Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1701
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Терминатор приснился  :(

а подробнее можно????
  • 0

#1702
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Мирош, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть счастье тебе сопутствует и удача, пусть встречаются на твоем жизненном пути благодарные и веселые люди.Благ тебе в личной жизни.
  • 0

#1703
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

Терминатор приснился  :(

а подробнее можно????

 

ходил по дому, мне пришлось укрыться одеялом. Так он меня не увидел и ушёл ...неприятный сон . 



#1704
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Терминатор приснился  :(

а подробнее можно????

ходил по дому, мне пришлось укрыться одеялом. Так он меня не увидел и ушёл ...неприятный сон .

страхи ваши. чего боитесь, от того стараетесь спрятаться. попробуйте понять, кого и что олицетворял этот терминатор в вашем сне.
  • 0

#1705
Lady_Kosmo

Lady_Kosmo
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

Добрый день!!!
Помогите плиз, мне очень часто снятся не понятные сне, Как будто я еду в машине сама за рулем и вдруг у меня сил не хватает нажать на газ и я не могу дальше водить пытаюсь никак не получается. А главное машины красивые :). И еще буквально дня два назад было такое во сне просыпаюсь и вижу свое тело(как будто умерла не пойму), а сама я сижу и смотрю на свое тело и пытаюсь отчаянно будить себя но ничего не получается, кричу прошу помощи мужа но он спит и никто не слышат. Но потом не понятно как просыпаюсь и убеждаюсь что это сон. Но конечно просыпаюсь тяжело и каждый раз как такое снится не могу уснуть и утром встаю подавленной. И это повторяется периодический.
Если немножко не понятно извиняюсь, просто не могу конкретно донести. Напишите пож-та у кого такое было и что это может означать. Спасибо.

сон - предупреждение. на дорогах жизни нужно соблюдать правила движения и отремонтировать , то есть законы природы. где то нужно отрегулировать, наладить или пересесть на более простой транспорт, то есть на велосипед, допустим.
а машины каких цветов были????

сон о том, что вы где то заняли , допустим,кресло директора Банка, а ведете себя ,как техничка - знаний не хватает.
второй сон - а у вас со здоровьем все в порядке? страх смерти откуда????? вам угрожали???

 

Машины были белых и красных цветов.
на счет должностей не знаю я как бы простой сотрудник и работу знаю свою, и первый сон мне снился когда я и без работы дома сидела, с машинами.
На счет второго сна, я перенесла операцию 1,5 года назад, и забеременеть не могу уже почти 2 года, хотя врачи говорили что должна через 3 месяца забеременеть, а прошло уже достаточно времени. Никто не угрожал.

 

во сне,где с красной машиной - там больше о материальных ваших делах речь шла,где белые - там о духовных.
часто ли своё тело видите во сне со стороны???? до операции такое было???

 

Да очень часто вижу, вот в субботу так же было видела свое тело со стороны. До операции тоже было, но не так часто.


  • 0

#1706
Magicana

Magicana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!

 

Мне приснился странный сон сегодня - как будто мы с мужем путешествуем где-то и останавливаемся переночевать в чьем-то доме, который как бы при зоопарке. И там ходят совершенно свободно два льва, тигр и еще какая-то хищная большая кошка.

Я с одной стороны в восторге, с другой сторны - мне страшно. Мы ложимся спать - и львы с нами в кровать. Муж совершенно спокойно засыпает, а меня хватает один за кисть руки и мне очень больно и я плачу и пытаюсь мужа разбудить. Причем наяву я почти проснулась от этого. Потом снова засыпаю и дальше уже снится, что мы с трудом закрыли всех хищников в одной из комнат и спешно собираемся  - вещей много, я просто скидываю все подряд в большие чемоданы, стараясь ничего не забыть.

Кстати, вот эта часть сна очень часто повторяется - я должна куда-то уехать и в спешке собираю огромное количество вещей.

