Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1621
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А сны по личным симпатиям или выброчно стали толковать?)))))))
  • 0

#1622
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД!Растолкуйте пжл сон, приснился сон моему свекру и не дает ему покоя что это? Снится ему деревня в которой он жил давно, два ишака перед воротами , вроде как будто бы старый дом поломали и вместо него построили новый дом а покойная свекровь говорит все больше не будем перестраивать дом. Потом он сидит на камне с соседом и из-под ног бьется ключ ( родник) прозрачный.

я бы поняла его так

старый дом - это прошлое

ишак - это качество упертости, 2 ишака - упертость вдвойне ))

прошлое уже кончилось, уже давно новое, а человек все вспоминает прошлое, хочет его переделать

и даже ключ уже новый под ногами - внук, скорей всего

в общем, мораль сей басни: перестать жить прошлым )


  • 0

#1623
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А сны по личным симпатиям или выброчно стали толковать?)))))))

это вы на свои сны намекаете? ))

не по личным, конечно )

просто у вас сны такие, как бы сказать, одинаковые ) в смысле, внешне разные, а по сути все про одно )


  • 0

#1624
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось, что я несу на руках двоих младенцев, они совсем маленькие, каждого на кистях держу, голые, извиваются. Дошла я с ними от рамстора до смолла, зашла туда, пою их яблочным соком, они уже побольше, стоят сами. Пьют и писают в горшок большой, эмалированный, советский. Один горшок наполнился прямо до краев, я взяла пошла его его выливать, а ребенка одного понесла на второй этаж сестренка мужа. Я ищу, куда вылить горшок. Оказываюсь типа во дворе у сестры под навесом, там есть типа арыка маленького с решеткой поверх арыка. Я думаю, если вылью горшок туда, пока моча будет течь в арыке по двору, пойдет запах. Тут разбудили.

вы считаете ваши затеи в бизнесе - как моча в горшке . бесполезны.возможно нужно что то пересмотреть.не можете определиться, куда свои силы вложить.детки хорошие, значит идея хорошая, да какая то помеха есть в вашем деле,коль они писают.
  

вообще-то все персонажи здесь это вы. Вы как ребенок сейчас беззащитны. Пьете яблочный сок (не яблоко)- живете больше воспоминаниями, разговорами. Пьете и писаете - осмысливаете и перевариваете и делаете выводы. все сестры это вы. первый вариант можете остаться одна, вдали от близкого человека.второй вывод, а вы тяготеете к нему в путь, но боитесь дороги и её последствий.

Спасибо за толкования! Насчет затей в бизнесе - что-то ничего не приходит в голову, но ощущение, что как-то релевантно это ко мне.
По поводу беззащитности и переваривания - в точку))))
  • 0

