Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1401
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне приснилось однажды,что сижу я в белой комнате,вокруг люди незнакомые,вдруг появляется мой двоюродный братишка,наклоняется ко мне,а лицо у него покойного дяди.Я говорю:"Как ты стал похож на своего папу!"А он поворачивается и идет в другую комнату,где много людей,подходим к балкону,на котором несколько мужчин разговаривают,за окном день.Он идет на балкон,я за ним,но он поворачивается и говорит:"Не ходи за мной." Закрывает за собой дверь и я просыпаюсь. А через месяц его не стало...


  • 0

#1402
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста сон:

Вижу улицу очень много грязи,  лужи и сын мой весь в грязи увазюканный- все лицо, волосы. Я говорю - ты зачем балуешься тут так грязно, такой большой, а ведешь себя как  маленький, он мне отвечает - зато как мне весело. И он в таком восторге.

Сыну в реале 9 лет. 


  • 0

#1403
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день,

расшифруйте, пожалуйста, сон.

снилось что я приглашена на торжество. посадили меня напротив отца бывшего парня. а парень со своим другом сидели за соседним столом и смотрел на меня. потом отец парня встал чтобы сказать тост. все встали, одна я осталась сидеть . ни одной женщины во сне не было. все были мужчины. на чьем и каком мероприятии я была так и не поняла. 


  • 0

#1404
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день,
расшифруйте, пожалуйста, сон.
снилось что я приглашена на торжество. посадили меня напротив отца бывшего парня. а парень со своим другом сидели за соседним столом и смотрел на меня. потом отец парня встал чтобы сказать тост. все встали, одна я осталась сидеть . ни одной женщины во сне не было. все были мужчины. на чьем и каком мероприятии я была так и не поняла.

расшифруйте плыыыыыыыыыыз :rolleyes:
  • 0

#1405
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Ой, стока всего снится.
Прикольный момент был сегодня: я, держа за руку кого-то, нас несколько, как бы цепочкой, держась за руки, летим. Отталкиваемся от земли в прыжке, как на большой пружине, парим в воздухе. Прыгаем, как кенгуру огромные, но плавно, как в замедленном фильме. Я могу регулировать высоту, парим-парим, а напротив нас вдалеке какая-то группа, которая стреляет, то ли стрелами, то ли пулями. Цель - не мы, целятся они куда-то дальше нас. И вот мы летим, регулируется высоту, и попадаем под ливень их стрел/пуль, боковым зрением замечаю, что тех, кто со мной, выбивают эти стрелы, а мне хоть бы хны, все мимо летит или отлетает от меня. И мне не страшно. Я регулирую высоту, чтобы уйти с линии обстрела.
А еще про мясо было, но я примерно понимаю значение. Большой стол завален свежим мясом, сочным, крови много. Я разделываю кусок огромным ножом, хочу срезать слой жира. Режу-режу и тут замечаю, что в сердцевине не мясо, а запаяна упаковка пластиковая ананасового сока. И я кому-то это показываю, вот смотри, там пачка сока внутри. Смысл, думаю, таков: мясо-кровь - родственные связи, а у меня нет родства и связи с родственниками, получается, так как вместо мяса какая-то подделка:)
  • 0

#1406
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

обнимаю и целую его...ммм прекрасный сон


  • 0

#1407
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
что значит, если видишь во сне свои волосы? Чистые, густые, блестящие, очень длинные, в тугих локонах... Я их глажу, любуюсь.
  • 0

#1408
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

что значит, если видишь во сне свои волосы? Чистые, густые, блестящие, очень длинные, в тугих локонах... Я их глажу, любуюсь.

это хороший сон, волосы символизируют честь, мудрость

и то что с ними во сне происходит влияет на эти качества в жизни

острегать или выпадяют -  плохо

чистые, густые, длинные - хорошо


  • 0

#1409
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Снился сон что один крупный начальник хотел мне квартиру купить)))) хоть бы вещий :D

Сейчас увидела его в реале вспомнила и смешно стало капец :rotate:

может повысит вас


  • 0

#1410
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

читала тут сны.
очень занимательно.
толкования тоже интересно читать.


  • 0

#1411
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста сон:

Вижу улицу очень много грязи,  лужи и сын мой весь в грязи увазюканный- все лицо, волосы. Я говорю - ты зачем балуешься тут так грязно, такой большой, а ведешь себя как  маленький, он мне отвечает - зато как мне весело. И он в таком восторге.

Сыну в реале 9 лет. 

Пожалуйста растолкуйте.


  • 0

#1412
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Иногда боюсь своих снов, т.к. часто вещие бывают. Например, приснится умерший родственник, а рядом с ним живой. Через некоторое время живой помирает.

примерно такие сны моей маме снятся.


  • 0

#1413
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Спасибо Мирош огромное!!!

cvetystatja.jpg


Сообщение отредактировал Nikkiflav: 05.09.2013, 14:43:24

  • 0

#1414
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
спасибо за цветы, положительные эмоции очень кстати
  • 0

#1415
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

что значит, если видишь во сне свои волосы? Чистые, густые, блестящие, очень длинные, в тугих локонах... Я их глажу, любуюсь.

а это случаем.. не дальняя дорога (поездка), при чем та которая пройдет успешна..


  • 0

#1416
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

я например именно значения своих снов знаю..

правда сны сняться мне очень редко..

с месяц назад приснился сон.. что я покупаю крупный картофель(закладка на зиму).. и ценю помню 26 коп (именно в копейках)..

думаю, везде дешевле.. но себя успокаиваю.. зато крупный, до весны долежит..

так вот сон к прибыли, правда к копейшной.. всего на 26 копеек..

так и вышло,  в реальности я покупала мебель.. подсчитали сумму общую, я согласилась, а когда осуществили доставку в накладной сумма была меньше не на много.. (правда в тысячах тенге))но тоже порадовало..


  • 0

#1417
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста сон:

Вижу улицу очень много грязи,  лужи и сын мой весь в грязи увазюканный- все лицо, волосы. Я говорю - ты зачем балуешься тут так грязно, такой большой, а ведешь себя как  маленький, он мне отвечает - зато как мне весело. И он в таком восторге.

Сыну в реале 9 лет. 

добрый день!

я бы сказала, что то, что вы считаете плохим, не есть по-настоящему плохо для сына )

ну то есть, наверное, многие мамы говорят детям "туда не ходи", "не бегай", "веди себя прилично" и т.д.

попробуйте принимать его таким, какой он есть )


  • 0

#1418
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день,

расшифруйте, пожалуйста, сон.

снилось что я приглашена на торжество. посадили меня напротив отца бывшего парня. а парень со своим другом сидели за соседним столом и смотрел на меня. потом отец парня встал чтобы сказать тост. все встали, одна я осталась сидеть . ни одной женщины во сне не было. все были мужчины. на чьем и каком мероприятии я была так и не поняла. 

ну а чего чувствовали-то во сне?


  • 0

#1419
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Снился сон что один крупный начальник хотел мне квартиру купить)))) хоть бы вещий :D

Сейчас увидела его в реале вспомнила и смешно стало капец :rotate:

может повысит вас

 

а начальник в реале этот?


  • 0

#1420
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

что значит, если видишь во сне свои волосы? Чистые, густые, блестящие, очень длинные, в тугих локонах... Я их глажу, любуюсь.

а это случаем.. не дальняя дорога (поездка), при чем та которая пройдет успешна..

 

вот и у меня ощущение, что волосы - это дорога... даже я бы сказала, что путь...

а подробности есть?


Сообщение отредактировал lela: 05.09.2013, 19:54:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.