Спасибо :)


  • 0

#1707
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне сегодня приснилось, что я женюсь, загс вся фигня, на той девушке на который бы в жизни не женился  :faceoff:  Вскочил в холодном поту  :D


  • 0

#1708
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне сегодня приснилось, что я женюсь, загс вся фигня, на той девушке на который бы в жизни не женился  :faceoff:  Вскочил в холодном поту

общаетесь  с теми  кто вам не по душе. видимо вынужденно. Да и сами потихоньку таким становитесь. в прошлым бы вы осудили свой такой поступок.


  • 0

#1709
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Мне сегодня приснилось, что я женюсь, загс вся фигня, на той девушке на который бы в жизни не женился  :faceoff:  Вскочил в холодном поту

общаетесь  с теми  кто вам не по душе. видимо вынужденно. Да и сами потихоньку таким становитесь. в прошлым бы вы осудили свой такой поступок.

 

Я не скажу, что она мне неприятна в жизни, тем более у нас было, не женюсь потому, что она уже замужем и 2-ое детей ) 


  • 0

#1710
Gulba Musaeva

Gulba Musaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. часто снилось что выпадают зубы, один за другим. без боли, просто легко выдергиваются, к чему это? :confused:


  • 0

#1711
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Сегодня приснился классный сон, как будто Карпов за мной заехал и мы куда-то поехали, общались прикалывались .  :lol:  :lol:

 

чувак думает обо мне  :-/  :D

 

короче!!! никакой капусты на ночь !   :D



#1712
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а мне сегодня что-то так себе сон приснился.
во сне типа  есть билеты для меня, жены на поезд. надо ехать типа в астану. билеты разные, но нас хотят посадить рядом в вагоне. с нами ребенок наш. билет ему не нужен.
потом проводник говорит, что нам надо пересесть на др поезд, потому что мест нет.
я говорю, давай подождем, может будут места.
нам приходится садится в другой поезд, поезд в стиле "любовь". она разукрашен так. можно выбрать место, почти любое. ехать на нем можно, но он менее комфортабелен. первый вроде более презентабелен.
а, ещё, когда выходили из поезда с семьей , встретили Назарбаева, мы с ним пожали друг другу руки.он шел на первый поезд.
помню, что место выбрали в поезде, должны ехать. и ещё поезда во сне с открытым верхом, поезд-кабриолет.
больше хотелось в первом поезде ехать.


  • 0

#1713
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Мне сегодня приснилось, что я женюсь, загс вся фигня, на той девушке на который бы в жизни не женился  :faceoff:  Вскочил в холодном поту

общаетесь  с теми  кто вам не по душе. видимо вынужденно. Да и сами потихоньку таким становитесь. в прошлым бы вы осудили свой такой поступок.

 

Я не скажу, что она мне неприятна в жизни, тем более у нас было, не женюсь потому, что она уже замужем и 2-ое детей ) 

 

видимо это мысли блога - 6 причин нее жениться на разведенке. аж пот бросило


  • 0

#1714
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Мне сегодня приснилось, что я женюсь, загс вся фигня, на той девушке на который бы в жизни не женился  :faceoff:  Вскочил в холодном поту

общаетесь  с теми  кто вам не по душе. видимо вынужденно. Да и сами потихоньку таким становитесь. в прошлым бы вы осудили свой такой поступок.

 

Я не скажу, что она мне неприятна в жизни, тем более у нас было, не женюсь потому, что она уже замужем и 2-ое детей ) 

 

видимо это мысли блога - 6 причин нее жениться на разведенке. аж пот бросило

 

:D  неее это стеб жи 


  • 0

#1715
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а мне сегодня что-то так себе сон приснился.
во сне типа  есть билеты для меня, жены на поезд. надо ехать типа в астану. билеты разные, но нас хотят посадить рядом в вагоне. с нами ребенок наш. билет ему не нужен.
потом проводник говорит, что нам надо пересесть на др поезд, потому что мест нет.
я говорю, давай подождем, может будут места.
нам приходится садится в другой поезд, поезд в стиле "любовь". она разукрашен так. можно выбрать место, почти любое. ехать на нем можно, но он менее комфортабелен. первый вроде более презентабелен.
а, ещё, когда выходили из поезда с семьей , встретили Назарбаева, мы с ним пожали друг другу руки.он шел на первый поезд.
помню, что место выбрали в поезде, должны ехать. и ещё поезда во сне с открытым верхом, поезд-кабриолет.
больше хотелось в первом поезде ехать.

