Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1421
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день,
расшифруйте, пожалуйста, сон.
снилось что я приглашена на торжество. посадили меня напротив отца бывшего парня. а парень со своим другом сидели за соседним столом и смотрел на меня. потом отец парня встал чтобы сказать тост. все встали, одна я осталась сидеть . ни одной женщины во сне не было. все были мужчины. на чьем и каком мероприятии я была так и не поняла.

ну а чего чувствовали-то во сне?
чувствовала что бывший наблюдает за мной и пристально смотрит, а я делала вид что не замечаю его. с отцом его у нас нормальные отношения, но из-за обиды к его сыну я неохотно с ним говорила.
  • 0

#1422
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем здравствуйте!)Во сне видела что отдыхаю в санаторий.Сна особо не помню,но четко слышала музыку.То есть начало музыки началось,а я дальше ее придумывала,то тональность ниже,то выше,И сама удивилась что во сне могу сочинять музыку такую какую хочу.Очень радовалась что что то создаю.Музыка была приятной,медленной,грустной даже....Я потом слушая ее,начала плакать.Себя плачущей не видела,просто чувствовала что плачу.Вообще во сне я люблю пла4ать,мне легко становиться)))Спасибо !
  • 0

#1423
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста сон:

Вижу улицу очень много грязи,  лужи и сын мой весь в грязи увазюканный- все лицо, волосы. Я говорю - ты зачем балуешься тут так грязно, такой большой, а ведешь себя как  маленький, он мне отвечает - зато как мне весело. И он в таком восторге.

Сыну в реале 9 лет. 

добрый день!

я бы сказала, что то, что вы считаете плохим, не есть по-настоящему плохо для сына )

ну то есть, наверное, многие мамы говорят детям "туда не ходи", "не бегай", "веди себя прилично" и т.д.

попробуйте принимать его таким, какой он есть )

 

спасибо большое за ответ.


  • 0

#1424
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений

привет всем, сегодня сижу вообще разбитая очень сильно после такого сна, подскажите кто знает что и очем вообще это? может это предупреждение или что?

вообще сны я так себе, но когда касается родных детей то это ужасно

снится что нахожусь в бизнес центре на самом высоком этаже на банкете и здесь объявляют войну и гул сирены все бегут вниз кто куда, здесь я беру ребенка маленького и бежим вниз но вспомнила что за столом забыла сотку и сумку и говорю ребенку ты здесь подожди никуда не уходи я за соткой и сумкой  и когда назад возвращаюсь моего ребенка нет начинаю в панике у всех спрашивать кто нить, в душе паника ужасная , когда мать не может найти маленького ребенка, начинаю его имя кричать бегать искать но идет шум от страха людей бегущих незнаю куда, проснулась я в ужасе от своего же крика кричала имя своего ребенка, девочки мамы дорогие мои как это страшно потерять даже во сне своего ребенка, это не с чем не описуемая боль и страх. и что странно моему ребенку месяца два назад приснился сон что он потерял меня и в слезах во сне прибежал ко мне.

я сегодня на работе сижу в трансе 


  • 0

#1425
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день,
расшифруйте, пожалуйста, сон.
снилось что я приглашена на торжество. посадили меня напротив отца бывшего парня. а парень со своим другом сидели за соседним столом и смотрел на меня. потом отец парня встал чтобы сказать тост. все встали, одна я осталась сидеть . ни одной женщины во сне не было. все были мужчины. на чьем и каком мероприятии я была так и не поняла.

ну а чего чувствовали-то во сне?
чувствовала что бывший наблюдает за мной и пристально смотрит, а я делала вид что не замечаю его. с отцом его у нас нормальные отношения, но из-за обиды к его сыну я неохотно с ним говорила.
кстати то торжество было чьей-то свадьбой. не помню чьей. но не его и не моя
  • 0

#1426
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

почему-то у многих сны похожи, символы в снах.
например: падающие самолеты, зубы, волосы, войны и т.д.
 


Сообщение отредактировал assanis: 07.09.2013, 17:19:53

  • 0

#1427
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а мне сегодня снились полеты меж платнетами. в космосе. вместе с командой супергероев. их я не помню, но нас было 3-4.
у меня (и у них) были суперспособности. помню, были в каки-то аппартаментах, там в ванной комнате я движением руки могла переделать раковину в унитаз и еще какие-то преобразования, вода переключалась. помню, что я смотрела на свою руку, переворачивала ее и вода переключалась (помню, где-то писали, что чтобы научиться ОС, ндо во сне посмотреть на руки. так вот во сне я смотрела на руки по сценарию, а не осознанно)).
в конце мы перелетели на другую планету (но антураж был не космосный, не было темноты, холода и звезд, как-то мажорно все было, ярко), прилетели на землю, а она как шар под нами (было много оранжевого цвета), ну размером, как с большую комнату. стоим (или висим) мы над ней, под ногами материки и вместо земли, гор и прочего ландшафта на месте каждой страны их нац. блюдо (и в основном хлебобулочное что-то, выпечка). мы начали рассматривать каждое блюдо и угадывать страну, я запомнила только Италию, что она была усеяна большими пиццами и мы выбрали пиццы (то бишь Италию), попробовали на вкус и вроде собрались туда спуститься, но тут я проснулась.
забавный сон. никогда такое не снилось. ни полеты, ни космос, ни суперспособности.

