Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1601
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

всем ДД! 

кто сможет подсказать о чем сон:

вижу свою левую ногу, на щиколотке обвита змея (средних размеров), чуть выше змеи след той же змеи (след который остается после сильного сжатия красный след). во сне я кому то показываю ногу и говорю к чему это? а мне отвечают - оо, да ты беременна!"...

так и не поняла к чему приснилась змея...


  • 0

#1602
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Леопольд Мышкин, ваш первый  сон напомнил притчу про следы на песке.

 

Скрытый текст

было бы здорово - если так)))


  • 0

#1603
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сегодня снилось два сна. 
сначала высокий мужчина в возрасте, гораздо старше меня (знакомый моего отца, как мне показалось)  нес меня на руках. кудато далеко...и довольно долго.  и я все боялась, что он может отсупиться, споткнуться и мы упадем. но он очень нежно, аккуратно меня нес. потом  вдруг начал целовать... и я не знаю, что делать?! как реагировать? чувстую прямо его желание))) мне это приятно.  и я отвечаю на его поцелуи. потом мы пришли к какому то дому, к подъезду. он меня за землю опустил. мужчина мой поправляет на себе одежду, вроде как смущен и доволен.   а я с таким вызовом как бы смотрю по сторонам - кто что подумает? потому что люди вокруг, смотрят на нас.  всё.
вы приобрели огромный положительный опыт-знания от человека, которого очень уважаете. вы многим ему обязаны.
 
второй сон.
я с друзьями пришла на праздник, в кафе.  там два зала. мы в одном сели. и я зачем то пошла смотреть - что во втором происходит. люди..люди..с кем то я поздоровалась даже.   потом я поднялась выше на этаж, там типа крыши, но прозрачной.  и я сверху все вижу.  началось выступление, я хочу спуститься, тоже  посмотреть, а не могу.  страшно как то... ступенек нет.  просто столбы и прозрачная крыша.  я понимаю, что нужно по этому столбу просто вниз съехать, но страшно очень... высоко... мучаюсь, что же делать?.... и вот я  решилась спуститься... и проснулась.

в вашем сердце два пути. Первое одиночество, где все ясно и понятно, но вы не хотите одиночества, вы не знаете как уйти от одиночества, вроде бы все понятно, но рисковать страшно. Вы знаете что у вас получится и там будет хорошо, но вот так резко поменять вашу жизнь? вы все таки решаетесь...
  • 0

#1604
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а мне всё также снятся путешествия. в этот раз в Грузии была. была в городе, в нем некоторые дома разрушенные, и почему то во сне мысль, что надо дальше вглубь страны двигаться, только там можно увидеть настоящую Грузию. хоть есть и разрушенные войной дома, но там безопасно и люди добрые.
рядом с границей Грузии проходит граница Индии и Израиля, я проходила через них. кто-то спросил у меня как попасть в Израиль,я объяснила куда идти и добавила что туда через Израиль сложно перебираться, могут взять какой-то документ. потом продолжила двигаться вглубь Грузии...


у вас какой то необычный я бы сказала смелый проект, задумка. Вы знаете что успех ждет вас, но надо подождать. в этом деле спешить нельзя. и хоть есть трудности надо иметь терпение и продвигать её, потому что перспективы очень хорошие и это станет базой для вашей дальнейшей жизни. плюс вы делитесь советами и помогаете другим людям в достижение и реализации их проектов.
  • 0

#1605
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем ДД! 
кто сможет подсказать о чем сон:
вижу свою левую ногу, на щиколотке обвита змея (средних размеров), чуть выше змеи след той же змеи (след который остается после сильного сжатия красный след). во сне я кому то показываю ногу и говорю к чему это? а мне отвечают - оо, да ты беременна!"...
так и не поняла к чему приснилась змея...


ваш сон обозначает змея ваш мужчина, след это та рана которая осталась после него, видимо отношения с ним оставили ту боль которая мешает вам двигаться дальше по жизни. груз прошлого дает о себе знать до сих порю
  • 1

#1606
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что я несу на руках двоих младенцев, они совсем маленькие, каждого на кистях держу, голые, извиваются. Дошла я с ними от рамстора до смолла, зашла туда, пою их яблочным соком, они уже побольше, стоят сами. Пьют и писают в горшок большой, эмалированный, советский. Один горшок наполнился прямо до краев, я взяла пошла его его выливать, а ребенка одного понесла на второй этаж сестренка мужа. Я ищу, куда вылить горшок. Оказываюсь типа во дворе у сестры под навесом, там есть типа арыка маленького с решеткой поверх арыка. Я думаю, если вылью горшок туда, пока моча будет течь в арыке по двору, пойдет запах. Тут разбудили.
  • 0

#1607
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

благодарю вас - мирош!


