, что я в лесу сексом занимаюсь с какой то девушой, которая грибы собирала. и Там кукушка начала отсчет. куку -куку- куку. Три раза и я проснулся.



#1897
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мимо проходила. Всем привет. Мне год назад приснился монах и сказал что мне осталось жить 5 лет.. уже год порошел, не хочется верить в такое.. но конечно он запомнился и с головы не выходит..

давно сон был???? Страхом можно хоть что хош себе накрутить.
вообще на запрос относительно сна идет ответ, что та информация не верна. Вы уйдете в зрелом возрасте с этого мира.Вы очень сильно держитесь за ту информацию. Сходите к психологу.Я знаю возраст вашего ухода. Просто не имею права Вам мешать.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 04.12.2013, 00:09:16

  • 0

#1898
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет! Я опять здесь ))) снится мне , что пришла я к маме и расчесываюсь ее расческой . Через несколько дней прихожу , а все - мама , сестра , ее сын ходят с намазанной головой от вшей . Я в шоке, пугаюсь , что у меня тоже вши и начинаю чесаться ))). На этом сон закончился )))

Привет! Я опять здесь ))) снится мне , что пришла я к маме и расчесываюсь ее расческой . Через несколько дней прихожу , а все - мама , сестра , ее сын ходят с намазанной головой от вшей . Я в шоке, пугаюсь , что у меня тоже вши и начинаю чесаться ))). На этом сон закончился )))

фильтруйте информацию, очень много информации не нужного в вашей жизни, вы распыляетесь и тратите свою энергию не туда, жить надо и для себя тоже, эгоизм вам не помешает

Пользоваться чужой расческой-пользоваться чужой информацией.страх к материальным прибылям в семье идет.Защищаются от материальной прибыли.С подачи маминой информации у вас намечается хорошая сделка, а сама мама рассуждает типа "тфу- тьфу, чтобы не сглазить...."

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 04.12.2013, 00:34:25

  • 0

#1899
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Во сне сказал уйду именно от болезни через 5 лет, жутко страшно.. а мне всего 28. Ладочка что вы еще знаете?я даже его лицо запомнила.

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 04.12.2013, 00:48:34

  • 0

#1900
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Во сне сказал уйду именно от болезни через 5 лет, жутко страшно.. а мне всего 28. Ладочка что вы еще знаете?я даже его лицо запомнила.


пиши в личку.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.