Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1461
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

чувствовала что бывший наблюдает за мной и пристально смотрит, а я делала вид что не замечаю его. с отцом его у нас нормальные отношения, но из-за обиды к его сыну я неохотно с ним говорила.

а по работе у вас коллеги - мужчины?
 
в моем Департаменте только три девушки включая меня и 6 мужчин. в общем, мужчин больше.
 
 
знаете, я на днях еще один сон видела. и снова его с отцом.
сон начался с того что я собралась на какое-то мероприятие и надела шубу (их у меня в жизни две, но я надела ту что постарее). коллега посоветовала не надевать ее , т.к. это не модно, ну а подумала что она мне завидует, т.к. у меня красивая шуба и у нее такой нет и все равно пошла в ней. на то мероприятие я пошла с тетей. там мы встретили парня с его родителями. моя тетя пригласила их домой в след раз, т.к. мы сто лет не общались и не виделись. затем все гости начали рассаживаться. каким-то магическим образом мы с парнем сели за один маленький круглый столик и ели. как обычно бывает была какая-та шоу программа и потом я увидела что мои коллеги ставят какой-то номер, а именно кукольное представление, и мне тоже захотелось поводить куклу. когда прибежала за кулисы, то куклы были разобраны, и мне досталась какая-та картинка. еще коллега (на самом деле уже бывший) ответил что представление уже заканчивается. только взяла в руки картинку подошел его отец парня и спросил где его сын. я ответила что остался сидеть за нашим столом. и побежала за ним - раз уж поводить куклой мне не дадут. потом мы решили пойти домой.
я во сне была веселая. бегала туда-сюда. видимо это что-то из моей жизни. у меня несколько предложений о работе(в т.ч. зарубежные), но и бывшего хочется вернуть и зажить тихой спокойной семейной жизнью. только у него сейчас другая..
означают ли что-то эти сны или это от моих мыслей...

аххх, не томите, пожалуйста....:)
  • 0

#1462
Poison_me

Poison_me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я котят ловил прошлой ночью)))) Почему мне экшены не сняться(
  • 0

#1463
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

а по работе у вас коллеги - мужчины?

 
в моем Департаменте только три девушки включая меня и 6 мужчин. в общем, мужчин больше.
 

 чисто женская логика (улыбнуло)


  • 0

#1464
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений

 

привет всем, сегодня сижу вообще разбитая очень сильно после такого сна, подскажите кто знает что и очем вообще это? может это предупреждение или что?

вообще сны я так себе, но когда касается родных детей то это ужасно

снится что нахожусь в бизнес центре на самом высоком этаже на банкете и здесь объявляют войну и гул сирены все бегут вниз кто куда, здесь я беру ребенка маленького и бежим вниз но вспомнила что за столом забыла сотку и сумку и говорю ребенку ты здесь подожди никуда не уходи я за соткой и сумкой  и когда назад возвращаюсь моего ребенка нет начинаю в панике у всех спрашивать кто нить, в душе паника ужасная , когда мать не может найти маленького ребенка, начинаю его имя кричать бегать искать но идет шум от страха людей бегущих незнаю куда, проснулась я в ужасе от своего же крика кричала имя своего ребенка, девочки мамы дорогие мои как это страшно потерять даже во сне своего ребенка, это не с чем не описуемая боль и страх. и что странно моему ребенку месяца два назад приснился сон что он потерял меня и в слезах во сне прибежал ко мне.

я сегодня на работе сижу в трансе 

а как у вас с личной жизнью? есть кто-то?

 

 доброе утро Lela , извиняюсь что пишу поздно ,я уезжала и возможности подключиться к инету не было, да личная жизнь тишина конкретного пока никого нет


  • 0

#1465
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

а по работе у вас коллеги - мужчины?

 
в моем Департаменте только три девушки включая меня и 6 мужчин. в общем, мужчин больше.
 

 чисто женская логика (улыбнуло)

 

а что я должна была ответить?))

но ведь и правду коллеги обоих полов, преимущественно мужчины?


Сообщение отредактировал Yellow Orchids: 16.09.2013, 13:13:43

  • 0

#1466
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день! А к чему снятся цветы? Во сне мне муж подарил букет роз,какого цвета не помню.


  • 0

#1467
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

чувствовала что бывший наблюдает за мной и пристально смотрит, а я делала вид что не замечаю его. с отцом его у нас нормальные отношения, но из-за обиды к его сыну я неохотно с ним говорила.

а по работе у вас коллеги - мужчины?