#1625
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснились птицы, как раз тема встречи, я еще думала, мне птицы не снятся, а вот. С долгой предысторией.
Иду я жую хачапури кажется вкусное, тут мне пашет один знакомый, знак делает, типа подожди, поговорим. Я смотрю по сторонам, типа дороги перехожу, он подходит и говорит: это оказывается ты (суть не могу вспомнить, но типа все узнали, сто я что-то на самом деле делала, а не кто-то другой, как все думали и типа теперь мне за это уважение огромное). Дальше присоединяюсь к группе знакомых стоящих, в основном парни, они тоже: оооо это оказывается ты делала, да, с уважением прям так, а я отмалчиваюсь, ну да-я, как-то скромно стою, не бью себя кулаком в грудь, да это я деп.
И дальше стоим мы с этой групой, а в небе мимо пролетают стаи птичек, типа стрижей, я не разбираюсь, но это те птички, еоторые стаей летают высоко в небе и чирикают, играются, стрижи-чижи...
Они разгоняются, пролетают над нашей группой, улетают в другую сторону, опять к нам и все по новой.
Потом что-то случилось, какая-то заминка у них вышла, что-то не то в их стае. Тут я взлетаю и стремительно лечу в другую сторону, оглядываюсь на них назад, действительно у них какая-то заминка. Сама приближаюсь к како-то сборищу, там толпа людей, раскладывают кучками древесину, длинные ветки для костра. Кучками. Я вижу одну небольшую кучку, там пара веток больших, одна типа знакомая ее собрала, говорит, давай присоединяйся, опять с уважением, типа честь, если я присоединюсь. Я опускаюсь. Начинаю наблюдать за действиями других людей. У одной парочки девочек не получается, они пытаются сдвинуть тумбу с телевизором, но она тяжелая.
Переключается на другое:
Какое-то событие массовое, типа парада. Все люди группами типа разных делегаций от разных стран идут по склону горы по тропе, разодетые, девушки в длинных платьях, типа мисс мира и тд. Я начинаю петь песни и семимильными рывками пробираться вперед, обгоняя всех не по тропе, а по склону, держась за траву. У меня легко получается. Опять же кому-то киваю, да-да, кто-то мне опять почтение выражает, что я вот быстро поднимаюсь да и вообще какие-то достижения у меня, не знаю, какие, но все прямо уважают меня за это.
Я быстро-быстро, пробираюсь, обгоняяя всех, в каждой делегации был один 2-2,5 метровый человек, парень, девушка, они отличались от остальных. Я меж них проскальзываю и двигаюсь. Пою подряд песни. Слева пропасть, я держусь за траву и шустро, горланя песни, двигаюсь вперед. Песни помогают мне так двигаться, типа секрета, и вот я забыла одну песню, важную, она как раз помогла бы мне добраться до самой вершины. Двигаюсь, пою последнюю песню (eternal flame - вечное пламя называется), понимаю, что не могу вспомнить ту самую песню. Ну ок. Закончила эту, остановилась, развернулась назад, села и смотрю на всю процессию, как люди идут пешком. Проснулась.
Совсем недавно тоже пела песню, специально сочиненную, типа клип снимали, песня о том, как я одина, мне плохо без тебя, страдаю и тд. В реале петь не умею, но втайне хочу. Хорошо пела.
  • 0

#1626
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А мужу приснилось, что летит в крутом самолете, где внутри отдельный мир, типа на круизных лайнерах: балкон, фонтаны, свой климат, можно любой сезон года сделать, все красиво. Летят. Он сидит в кресле, рядом какой-то мальчик лет4-5, листает журнал комиксов. Тут поднимается ветер, все начинает вертеться, у мальчика улетает журнал, он начинает догонять журнал. А уже объявили посадку. Все вещи летающие уносит в открытую калитку на балконе, в открытое небо. Муж думает, чей это мальчик, думает, ладно, надо помочь. Отстегивает ремень и бежит за журналом, в послдений момент, когда журнал уже почти улетел в бездну, он за кончик хватает его. Мальчик счастлив. Тут уже объявляют посадку и они не успевают на свои места, а дворник, который там рядом подметал у фонтана, говорит, что у них есть спец стулья для персонала. Ок, им приносят два стула, они пристегиваются и приземляются. Все. А мальчик довольный дальше листает свой журнал.
  • 0

#1627
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мирош,Лела,спасибо!)))
Жду с нетерпением новых интригующих событий!
Вы лучшие!)
flowers061.jpg
  • 0

#1628
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и вам спасибо )


  • 0

#1629
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем здравствуйте!
Сон приснился под утро.Начало сна немного не приличный.))Лежу вот я во сне с мужчиной который безумно мне приятен.И тт заходит его сестра и просит нас сходить купить билеты по моему.Мы встаем с постели которая почему та находиться на машине.Машина грузовик.
И вот вижу уже что идем по дороге.Впереди кстати мост,под которым будем проходить.А на улице зима.На земле снег. Я босиком.Снего под ногами хрустит но я не чувствую холода.Мне вообще ни капельки не холодно.Мы впереди идем с моим мужчиной,а сзади сестра с мужем или парнем своим.И мужчину которого я называю своим,лица не вижу и вообще незнаю по ощущениям кто он мог бы быть из жизни настоящей.Я его держу под ручки,и голову ложу на плечи ему когда шли.И по ощущениям мне так хоошо с ним.Такие теплые чувства к нему испытываю.Прям любфффььь)))
И вот иду и удивляюсь,что зачем я соскачила и пошла не одетая прям с постели.Подождала бы сестра моего мужчины!!Они главное одеты,а я босиком.Так торопилась.Потом смотрю на себя,а на мне вообще завернута простынь.Иду и ругаю еще себя.
Заходим в здание,подходим к лифту.Как в прошлом сне,думаю какую кнопку нажать.И поднимаемся на какой та этаж,а там кабинет гинекологий.И сестра моего мужчины начинает что то спрашивать.И я думаю,дайка тож зайду,вдруг пока шла в такой холод простыла по женски уже может быть.А тут как раз про консультируюсь)
А еще в кабинете была женщина с коляской которая родила двойню.Игрушки видела в кабинете.
И все не помню дальше.То есть я проснулась...
  • 0

#1630
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

заметила, что мне в последнее время, стал регулярно сниться мужчина, старше меня по-возрасту, и с разными лицами, в разных снах. то есть, не могу сказать - что это определенный человек...и что я его знаю.

