Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1901
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет!

тема сегодняшнего занятия - природные явления

на индивидуальное толкование подходите, пожалуйста, к 13ч.


  • 0

#1902
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Я встречу с темой птиц пропустило, а сейчас приснилась куча их. Я в гостях, там куча родственников. Слышу голос самой надоедливой тетки, не хочу, чтобы она меня увидела с животом. Прячусь на балконе. Так как готовят к столу еду, на балкон заходят периодически девчонки по делам, я одну ловлю и говорю, что прячусь, мне бы одеться и свалить, телефона нет с собой, только симка (или наоборот телефон без симки - она в зале со всеми гостями осталась). Девочка понимает, приносит мне вещи. Я уже выползаю в комнату и одеваюсь, прячась за кроватью на полу. Из-под кровати вижу в другй комнате гостей.
Тут вижу, что на балконе много птиц, не помню, каких, мелких, они все едят, тут залетает красивая голубка. В комнате еще есть люди, тетя, кажется, она зовет дядю и показывает голубку, она улетает. Потом видим, что в глубине балкона сидит другая голубка - белое с черным. Дядя хотел выйти выгнать ее, только сунулся на балкон, тут на окно садится огрооомный ворон, размером больше полуметра, черный, страшный и начинает на дядю каркать, пугать, вид у него, конечно, нереальный, как будто чучело. Дядя не стал соваться на балкон. Ворон поорал и улетел.
Я в это время одеваюсь, много пар штанов - как капуста, одеваюсь, неудобно, все их подряд натягиваю и одеваю. Гости некоторые меня видят из комнаты (среди них сестра и тд), начинают со мной разгооваривать типа, а что это не оденешь, возьми это. В итоге я оотуда ухожу, та назойливая тетка меня не увидела.
Дальше мы с мужем на такси уезжаем оттуда, приезжаем к школе, там калитка не открывается. Пока муд по телефону обсуждал дела, знакосый с универа открыл калитку (там конструкция была с болтом), мы зодим во двор, муж продолжает разговор, что-то насчет размещения рекламы в разных городах и я просыпаюсь.
До этого, где-то по дороге к школе, мы заходим на базарчик и я выбираю у овощника броколли или цв капусту, что-то среднее. Беру в руки кочан, а он уже выцветший наполовину и торгуемся с продавцом, давай дешевле, давай дешевле, она же выцветшая, часть соцветий отваливается. Он соглашается, мы с мужем уходим, в руках у меня этот кочан. Передачи денег не было. Я у мужа спрашиваю, так за сколько он ее продал? Он не знает. (Обычно как бывает - покупаешь кучу всего, в итоге не знаешь, сколько стоило то-се по отдельности, это типа такой ситуации - мы не знаем цену, но факта передачи денег не было, но мы купили и цену нам скинули).

Сообщение отредактировал Дискотека: 07.12.2013, 22:41:38

  • 0

#1903
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Приснился ремонт в моем кабинете на работе, к чему это?


  • 0

#1904
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а мне сегодня снились полеты меж платнетами. в космосе. вместе с командой супергероев. их я не помню, но нас было 3-4.
у меня (и у них) были суперспособности. помню, были в каки-то аппартаментах,
там в ванной комнате я движением руки могла переделать раковину в унитаз и еще какие-то преобразования, вода переключалась.
помню, что я смотрела на свою руку, переворачивала ее и вода переключалась (помню, где-то писали, что чтобы научиться ОС, ндо во сне посмотреть на руки. так вот во сне я смотрела на руки по сценарию, а не осознанно)).
в конце мы перелетели на другую планету (но антураж был не космосный, не было темноты, холода и звезд, как-то мажорно все было, ярко), прилетели на землю, а она как шар под нами (было много оранжевого цвета), ну размером, как с большую комнату. стоим (или висим) мы над ней, под ногами материки и вместо земли, гор и прочего ландшафта на месте каждой страны их нац. блюдо (и в основном хлебобулочное что-то, выпечка). мы начали рассматривать каждое блюдо и угадывать страну, я запомнила только Италию, что она была усеяна большими пиццами и мы выбрали пиццы (то бишь Италию), попробовали на вкус и вроде собрались туда спуститься, но тут я проснулась.
забавный сон. никогда такое не снилось. ни полеты, ни космос, ни суперспособности.

