Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1861
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

помогите с толкованием, пожалуйста!

интернет дает такие разные и противоположные, что я запуталась.

 

вижу как у меня отпадает родинка (будто в зеркало смотрю и вижу), это моя реальная родинка, на подбородке. но во сне она какая-то огромная. и я ей немного помогаю, отковыриваю. а под ней вижу кожу, розовую, нежную, но раненую такую всю (знаете, это как содрать засохшую корочку с ссадины раньше времени)


  • 0

#1862
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет!

занятие сегодня в 11ч на Фурманова - Толе би

тема - транспорт


  • 0

#1863
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч


  • 0

#1864
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А мне приснился очередной труп. Я пришла на его опознание. Не узнала..  смотрела, думала… просто  чувствовала – что-то знакомое …  Страха не было.  Просто констатация факта.  Что ж такое????

Господи,  когда я уже все свои трупы захороню… и мне будут сниться радужные сны?!


  • 0

#1865
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет ВСЕМ.

Одной моей ученице приснился сон. Не удержалась поделиться. На сколько открытым текстом и понятно все показано во сне.

(в реале она врач)
Сидит она на приеме за столом, перед ней куча папок с историями болезней. Как не откроет папку - там нижнее грязное бельё. Закрывает одну папку, открывает другую,третью, десятую, там та же картина.С возмущением закрыла очередную папку и проснулась.

Что я думаю об этом сне? То что все люди приходят в больницу на прием к врачу, просят микстуру, таблетку от проблемы. Но ни одна микстура, ни одна таблетка не поможет очистить сознание пациентов, пришедших на прием к врачам. Что лежит в Папочках с историями болезней???? Обиды, сплетни, злоба, ненависть.

Люди,кто часто ходит по больницам и требует от врачей полного излечения, клянет врачей за то, что они не могут пациентов излечить полностью от болезней, ЧИСТИТЕ СВОИ ДУШИ! ЧИСТИТЕ СВОЁ СОЗНАНИЕ! ЛЮБИТЕ СВОИХ БЛИЖНИХ И ТОГДА НЕ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ. Больницы и врачи существуют для того, чтобы вас поддержать, дать вам еще шанс подумать о своей душе и очистить её от негативов.

Сон всем в назидание.
  • -3

#1866
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

Что значит, когда знакомый парень во сне целует твой живот, возле пупка)) 


  • 0

#1867
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне приснился очередной труп. Я пришла на его опознание. Не узнала..  смотрела, думала… просто  чувствовала – что-то знакомое …  Страха не было.  Просто констатация факта.  Что ж такое????
Господи,  когда я уже все свои трупы захороню… и мне будут сниться радужные сны?!

Очередной раз пытаетесь похоронить что то в себе, какое то свое качество. Но до конца ситуация вами не понята. По этому люди напоминают вам о том , что такое качество характера в вас было.
По жизни посмотрите, кто и о чем напоминает вам из прошлого. может здесь нужно доразобраться с вашей ситуацией.
  • 0

#1868
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Что значит, когда знакомый парень во сне целует твой живот, возле пупка))

скорее всего передача какой то информации . Скорее всего что то от вас хочет получить, причем материальное.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 01.12.2013, 12:39:52

  • 0

#1869
skazki-na-noch

skazki-na-noch
  • Гость
  • 5 сообщений

день добрый! подскажите, а к чему снятся кошмары, в которых какое-либо черное существо душит, садится на тебя или просто находится в комнате, в которой ты спишь. При этом проснуться хочу, но не могу, отпускает только лишь когда во сне начинаю читать молитвы. и ощущение такое что все происходит наяву? 


  • 0

#1870
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Что значит, когда знакомый парень во сне целует твой живот, возле пупка))

скорее всего передача какой то информации . Скорее всего что то от вас хочет получить.

 

 

спасибо за оперативность)) С праздником!


  • 0

#1871
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Что значит, когда знакомый парень во сне целует твой живот, возле пупка))

скорее всего передача какой то информации . Скорее всего что то от вас хочет получить.

 
спасибо за оперативность)) С праздником!

Пожалуйста.
  • 0

#1872
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А мне приснился очередной труп. Я пришла на его опознание. Не узнала..  смотрела, думала… просто  чувствовала – что-то знакомое …  Страха не было.  Просто констатация факта.  Что ж такое????

Господи,  когда я уже все свои трупы захороню… и мне будут сниться радужные сны?!

