Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1961
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Толкователи снов, добрый вечер!
Мне приснился сон про дом моих родителей. Играю вокруг дома со своим ребенком. Светло на улице. Пробегала мимо дома,  и увидала как его передняя часть стала синего цвета(2 этажа). Цвет насыщенный, поблескивает как бывает, когда только что покрасили. На дом падают лучи солнца. Смотрю на соседский коттедж, который напротив, а он обычный. Просто помню, что наш  синий стал и только с передней стороны. Ещё подумала, что в реальной жизни дома  в общем-то не красят в синий цвет. В целом необычно и красиво. Всё остальное как есть в реале.


цвет и блеск схож с цветом шаров.
1324935490_0299.jpg

 
вы чувствуете холод в отношениях, все вроде хорошо, но нет огня.

Нет у нас холода в отношениях и не было никогда. (Слава Богу)

цвет синий в геральдике - цвет памяти. в космосе синий насыщенный цвет - цвет вселенской любви. чувства - красиво все ощущение прекрасного . я уверена, у вас несколько дней после такого сна было душевное равновесие и все получалось легко и свободно.
  • 1

#1962
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вчера приснился сон,что иду в туалет.А он такой грязный,как в частных домах.С дыркой в полу. Вот никак не могу поставить ногу.Так уж грязно и брезгливо.И ставлю все таки ногу около фикалий.Большой кусок г...а))))))
И почему та знаю что это сделал старый дедушка))))))))
Сижу и думаю хоть бы не задеть))))
Вообщем и сама во сне сделала что и хотела в туалете,тока искала как всегда бумагу)))))))

И после сна про туалет,приснилось что я хожу на улице.То ли базар это,или ярмарка....Шум,народу много.И вот на земле грязь.Тоже такое отвращение было.Прям месиво грязи...Я все прыгаю,прыгаю ищу по чище место....чтоб ноги не заморать.

А сегодня приснилось что мою посуду стою и вдруг поварачиваюсь и начинаю жестоко бить свою маму.Да бью а сама испытываю облегчение.Как будто вся злость с меня уходит..Бью и испытываю кайф((((Но больше облегчение чувствую от самого битья,а не от факта что бью маму.
  • 0

#1963
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

цвет синий в геральдике - цвет памяти. в космосе синий насыщенный цвет - цвет вселенской любви. чувства - красиво все ощущение прекрасного . я уверена, у вас несколько дней после такого сна было душевное равновесие и все получалось легко и свободно.

 

спасибо за  толкование.
вполне возможно так как вы написали... 


  • 0

#1964
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

доброе утро!

что то снов много у меня по ночам))

приснилось, что я плыву по воде на лодке, вода прозрачная и видны камни, неглубоко. Подплываем к берегу, я наступаю на воду, и нахожу кувшин наполненный, кажется перловой крупой и очищенным фундуком. со мной парень находит такой же кувшин. мы радуемся и опять садимся в лодку. посреди воды останавливаемся у островка, а там белые красивые качели. Я сожусь и мы с какой то девушкой болтаем и качаемся на них, пейзаж очень красивый.

возвращаемся домой, нам приготовили ужин. Я ела плов чайной ложкой и тянулась за баурсаками)) за столом сидели какие то дети.


  • 0

#1965
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а к чему снятся деньги? посмотрите, пожалуйста, сон.

маме снился большой белый и чистый таз полный пачек бумажных денег. как будто бы продала что-то или долг отдали.. поленилась пересчитывать их... подумала, что это уже сделал папа.

и сны про секс) где можно почитать)))


  • 0

#1966
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

доброе утро!
что то снов много у меня по ночам))
приснилось, что я плыву по воде на лодке, вода прозрачная и видны камни, неглубоко. Подплываем к берегу, я наступаю на воду, и нахожу кувшин наполненный, кажется перловой крупой и очищенным фундуком. со мной парень находит такой же кувшин. мы радуемся и опять садимся в лодку. посреди воды останавливаемся у островка, а там белые красивые качели. Я сожусь и мы с какой то девушкой болтаем и качаемся на них, пейзаж очень красивый.
возвращаемся домой, нам приготовили ужин. Я ела плов чайной ложкой и тянулась за баурсаками)) за столом сидели какие то дети.

