Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1941
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДВ! Помогите разгадать сон. Не приятное ощущение осталось. Снится как-будто на плече болячка появилась, я ее решила разодрать, снимаю корку, а оттуда червь вылазит, беру мазь и плотно замазываю рану, а оттуда еще три штуки выходит, я их убрала и пять замазала мазью. Через какое-то время смотрю на руку, а болячка стала затягиваться. Но во сне чувствую беспокойство по поводу случившегося. К чему это может быть? Благодарю за ответ

 

а вы мазью замазываете с лечебной целью или с косметической?


  • 0

#1942
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Дд! Помогите, пожалуйста, сон разгадать. Снится мой ДР. Застолье. Близкие за столом. Потом вижу как приходят в комнату где идет Застолье новые гости - мои родственники с которыми много лет не общаюсь. И дядя, папин брат, выглядит красивым молодым парнем. С ним его сын. Он делает мне комплимент. Я смотрю на себя в зеркало и отмечаю что правда хорошо выгляжу.
Еще вспомнила. Что пили все их разной посуды - не всегда бокалов и рюмок. Из чашек кто то и из небольших кувшинов что ли. Меня это смущало во сне. Еще у кого то приборов не хватало и салфеток. В том числе у меня..

Сообщение отредактировал Corecess: 15.12.2013, 07:21:27

  • 0

#1943
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Помогите разгадать сон. Не приятное ощущение осталось. Снится как-будто на плече болячка появилась, я ее решила разодрать, снимаю корку, а оттуда червь вылазит, беру мазь и плотно замазываю рану, а оттуда еще три штуки выходит, я их убрала и пять замазала мазью. Через какое-то время смотрю на руку, а болячка стала затягиваться. Но во сне чувствую беспокойство по поводу случившегося. К чему это может быть? Благодарю за ответ

 
а вы мазью замазываете с лечебной целью или с косметической?

вы освободились от какого то заболевания. не обязательно на руке, просто из вашего тела ушла какая то болезнь.
  • 0

#1944
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд! Помогите, пожалуйста, сон разгадать. Снится мой ДР. Застолье. Близкие за столом. Потом вижу как приходят в комнату где идет Застолье новые гости - мои родственники с которыми много лет не общаюсь. И дядя, папин брат, выглядит красивым молодым парнем. С ним его сын. Он делает мне комплимент. Я смотрю на себя в зеркало и отмечаю что правда хорошо выгляжу.
Еще вспомнила. Что пили все их разной посуды - не всегда бокалов и рюмок. Из чашек кто то и из небольших кувшинов что ли. Меня это смущало во сне. Еще у кого то приборов не хватало и салфеток. В том числе у меня..

родственники Вас любят, хорошо относятся, дают вам жизненную силу.
  • 0

#1945
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Приснились два неприятных сна. Первый, сестра, с которой мы в ссоре, дает мне черные, рваные колготки, и говорит, что это мои, и я их у нее забыла.

Второй, будто я пью воду, а у нее сильный водопроводный вкус, у нас дома такого вкуса нет уже лет пять.

Что могут означать такие сны, помогите разгадать, пожалуйста.


  • 0

#1946
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Дд! Помогите, пожалуйста, сон разгадать. Снится мой ДР. Застолье. Близкие за столом. Потом вижу как приходят в комнату где идет Застолье новые гости - мои родственники с которыми много лет не общаюсь. И дядя, папин брат, выглядит красивым молодым парнем. С ним его сын. Он делает мне комплимент. Я смотрю на себя в зеркало и отмечаю что правда хорошо выгляжу.
Еще вспомнила. Что пили все их разной посуды - не всегда бокалов и рюмок. Из чашек кто то и из небольших кувшинов что ли. Меня это смущало во сне. Еще у кого то приборов не хватало и салфеток. В том числе у меня..

родственники Вас любят, хорошо относятся, дают вам жизненную силу.

 

благодарю!


  • 0

#1947
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснились два неприятных сна. Первый, сестра, с которой мы в ссоре, дает мне черные, рваные колготки, и говорит, что это мои, и я их у нее забыла.

Второй, будто я пью воду, а у нее сильный водопроводный вкус, у нас дома такого вкуса нет уже лет пять.

Что могут означать такие сны, помогите разгадать, пожалуйста.

видимо, вы какое то время не работали, затем вы вышли на работу, от которой вы не в восторге, но знаете если вы уйдете от оттуда, тоже не лучший вариант


Сообщение отредактировал мирош: 15.12.2013, 22:46:58

  • 0

#1948
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте! Нашла во сне собачку, породистую, спасла можно так сказать. И знала кто потерял, пошла возвращать сквозь толпу народа. Когда пошла возвращать, мне сказали, оставь там то, хозяин придет заберет, я говорю нет, только лично в руки. Не дошла до хозяина, проснулась :D Во сне еще вместе со спасенной собакой были и котята. Я их проверяла, здоровы ли, все ли с ними в порядке.

