Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1441
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

почему-то у многих сны похожи, символы в снах.
например: падающие самолеты, зубы, волосы, войны и т.д.
 

про самолеты и войны меня давно уже настораживает

 

 

Лела,извините,а что вас настораживает? Дело в том,что мне часто снятся самолеты.И падают и просто я летаю на самолете.Что все это значит? 

 

да просто одно время постоянно писали о падающих самолетах да войнах

мирош, есть вариант насчет самолета? это не аналог машины?


  • 0

#1442
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Лела, приветик :D опять я со своими критинскими снами)))

снилось что я вместе с женихом моей сестры брею ее на лысо, и у нее такие шикарные красивые волосы, а  мы прям бритвой с ним, ее на лысо бреем. Отчетливо видела каждый волосок и как он падает,и было почему-то очень весело)))


  • 0

#1443
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

крЕтинскими ))

я знаю, что заплетать в косу - это к замужеству

а брить налысо - это, видимо, наоборот )

а еще волосы могут означать некий опыт человека, мудрость

а еще буддистские монахи каждый день бреют голову, чтобы быть открытыми для новых знаний

вот ))


  • 0

#1444
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

чувствовала что бывший наблюдает за мной и пристально смотрит, а я делала вид что не замечаю его. с отцом его у нас нормальные отношения, но из-за обиды к его сыну я неохотно с ним говорила.

 

а по работе у вас коллеги - мужчины?

 

 

в моем Департаменте только три девушки включая меня и 6 мужчин. в общем, мужчин больше.

 

 

знаете, я на днях еще один сон видела. и снова его с отцом.

сон начался с того что я собралась на какое-то мероприятие и надела шубу (их у меня в жизни две, но я надела ту что постарее). коллега посоветовала не надевать ее , т.к. это не модно, ну а подумала что она мне завидует, т.к. у меня красивая шуба и у нее такой нет и все равно пошла в ней. на то мероприятие я пошла с тетей. там мы встретили парня с его родителями. моя тетя пригласила их домой в след раз, т.к. мы сто лет не общались и не виделись. затем все гости начали рассаживаться. каким-то магическим образом мы с парнем сели за один маленький круглый столик и ели. как обычно бывает была какая-та шоу программа и потом я увидела что мои коллеги ставят какой-то номер, а именно кукольное представление, и мне тоже захотелось поводить куклу. когда прибежала за кулисы, то куклы были разобраны, и мне досталась какая-та картинка. еще коллега (на самом деле уже бывший) ответил что представление уже заканчивается. только взяла в руки картинку подошел его отец парня и спросил где его сын. я ответила что остался сидеть за нашим столом. и побежала за ним - раз уж поводить куклой мне не дадут. потом мы решили пойти домой.

я во сне была веселая. бегала туда-сюда. видимо это что-то из моей жизни. у меня несколько предложений о работе(в т.ч. зарубежные), но и бывшего хочется вернуть и зажить тихой спокойной семейной жизнью. только у него сейчас другая..

означают ли что-то эти сны или это от моих мыслей...


Сообщение отредактировал Yellow Orchids: 11.09.2013, 14:08:13

  • 0

#1445
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Мне редко снится бывший,вот сегодня во второй раз,приснился,что он ждет меня на улице,а я все не выхожу,потому что не как собраться не могу...


  • 0

#1446
Azhusya

Azhusya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если есть на форуме психологи или просто знатоки человеческих душ - просьба расшифровать сон, который приснился сегодня ночью, под утро.

 

