Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

мне приснилось что меня мочат какие то беспределищики. Я им говорю, не бейте меня,  у меня дома деньги есть. Я вам отдам, только не бейте, а они мочат и мочат. Хулиганы  :D


вообще-то это мочат тебя ты сам, твое сознание. Деньги дома это потенциал, энергия. отсюда твое сознание требует чтобы ты использовал свой талант и энергию по назначению и шевилился, видимо вы не туда используете свою энергию

 

 

вот точно!Я вчера только подумал, накой я занимаюсь этой фигней три месца в холостую и на тебе сон мой подтвердил мои догадки  :D



#1662
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я не лесби :D 

 

 

ну да, вы же отказались махацца с ними  :D а вот если бы согласились то...  :D



#1663
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

в последнее время во сне часто в других странах. то в США, то в Грузии, то просто понимаю, что в другой стране.
сегодня опять где-то была, решила сфотографироваться на фоне красивого вида.


  • 0

#1664
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 


я не лесби :D 

 

 

ну да, вы же отказались махацца с ними  :D а вот если бы согласились то...  :D

 

как точно подмечено.
Yopt, по ходу вы тоже толкователь снов.


  • 0

#1665
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в общем, я в другом городе, и приходят какие-то девушки симпатичные, но деревенские. Подошли, познакомились, потом говорят, что давай подеремся, у них это крутым считается. девушки пацанки. я им говорю, что меня сложно обидеть, так как я уже что-то теряла в жизни и у меня иммунитет. они плохо поняли, но приняли, успокоились. драться могу, но смысла не вижу. внешне симпатичные, а ведут себя как осталые, дикие.

 
по ходу, если симпатичные, то какой то сексуальный подтекст, К тому же насильно не били. Просто предложили и всё  :D

я не лесби :D

здесь то же самое вас бьют ваши черты девушки пацанки, ваша красота. Видимо это и умерло в вас, вы слишком себя рано "состарили", вам не хватает этого безрассудства, ценность вашей красоты и т.д
  • 0

#1666
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в последнее время во сне часто в других странах. то в США, то в Грузии, то просто понимаю, что в другой стране.
сегодня опять где-то была, решила сфотографироваться на фоне красивого вида.

а почему только фото на фоне, вы видимо не в гуще событий. жизнь как-то мимо.
  • 0

#1667
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а если во сне боролся с девушкой. Не знаю с кем правда, протсо девушка. Она делает захваты, кидает меня, пытается заломить руки.  :D

как то приснился такой бред  :D



#1668
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а если во сне боролся с девушкой. Не знаю с кем правда, протсо девушка. Она делает захваты, кидает меня, пытается заломить руки.  :D
как то приснился такой бред  :D


вам надо побороть в себе качества присущие женщинам, и быть более решительным как настоящий мужчина. это не я, это ваше сознание
  • 0

#1669
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а если во сне боролся с девушкой. Не знаю с кем правда, протсо девушка. Она делает захваты, кидает меня, пытается заломить руки.  :D
как то приснился такой бред  :D


вам надо побороть в себе качества присущие женщинам, и быть более решительным как настоящий мужчина. это не я, это ваше сознание

 

чорт, а я думал сон про другое  :D



#1670
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

в последнее время во сне часто в других странах. то в США, то в Грузии, то просто понимаю, что в другой стране.
сегодня опять где-то была, решила сфотографироваться на фоне красивого вида.

а почему только фото на фоне, вы видимо не в гуще событий. жизнь как-то мимо.

 

во сне я была в красивом месте и решила на его фоне сфоткаться.
на память себе, типа я была там.


  • 0

#1671
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

 

в общем, я в другом городе, и приходят какие-то девушки симпатичные, но деревенские. Подошли, познакомились, потом говорят, что давай подеремся, у них это крутым считается. девушки пацанки. я им говорю, что меня сложно обидеть, так как я уже что-то теряла в жизни и у меня иммунитет. они плохо поняли, но приняли, успокоились. драться могу, но смысла не вижу. внешне симпатичные, а ведут себя как осталые, дикие.