 
в моем Департаменте только три девушки включая меня и 6 мужчин. в общем, мужчин больше.


 
 
знаете, я на днях еще один сон видела. и снова его с отцом.
сон начался с того что я собралась на какое-то мероприятие и надела шубу (их у меня в жизни две, но я надела ту что постарее). коллега посоветовала не надевать ее , т.к. это не модно, ну а подумала что она мне завидует, т.к. у меня красивая шуба и у нее такой нет и все равно пошла в ней. на то мероприятие я пошла с тетей. там мы встретили парня с его родителями. моя тетя пригласила их домой в след раз, т.к. мы сто лет не общались и не виделись. затем все гости начали рассаживаться. каким-то магическим образом мы с парнем сели за один маленький круглый столик и ели. как обычно бывает была какая-та шоу программа и потом я увидела что мои коллеги ставят какой-то номер, а именно кукольное представление, и мне тоже захотелось поводить куклу. когда прибежала за кулисы, то куклы были разобраны, и мне досталась какая-та картинка. еще коллега (на самом деле уже бывший) ответил что представление уже заканчивается. только взяла в руки картинку подошел его отец парня и спросил где его сын. я ответила что остался сидеть за нашим столом. и побежала за ним - раз уж поводить куклой мне не дадут. потом мы решили пойти домой.
я во сне была веселая. бегала туда-сюда. видимо это что-то из моей жизни. у меня несколько предложений о работе(в т.ч. зарубежные), но и бывшего хочется вернуть и зажить тихой спокойной семейной жизнью. только у него сейчас другая..
означают ли что-то эти сны или это от моих мыслей...


аххх, не томите, пожалуйста.... :)

старая шуба, это он. вы знаете, что рядом с ним вам хорошо, он у вас серьезный, надежный, удобный. Вы его очень уважаете, несмотря ни на что. Вы готовы манипулировать людьми лишь бы его вернуть. если вы не видите его лица, как ни старайтесь не вернете... видимо вам это подружки уже объясняли.
  • 0

#1468
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! А к чему снятся цветы? Во сне мне муж подарил букет роз,какого цвета не помню.


Вы что его в чем подозреваете.
  • 0

#1469
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот давеча читал ваши сны -ИНТЕРЕСНО. Вижу тут в основном женская ветка. Решил тоже поучаствовать, все у вас тут солидно, цветочки как к вам не забрели еще "охотники на гадалок". У меня есть сон, который я видел несколько раз. И так будто где-то я за бугром, забегаю в забегаловку а там по телеку новости, типа в КЗ война и показывают Ату, я выбегаю, и я в Ате уже, быстро нахожу свой дом, там МЧС ищу своих, знаю что живы, но найти не могу. Иду по руинам города, и у меня мысль - они у мамы. Мама вроде за городом живет. в реале живет рядом и моя лучше умрет под руинами, но туда ни ногой. Там дом, я вижу Ж, невиданной красоты, вся в красном, я пью воду, прям вкусную Ж дала. Затем ухожу сажусь в самолет, и снизу вижу мою с сыном, но лиц не видно и Ж, думаю какая она красивая, шея, руки, глаза. А я почему-то грязный, в трусах, майке и в дубленке старой, думаю вот жена отдала мои вещи любовнику, и на меня бабы смотреть не будут. Девочки удивите и меня. Или вы тут только свои?

мда,сон прикольный.
речь идет о какой то разборке семейной .и предупреждении, чтобы не влезали.типа не лезь, можешь испачкаться.
за бугром - далеки от этой ситуации.
увидели в телике войну - в реале  заметите какую то разборку , захотите поучаствовать.
мама за городом -тоже вне ситуации.
грязные, старые вещи - это неприятные ситуации из прошлого,  которые вылезти могут вылезти на поверхность.
в целом будьте предусмотрительны, чтобы не попасться на крючок семейных интриг.

Эх, Лада-Лада, где ты была раньше.
а цветы поставить не получилось

Хочу добавить. Да кинули вас, причем близкие и родные люди. конечно вы в трансе. Но есть женщина рядом, это любовь с большой буквы. Вы все знаете и понимаете, но видимо прошлые ошибки не дают вам доверится еще раз. Ведь вы потеряли все включая даже работу и дом. когда-то вы предали госпожу Любовь, и поплатились. если упустите и этот шанс будете одиноки навсегда.
  • 0

#1470
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Добрый день! А к чему снятся цветы? Во сне мне муж подарил букет роз,какого цвета не помню.


Вы что его в чем подозреваете.