  • 0

#1608
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

всем ДД! 
кто сможет подсказать о чем сон:
вижу свою левую ногу, на щиколотке обвита змея (средних размеров), чуть выше змеи след той же змеи (след который остается после сильного сжатия красный след). во сне я кому то показываю ногу и говорю к чему это? а мне отвечают - оо, да ты беременна!"...
так и не поняла к чему приснилась змея...


ваш сон обозначает змея ваш мужчина, след это та рана которая осталась после него, видимо отношения с ним оставили ту боль которая мешает вам двигаться дальше по жизни. груз прошлого дает о себе знать до сих порю

Змея обвитая вокруг ноги и след - это ваша предрасположенность к заболеванию в данный момент или больны или типа как предупреждение. беременна больше здесь звучит - напичкана болью. беременна болезнью.Лев. нога - вообще то женская половина и больше означает угрозу от женщины. возможно вы в конфликте с женщиной в данный момент и её действия могут принести вам серьезные неприятности. если вы здоровы , то это больше для вас звучит как предостережение от болезненной ситуации.
  • 0

#1609
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Приснилось, что я несу на руках двоих младенцев, они совсем маленькие, каждого на кистях держу, голые, извиваются. Дошла я с ними от рамстора до смолла, зашла туда, пою их яблочным соком, они уже побольше, стоят сами. Пьют и писают в горшок большой, эмалированный, советский. Один горшок наполнился прямо до краев, я взяла пошла его его выливать, а ребенка одного понесла на второй этаж сестренка мужа. Я ищу, куда вылить горшок. Оказываюсь типа во дворе у сестры под навесом, там есть типа арыка маленького с решеткой поверх арыка. Я думаю, если вылью горшок туда, пока моча будет течь в арыке по двору, пойдет запах. Тут разбудили.

вы считаете ваши затеи в бизнесе - как моча в горшке . бесполезны.возможно нужно что то пересмотреть.не можете определиться, куда свои силы вложить.

детки хорошие, значит идея хорошая, да какая то помеха есть в вашем деле,коль они писают.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 17.10.2013, 20:22:40

  • 1

#1610
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

сегодня снилось два сна. 
сначала высокий мужчина в возрасте, гораздо старше меня (знакомый моего отца, как мне показалось)  нес меня на руках. кудато далеко...и довольно долго.  и я все боялась, что он может отсупиться, споткнуться и мы упадем. но он очень нежно, аккуратно меня нес. потом  вдруг начал целовать... и я не знаю, что делать?! как реагировать? чувстую прямо его желание))) мне это приятно.  и я отвечаю на его поцелуи. потом мы пришли к какому то дому, к подъезду. он меня за землю опустил. мужчина мой поправляет на себе одежду, вроде как смущен и доволен.   а я с таким вызовом как бы смотрю по сторонам - кто что подумает? потому что люди вокруг, смотрят на нас.  всё.
 
второй сон.
я с друзьями пришла на праздник, в кафе.  там два зала. мы в одном сели. и я зачем то пошла смотреть - что во втором происходит. люди..люди..с кем то я поздоровалась даже.   потом я поднялась выше на этаж, там типа крыши, но прозрачной.  и я сверху все вижу.  началось выступление, я хочу спуститься, тоже  посмотреть, а не могу.  страшно как то... ступенек нет.  просто столбы и прозрачная крыша.  я понимаю, что нужно по этому столбу просто вниз съехать, но страшно очень... высоко... мучаюсь, что же делать?.... и вот я  решилась спуститься... и проснулась.

1 сон это больше о передаче информации. то есть мужчина в реале вам приятен и вы не отказываетесь принимать от него подарки в виде комплиментов. вам нравится ему нравиться.и одновременно показана ваша гордынька.вас смущает то, что он старше.и гордыня тоже в том что он старше.
2 сон . здесь тоже указывается на вашу с другой стороны.гордыньку- страх спуститься..стеклянная крыша - уровень чувств еще вами не познанный, но немного увиденный.

другими словами, вам нравится новый уровень отношений со зрелым, опытным мужчиной . в реале вы могли уловить его чувства по отношению к вам и очень стесняетесь, чтобы кто либо не заподозрил ваших реакций на уловленные вами чувства.Вам кажется, что и другие из вашего окружения это увидели.
я бы сказала. одна и та же ситуация с двух сторон показана.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 17.10.2013, 20:10:53

  • 0

#1611
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось, что я несу на руках двоих младенцев, они совсем маленькие, каждого на кистях держу, голые, извиваются. Дошла я с ними от рамстора до смолла, зашла туда, пою их яблочным соком, они уже побольше, стоят сами. Пьют и писают в горшок большой, эмалированный, советский. Один горшок наполнился прямо до краев, я взяла пошла его его выливать, а ребенка одного понесла на второй этаж сестренка мужа. Я ищу, куда вылить горшок. Оказываюсь типа во дворе у сестры под навесом, там есть типа арыка маленького с решеткой поверх арыка. Я думаю, если вылью горшок туда, пока моча будет течь в арыке по двору, пойдет запах. Тут разбудили.