 

Спасибо!


  • 0

#1949
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Мне приснился сон, что я флешка... а потом у меня растет член и я совокуплясь с компьютером, который все время пишет "Error 404. Eror405. Eror 406..." И так до бесконечности...Потом я отрастаю от члена в теле человека. Такой красивый, сексуальный, как Бред Питт, но только Берия и играю Шопена на рояле. Тридацать седьмой ноктюрн. И при этом вместе с роялем присутствую на допросе женщины, и женщина у меня берет в рот проглотом и толкует сны... потом я на нее писаю и меня награждают орденом с бриллиантами, а женщина становится бумажным корабликом на котором я плыву в окенае и кругом шторм.

Это к чему?  



#1950
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, добрый вечер! Пожалуйста, растолкайте сон! Мне приснился бывший муж (развелись недавно) - он уходит, а на кровати оставляет часы серебряные, я их беру и думаю, что они стоят и, что муж забрал батарейку, хотя стрелка на часах колеблется туда-сюда, как бывает на часах, когда батарейка есть, но она слабая. Часы ручные в виде сердца. Заранее спасибо!
  • 0

#1951
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне приснился сон, что я флешка... а потом у меня растет член и я совокуплясь с компьютером, который все время пишет "Error 404. Eror405. Eror 406..." И так до бесконечности...Потом я отрастаю от члена в теле человека. Такой красивый, сексуальный, как Бред Питт, но только Берия и играю Шопена на рояле. Тридацать седьмой ноктюрн. И при этом вместе с роялем присутствую на допросе женщины, и женщина у меня берет в рот проглотом и толкует сны... потом я на нее писаю и меня награждают орденом с бриллиантами, а женщина становится бумажным корабликом на котором я плыву в окенае и кругом шторм.

Это к чему?  

понимаю, что возможно это и прикол, но я все равно отвечу, так как это ваша суть. жизнь ваша связана с информацией из инета. жизнь ваша скучна и однообразна. вы так рады что вы мужчина, так как все женщины стоят на ступень ниже развития. вы прям кайфуете что не родились женщиной. к толкованиям сна вы относитесь не серьезно, но все же этот вопрос вас занимает и я не удивлюсь если вы внимательно  следите за темой. и хотели бы уловить на каком принципе мы разгадываем сны. вы не прочь бы поспорить  с нами и доказать всю нелепость наших принципов. и даже поучить нас, так как считаете себя более просвещенным в этом. и понимая нашу некомпетентность, вас удивляет что мы попадаем в точку и это вас ставит в тупик и возмущает.


  • 1

#1952
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, добрый вечер! Пожалуйста, растолкайте сон! Мне приснился бывший муж (развелись недавно) - он уходит, а на кровати оставляет часы серебряные, я их беру и думаю, что они стоят и, что муж забрал батарейку, хотя стрелка на часах колеблется туда-сюда, как бывает на часах, когда батарейка есть, но она слабая. Часы ручные в виде сердца. Заранее спасибо!

вы расстались навсегда и бесповоротно, но так думаете вы. Увы, это невозможно. 


  • 0

#1953
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дд! Помогите, пожалуйста, сон разгадать. Снится мой ДР. Застолье. Близкие за столом. Потом вижу как приходят в комнату где идет Застолье новые гости - мои родственники с которыми много лет не общаюсь. И дядя, папин брат, выглядит красивым молодым парнем. С ним его сын. Он делает мне комплимент. Я смотрю на себя в зеркало и отмечаю что правда хорошо выгляжу.
Еще вспомнила. Что пили все их разной посуды - не всегда бокалов и рюмок. Из чашек кто то и из небольших кувшинов что ли. Меня это смущало во сне. Еще у кого то приборов не хватало и салфеток. В том числе у меня..

то что задумали и к чему прилагаете усилия, исполнится. правда придется подождать, но вы уверенны ваше дело правое. ну а то что не всегда к этой цели идете неадекватными и разными путями какая разница победителя не судят


  • 0

#1954
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Приснились два неприятных сна. Первый, сестра, с которой мы в ссоре, дает мне черные, рваные колготки, и говорит, что это мои, и я их у нее забыла.

Второй, будто я пью воду, а у нее сильный водопроводный вкус, у нас дома такого вкуса нет уже лет пять.

Что могут означать такие сны, помогите разгадать, пожалуйста.