Оказывается, наоборот - раковину в унитаз переделывала
  • 0

#1905
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

ТРи дня подряд снилось что девушка изменяет! Это было нечто. Утром убитый. и ей сказать стыдно, так как всего лишь сон и умом понимаю что тупо проблемы в работе давят, а сон просит сорваться на ней...Вообщем сны прекратились. Работа пока что без изменений.



#1906
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Оказывается, наоборот - раковину в унитаз переделывала

 

))))))))))

это у вас по итогам прошедшего занятия ))))

типа вот буду работать и все тут! )))


  • 0

#1907
LUISIDO

LUISIDO
  • Гость
  • 22 сообщений

что бы это могло значить - уже во второй раз вижу сон где я одета в белый медицинский халат, хотя по професии не врач и к медицине не имею отношения. Помогите со значением, девочки, аозможно это предупреждение какое-то...


  • 0

#1908
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Оказывается, наоборот - раковину в унитаз переделывала

 
))))))))))
это у вас по итогам прошедшего занятия ))))
типа вот буду работать и все тут! )))
Нее, изначально сразу так приснилось. Год назад, 22 декабря, получается
  • 0

#1909
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД! подскажите, пожалуйста, что означает такой сон: скачала какао с интернета в графин и тут же выпила один стакан.  :D  а какао, как выяснилось позже, было старым и в нем обнаружилось много мелких тараканов. как узнала начала давить мелких черно-зеленых таракашков с графина. а сама в ужасе от того, что не знаю как извлечь тараканов изнутри (выпила целый стакан).


  • 0

#1910
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я встречу с темой птиц пропустило, а сейчас приснилась куча их. Я в гостях, там куча родственников. Слышу голос самой надоедливой тетки, не хочу, чтобы она меня увидела с животом. Прячусь на балконе. Так как готовят к столу еду, на балкон заходят периодически девчонки по делам, я одну ловлю и говорю, что прячусь, мне бы одеться и свалить, телефона нет с собой, только симка (или наоборот телефон без симки - она в зале со всеми гостями осталась). Девочка понимает, приносит мне вещи. Я уже выползаю в комнату и одеваюсь, прячась за кроватью на полу. Из-под кровати вижу в другй комнате гостей.
Тут вижу, что на балконе много птиц, не помню, каких, мелких, они все едят, тут залетает красивая голубка. В комнате еще есть люди, тетя, кажется, она зовет дядю и показывает голубку, она улетает. Потом видим, что в глубине балкона сидит другая голубка - белое с черным. Дядя хотел выйти выгнать ее, только сунулся на балкон, тут на окно садится огрооомный ворон, размером больше полуметра, черный, страшный и начинает на дядю каркать, пугать, вид у него, конечно, нереальный, как будто чучело. Дядя не стал соваться на балкон. Ворон поорал и улетел.
Я в это время одеваюсь, много пар штанов - как капуста, одеваюсь, неудобно, все их подряд натягиваю и одеваю. Гости некоторые меня видят из комнаты (среди них сестра и тд), начинают со мной разгооваривать типа, а что это не оденешь, возьми это. В итоге я оотуда ухожу, та назойливая тетка меня не увидела.
Дальше мы с мужем на такси уезжаем оттуда, приезжаем к школе, там калитка не открывается. Пока муд по телефону обсуждал дела, знакосый с универа открыл калитку (там конструкция была с болтом), мы зодим во двор, муж продолжает разговор, что-то насчет размещения рекламы в разных городах и я просыпаюсь.
До этого, где-то по дороге к школе, мы заходим на базарчик и я выбираю у овощника броколли или цв капусту, что-то среднее. Беру в руки кочан, а он уже выцветший наполовину и торгуемся с продавцом, давай дешевле, давай дешевле, она же выцветшая, часть соцветий отваливается. Он соглашается, мы с мужем уходим, в руках у меня этот кочан. Передачи денег не было. Я у мужа спрашиваю, так за сколько он ее продал? Он не знает. (Обычно как бывает - покупаешь кучу всего, в итоге не знаешь, сколько стоило то-се по отдельности, это типа такой ситуации - мы не знаем цену, но факта передачи денег не было, но мы купили и цену нам скинули).