прочитала.
смешной сон.


  • 0

#1428
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

сегодня во сне я была любовницей Путина :D может вещий сон а? :lol:

прикольный сон ))


  • 0

#1429
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Добрый день,
расшифруйте, пожалуйста, сон.
снилось что я приглашена на торжество. посадили меня напротив отца бывшего парня. а парень со своим другом сидели за соседним столом и смотрел на меня. потом отец парня встал чтобы сказать тост. все встали, одна я осталась сидеть . ни одной женщины во сне не было. все были мужчины. на чьем и каком мероприятии я была так и не поняла.

ну а чего чувствовали-то во сне?
чувствовала что бывший наблюдает за мной и пристально смотрит, а я делала вид что не замечаю его. с отцом его у нас нормальные отношения, но из-за обиды к его сыну я неохотно с ним говорила.

 

а по работе у вас коллеги - мужчины?


  • 0

#1430
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем здравствуйте!)Во сне видела что отдыхаю в санаторий.Сна особо не помню,но четко слышала музыку.То есть начало музыки началось,а я дальше ее придумывала,то тональность ниже,то выше,И сама удивилась что во сне могу сочинять музыку такую какую хочу.Очень радовалась что что то создаю.Музыка была приятной,медленной,грустной даже....Я потом слушая ее,начала плакать.Себя плачущей не видела,просто чувствовала что плачу.Вообще во сне я люблю пла4ать,мне легко становиться)))Спасибо !

пожалуйста! )


  • 0

#1431
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста сон:

Вижу улицу очень много грязи,  лужи и сын мой весь в грязи увазюканный- все лицо, волосы. Я говорю - ты зачем балуешься тут так грязно, такой большой, а ведешь себя как  маленький, он мне отвечает - зато как мне весело. И он в таком восторге.

Сыну в реале 9 лет. 

добрый день!

я бы сказала, что то, что вы считаете плохим, не есть по-настоящему плохо для сына )

ну то есть, наверное, многие мамы говорят детям "туда не ходи", "не бегай", "веди себя прилично" и т.д.

попробуйте принимать его таким, какой он есть )

 

спасибо большое за ответ.

 

есть вот еще вариант

грязь может быть разочарованием в ком-то, а мальчик не вашим сыном, а просто каким-то человеком, например, родственником

что-нибудь такое было в последнее время?


  • 0

#1432
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет всем, сегодня сижу вообще разбитая очень сильно после такого сна, подскажите кто знает что и очем вообще это? может это предупреждение или что?

вообще сны я так себе, но когда касается родных детей то это ужасно

снится что нахожусь в бизнес центре на самом высоком этаже на банкете и здесь объявляют войну и гул сирены все бегут вниз кто куда, здесь я беру ребенка маленького и бежим вниз но вспомнила что за столом забыла сотку и сумку и говорю ребенку ты здесь подожди никуда не уходи я за соткой и сумкой  и когда назад возвращаюсь моего ребенка нет начинаю в панике у всех спрашивать кто нить, в душе паника ужасная , когда мать не может найти маленького ребенка, начинаю его имя кричать бегать искать но идет шум от страха людей бегущих незнаю куда, проснулась я в ужасе от своего же крика кричала имя своего ребенка, девочки мамы дорогие мои как это страшно потерять даже во сне своего ребенка, это не с чем не описуемая боль и страх. и что странно моему ребенку месяца два назад приснился сон что он потерял меня и в слезах во сне прибежал ко мне.

я сегодня на работе сижу в трансе 

а как у вас с личной жизнью? есть кто-то?


  • 0

#1433
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

почему-то у многих сны похожи, символы в снах.
например: падающие самолеты, зубы, волосы, войны и т.д.
 

про самолеты и войны меня давно уже настораживает


  • 0

#1434
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем кому 6 сентября снился сон:

Сны вторых лунных суток, могут быть снами - указателями пути, который вам предстоит избрать для решения своих кармических задач, особенно если эти задачи начали проявлять себя в жизни. Поэтому ко снам в это время нужно быть особенно внимательным. Эти сны несут закладку для работы на весь месяц, в дальнейшем образы которые будут приходить к вам во сне, будут лишь разверткой того, что вам приснилось сегодня. Поэтому желательно сон правильно интерпретировать, и не бояться посмотреть правде в глаза. Сны открывают нам то, что записано в нашем подсознании, и то что нами руководит в повседневной жизни, поэтому если вам открылась какая - то сторона на первый взгляд кажущаяся не приятной и не правдивой, призадумайтесь и постарайтесь поработать с проявившейся проблемой. Могут быть и пустые сны, которым не стоит предавать значения, значит ваши задачи пока не обозначены. Они могут быть не очень приятными, но это не важно. Перед тем как лечь спать можете обозначить задачу, если хотите понять с чем вам нужно поработать. Если в этот день приснился сон, где вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то в жизни легко его преодолеете.                