Снится как я сижу под кухонным столом в какой-то неизвестной мне прихожей. Прячусь. В этой же прихожей сидит трое мужчин. Два молодых и один чуть постарше. Причем один из них якобы мой знакомый, но с абсолютно, ничем не перекликающейся с реальностью внешностью. Они меня как будто бы ищут. А я от безысходности не могу ничего поделать, кроме как сидеть и молчать. Причем я их хорошо вижу и осознаю во сне, что и следовательно им меня также хорошо видно. Но они делают вид, что не видят меня. Все трое ведут разговор, они якобы бандиты. Тут тот, что якобы мой знакомый говорит мне прямо в глаза - Мол, чего прячешься, мы же тебя хорошо видим. И тот, что постарше стреляет в меня практически в упор из пистолета. Я ожидала боли, но боли не было. Тогда я притворилась мертвой, и испугавшись за то, что они прощупают мой пульс перестала дышать. Было ну очень страшно. Но они после выстрела не проверили меня. И я лежала, дожидаясь момента внезапно вскочить и убежать. Дверь была рядом, напротив. Но все они сидели вокруг. Тут дверь внезапно открылась, что-то их отвлекло и я вскочила как ненормальная и выбежала. Не оборачивалась долго. Боялась, что от этого снизится скорость бега. Вокруг как бы природа, поле, деревья, короче где-то за городом. Вечереет, дело идет к закату. Стало темнеть а я все бегу. И тут решила проверить, есть ли погоня. Обернулась и увидела их на отдаленном расстоянии. Бегут и кричат что-то, пытаются запугать меня. Стемнело и я прибежала к какому-то сосновому бору. Помню высокие сосны. А они за мной. Тут я взобралась быстро на сосну и сижу довольная. Знаю, что они не видели, как я именно на эту сосну поднялась и спряталась. А потом вдруг услышала и увидела как тот, что якобы мой знакомый взбирается ко мне по этой же сосне. Я очень испугалась. Он уже совсем близко был. И я не знаю, что делать. Потому как двое других не было рядом, а если я его столкну они услышат треск. Он мне что-то шепчет и пугает. Тут откуда ни возьмись появился почти впритык тот, что постарше. Я не помню, что произошло, но они упали вниз. И я убежала. Потом была какая-то деревня. Я прячусь в чужом доме. Боюсь, что они опять меня найдут. 

 

Как видно из описания, я вела себя довольно осознанно, что очень странно для сна. Потом, тот, что якобы мой знакомый в реале имеет совсем другую внешность и голос, и никогда у меня не возникало с ним открытых конфликтов. Мы вобще не общаемся. Не виделись уже года 2. Отношений с ним никогда не было, только приятельские. Остальные двое были абсолютными незнакомцами. И было очень страшно. Но я все-таки смогла как-то выпутаться. Хотя финал, по крайней мере то, что я помню в конце не однозначен. Тол и я спаслась, то ли продолжаю прятаться. 

 

Накануне никаких боевиков не смотрела. Только мультик. В последнее время все сны очень отчетливые. Как будто реальность. И все персонажи во снах ведут себя осознанно. Я помню разговоры, улыбки и взгляды. Цвета одежды и время на часах. Помогите разобраться. 


  • 0

#1447
Azhusya

Azhusya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А до этого, за день, приснилось, что я собираю чемодан свой и ищу какое-то длинное белое платье и не могу найти, спрашиваю у мамы а она говорит, что не брала и не знает где оно. А оно мне нужно во сне. Платье не свадебное, я его хорошо запомнила. Белое, льняное какбудто, длинное с рукавами фонариками и завышенной талией. Я как будто во сне ища его в мыслях прокрутила его образ. Раньше такого не было. К чему это?????


  • 0

#1448
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Где-то в подсознании, вы знаете что вы нравитесь мужчинам, но одному вы точно нравитесь, но вы не хотите быть с ним. Видимо в вашей жизни было не одно разочарование с мужчинами. Учитывая горький опыт, вы не хотите даже близко заводить с ними никаких отношений, даже просто встречаться. Человек , которого вы уважаете, не более тоже пытается за вами ухаживать. Да они не настаивают, но все же проявляют к вам интерес. Вы пытаетесь это игнорировать. Но время проходит, вам не 18. Все уже обзавелись семьями, а вы одна. Вам страшно, панически страшно что вы так и будете заниматься проблемами чужой жизни. Наверно вы себе дали слово, остаться одной. Видимо вам нравился этот знакомый, и вы знали, что вы ему нравитесь. Но то ли не захотели с ним серьезных отношения, то ли не сделали первый шаг. Ну что ж это ваша жизнь.
Знаете поет А.Б: жить без любви намного проще, но как скажите без любви прожить -- это ваш сон.