видеть трупы, это все таки похоронить прошлое, так что все тут нормально. наконец то вы избавляетесь от прошлого и глядите в будущее трезво, видимо изменения не заставят ждать вас  долго


  • 0

#1873
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

помогите с толкованием, пожалуйста!
интернет дает такие разные и противоположные, что я запуталась.
 
вижу как у меня отпадает родинка (будто в зеркало смотрю и вижу), это моя реальная родинка, на подбородке. но во сне она какая-то огромная. и я ей немного помогаю, отковыриваю. а под ней вижу кожу, розовую, нежную, но раненую такую всю (знаете, это как содрать засохшую корочку с ссадины раньше времени)

Кому-то мешаете.
  • -1

#1874
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

день добрый! подскажите, а к чему снятся кошмары, в которых какое-либо черное существо душит, садится на тебя или просто находится в комнате, в которой ты спишь. При этом проснуться хочу, но не могу, отпускает только лишь когда во сне начинаю читать молитвы. и ощущение такое что все происходит наяву? 

видимо в вашем окружение кто-то умер недавно, и вы сами его не отпускаете, хотите войти в контакт


  • -3

#1875
skazki-na-noch

skazki-na-noch
  • Гость
  • 5 сообщений

 

день добрый! подскажите, а к чему снятся кошмары, в которых какое-либо черное существо душит, садится на тебя или просто находится в комнате, в которой ты спишь. При этом проснуться хочу, но не могу, отпускает только лишь когда во сне начинаю читать молитвы. и ощущение такое что все происходит наяву? 

видимо в вашем окружение кто-то умер недавно, и вы сами его не отпускаете, хотите войти в контакт

 

спасибо за разъяснение, но из близких никого не теряла тьфу 3 раза, такие сны снились часто на старом месте жительства, в новом доме прекратились.


  • 0

#1876
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

день добрый! подскажите, а к чему снятся кошмары, в которых какое-либо черное существо душит, садится на тебя или просто находится в комнате, в которой ты спишь. При этом проснуться хочу, но не могу, отпускает только лишь когда во сне начинаю читать молитвы. и ощущение такое что все происходит наяву? 

видимо в вашем окружение кто-то умер недавно, и вы сами его не отпускаете, хотите войти в контакт

 

спасибо за разъяснение, но из близких никого не теряла тьфу 3 раза, такие сны снились часто на старом месте жительства, в новом доме прекратились.

 

видимо есть в этом доме неприкаянная душа, ну и хорошо что ушли от туда


  • -2

#1877
skazki-na-noch

skazki-na-noch
  • Гость
  • 5 сообщений

видимо есть в этом доме неприкаянная душа, ну и хорошо что ушли от туда

 

 

 

 

 

 

 

думаю так и есть, спасибо!


  • 0

#1878
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

день добрый! подскажите, а к чему снятся кошмары, в которых какое-либо черное существо душит, садится на тебя или просто находится в комнате, в которой ты спишь. При этом проснуться хочу, но не могу, отпускает только лишь когда во сне начинаю читать молитвы. и ощущение такое что все происходит наяву?

видимо в вашем окружение кто-то умер недавно, и вы сами его не отпускаете, хотите войти в контакт

Не обязательно умер. Просто вы хотите от какой- то информации освободиться,а она вас угнетает. Ваша душа сопротивляется, не хочет принимать ту информацию. Вы сопротивляетесь, а нужно просто принять как факт . Это ваша тень. То что вы в себе не хотите принять.
  • 0

#1879
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД!

 

подскажите, пожалуйста, к чему сняться трупы или постоянная погоня за мной? такие сны продолжаются уже 2 года.

сегодня приснился сон попроще: упал самолет, погиб только один мужчина (не знакомый).

 

и еще один сон, пришло важное смс от одного молодого человека, не успела прочитать телефон разбился вдребезги ?


  • 0

#1880
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД!
 
подскажите, пожалуйста, к чему сняться трупы или постоянная погоня за мной? такие сны продолжаются уже 2 года.
сегодня приснился сон попроще: упал самолет, погиб только один мужчина (не знакомый).
 
и еще один сон, пришло важное смс от одного молодого человека, не успела прочитать телефон разбился вдребезги ?

Трупы- отмершие ваши жизненные программы. Погоня за вами - пытаетесь убежать от своих проблем. От проблем нужно не убегать, а разрешать их. То же что и выше во сне - непринятие себя(какой то части своего "Я")
Упал самолет и разбился телефон - это из одной оперы. Вы не принимаете какого то учителя, мужчину, который вам пытается помочь выбраться из сложившейся ситуации. Вы скорее всего не принимаете мужчин.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 01.12.2013, 13:38:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.