Замечательный сон. чистая вода -ясность в сознании, делах .Поддержка , равновесие , стремление к новым действиям, возможно речь идет о создании нового бизнеса.вы в данное время способны видеть все препятствия и преодолевать их.
  • 0

#1967
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Замечательный сон. чистая вода -ясность в сознании, делах .Поддержка , равновесие , стремление к новым действиям, возможно речь идет о создании нового бизнеса.вы в данное время способны видеть все препятствия и преодолевать их.

спасибо)


  • 0

#1968
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте! Нашла во сне собачку, породистую, спасла можно так сказать. И знала кто потерял, пошла возвращать сквозь толпу народа. Когда пошла возвращать, мне сказали, оставь там то, хозяин придет заберет, я говорю нет, только лично в руки. Не дошла до хозяина, проснулась :D Во сне еще вместе со спасенной собакой были и котята. Я их проверяла, здоровы ли, все ли с ними в порядке.

 

Спасибо!

а мне есть что сказать? или не надо мне этого знать?  :ninja:


  • 0

#1969
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Прошу разъясните неприятный сон:

нахожусь на темной пустынной улице, на меня нападает большая собака и вцепляется в руку, затем ее кто-то отзывает  она отстает от меня, потом я вижу себя в каких то катакомбах и опять на меня нападает эта же собака, теперь она вцепилась в ногу, я зову на помощь, появляются две женщины, они видят на мне золотые изделия. Я снимаю с себя золотую цепочку с кулоном и протягиваю одной из них, а кольца прячу, собака отстает. Я хочу выйти из катакомб вижу дверь наружу, но она заперта и опять эта собака с женщинами, я предлагаю им одно золотое кольцо с большим белым камнем и говорю, что это бриллиант, хотя это цирконий и прошу открыть дверь, чтобы выйти, второе кольцо с небольшим бриллиантом опять прячу. На этом проснулась.


  • 0

#1970
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

привет всем!

проснулась вся в ужасе от паутинок,которые цеплялись за одежду очень липко,паучков было много маленьких интересно к чему бы это?в разных сонника по разному все описывают,где-то к интригам где-то к сплетням, а где то к положительных развязка и переменам

 

А в прошлую ночь вроде как сплю и не сплю т.е находилась в состоянии засыпания,будто кто-то душить меня,резко проснулась включила свет так и уснула как ребенок)


Сообщение отредактировал Marsie: 18.12.2013, 16:30:07

  • 0

#1971
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

ДВ! Помогите разгадать сон. Не приятное ощущение осталось. Снится как-будто на плече болячка появилась, я ее решила разодрать, снимаю корку, а оттуда червь вылазит, беру мазь и плотно замазываю рану, а оттуда еще три штуки выходит, я их убрала и пять замазала мазью. Через какое-то время смотрю на руку, а болячка стала затягиваться. Но во сне чувствую беспокойство по поводу случившегося. К чему это может быть? Благодарю за ответ

 

а вы мазью замазываете с лечебной целью или с косметической?

 

с лечебной...хорошо помню затянувшуюся рану, но на душе не приятные воспоминания остались


  • 0

#1972
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

вы освободились от какого то заболевания. не обязательно на руке, просто из вашего тела ушла какая то болезнь.

 

 

спасибо)))


  • 0

#1973
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Здравствуйте! Нашла во сне собачку, породистую, спасла можно так сказать. И знала кто потерял, пошла возвращать сквозь толпу народа. Когда пошла возвращать, мне сказали, оставь там то, хозяин придет заберет, я говорю нет, только лично в руки. Не дошла до хозяина, проснулась :D Во сне еще вместе со спасенной собакой были и котята. Я их проверяла, здоровы ли, все ли с ними в порядке.

 

Спасибо!

а мне есть что сказать? или не надо мне этого знать?  :ninja:

 

и почему мне думается про чужого мужа? ))


  • 0

#1974
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

ДВ! Помогите разгадать сон. Не приятное ощущение осталось. Снится как-будто на плече болячка появилась, я ее решила разодрать, снимаю корку, а оттуда червь вылазит, беру мазь и плотно замазываю рану, а оттуда еще три штуки выходит, я их убрала и пять замазала мазью. Через какое-то время смотрю на руку, а болячка стала затягиваться. Но во сне чувствую беспокойство по поводу случившегося. К чему это может быть? Благодарю за ответ

 

а вы мазью замазываете с лечебной целью или с косметической?

