Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1681
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится маленький синий бегемотик?!  я его поймала и положила в какой то мешок чтобы он не ходил по комнате

Проявление нового качества характера в себе. Вы это качество не принимаете, считаете неприемлемым для вас(бегемотиком), хотите это качество в себе подавить.Хотя это качество,достаточно хорошее.
  • 0

#1682
Lady_Kosmo

Lady_Kosmo
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!!!

Помогите плиз, мне очень часто снятся не понятные сне, Как будто я еду в машине сама за рулем и вдруг у меня сил не хватает нажать на газ и я не могу дальше водить пытаюсь никак не получается. А главное машины красивые :). И еще буквально дня два назад было такое во сне просыпаюсь и вижу свое тело(как будто умерла не пойму), а сама я сижу и смотрю на свое тело и пытаюсь отчаянно будить себя но ничего не получается, кричу прошу помощи мужа но он спит и никто не слышат. Но потом не понятно как просыпаюсь и убеждаюсь что это сон. Но конечно просыпаюсь тяжело и каждый раз как такое снится не могу уснуть и утром встаю подавленной. И это повторяется периодический.

Если немножко не понятно извиняюсь, просто не могу конкретно донести. Напишите пож-та у кого такое было и что это может означать. Спасибо.


  • 0

#1683
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 

 

 

 

случайно наткнулась на тему и захотела получить трактовку странного сна...

а стол круглый и какой вообще. а скатерть цвет.
а вообще это ваша часть какая-то умерла

 

 

стол прямоугольный, я бы сказала - длинный и узкий. у меня дома нет такого стола. его будто просто впихнули посреди комнаты. про скатерть ничего сказать не могу.
а почему "через 6 лет"?

 

видимо что-то умерло в вас именно лет 6 тому назад

 

такой неприятный сон, а по сути ни о чем? так что-ли получается?

интересно, зачем его было показывать мне)))


  • 0

#1684
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

случайно наткнулась на тему и захотела получить трактовку странного сна...

а стол круглый и какой вообще. а скатерть цвет.
а вообще это ваша часть какая-то умерла

стол прямоугольный, я бы сказала - длинный и узкий. у меня дома нет такого стола. его будто просто впихнули посреди комнаты. про скатерть ничего сказать не могу.
а почему "через 6 лет"?

видимо что-то умерло в вас именно лет 6 тому назад

такой неприятный сон, а по сути ни о чем? так что-ли получается?
интересно, зачем его было показывать мне)))

почему не о чем??? в вас умерла старая, ненужная программа жизни, которая вам уже не нужна по жизни.
  • 0

#1685
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!!!
Помогите плиз, мне очень часто снятся не понятные сне, Как будто я еду в машине сама за рулем и вдруг у меня сил не хватает нажать на газ и я не могу дальше водить пытаюсь никак не получается. А главное машины красивые :). И еще буквально дня два назад было такое во сне просыпаюсь и вижу свое тело(как будто умерла не пойму), а сама я сижу и смотрю на свое тело и пытаюсь отчаянно будить себя но ничего не получается, кричу прошу помощи мужа но он спит и никто не слышат. Но потом не понятно как просыпаюсь и убеждаюсь что это сон. Но конечно просыпаюсь тяжело и каждый раз как такое снится не могу уснуть и утром встаю подавленной. И это повторяется периодический.
Если немножко не понятно извиняюсь, просто не могу конкретно донести. Напишите пож-та у кого такое было и что это может означать. Спасибо.

сон - предупреждение. на дорогах жизни нужно соблюдать правила движения и отремонтировать , то есть законы природы. где то нужно отрегулировать, наладить или пересесть на более простой транспорт, то есть на велосипед, допустим.
а машины каких цветов были????

сон о том, что вы где то заняли , допустим,кресло директора Банка, а ведете себя ,как техничка - знаний не хватает.
второй сон - а у вас со здоровьем все в порядке? страх смерти откуда????? вам угрожали???
  • 0

#1686
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

когда во сне дерешься - это дерешься сам с собой, со своими качествами

проверено на себе )

у меня был период в жизни, когда я начала читать Валяеву (это про ведическую культуру, роль женщины и все такое) и параллельно искала работу

Валяева говорит, что женщина не должна работать и я была с ней согласна, но мне работа была очень нужна, потому что не на что было жить )

в этот период мне приснилось несколько снов, когда я дралась с парнями, причем дралась без злости и говорила, что зачем, мол, мы деремся, почему бы нам не жить дружно )

вот это мой внутренний конфликт между "не хочу" (женщина) и "надо" (мужчина) вылился


  • 0

#1687
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!!!