видимо, вы какое то время не работали, затем вы вышли на работу, от которой вы не в восторге, но знаете если вы уйдете от оттуда, тоже не лучший вариант

 

К сожалению, с моей работой никаких изменений не было. Я как была безработная, так и остаюсь по сей день...


  • 0

#1955
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Приснились два неприятных сна. Первый, сестра, с которой мы в ссоре, дает мне черные, рваные колготки, и говорит, что это мои, и я их у нее забыла.

Второй, будто я пью воду, а у нее сильный водопроводный вкус, у нас дома такого вкуса нет уже лет пять.

Что могут означать такие сны, помогите разгадать, пожалуйста.

видимо, вы какое то время не работали, затем вы вышли на работу, от которой вы не в восторге, но знаете если вы уйдете от оттуда, тоже не лучший вариант

 

К сожалению, с моей работой никаких изменений не было. Я как была безработная, так и остаюсь по сей день...

 

тем не менее это связанно с работой, т.е её поиском и недовольство тем что предлагают, и пока ничего подходящего не предвидеться


  • 0

#1956
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, плюс за толкование сумневающемуся:D
Запомнила концовку сегодня только: я (и это вроде бы не я) еду на велике, рядом человек, его не показывают и он больше как Присутствие, говорит: пойдем вот туда, ты же англ знаешь, надо перевести типа. А я думаю, я же не англ знаю, а типа шотландского или нормандского, короче диалект какой-то, он говорит типа ничего, едем. И мы направляемчя к развалинам дома. Стен нет вообще, просто куча обломков, как раньше в советских колхозах развалины домов (куски крашенной синей стены и тд)))
  • 0

#1957
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Толкователи снов, добрый вечер!
Мне приснился сон про дом моих родителей. Играю вокруг дома со своим ребенком. Светло на улице. Пробегала мимо дома,  и увидала как его передняя часть стала синего цвета(2 этажа). Цвет насыщенный, поблескивает как бывает, когда только что покрасили. На дом падают лучи солнца. Смотрю на соседский коттедж, который напротив, а он обычный. Просто помню, что наш  синий стал и только с передней стороны. Ещё подумала, что в реальной жизни дома  в общем-то не красят в синий цвет. В целом необычно и красиво. Всё остальное как есть в реале.


цвет и блеск схож с цветом шаров.
1324935490_0299.jpg

 

вы чувствуете холод в отношениях, все вроде хорошо, но нет огня. 

 

Нет у нас холода в отношениях и не было никогда. (Слава Богу)
 


  • 0

#1958
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Приснились два неприятных сна. Первый, сестра, с которой мы в ссоре, дает мне черные, рваные колготки, и говорит, что это мои, и я их у нее забыла.

Второй, будто я пью воду, а у нее сильный водопроводный вкус, у нас дома такого вкуса нет уже лет пять.

Что могут означать такие сны, помогите разгадать, пожалуйста.

видимо, вы какое то время не работали, затем вы вышли на работу, от которой вы не в восторге, но знаете если вы уйдете от оттуда, тоже не лучший вариант

 

К сожалению, с моей работой никаких изменений не было. Я как была безработная, так и остаюсь по сей день...

 

а я бы сказала, что девушке сливают "невкусную инфу"

и она чувствует, что это не то


  • 0

#1959
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мирош, добрый вечер! Пожалуйста, растолкайте сон! Мне приснился бывший муж (развелись недавно) - он уходит, а на кровати оставляет часы серебряные, я их беру и думаю, что они стоят и, что муж забрал батарейку, хотя стрелка на часах колеблется туда-сюда, как бывает на часах, когда батарейка есть, но она слабая. Часы ручные в виде сердца. Заранее спасибо!

вы расстались навсегда и бесповоротно, но так думаете вы. Увы, это невозможно.


а почему (-1) сон верно разгадан.
часы оставил - дает время подумать.батарейку забрал - забрал свою энергию, любовь. стрелка колеблется туда-сюда - вы колеблетесь - вернуться или уйти.
часы ввиде сердца - указывает на ваши сердечные дела.
  • 0

#1960
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Приснились два неприятных сна. Первый, сестра, с которой мы в ссоре, дает мне черные, рваные колготки, и говорит, что это мои, и я их у нее забыла.
Второй, будто я пью воду, а у нее сильный водопроводный вкус, у нас дома такого вкуса нет уже лет пять.
Что могут означать такие сны, помогите разгадать, пожалуйста.

в первом сне речь идет о каких то сплетнях.

вода с неприятным привкусом - вам не нравится та обстановка, в которой вы находитесь сейчас. Воспоминаниями о прошлом отдает.
льют помои на голову- однозначно.
согласно с вариантом Лелы.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 17.12.2013, 12:37:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.