Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1641
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

случайно наткнулась на тему и захотела получить трактовку странного сна, видела его летом, до сих пор из головы не идет:
 
прихожу я к себе домой, дома накрыт стол. за столом сидят незнакомые люди. и я понимаю, что это обед после похорон. я спрашиваю: - кто умер? мне отвечают: -ты.  я в ужасе: - а как же дети? отвечают: - с ними все в порядке. не волнуйся
а потом добавляют: - не волнуйся, это будет через 6 лет!

а стол круглый и какой вообще. а скатерть цвет.
  • 0

#1642
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!

 

Разгадайте, плз, сон. В последнее время частенько вижу во сне, что я ищу в шляпных бутиках и примеряю на себя всевозможные дамские шляпки. И когда смотрюсь в зеркало или вижу себя в отражении витрины, то вижу себя уже как бы в весьма зрелом возрасте, эдакой располневшей и раздобревшей дамой.. :lol: ужс какой-то..  :faceoff:  

В жизни шляпы вообще не ношу.  :confused:


  • 0

#1643
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!
 
Разгадайте, плз, сон. В последнее время частенько вижу во сне, что я ищу в шляпных бутиках и примеряю на себя всевозможные дамские шляпки. И когда смотрюсь в зеркало или вижу себя в отражении витрины, то вижу себя уже как бы в весьма зрелом возрасте, эдакой располневшей и раздобревшей дамой.. :lol: ужс какой-то..  :faceoff:  
В жизни шляпы вообще не ношу.  :confused:


шляпка вообще то снится к изменению работы, но в зависимости от цвета, стоит ли? ведь есть необходимость переобучения
  • 0

#1644
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Уважаемые толкователи!
У меня возник вопрос к вам)
А может ли сон пятилетний давности иметь значение на сегодняшний день?
Никак с головы не выйдет,помню его как сегодняшний сон.

конечно


  • 0

#1645
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

мне сон снился. видела всё со стороны, как в фильме. я не учавствую, просто наблюдаю.
лето. солнце. остров. пляж. белый песок.  стоит мужчина и прощается с женой. он олигарх. вокруг них двоих стоят женщины, готовые на всё, лишь бы быть с этим мужчиной. все женщины и жена, в том числе, модельной внешности. женщина хочет верить мужу, муж тоже хочет быть ей верен, но другие женщины пойдут на всё, так как он очень богат.
муж смотрит в голубые глаза жены. она всё принимает. женщины ожидают, стоят вокруг и ожидают, когда они простятся.


  • 0

#1646
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

шляпа еще может быть аналогом верхней одежды, то есть мужчиной

недавно одна девушка мне рассказывала сон: она подбирает шляпу, валяющуюся на полу

шикарная такая шляпа, меховая, не одевает, но берет себе

в реале она начала встречаться с женатым мужиком, который чувствовал себя никому не нужным (на полу)


  • 0

#1647
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

случайно наткнулась на тему и захотела получить трактовку странного сна, видела его летом, до сих пор из головы не идет:
 
прихожу я к себе домой, дома накрыт стол. за столом сидят незнакомые люди. и я понимаю, что это обед после похорон. я спрашиваю: - кто умер? мне отвечают: -ты.  я в ужасе: - а как же дети? отвечают: - с ними все в порядке. не волнуйся
а потом добавляют: - не волнуйся, это будет через 6 лет!

а стол круглый и какой вообще. а скатерть цвет.
а вообще это ваша часть какая-то умерла


  • 0

#1648
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мне сон снился. видела всё со стороны, как в фильме. я не учавствую, просто наблюдаю.
лето. солнце. остров. пляж. белый песок.  стоит мужчина и прощается с женой. он олигарх. вокруг них двоих стоят женщины, готовые на всё, лишь бы быть с этим мужчиной. все женщины и жена, в том числе, модельной внешности. женщина хочет верить мужу, муж тоже хочет быть ей верен, но другие женщины пойдут на всё, так как он очень богат.
муж смотрит в голубые глаза жены. она всё принимает. женщины ожидают, стоят вокруг и ожидают, когда они простятся.