 

 

ну были мысли,что он с кем-то был,пока мы в ссоре.


  • 0

#1471
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

 

старая шуба, это он. вы знаете, что рядом с ним вам хорошо, он у вас серьезный, надежный, удобный. Вы его очень уважаете, несмотря ни на что. Вы готовы манипулировать людьми лишь бы его вернуть. если вы не видите его лица, как ни старайтесь не вернете... видимо вам это подружки уже объясняли.

 

 

   лицо-то видела. только не разговаривали мы. просто молча ели. говорила я всегда только с его отцом. понятно. спасибо.

 

а можете ли растолковать сон, который видела накануне ссоры. может было предупреждение )

 

в общем я шла с коллегами домой ночью.надо было идти через овраг. в какой-то момент я отделилась от коллег и пошла по другому краю. на меня шли два белых медвежонка. я притворилась мертвой, и они напали на моих коллег. потом к ним подошли лисицы. а я оказалась дома, пожалела что не осталась с ними. на следующий день снова встретилась со знакомыми и услышала что медведи и лисицы убили одного моего старого знакомого.  вроде бы его там с нами не было  :faceoff:


Сообщение отредактировал Yellow Orchids: 17.09.2013, 17:22:26

  • 0

#1472
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! А к чему снятся цветы? Во сне мне муж подарил букет роз,какого цвета не помню.


Вы что его в чем подозреваете.

 
ну были мысли,что он с кем-то был,пока мы в ссоре.

этот сон означает подозрение, обвинение его в чем-то.
  • 0

#1473
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

мирош, а мой про кошку? что совсем плохо?


  • 0

#1474
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мирош, а мой про кошку? что совсем плохо?

ваши сны все имеют одно значение. Видимо мужчины к вам как прицепятся, не отцепишь. И вообще есть кто-то с вами рядом, не поймешь друг, ни друг.
  • 0

#1475
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

мирош, а мой про кошку? что совсем плохо?

ваши сны все имеют одно значение. Видимо мужчины к вам как прицепятся, не отцепишь. И вообще есть кто-то с вами рядом, не поймешь друг, ни друг.

 

спасибо, как всегда в точку, но вроде отцепился


  • 0

#1476
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день!мне сегодня приснился сон,что было застолье и я пила коньяк.В жизни вообще не пью алкоголь.Во сне сама удивилась что делаю это.Вообщем и стеснялась,удивлялась почему я решила это сделать,и получала удовольствие от мысли что буду пьяная и забуду о своих проблемах.Пила и пила),и думала когда же буду пьяной....На вкус коньяк был как вода.Пила медленно,смакуя...
  • 0

#1477
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений
ну вы девочки даете!!! Да вам надо центр открыть и консультировать. Я бы подъехал. Спасибо за дополнение Мирош. А Лела может тоже добавит. Я в ауте. А вы вообще разные люди, или договариваетесь?
  • 0

#1478
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну вы девочки даете!!! Да вам надо центр открыть и консультировать. Я бы подъехал. Спасибо за дополнение Мирош. А Лела может тоже добавит. Я в ауте. А вы вообще разные люди, или договариваетесь?

)))

удивили, так удивили, да? ))

мы даже не то слово, что разные, мы прям совсем разные ))

а насчет центра идея хороша

как приоденетесь снова, приходите к нам спонсором ;)


  • 0

#1479
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!мне сегодня приснился сон,что было застолье и я пила коньяк.В жизни вообще не пью алкоголь.Во сне сама удивилась что делаю это.Вообщем и стеснялась,удивлялась почему я решила это сделать,и получала удовольствие от мысли что буду пьяная и забуду о своих проблемах.Пила и пила),и думала когда же буду пьяной....На вкус коньяк был как вода.Пила медленно,смакуя...

я думаю, что ключ здесь "буду пьяная и забуду о своих проблемах"


  • 0

#1480
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в общем я шла с коллегами домой ночью.надо было идти через овраг. в какой-то момент я отделилась от коллег и пошла по другому краю. на меня шли два белых медвежонка. я притворилась мертвой, и они напали на моих коллег. потом к ним подошли лисицы. а я оказалась дома, пожалела что не осталась с ними. на следующий день снова встретилась со знакомыми и услышала что медведи и лисицы убили одного моего старого знакомого.  вроде бы его там с нами не было  :faceoff:

 

возможно, это в каким-то изменениям по работе или просто по жизни

почему пожалели, что не остались с коллегами? вы ж изначально пошли по другой стороне


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.