 

с лечебной...хорошо помню затянувшуюся рану, но на душе не приятные воспоминания остались

 

конечно, что ж приятного, когда из тебя черви лезут...

я думаю, что черви - это какие-то ваши враги или неприятности

хорошо, что они вылезли наружу = ушли из вас

ранка заживет и все будет хорошо )


  • 0

#1975
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

 

Здравствуйте! Нашла во сне собачку, породистую, спасла можно так сказать. И знала кто потерял, пошла возвращать сквозь толпу народа. Когда пошла возвращать, мне сказали, оставь там то, хозяин придет заберет, я говорю нет, только лично в руки. Не дошла до хозяина, проснулась :D Во сне еще вместе со спасенной собакой были и котята. Я их проверяла, здоровы ли, все ли с ними в порядке.

 

Спасибо!

а мне есть что сказать? или не надо мне этого знать?  :ninja:

 

и почему мне думается про чужого мужа? ))

 

  вы о сне моем думайте, а не о чужих мужьях :dont:  :lol:

в моей личной жизни нету таких :)

на уровне подсознания? или что?


  • 0

#1976
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а к чему снятся деньги? посмотрите, пожалуйста, сон.

маме снился большой белый и чистый таз полный пачек бумажных денег. как будто бы продала что-то или долг отдали.. поленилась пересчитывать их... подумала, что это уже сделал папа.

и сны про секс) где можно почитать)))

мама полна энергии и знаний, но не использует их


  • 0

#1977
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
ganulya
Да, есть здесь подтекст,отказывается от пары, половых взаимоотношений, потому что страх сплетен есть.
а ува с и в тексте это просматривается эта черта характера, не только во сне: "вы о сне моем думайте, а не о чужих мужьях :dont: :lol:

в моей личной жизни нету таких" :)

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 19.12.2013, 14:43:50

  • 0

#1978
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Я ела плов чайной ложкой и тянулась за баурсаками)) за столом сидели какие то дети.

Стол, полный еды - благополучие, хлеб (баурсаки) - очень хорошо, дети - хлопоты. 


  • 0

#1979
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

доброе утро!

что то снов много у меня по ночам))

приснилось, что я плыву по воде на лодке, вода прозрачная и видны камни, неглубоко. Подплываем к берегу, я наступаю на воду, и нахожу кувшин наполненный, кажется перловой крупой и очищенным фундуком. со мной парень находит такой же кувшин. мы радуемся и опять садимся в лодку. посреди воды останавливаемся у островка, а там белые красивые качели. Я сожусь и мы с какой то девушкой болтаем и качаемся на них, пейзаж очень красивый.

возвращаемся домой, нам приготовили ужин. Я ела плов чайной ложкой и тянулась за баурсаками)) за столом сидели какие то дети.

инетерсная подготовка к корпортиву, а потом сам корпоротив, он пройдет нормально. во сне намек  не пееедать на мероприятии. ;) 


  • 0

#1980
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

доброе утро!

что то снов много у меня по ночам))

приснилось, что я плыву по воде на лодке, вода прозрачная и видны камни, неглубоко. Подплываем к берегу, я наступаю на воду, и нахожу кувшин наполненный, кажется перловой крупой и очищенным фундуком. со мной парень находит такой же кувшин. мы радуемся и опять садимся в лодку. посреди воды останавливаемся у островка, а там белые красивые качели. Я сожусь и мы с какой то девушкой болтаем и качаемся на них, пейзаж очень красивый.

возвращаемся домой, нам приготовили ужин. Я ела плов чайной ложкой и тянулась за баурсаками)) за столом сидели какие то дети.

инетерсная подготовка к корпортиву, а потом сам корпоротив, он пройдет нормально. во сне намек  не пееедать на мероприятии. ;)

 

плывете вы по жизни одна и полагаться вы можете только на себя, но нет берега, есть только остров,  нет у вас семьи и не видите это в скором времени. по своей наивности берете от жизни очень мало, что вам причитается


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.