Помогите плиз, мне очень часто снятся не понятные сне, Как будто я еду в машине сама за рулем и вдруг у меня сил не хватает нажать на газ и я не могу дальше водить пытаюсь никак не получается. А главное машины красивые :). И еще буквально дня два назад было такое во сне просыпаюсь и вижу свое тело(как будто умерла не пойму), а сама я сижу и смотрю на свое тело и пытаюсь отчаянно будить себя но ничего не получается, кричу прошу помощи мужа но он спит и никто не слышат. Но потом не понятно как просыпаюсь и убеждаюсь что это сон. Но конечно просыпаюсь тяжело и каждый раз как такое снится не могу уснуть и утром встаю подавленной. И это повторяется периодический.

Если немножко не понятно извиняюсь, просто не могу конкретно донести. Напишите пож-та у кого такое было и что это может означать. Спасибо.

 

с машинами все очень просто

у вас есть работа, очень хорошая, но то ли вы не можете двигать какие-то свои проекты, то ли сами не хотите подниматься выше

 

что касается второй части, то похоже на классический выход из тела

а вы не осознаете, что спите, в такие моменты?


  • 0

#1688
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

 

 

 

в общем, я в другом городе, и приходят какие-то девушки симпатичные, но деревенские. Подошли, познакомились, потом говорят, что давай подеремся, у них это крутым считается. девушки пацанки. я им говорю, что меня сложно обидеть, так как я уже что-то теряла в жизни и у меня иммунитет. они плохо поняли, но приняли, успокоились. драться могу, но смысла не вижу. внешне симпатичные, а ведут себя как осталые, дикие.


 
по ходу, если симпатичные, то какой то сексуальный подтекст, К тому же насильно не били. Просто предложили и всё  :D

 

я не лесби :D

 

здесь то же самое вас бьют ваши черты девушки пацанки, ваша красота. Видимо это и умерло в вас, вы слишком себя рано "состарили", вам не хватает этого безрассудства, ценность вашей красоты и т.д

 

мирош, во сне девушки и симпатичные, и отсталые в то же время, ведут себя по каким то тюремским понятиям, сидят на картах ))), лицо сипатичное, но красное как после выпивки )))
что-то  не помню, чтоб такой была :D

 


вот есть какие то рамки для вас правда вы их видите более ужасающе, боитесь казаться вульгарной. и мечетисьь не можете найти свое место. там прицениваетесь здесь. определиться надо, в ваших снах должна быть подсказка, искать в снах что душа хочет, это должно быть связано с красным цветом

 

надеюсь приснится что-нибудь красное, будем ждать.


  • 0

#1689
Lady_Kosmo

Lady_Kosmo
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый день!!!
Помогите плиз, мне очень часто снятся не понятные сне, Как будто я еду в машине сама за рулем и вдруг у меня сил не хватает нажать на газ и я не могу дальше водить пытаюсь никак не получается. А главное машины красивые :). И еще буквально дня два назад было такое во сне просыпаюсь и вижу свое тело(как будто умерла не пойму), а сама я сижу и смотрю на свое тело и пытаюсь отчаянно будить себя но ничего не получается, кричу прошу помощи мужа но он спит и никто не слышат. Но потом не понятно как просыпаюсь и убеждаюсь что это сон. Но конечно просыпаюсь тяжело и каждый раз как такое снится не могу уснуть и утром встаю подавленной. И это повторяется периодический.
Если немножко не понятно извиняюсь, просто не могу конкретно донести. Напишите пож-та у кого такое было и что это может означать. Спасибо.

сон - предупреждение. на дорогах жизни нужно соблюдать правила движения и отремонтировать , то есть законы природы. где то нужно отрегулировать, наладить или пересесть на более простой транспорт, то есть на велосипед, допустим.
а машины каких цветов были????