ваши затеи в бизнесе - как моча в горшке . бесполезны.возможно нужно что то пересмотреть.
А если у меня нет затей в бизнесе/работе, может это относиться к мужу или нет?
  • 0

#1612
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
здесь не вы протекаете, а детки. нет не может.
  • 0

#1613
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
затейка может быть быть и бытовая, к примеру вы что то затеяли перестроить дома , может в отношениях меж вами, а сестра это не одобряет.

вот сон одной дамы. она в гостях хотела сходить в туалет, а ей говорят хозяева дома:"-в туалет не нужно, ты лучше в огород пописать сходи". В реале на том месте построили теплицу для бизнеса.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 17.10.2013, 20:39:33

  • 0

#1614
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД!Растолкуйте пжл сон, приснился сон моему свекру и не дает ему покоя что это? Снится ему деревня в которой он жил давно, два ишака перед воротами , вроде как будто бы старый дом поломали и вместо него построили новый дом а покойная свекровь говорит все больше не будем перестраивать дом. Потом он сидит на камне с соседом и из-под ног бьется ключ ( родник) прозрачный.

Воспоминание старого, пережитого. Пересмотрение, переоценка ценностей. получение чистой информации. может быть появилась связь, контакт с Богом.
  • 0

#1615
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что я несу на руках двоих младенцев, они совсем маленькие, каждого на кистях держу, голые, извиваются. Дошла я с ними от рамстора до смолла, зашла туда, пою их яблочным соком, они уже побольше, стоят сами. Пьют и писают в горшок большой, эмалированный, советский. Один горшок наполнился прямо до краев, я взяла пошла его его выливать, а ребенка одного понесла на второй этаж сестренка мужа. Я ищу, куда вылить горшок. Оказываюсь типа во дворе у сестры под навесом, там есть типа арыка маленького с решеткой поверх арыка. Я думаю, если вылью горшок туда, пока моча будет течь в арыке по двору, пойдет запах. Тут разбудили.

вообще-то все персонажи здесь это вы. Вы как ребенок сейчас беззащитны. Пьете яблочный сок (не яблоко)- живете больше воспоминаниями, разговорами. Пьете и писаете - осмысливаете и перевариваете и делаете выводы. все сестры это вы. первый вариант можете остаться одна, вдали от близкого человека.второй вывод, а вы тяготеете к нему в путь, но боитесь дороги и её последствий.
  • 0

#1616
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

благодарю вас - мирош!

присоединяюсь

a61b3e61a9a4.jpg


  • 0

#1617
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

 

всем ДД! 
кто сможет подсказать о чем сон:
вижу свою левую ногу, на щиколотке обвита змея (средних размеров), чуть выше змеи след той же змеи (след который остается после сильного сжатия красный след). во сне я кому то показываю ногу и говорю к чему это? а мне отвечают - оо, да ты беременна!"...
так и не поняла к чему приснилась змея...


ваш сон обозначает змея ваш мужчина, след это та рана которая осталась после него, видимо отношения с ним оставили ту боль которая мешает вам двигаться дальше по жизни. груз прошлого дает о себе знать до сих порю

 

Змея обвитая вокруг ноги и след - это ваша предрасположенность к заболеванию в данный момент или больны или типа как предупреждение. беременна больше здесь звучит - напичкана болью. беременна болезнью.Лев. нога - вообще то женская половина и больше означает угрозу от женщины. возможно вы в конфликте с женщиной в данный момент и её действия могут принести вам серьезные неприятности. если вы здоровы , то это больше для вас звучит как предостережение от болезненной ситуации.

 

Благодарю !!!!  :)


  • 0

#1618
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

и вам спасибо -  Lada_Lada . интересно  очень.


  • 0

#1619
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброго дня всем!

прошлый раз мы так здорово посидели в кафе, что решили переместить наши занятия туда )

но на одном кафе не будем останавливаться )) поэтому следующее занятие мы проводим в кафе АДК (Сатпаева-Брусиловского, 2 этаж)

приходите к 11 часам, на индивидуальные толкования - к 12.30

 

тема встречи - "Птицы"


  • 0

#1620
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

доброго дня всем!
прошлый раз мы так здорово посидели в кафе, что решили переместить наши занятия туда )
но на одном кафе не будем останавливаться )) поэтому следующее занятие мы проводим в кафе АДК (Сатпаева-Брусиловского, 2 этаж)
приходите к 11 часам, на индивидуальные толкования - к 12.30
 
тема встречи - "Птицы"

я душей с вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.