Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1721
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

даже в мечтах не было желания работать на госслужбе


  • 0

#1722
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Привет, Лела.

Могли бы Вы расшифровать сон:

Приснился пойманный воришка в автобусе.. лет 10-13 за руку его кто-то поймал. Когда все увидели, как его руку зажал кто-то их пассажиров, прям в кармане - кинулись на него, он поворачивается и это девка оказывается, начинает обороняться. Я пока не увидела что девка успела дать ему леща))короче ее дальше не тронули, за руки держали и она оказалась наглой, беспредельной, язык показывала ещё, раздражала меня, провоцировала всех, пользуясь безнаказанностью.


  • 0

#1723
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Вопрос общий и в конце пример сна: что означает секс? Просто обмен информацией, либо его недостаток в реале, либо все-таки есть какая-то подоплека?
Ну вот снится секс с мужем, во всей красе, и так и сяк и ты ды и ты пы. Окей. Вроде, можно не искать скрытый смысл))
А вот сегодня приснился секс с чужим человеком, знакомый мужа, виделись-знакомились пару раз. Вот короче с ним снится во всей красе. В конце пришла толпа людей, а в комнате бардак, все вещи разбросаны на полу, ни пройти, ни проехать. Пока тот чел разговаривает с ними, я пытаюсь чуть прибраться - ползаю тихо за диваном и собираю вещи. В итоге меня все равно увидели. Но мне все равно. Это не та ситуация, где типа стыдно или я хотела остаться незамеченной. Просто факт фактом. Во сне я знаю, что тот чел - это он и есть. Хотя когда проснулась, поняла, что поведение, фигура - мужнины. И вроде получается, это он был, только в маске))
Смысл, видимо, какой-то типа муж мой в маске, я его не знаю настоящего или я живу со своим представлением о нем, а он другой? Или не понимаю его истинного? Какое-то двойное дно?
  • 0

#1724
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Хмм.. перечитала. А может это о том, что я хочу, чтобы муж был так же успешен, как тот чел? Они как бы коллеги. Кажись, об этом.
  • 0

#1725
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ДД, помогите разгадать сон:

Мне приснилось с воскресенье на понедельник, что я иду по улице  в разной обуви: правая нога в черной полусапожке  на платформе, а левая в синей туфле на высоком каблуке и платформе. К чему бы это??


Сообщение отредактировал Ишка: 29.10.2013, 17:01:38

  • 0

#1726
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, помогите разгадать сон:
Мне приснилось с воскресенье на понедельник, что я иду по улице  в разной обуви: правая нога в черной полусапожке  на платформе, а левая в синей туфле на высоком каблуке и платформе. К чему бы это??

в спутниках жизни определиться не можете.
  • 0

#1727
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет, Лела.

Могли бы Вы расшифровать сон:

Приснился пойманный воришка в автобусе.. лет 10-13 за руку его кто-то поймал. Когда все увидели, как его руку зажал кто-то их пассажиров, прям в кармане - кинулись на него, он поворачивается и это девка оказывается, начинает обороняться. Я пока не увидела что девка успела дать ему леща))короче ее дальше не тронули, за руки держали и она оказалась наглой, беспредельной, язык показывала ещё, раздражала меня, провоцировала всех, пользуясь безнаказанностью.

добрый вечер!

ну я бы сказала, что вам по работе или в каком-то вашем проекте в жизни попадется такая вот наглая девка )

будьте бдительны, вообщем


  • 1

#1728
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД, помогите разгадать сон:

Мне приснилось с воскресенье на понедельник, что я иду по улице  в разной обуви: правая нога в черной полусапожке  на платформе, а левая в синей туфле на высоком каблуке и платформе. К чему бы это??

с двумя одновременно встречаетесь? ))

на двух стульях-то не усидишь )


  • 0

#1729
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вопрос общий и в конце пример сна: что означает секс? Просто обмен информацией, либо его недостаток в реале, либо все-таки есть какая-то подоплека?