видимо вы ждете решения от влиятельного человека, поддержку. Но это не касается личной жизни.
  • 0

#1649
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

шляпа еще может быть аналогом верхней одежды, то есть мужчиной

недавно одна девушка мне рассказывала сон: она подбирает шляпу, валяющуюся на полу

шикарная такая шляпа, меховая, не одевает, но берет себе

в реале она начала встречаться с женатым мужиком, который чувствовал себя никому не нужным (на полу)

А Вы знаете, это таки да.  :D 
Сны эти снились мне еще летом. А вот теперь, я так понимаю, что они начали сбываться.

В первый раз видела, что выбираю какую-то летнею шляпку - черную, в белый горошек (или наоборот), в общем, что-то такое весьма легкомысленное, для курорта. А потом снится сон, что я выбираю и покупаю для себя такую элегантную и дорогую шляпу изумрудного цвета с золотом, она мне очень нравится, я ее надеваю и ношу с удовольствием и все такое..

И вот теперь, на моем горизонте появляются два мужчины (иностранцы), один - ничего особенного, пустышка, а второй - солидный такой дядечка, с капиталом, неглуп и перспективен, замуж зовет, хоть я и не свободна... :faceoff:  :lol:

 

Спасибо за трактовку.  :hi:


  • 0

#1650
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
5 лет назад мне снился сон,короткий сон.
Я сижу шью и вдруг отвлекаюсь.Когда опять начала дело,смотрю что у меня нитка раздваивается.И на каждой ветви нитки по иголки.Сижу и думаю как же шить теперь,если две иголки не пройдут одновременно.Так и задумалась......Сон закончился этот,начался второй.
С незнакомой группой людей я поехала собирать урожай.Вот приехали мы в сад яблонь.Я стаю на бетонной плите она выше чем сад,а внизу находиться сам сад.И облакотившись на плиту стоит парень.Знакомый мне,на данный момент по воспоминаниям есть тока предположения кто это был.Но точно не помню.И вот чтоб взять яблоко,я легкий рывком спрыгнула вниз.Перепрыгнув через бетонную плиту которая лежит на земле.И не только за яблоком прыгнула,но и к этому парню.И вот этот парень дает мне самое большое и красивое яблоко.Желтое яблоко.И с размером примерно как капуста.Я была удивленна красотой этого яблоко.Кстати,как сейчас помню,урожай по ощущениям был мой что ли...Ну то есть вот не чужое,а мое все.Я могла взять любое яблоко.Сон закончился тем как я держу это яблоко двумя руками и смотрю на него перед собой.
Про урожай яблок сны вижу также часто как и про поездки)))))
  • 0

#1651
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 

 

случайно наткнулась на тему и захотела получить трактовку странного сна...

а стол круглый и какой вообще. а скатерть цвет.
а вообще это ваша часть какая-то умерла

 

 

стол прямоугольный, я бы сказала - длинный и узкий. у меня дома нет такого стола. его будто просто впихнули посреди комнаты. про скатерть ничего сказать не могу.

а почему "через 6 лет"?


Сообщение отредактировал Mary Poppins: 24.10.2013, 09:30:33

  • 0

#1652
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

MeJlissa, вы вроде давно в теме, а все никак не запомните, что сны надо писать полностью, подробно, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой )

а то и толкователей в неловкое положение ставите, и сами ответ неправильный можете получить


  • 0

#1653
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

5 лет назад мне снился сон,короткий сон.
Я сижу шью и вдруг отвлекаюсь.Когда опять начала дело,смотрю что у меня нитка раздваивается.И на каждой ветви нитки по иголки.Сижу и думаю как же шить теперь,если две иголки не пройдут одновременно.Так и задумалась......Сон закончился этот,начался второй.
С незнакомой группой людей я поехала собирать урожай.Вот приехали мы в сад яблонь.Я стаю на бетонной плите она выше чем сад,а внизу находиться сам сад.И облакотившись на плиту стоит парень.Знакомый мне,на данный момент по воспоминаниям есть тока предположения кто это был.Но точно не помню.И вот чтоб взять яблоко,я легкий рывком спрыгнула вниз.Перепрыгнув через бетонную плиту которая лежит на земле.И не только за яблоком прыгнула,но и к этому парню.И вот этот парень дает мне самое большое и красивое яблоко.Желтое яблоко.И с размером примерно как капуста.Я была удивленна красотой этого яблоко.Кстати,как сейчас помню,урожай по ощущениям был мой что ли...Ну то есть вот не чужое,а мое все.Я могла взять любое яблоко.Сон закончился тем как я держу это яблоко двумя руками и смотрю на него перед собой.
Про урожай яблок сны вижу также часто как и про поездки)))))