Сообщение отредактировал Карина Браун: 07.09.2013, 18:43:26

  • 0

#1435
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем здравствуйте!)Во сне видела что отдыхаю в санаторий.Сна особо не помню,но четко слышала музыку.То есть начало музыки началось,а я дальше ее придумывала,то тональность ниже,то выше,И сама удивилась что во сне могу сочинять музыку такую какую хочу.Очень радовалась что что то создаю.Музыка была приятной,медленной,грустной даже....Я потом слушая ее,начала плакать.Себя плачущей не видела,просто чувствовала что плачу.Вообще во сне я люблю пла4ать,мне легко становиться)))Спасибо !

пожалуйста! )
А толкавания не будет?))
  • 0

#1436
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сон приснился. Какая-то посиделка, разные люди в комнате, я сижу на диване, справа-слева тоже кто-то сидит. Разговор, не помню, о чем. Папа мой напротив сидит. Как посиделки закончились, он встает, подходит ко мне, наклоняется, целует и говорит, что меня любит. Мне немножко неудобно перед людьми. В реале никогда так себя не вел и так не говорил.
Дальше, едем-едем, приезжаем куда-то, на иссык-куль. Меня встречает сестренка мужа. Обсуждаем с ней воду. Они купались - вода теплая, а я говорю, вот мы купались, была холодная. Встречаю папу, мы с ним идем типа по базару, который уже закрывается. Я хожу пробую орешки и еще что-то ищу, хлеб кажется. Но продавцы уже сворачиваются, нашли мы какую-то женщину, печет тут же лепешки тандырные, попробовала я их, но все равно не то. На этом я проснулась. Пока ходили, мы с папой болтали. И вкус во рту остался от пробования орешек.
  • 0

#1437
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

почему-то у многих сны похожи, символы в снах.
например: падающие самолеты, зубы, волосы, войны и т.д.
 

про самолеты и войны меня давно уже настораживает

 

 

Лела,извините,а что вас настораживает? Дело в том,что мне часто снятся самолеты.И падают и просто я летаю на самолете.Что все это значит? 


  • 0

#1438
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

моей сестре, кстати, тоже лет 20 назад часто снились падающие самолеты.
сестре около 10 лет было.


  • 0

#1439
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А мне седня много что снилось, классный момент: иду со знакомыми по лесу, вижу кусты смородины, на них ягоды размером с помидорами Бычье сердце. На руках у меня девочка, ее, как всегда не показывают. Эти черные ягоды лежат спелые на земле, я наклоняюсь и ем, вкуснючиеее! Иду дальше, а там куст сахарного сорта (янтарного цвета), тоже огроменные, как помидоры, я их ем, но уже с куста срываю. Вкуснота!!! Потом говорю, что надо бы с собой собрать, тут мне девочка вытаскивает полиэтиленовый пакет, заранее уже об этом позаботилась, я хвалю ее и собираю смородину: штуки 5-6, двух сортов, такие огроменные помидорины))
Дальше дошли до домиков, там мужики и какая-то другая история завязалась.
А до этого еще снился фрагмент: я и какие-то люди прячемся от чего-то непонятного в типа окопах в доме. Прячем все вещи в этих окопах и сами там, затаившись, сидим. Когда "Они" приходят, земля начинает трястись, как при землетрясении. Погудит-погудит, "они" не находят наших следов и уходят. И так несколько раз. Всеми нашими действиями руководит старушка какая-то, действительно старая и какая-то необычная, типа ведунья, мудрая в общем. Один раз нашли кипу газет с какими-то фамилиями, вроде из советских времен, старушка сразу приказала спрятать их, потому что "им" это точно не понравится. И прятали мы все вещи так: в этих окопах (там стены не земляные были, а заштукатуренные, глубиной в метра 2, длиной в 4-5-6 метров и шириной 1-1.5 метров, крышек не было, то есть верх открытый; сам дом пустой, тоже голые стены светлые) были ниши, встроенные в стены, они открывались дверцей вверх, как средние секции в советских стенках, и все вещи запрятанные мы держали там.
В итоге, "они" нас не заметили, хотя приходили несколько раз, "их" не показали, кто они вообще такие, но что-то сверхъестественное, но страха у меня не было. Сидели в этих окопах с открытым верхом и нас не находили))

Вот. Что значат сны со вкусами, вот ем что-то превкусное, наяву не попробуешь такое.

Сообщение отредактировал Дискотека: 10.09.2013, 00:14:09

  • 0

#1440
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

интересно, мужчинам снится что они в положении? 
а то мне периодически снится, что я вот-вот должна родить, или хожу беременная и слышу, что ставят срок. 
тут два варианта, либо действительно в положении или подумываешь об этом , либо какое-то дело или проект в жизни будет, ну или какой-нибудь мыслёй или идеей "разродишься".
в общем, мне кажется, что это больше женский символ. хотя...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.