дорогая моя, эта тетя надоедливая и тот дядя, который выгонял  белого голубя это я. прячешься ты от меня и от моих слов

а роды будут легкими и видимо начались ученья родов


  • 1

#1911
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ТРи дня подряд снилось что девушка изменяет! Это было нечто. Утром убитый. и ей сказать стыдно, так как всего лишь сон и умом понимаю что тупо проблемы в работе давят, а сон просит сорваться на ней...Вообщем сны прекратились. Работа пока что без изменений.

а девушка эта вообще не при делах, если  вы видите как девушка занимается сексом с мужчиной это ваша слабость призывает дать силу. вы проявляете слабость и нерешительность и это вам надоело, давно бы пора всех построить


  • 1

#1912
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

что бы это могло значить - уже во второй раз вижу сон где я одета в белый медицинский халат, хотя по професии не врач и к медицине не имею отношения. Помогите со значением, девочки, аозможно это предупреждение какое-то...

да, это ваш разрыв с мужчиной, причем фатально


  • 1

#1913
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснился ремонт в моем кабинете на работе, к чему это?

решили изменить семейный статус


  • 0

#1914
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Я встречу с темой птиц пропустило, а сейчас приснилась куча их. Я в гостях, там куча родственников. Слышу голос самой надоедливой тетки, не хочу, чтобы она меня увидела с животом. Прячусь на балконе. Так как готовят к столу еду, на балкон заходят периодически девчонки по делам, я одну ловлю и говорю, что прячусь, мне бы одеться и свалить, телефона нет с собой, только симка (или наоборот телефон без симки - она в зале со всеми гостями осталась). Девочка понимает, приносит мне вещи. Я уже выползаю в комнату и одеваюсь, прячась за кроватью на полу. Из-под кровати вижу в другй комнате гостей.
Тут вижу, что на балконе много птиц, не помню, каких, мелких, они все едят, тут залетает красивая голубка. В комнате еще есть люди, тетя, кажется, она зовет дядю и показывает голубку, она улетает. Потом видим, что в глубине балкона сидит другая голубка - белое с черным. Дядя хотел выйти выгнать ее, только сунулся на балкон, тут на окно садится огрооомный ворон, размером больше полуметра, черный, страшный и начинает на дядю каркать, пугать, вид у него, конечно, нереальный, как будто чучело. Дядя не стал соваться на балкон. Ворон поорал и улетел.
Я в это время одеваюсь, много пар штанов - как капуста, одеваюсь, неудобно, все их подряд натягиваю и одеваю. Гости некоторые меня видят из комнаты (среди них сестра и тд), начинают со мной разгооваривать типа, а что это не оденешь, возьми это. В итоге я оотуда ухожу, та назойливая тетка меня не увидела.
Дальше мы с мужем на такси уезжаем оттуда, приезжаем к школе, там калитка не открывается. Пока муд по телефону обсуждал дела, знакосый с универа открыл калитку (там конструкция была с болтом), мы зодим во двор, муж продолжает разговор, что-то насчет размещения рекламы в разных городах и я просыпаюсь.
До этого, где-то по дороге к школе, мы заходим на базарчик и я выбираю у овощника броколли или цв капусту, что-то среднее. Беру в руки кочан, а он уже выцветший наполовину и торгуемся с продавцом, давай дешевле, давай дешевле, она же выцветшая, часть соцветий отваливается. Он соглашается, мы с мужем уходим, в руках у меня этот кочан. Передачи денег не было. Я у мужа спрашиваю, так за сколько он ее продал? Он не знает. (Обычно как бывает - покупаешь кучу всего, в итоге не знаешь, сколько стоило то-се по отдельности, это типа такой ситуации - мы не знаем цену, но факта передачи денег не было, но мы купили и цену нам скинули).