 

видимо поработать в сфере административных структур не удалось, пришлось довольствоваться меньшим


  • 0

#1716
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

Мне сегодня приснилось, что я женюсь, загс вся фигня, на той девушке на который бы в жизни не женился  :faceoff:  Вскочил в холодном поту

общаетесь  с теми  кто вам не по душе. видимо вынужденно. Да и сами потихоньку таким становитесь. в прошлым бы вы осудили свой такой поступок.

 

Я не скажу, что она мне неприятна в жизни, тем более у нас было, не женюсь потому, что она уже замужем и 2-ое детей ) 

 

видимо это мысли блога - 6 причин нее жениться на разведенке. аж пот бросило

 

 и все таки есть что-то, что не надо связываться с тем что неприемлемо для вас. Ну не ваше это. кстати это не касается женщин. Не связываетесь с этим, это не ваше


  • 0

#1717
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

а мне сегодня что-то так себе сон приснился.
во сне типа  есть билеты для меня, жены на поезд. надо ехать типа в астану. билеты разные, но нас хотят посадить рядом в вагоне. с нами ребенок наш. билет ему не нужен.
потом проводник говорит, что нам надо пересесть на др поезд, потому что мест нет.
я говорю, давай подождем, может будут места.
нам приходится садится в другой поезд, поезд в стиле "любовь". она разукрашен так. можно выбрать место, почти любое. ехать на нем можно, но он менее комфортабелен. первый вроде более презентабелен.
а, ещё, когда выходили из поезда с семьей , встретили Назарбаева, мы с ним пожали друг другу руки.он шел на первый поезд.
помню, что место выбрали в поезде, должны ехать. и ещё поезда во сне с открытым верхом, поезд-кабриолет.
больше хотелось в первом поезде ехать.

 

видимо поработать в сфере административных структур не удалось, пришлось довольствоваться меньшим

 

я в свободном плаванье  уже давно.


Сообщение отредактировал Мурад: 28.10.2013, 15:47:46

  • 0

#1718
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

а мне сегодня что-то так себе сон приснился.
во сне типа  есть билеты для меня, жены на поезд. надо ехать типа в астану. билеты разные, но нас хотят посадить рядом в вагоне. с нами ребенок наш. билет ему не нужен.
потом проводник говорит, что нам надо пересесть на др поезд, потому что мест нет.
я говорю, давай подождем, может будут места.
нам приходится садится в другой поезд, поезд в стиле "любовь". она разукрашен так. можно выбрать место, почти любое. ехать на нем можно, но он менее комфортабелен. первый вроде более презентабелен.
а, ещё, когда выходили из поезда с семьей , встретили Назарбаева, мы с ним пожали друг другу руки.он шел на первый поезд.
помню, что место выбрали в поезде, должны ехать. и ещё поезда во сне с открытым верхом, поезд-кабриолет.
больше хотелось в первом поезде ехать.

 

видимо поработать в сфере административных структур не удалось, пришлось довольствоваться меньшим

 

я в свободном плаванье  уже давно.

 

Назарбаев это власть, закон т.к он прошел мимо решение или принятие каких-то гос. решений будет вам не на пользу.


  • 0

#1719
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

в реальности записалась на стрижку. 

сниться мне что пришла в салон, и говорю что мне надо просто кончики подровнять, длину убирать не нужно.

а мастер мне остригла коротко, вся шея открыта. я трогаю руками длину и жутко расстраиваюсь, что так долго надо отращивать снова. ругаюсь на нее, что надо было только секущиеся концы убрать, а она говорить, что убрала все не нужное, и теперь волос лучше расти будет...  :confused:


  • 0

#1720
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

президент во сне не так важен, кстати, он был там молодым, интеллигентный казах 60 годов. 
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.