нельзя вот так однозначно сказать, что вот только так вот и никак иначе

если у человека, пардон, голодняк, то ему будет сниться секс просто потому, что надо же хоть как-то )

а если нет, то в общем смысле это все же обмен энергией, обучение


  • 0

#1730
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

ДД, помогите разгадать сон:

Мне приснилось с воскресенье на понедельник, что я иду по улице  в разной обуви: правая нога в черной полусапожке  на платформе, а левая в синей туфле на высоком каблуке и платформе. К чему бы это??

с двумя одновременно встречаетесь? ))

на двух стульях-то не усидишь )

 

в данный момент ни с кем не встречаюсь


  • 0

#1731
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну значит будете )


  • 0

#1732
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

добрый день!

подскажите, пожалуйста, а кошки, которые хотят поцарапать, всячески демонстрируя свои коготки,  желание напасть на тебя, но в итоге не делают этого. о чем? спасибо!


  • 0

#1733
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сегодня во сне ох какие страсти кипели. Но почему все не запоминается? Проснулась и сразу начала вспоминать сон, но не получилось.
  • 0

#1734
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

в реальности записалась на стрижку.  сниться мне что пришла в салон, и говорю что мне надо просто кончики подровнять, длину убирать не нужно. а мастер мне остригла коротко, вся шея открыта. я трогаю руками длину и жутко расстраиваюсь, что так долго надо отращивать снова. ругаюсь на нее, что надо было только секущиеся концы убрать, а она говорить, что убрала все не нужное, и теперь волос лучше расти будет... 

lela, не могли бы вы помочь разъяснить мой сон?  


  • 0

#1735
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Лела, здравствуйте!
вот такой сон я сегодня увидела: иду я и мой мужчина(во сне, в жизни я такого человека не знаю).потом мы где-то останавливаемся и он идет собирать дрова, насобирал, порубил, стал разводить костер, развел. вообще так интересно во сне огонь видеть, у меня такое редкость.
к чему бы это?))
  • 0

#1736
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день!

подскажите, пожалуйста, а кошки, которые хотят поцарапать, всячески демонстрируя свои коготки,  желание напасть на тебя, но в итоге не делают этого. о чем? спасибо!

это о неприятностях и недоброжелателях, которые ничего не сделают )


  • 0

#1737
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня во сне ох какие страсти кипели. Но почему все не запоминается? Проснулась и сразу начала вспоминать сон, но не получилось.

тренироваться надо )

записывать


  • 0

#1738
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

в реальности записалась на стрижку.  сниться мне что пришла в салон, и говорю что мне надо просто кончики подровнять, длину убирать не нужно. а мастер мне остригла коротко, вся шея открыта. я трогаю руками длину и жутко расстраиваюсь, что так долго надо отращивать снова. ругаюсь на нее, что надо было только секущиеся концы убрать, а она говорить, что убрала все не нужное, и теперь волос лучше расти будет... 

lela, не могли бы вы помочь разъяснить мой сон?  

 

могла бы )

волосы - это ваша мудрость, опыт, знания

вы с кем-то хотели немного поделиться, но у вас руку оттяпали, что называется, по локоть

но тут важно ваше отношение к словам парикмахера

если вы все равно злились на нее, то трактовка такая

а если нет, то вам нужно убрать старое и открыться новому

например, закончить старые отношения или вы закончить их наконец в своей душе


  • 1

#1739
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, здравствуйте!
вот такой сон я сегодня увидела: иду я и мой мужчина(во сне, в жизни я такого человека не знаю).потом мы где-то останавливаемся и он идет собирать дрова, насобирал, порубил, стал разводить костер, развел. вообще так интересно во сне огонь видеть, у меня такое редкость.
к чему бы это?))

я вот не знаю, как по науке )), но у меня почему-то возникла мысль про семью )


  • 0

#1740
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я вот не знаю, как по науке )), но у меня почему-то возникла мысль про семью )

оч интересно))) но предпосылок как бы нет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.