 

очередной сон.

я приехала в горы, на отдых.  бегу, радуюсь. погода сказочная, снег, красота.  надела лыжные ботинки и собираюсь на гору.... вдруг понимаю, что я лыжи и палки дома забыла. вот балда.  дмаю, что же делать? сейчас еще друзья приехать должны.  иду в отель, в тяжелых ботинках. неудобно мне.  захожу в номер, мне открывает немолодой мужчина, вроде бы я с ним приехала. и я ему рассказываю - какая я раззява, забыла... он мне достает чьи-то маленькие лыжы и говорит - на возьми, на один день пойдет, а вечером я поеду в город и тебе твои лыжи привезу. я так рада. в щечки его расцеловала!!! и сама думаю, почему же в щеки то целую, а не в губы?  но мне так радостно, некогда думать.... и я бегу кататься, по пути с друзьями встречаюсь,  настроение отличное.


  • 0

#1631
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Помню отрывок: муж говорит, что кафель отвалился. Получается две комнаты подряд, похожие на банные, в реале вообще нет таких комнат (там просто стены в кафеле, стоят столы, как в советской бане и темно), но кафель, как у нас в туалете. И несколько плиток отвалилось, муж говорит, в общем штук 10. Он их убрал у одно место, я думаю, надо сантехника вызвать. На из месте зияет стена в цементе.
  • 0

#1632
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем здравствуйте!
Сон приснился под утро.Начало сна немного не приличный.))Лежу вот я во сне с мужчиной который безумно мне приятен.И тт заходит его сестра и просит нас сходить купить билеты по моему.Мы встаем с постели которая почему та находиться на машине.Машина грузовик.
И вот вижу уже что идем по дороге.Впереди кстати мост,под которым будем проходить.А на улице зима.На земле снег. Я босиком.Снего под ногами хрустит но я не чувствую холода.Мне вообще ни капельки не холодно.Мы впереди идем с моим мужчиной,а сзади сестра с мужем или парнем своим.И мужчину которого я называю своим,лица не вижу и вообще незнаю по ощущениям кто он мог бы быть из жизни настоящей.Я его держу под ручки,и голову ложу на плечи ему когда шли.И по ощущениям мне так хоошо с ним.Такие теплые чувства к нему испытываю.Прям любфффььь)))
И вот иду и удивляюсь,что зачем я соскачила и пошла не одетая прям с постели.Подождала бы сестра моего мужчины!!Они главное одеты,а я босиком.Так торопилась.Потом смотрю на себя,а на мне вообще завернута простынь.Иду и ругаю еще себя.
Заходим в здание,подходим к лифту.Как в прошлом сне,думаю какую кнопку нажать.И поднимаемся на какой та этаж,а там кабинет гинекологий.И сестра моего мужчины начинает что то спрашивать.И я думаю,дайка тож зайду,вдруг пока шла в такой холод простыла по женски уже может быть.А тут как раз про консультируюсь)
А еще в кабинете была женщина с коляской которая родила двойню.Игрушки видела в кабинете.
И все не помню дальше.То есть я проснулась...

ну что вы хотите на этот раз, чтобы вам сказали? ))

 

А еще в кабинете была женщина с коляской которая родила двойню.Игрушки видела в кабинете.