 
по ходу, если симпатичные, то какой то сексуальный подтекст, К тому же насильно не били. Просто предложили и всё  :D

 

я не лесби :D

 

здесь то же самое вас бьют ваши черты девушки пацанки, ваша красота. Видимо это и умерло в вас, вы слишком себя рано "состарили", вам не хватает этого безрассудства, ценность вашей красоты и т.д

 

мирош, во сне девушки и симпатичные, и отсталые в то же время, ведут себя по каким то тюремским понятиям, сидят на картах ))), лицо сипатичное, но красное как после выпивки )))
что-то  не помню, чтоб такой была :D 


  • 0

#1672
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 во сне девушки и симпатичные, и отсталые в то же время, ведут себя по каким то тюремским понятиям, сидят на картах ))), лицо сипатичное, но красное как после выпивки )))

 

 

 

думаю вам не стоит в ближацшие дни нарушать закон от греха подальше  :D



#1673
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в общем, я в другом городе, и приходят какие-то девушки симпатичные, но деревенские. Подошли, познакомились, потом говорят, что давай подеремся, у них это крутым считается. девушки пацанки. я им говорю, что меня сложно обидеть, так как я уже что-то теряла в жизни и у меня иммунитет. они плохо поняли, но приняли, успокоились. драться могу, но смысла не вижу. внешне симпатичные, а ведут себя как осталые, дикие.


 
по ходу, если симпатичные, то какой то сексуальный подтекст, К тому же насильно не били. Просто предложили и всё  :D

я не лесби :D

здесь то же самое вас бьют ваши черты девушки пацанки, ваша красота. Видимо это и умерло в вас, вы слишком себя рано "состарили", вам не хватает этого безрассудства, ценность вашей красоты и т.д

мирош, во сне девушки и симпатичные, и отсталые в то же время, ведут себя по каким то тюремским понятиям, сидят на картах ))), лицо сипатичное, но красное как после выпивки )))
что-то  не помню, чтоб такой была :D


вот есть какие то рамки для вас правда вы их видите более ужасающе, боитесь казаться вульгарной. и мечетисьь не можете найти свое место. там прицениваетесь здесь. определиться надо, в ваших снах должна быть подсказка, искать в снах что душа хочет, это должно быть связано с красным цветом
  • 0

#1674
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

приснилось мне как левая рука моя метает молнии, а криком своим я могу разрушать здании=)))) наверное меньше марвела надо смотреть=))))


  • 0

#1675
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а если во сне разговаривал с крокодилом? что это значит  :D



#1676
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

приснилось мне как левая рука моя метает молнии, а криком своим я могу разрушать здании=)))) наверное меньше марвела надо смотреть=))))

Да ,конечно, во снах может идти продолжение фильма, да еще становитесь тем персонажем, с которым себя отождествили.
  • 1

#1677
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Да ,конечно, во снах может идти продолжение фильма, да еще становитесь тем персонажем, с которым себя отождествили.

 

ну, если рассказать сон полностью, то он выглядел так: иду я по улице, вижу своего бывшего, он садится в машину с новой девушкой(в реале у него уже новая девушка), а во мне столько злости и силы, что я бью кулаками землю, левая моя рука метает молнии, а я сама так кричку, что сносит ближайшие дома и его машину звуковой волной.


  • 0

#1678
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится маленький синий бегемотик?!  я его поймала и положила в какой то мешок чтобы он не ходил по комнате


Сообщение отредактировал "Аюша": 24.10.2013, 16:03:56

  • 0

#1679
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!
 
Разгадайте, плз, сон. В последнее время частенько вижу во сне, что я ищу в шляпных бутиках и примеряю на себя всевозможные дамские шляпки. И когда смотрюсь в зеркало или вижу себя в отражении витрины, то вижу себя уже как бы в весьма зрелом возрасте, эдакой располневшей и раздобревшей дамой.. :lol: ужс какой-то..  :faceoff:  
В жизни шляпы вообще не ношу.  :confused:

шляпа - крыша. пытаетесь поменять крышу(не обязательно работу). скорее переоценка ценностей. Хотите поменять свой образ жизни. Примеряете на себя разные роли поведения и результаты вас не радуют.
  • 1

#1680
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Да ,конечно, во снах может идти продолжение фильма, да еще становитесь тем персонажем, с которым себя отождествили.

ну, если рассказать сон полностью, то он выглядел так: иду я по улице, вижу своего бывшего, он садится в машину с новой девушкой(в реале у него уже новая девушка), а во мне столько злости и силы, что я бью кулаками землю, левая моя рука метает молнии, а я сама так кричку, что сносит ближайшие дома и его машину звуковой волной.

это ваши эмоции, отношения к произошедшей ситуации в реальной жизни. Обиды невысказанные в реале ему.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.