  • 0

#1449
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Такой классный сон снился. Еду в лифте, типа в гостинице, мне надо наверх, а лифт почему-то вниз поехал. Я думала, что после 1го этажа он вверх поедет, а он вниз, я в уме считаю - подвал, ок, а он еще ниже, я удивляюсь, типа там еще ниже есть этажи? А он еще ниже и ниже, короче в итоге пол стал как бы сжиматься со сторон, мне уже ноги некуда ставить и я просто поставила ноги чуть выше, на "складки половые присобранные". А потом мне открывается картина: внизу океан огроменный распортерся, а я в лифте высоко в небе. В океане много пароходиков, людей плавающих, очень людно, весело, а я над всем этим кружу, как на вертолете.
Я беру и прыгаю вниз, пока лечу, снимаю футболку, высоко, а не страшно и дух не захватывает от высоты. Ныряю в воду, очень яркие ощущения того, как воздух в легкие набираю, как под водой двигаюсь, плыву. Под водой я разворачиваюсь и выплываю на поверхность, набираю воздух и опять ныряю. В реале плаваю плохо и во сне набор воздуха и дыхание идут не гладко, но мне не страшно. Океан большой и чистый. Обычно водоемы же голубого цвета, в них плавают водоросли, рыбы и тд, а этот океан был абсолютно чистым и прозрачным, без всякой живности. И под водой я видела только эту чистоту и прозрачность. И ощущение чистоты и необятности его были такие классные, что мне не хотелось просыпаться. Спала дальше и видела другие сны, но не вставала, хотела подольше побыть в тех ощущениях.

Сообщение отредактировал Дискотека: 12.09.2013, 14:40:13

  • 0

#1450
Azhusya

Azhusya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Где-то в подсознании, вы знаете что вы нравитесь мужчинам, но одному вы точно нравитесь, но вы не хотите быть с ним. Видимо в вашей жизни было не одно разочарование с мужчинами. Учитывая горький опыт, вы не хотите даже близко заводить с ними никаких отношений, даже просто встречаться. Человек , которого вы уважаете, не более тоже пытается за вами ухаживать. Да они не настаивают, но все же проявляют к вам интерес. Вы пытаетесь это игнорировать. Но время проходит, вам не 18. Все уже обзавелись семьями, а вы одна. Вам страшно, панически страшно что вы так и будете заниматься проблемами чужой жизни. Наверно вы себе дали слово, остаться одной. Видимо вам нравился этот знакомый, и вы знали, что вы ему нравитесь. Но то ли не захотели с ним серьезных отношения, то ли не сделали первый шаг. Ну что ж это ваша жизнь.
Знаете поет А.Б: жить без любви намного проще, но как скажите без любви прожить -- это ваш сон.

 

Офигеть!!!! Вы психолог????? Прям в точку. А что значит поиск какого-то белого платья перед поездкой? 


  • 0

#1451
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Мирош, благодарю!

besthdwallpaperspack536_12.jpg


  • 0

#1452
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений

Мирош, благодарю!
besthdwallpaperspack536_12.jpg

я думаю, такие краски надо повесить где нибудь, как источник позитива
  • 0

#1453
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, благодарю!
besthdwallpaperspack536_12.jpg

я думаю, такие краски надо повесить где нибудь, как источник позитива

Это мое!!!!!!!!!!
  • 0

#1454
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

мои сны про путешествия.

1) Я приехала в Киев, мне предлагают совершить поездку в Париж на теплоходе. Едем по подземному туннелю на теплоходе. Вышли наверх из подземного тоннеля, увидела Париж весь в свете, везде свежесть. Раннее утро в Париже. Видно горы, сам город…видно всё. Надо возвращаться назад, спускаюсь, на теплоход не пускают , так как нет у меня денег, чтоб заплатить, нужны гривны. Поднимаюсь наверх, в Париж, в кассу, у меня только тенге ( почему-то) и поэтому я остаюсь в Париже.
2)Приснилось, что я с дочерью в Турции купаюсь в Средиземном море. Про себя осознаю, что это мы позже из Греции вернулись домой, а только потом в Турцию поехали отдыхать. Думаю, зачем мы так сделали, могли же сразу из Греции сюда ехать, сэкономили бы 1500 долл., почему нам туристическая фирма не продумала лучше маршрут?...
3) Потом приснилось, что я в Чехии, сами нашли какой то костел . В этом костеле есть целебная вода, в ней мы с мужем принимаем ванну. Вижу одноклассницу, она через Чехию едет купить своему отцу на ДР автомобиль в Германии.