 

это не Дискотека была? )))))


  • 0

#1633
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ну вот!опять что ль?))))))
Я тут меняю все,а в снах до сих пор ОНО?))))))))
  • 0

#1634
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем здравствуйте!
Сон приснился под утро.Начало сна немного не приличный.))Лежу вот я во сне с мужчиной который безумно мне приятен.И тт заходит его сестра и просит нас сходить купить билеты по моему.Мы встаем с постели которая почему та находиться на машине.Машина грузовик.
И вот вижу уже что идем по дороге.Впереди кстати мост,под которым будем проходить.А на улице зима.На земле снег. Я босиком.Снего под ногами хрустит но я не чувствую холода.Мне вообще ни капельки не холодно.Мы впереди идем с моим мужчиной,а сзади сестра с мужем или парнем своим.И мужчину которого я называю своим,лица не вижу и вообще незнаю по ощущениям кто он мог бы быть из жизни настоящей.Я его держу под ручки,и голову ложу на плечи ему когда шли.И по ощущениям мне так хоошо с ним.Такие теплые чувства к нему испытываю.Прям любфффььь)))
И вот иду и удивляюсь,что зачем я соскачила и пошла не одетая прям с постели.Подождала бы сестра моего мужчины!!Они главное одеты,а я босиком.Так торопилась.Потом смотрю на себя,а на мне вообще завернута простынь.Иду и ругаю еще себя.
Заходим в здание,подходим к лифту.Как в прошлом сне,думаю какую кнопку нажать.И поднимаемся на какой та этаж,а там кабинет гинекологий.И сестра моего мужчины начинает что то спрашивать.И я думаю,дайка тож зайду,вдруг пока шла в такой холод простыла по женски уже может быть.А тут как раз про консультируюсь)
А еще в кабинете была женщина с коляской которая родила двойню.Игрушки видела в кабинете.
И все не помню дальше.То есть я проснулась...
[/quote]
ну что вы хотите на этот раз, чтобы вам сказали? ))
 

А еще в кабинете была женщина с коляской которая родила двойню.Игрушки видела в кабинете.

это не Дискотека была? )))))
[/quote

то что вы делаете сейчас для вас приятно. работа конечно еще требует много доделок, т.е сырой и грубоватый вариант у вас (грузовик). вам нужно еще перейти мост -терпение. И нет пока ясности, но вы уже не боитесь этой неясности. пока нет крыла куда можно спрятаться, ведь никто не заботиться о вас. Но вы готовы родить что то новое. сомнения еще терзают, хочется посоветоваться с кем-то более профи. хотите все и сразу. то что вы сделали это еще только "игрушки", не настоящие


  • 1

#1635
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

заметила, что мне в последнее время, стал регулярно сниться мужчина, старше меня по-возрасту, и с разными лицами, в разных снах. то есть, не могу сказать - что это определенный человек...и что я его знаю.
 
очередной сон.
я приехала в горы, на отдых.  бегу, радуюсь. погода сказочная, снег, красота.  надела лыжные ботинки и собираюсь на гору.... вдруг понимаю, что я лыжи и палки дома забыла. вот балда.  дмаю, что же делать? сейчас еще друзья приехать должны.  иду в отель, в тяжелых ботинках. неудобно мне.  захожу в номер, мне открывает немолодой мужчина, вроде бы я с ним приехала. и я ему рассказываю - какая я раззява, забыла... он мне достает чьи-то маленькие лыжы и говорит - на возьми, на один день пойдет, а вечером я поеду в город и тебе твои лыжи привезу. я так рада. в щечки его расцеловала!!! и сама думаю, почему же в щеки то целую, а не в губы?  но мне так радостно, некогда думать.... и я бегу кататься, по пути с друзьями встречаюсь,  настроение отличное.

все рядом не то, все временное, разовое.
  • 0

#1636
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

все рядом не то, все временное, разовое.

точно. так и есть. 


  • 0

#1637
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мирош,вы как всегда,правы!)
Спасибочки!!!!!!!
414564624.gif
  • 0

#1638
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну вот!опять что ль?))))))
Я тут меняю все,а в снах до сих пор ОНО?))))))))

человек инертен, поэтому сразу результата ждать не стоит, я думаю

"путешествие длиною в тысячу миль начинается с одного шага" (с)

)


  • 0

#1639
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уважаемые толкователи!
У меня возник вопрос к вам)
А может ли сон пятилетний давности иметь значение на сегодняшний день?
Никак с головы не выйдет,помню его как сегодняшний сон.
  • 0

#1640
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

случайно наткнулась на тему и захотела получить трактовку странного сна, видела его летом, до сих пор из головы не идет:

 

прихожу я к себе домой, дома накрыт стол. за столом сидят незнакомые люди. и я понимаю, что это обед после похорон. я спрашиваю: - кто умер? мне отвечают: -ты.  я в ужасе: - а как же дети? отвечают: - с ними все в порядке. не волнуйся

а потом добавляют: - не волнуйся, это будет через 6 лет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.