сон о том, что вы где то заняли , допустим,кресло директора Банка, а ведете себя ,как техничка - знаний не хватает.
второй сон - а у вас со здоровьем все в порядке? страх смерти откуда????? вам угрожали???

 

Машины были белых и красных цветов.

на счет должностей не знаю я как бы простой сотрудник и работу знаю свою, и первый сон мне снился когда я и без работы дома сидела, с машинами.

На счет второго сна, я перенесла операцию 1,5 года назад, и забеременеть не могу уже почти 2 года, хотя врачи говорили что должна через 3 месяца забеременеть, а прошло уже достаточно времени. Никто не угрожал.  


  • 0

#1690
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений
Мирош, с днем рождения! Жаль далеко, лично не могу поздравить. Всех благ Вам! Девчонки поставьте цветочки и от меня.
  • 0

#1691
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мирош, с днем рождения! Жаль далеко, лично не могу поздравить. Всех благ Вам! Девчонки поставьте цветочки и от меня.

присоединяюсь
Здоровья, Любви и Благополучия вам и всем тем, кого вы любите!

5e5ed307fd9a.jpg


Сообщение отредактировал Younona: 25.10.2013, 14:59:58

  • 0

#1692
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ничего себе,а я незнала!(((
Мира,для вас!)
noviy-god-111.gif[br] Гламурные картинки анимации
Желаю исполнения всех желаний и крепкого здоровья!Счастья и благополучия!

Сообщение отредактировал Ptichkaas: 25.10.2013, 18:09:15

  • 0

#1693
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем спасибо. 


  • 0

#1694
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мирош , дорогая с днем рождения !!! Желаю счастья , успехов и процветания
  • 0

#1695
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

следующая встреча завтра, в 11ч, в ТЦ Глобус (Абая - Ауэзова), кафе, второй этаж

тема - "Насекомые и прочие гады" )


  • 0

#1696
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем спасибо приятно очень,  всем тех же благ и хороших сноведений


  • 0

#1697
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

С днем рождения, Мирош!
Спасибо за толкование снов.
Желаю счастливых снов!
f082edfa1001.jpg


  • 0

#1698
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Я тоже поздравляю Мирош с Днем рождения!!★★★
  • 0

#1699
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!!!
Помогите плиз, мне очень часто снятся не понятные сне, Как будто я еду в машине сама за рулем и вдруг у меня сил не хватает нажать на газ и я не могу дальше водить пытаюсь никак не получается. А главное машины красивые :). И еще буквально дня два назад было такое во сне просыпаюсь и вижу свое тело(как будто умерла не пойму), а сама я сижу и смотрю на свое тело и пытаюсь отчаянно будить себя но ничего не получается, кричу прошу помощи мужа но он спит и никто не слышат. Но потом не понятно как просыпаюсь и убеждаюсь что это сон. Но конечно просыпаюсь тяжело и каждый раз как такое снится не могу уснуть и утром встаю подавленной. И это повторяется периодический.
Если немножко не понятно извиняюсь, просто не могу конкретно донести. Напишите пож-та у кого такое было и что это может означать. Спасибо.

сон - предупреждение. на дорогах жизни нужно соблюдать правила движения и отремонтировать , то есть законы природы. где то нужно отрегулировать, наладить или пересесть на более простой транспорт, то есть на велосипед, допустим.
а машины каких цветов были????

сон о том, что вы где то заняли , допустим,кресло директора Банка, а ведете себя ,как техничка - знаний не хватает.
второй сон - а у вас со здоровьем все в порядке? страх смерти откуда????? вам угрожали???

Машины были белых и красных цветов.
на счет должностей не знаю я как бы простой сотрудник и работу знаю свою, и первый сон мне снился когда я и без работы дома сидела, с машинами.
На счет второго сна, я перенесла операцию 1,5 года назад, и забеременеть не могу уже почти 2 года, хотя врачи говорили что должна через 3 месяца забеременеть, а прошло уже достаточно времени. Никто не угрожал.

во сне,где с красной машиной - там больше о материальных ваших делах речь шла,где белые - там о духовных.
часто ли своё тело видите во сне со стороны???? до операции такое было???
  • 0

#1700
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Терминатор приснился  :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.