дорогая моя, эта тетя надоедливая и тот дядя, который выгонял белого голубя это я. прячешься ты от меня и от моих слов
а роды будут легкими и видимо начались ученья родов
Мирош :D
По символам немного с капустой поняла, в субботу тогда поговорим? :)
Сон-то в субботу ту приснился, вечерком)))

Сообщение отредактировал Дискотека: 09.12.2013, 23:25:35

  • 0

#1915
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ой,а меня все пауки преследуют)))))
Снятся))))))
  • 0

#1916
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а мне такой сон приснился ппц :faceoff:

все в мрачных тонах, скалы, и девушка нагая прыгает со скалы вниз. не долетает и ударяется сильно об камень и повреждает бедро, стонет от боли и соскальзывает с этого камня и дальше вниз головой опять падает, только на другой камень с мертвой акулой. в ужасе кричит и опять вниз падает в воду в которой ждут ее акулы-монстры. в общем когда она падала, одна акула открыла свою пасть и эта девушка прям в пасть и упала. та ее сожрала :faceoff:

все плохо да?

 

может мне пора уже отдохнуть :confused:


  • 0

#1917
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Вспомнила момент: я лежу смотрю в окно, ночь и на все окно большая медведица. Только 7 этих звездочек и все. И я думаю, о большая медведица.
  • 0

#1918
Maxsim

Maxsim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 Последний сон вижу , что потоп. Людей всех несёт на право и на лево, два потока. Меня с дочерью и маму несёт на право. Я вижу.что впереди водопад, и пропасть и кричу маме, что плыть туда нельзя. и вдруг течение меняется и огромная волна идет в обратную сторону. Она выше девятиэтажного дома. Я боюсь, что больше ни дочь ни маму не увижу. И кричу ей держаться за руки. Волны проходят, и мы оказываемся на скалахкалах и наши близкие тоже с нами, хотя и плыли в другом течении. Вроде мы хотели с дочерью посмотреть города, а они на скалах в них никто не живёт и вокруг вода бурлит и потоп начинается. Вот такой странный сон и страшно было во сне.

Мирош, нужна ваша помощь, растолкуйте, пожалуйста.


  • 0

#1919
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 Последний сон вижу , что потоп. Людей всех несёт на право и на лево, два потока. Меня с дочерью и маму несёт на право. Я вижу.что впереди водопад, и пропасть и кричу маме, что плыть туда нельзя. и вдруг течение меняется и огромная волна идет в обратную сторону. Она выше девятиэтажного дома. Я боюсь, что больше ни дочь ни маму не увижу. И кричу ей держаться за руки. Волны проходят, и мы оказываемся на скалахкалах и наши близкие тоже с нами, хотя и плыли в другом течении. Вроде мы хотели с дочерью посмотреть города, а они на скалах в них никто не живёт и вокруг вода бурлит и потоп начинается. Вот такой странный сон и страшно было во сне.

Мирош, нужна ваша помощь, растолкуйте, пожалуйста.

в вашей жизни произошли изменения, и вы сильно сомневаетесь а правильно ли вы поступили.  все вернуть назад, но слишком поздно. что дальше, и какой путь выбрать. слишком много позади, да практически все. Но не все так страшно, все встанет на свои места.  на самом деле не так уж вы много потеряли,  просто вы не представляли что так все получится и оказались не готовы к такой ситуации. прежние привычки и размеренность остались позади. придется затянуть пояс. а главное ваша интуиция вам подсказывала, что так больше нельзя.   есть еще две профессии, абсолютно  разные, что выбрать?


  • 0

#1920
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а мне такой сон приснился ппц :faceoff:

все в мрачных тонах, скалы, и девушка нагая прыгает со скалы вниз. не долетает и ударяется сильно об камень и повреждает бедро, стонет от боли и соскальзывает с этого камня и дальше вниз головой опять падает, только на другой камень с мертвой акулой. в ужасе кричит и опять вниз падает в воду в которой ждут ее акулы-монстры. в общем когда она падала, одна акула открыла свою пасть и эта девушка прям в пасть и упала. та ее сожрала :faceoff:

все плохо да?

 

может мне пора уже отдохнуть 

в сравнение это звучит так. вы выставили на смотрины своего избранника, и боитесь что его не одобрямц, ну конечно не одобрямц, если это не тот стандарт. не мы его никому не покажем. но все равно ведь все увидят, и тогда точно не одобрямц..... 

ну вот так это звучит........ а уж что это или кто это вы сами знаете


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.