большое желтое яблоко - это ваша доча ) сбылся сон уже )


  • 1

#1654
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

мне приснилось что меня мочат какие то беспределищики. Я им говорю, не бейте меня,  у меня дома деньги есть. Я вам отдам, только не бейте, а они мочат и мочат. Хулиганы  :D



#1655
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Yopt, вас мочили во сне, а мне предлагали подраться. )
в общем, я в другом городе, и приходят какие-то девушки симпатичные, но деревенские. Подошли, познакомились, потом говорят, что давай подеремся, у них это крутым считается. девушки пацанки. я им говорю, что меня сложно обидеть, так как я уже что-то теряла в жизни и у меня иммунитет. они плохо поняли, но приняли, успокоились. драться могу, но смысла не вижу. внешне симпатичные, а ведут себя как осталые, дикие.


  • 0

#1656
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

случайно наткнулась на тему и захотела получить трактовку странного сна...

а стол круглый и какой вообще. а скатерть цвет.
а вообще это ваша часть какая-то умерла

стол прямоугольный, я бы сказала - длинный и узкий. у меня дома нет такого стола. его будто просто впихнули посреди комнаты. про скатерть ничего сказать не могу.
а почему "через 6 лет"?

видимо что-то умерло в вас именно лет 6 тому назад
  • 0

#1657
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

в общем, я в другом городе, и приходят какие-то девушки симпатичные, но деревенские. Подошли, познакомились, потом говорят, что давай подеремся, у них это крутым считается. девушки пацанки. я им говорю, что меня сложно обидеть, так как я уже что-то теряла в жизни и у меня иммунитет. они плохо поняли, но приняли, успокоились. драться могу, но смысла не вижу. внешне симпатичные, а ведут себя как осталые, дикие.

 

по ходу, если симпатичные, то какой то сексуальный подтекст, К тому же насильно не били. Просто предложили и всё  :D



#1658
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мне приснилось что меня мочат какие то беспределищики. Я им говорю, не бейте меня,  у меня дома деньги есть. Я вам отдам, только не бейте, а они мочат и мочат. Хулиганы  :D


вообще-то это мочат тебя ты сам, твое сознание. Деньги дома это потенциал, энергия. отсюда твое сознание требует чтобы ты использовал свой талант и энергию по назначению и шевилился, видимо вы не туда используете свою энергию
  • 0

#1659
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

в общем, я в другом городе, и приходят какие-то девушки симпатичные, но деревенские. Подошли, познакомились, потом говорят, что давай подеремся, у них это крутым считается. девушки пацанки. я им говорю, что меня сложно обидеть, так как я уже что-то теряла в жизни и у меня иммунитет. они плохо поняли, но приняли, успокоились. драться могу, но смысла не вижу. внешне симпатичные, а ведут себя как осталые, дикие.

 

по ходу, если симпатичные, то какой то сексуальный подтекст, К тому же насильно не били. Просто предложили и всё  :D

 

я не лесби :D 


 


  • 0

#1660
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

мне сон снился. видела всё со стороны, как в фильме. я не учавствую, просто наблюдаю.
лето. солнце. остров. пляж. белый песок.  стоит мужчина и прощается с женой. он олигарх. вокруг них двоих стоят женщины, готовые на всё, лишь бы быть с этим мужчиной. все женщины и жена, в том числе, модельной внешности. женщина хочет верить мужу, муж тоже хочет быть ей верен, но другие женщины пойдут на всё, так как он очень богат.
муж смотрит в голубые глаза жены. она всё принимает. женщины ожидают, стоят вокруг и ожидают, когда они простятся.

видимо вы ждете решения от влиятельного человека, поддержку. Но это не касается личной жизни.

 

ну, возможно. может от президента как и многие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.