  • 0

#1455
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот давеча читал ваши сны -ИНТЕРЕСНО. Вижу тут в основном женская ветка. Решил тоже поучаствовать, все у вас тут солидно, цветочки как к вам не забрели еще "охотники на гадалок". У меня есть сон, который я видел несколько раз. И так будто где-то я за бугром, забегаю в забегаловку а там по телеку новости, типа в КЗ война и показывают Ату, я выбегаю, и я в Ате уже, быстро нахожу свой дом, там МЧС ищу своих, знаю что живы, но найти не могу. Иду по руинам города, и у меня мысль - они у мамы. Мама вроде за городом живет. в реале живет рядом и моя лучше умрет под руинами, но туда ни ногой. Там дом, я вижу Ж, невиданной красоты, вся в красном, я пью воду, прям вкусную Ж дала. Затем ухожу сажусь в самолет, и снизу вижу мою с сыном, но лиц не видно и Ж, думаю какая она красивая, шея, руки, глаза. А я почему-то грязный, в трусах, майке и в дубленке старой, думаю вот жена отдала мои вещи любовнику, и на меня бабы смотреть не будут. Девочки удивите и меня. Или вы тут только свои?
  • 0

#1456
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот давеча читал ваши сны -ИНТЕРЕСНО. Вижу тут в основном женская ветка. Решил тоже поучаствовать, все у вас тут солидно, цветочки как к вам не забрели еще "охотники на гадалок". У меня есть сон, который я видел несколько раз. И так будто где-то я за бугром, забегаю в забегаловку а там по телеку новости, типа в КЗ война и показывают Ату, я выбегаю, и я в Ате уже, быстро нахожу свой дом, там МЧС ищу своих, знаю что живы, но найти не могу. Иду по руинам города, и у меня мысль - они у мамы. Мама вроде за городом живет. в реале живет рядом и моя лучше умрет под руинами, но туда ни ногой. Там дом, я вижу Ж, невиданной красоты, вся в красном, я пью воду, прям вкусную Ж дала. Затем ухожу сажусь в самолет, и снизу вижу мою с сыном, но лиц не видно и Ж, думаю какая она красивая, шея, руки, глаза. А я почему-то грязный, в трусах, майке и в дубленке старой, думаю вот жена отдала мои вещи любовнику, и на меня бабы смотреть не будут. Девочки удивите и меня. Или вы тут только свои?

мда,сон прикольный.

речь идет о какой то разборке семейной .и предупреждении, чтобы не влезали.типа не лезь, можешь испачкаться.

за бугром - далеки от этой ситуации.

увидели в телике войну - в реале  заметите какую то разборку , захотите поучаствовать.

мама за городом -тоже вне ситуации.

грязные, старые вещи - это неприятные ситуации из прошлого,  которые вылезти могут вылезти на поверхность.

в целом будьте предусмотрительны, чтобы не попасться на крючок семейных интриг.


  • 0

#1457
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет Лела и Мирош ! Спасибо вам за толкования . Хочу подкинуть еше )))
Снится мне , что наша домашняя кошка как с ума сошла , с разбега вгрызается в мои ладони , в кожу между пальцами . Мне больно , я с размаха перекидываю ее через забор. Она цепляется за забор и опять несется ко мне . Я хватаю за хвост и опять выкидываю . Причем я не одна, рядом со мной и папа и дети , на них она не бросается . Точно не помню , чем закончился сон, кажется , я ее выкинула и с ужасом жду возвращения
  • 0

#1458
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Lada_Lada, благодарю!

2-z3-2cd75f75-3f5e-4fc0-9458-001393e1318


Сообщение отредактировал Younona: 15.09.2013, 12:41:21

  • 0

#1459
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот давеча читал ваши сны -ИНТЕРЕСНО. Вижу тут в основном женская ветка. Решил тоже поучаствовать, все у вас тут солидно, цветочки как к вам не забрели еще "охотники на гадалок". У меня есть сон, который я видел несколько раз. И так будто где-то я за бугром, забегаю в забегаловку а там по телеку новости, типа в КЗ война и показывают Ату, я выбегаю, и я в Ате уже, быстро нахожу свой дом, там МЧС ищу своих, знаю что живы, но найти не могу. Иду по руинам города, и у меня мысль - они у мамы. Мама вроде за городом живет. в реале живет рядом и моя лучше умрет под руинами, но туда ни ногой. Там дом, я вижу Ж, невиданной красоты, вся в красном, я пью воду, прям вкусную Ж дала. Затем ухожу сажусь в самолет, и снизу вижу мою с сыном, но лиц не видно и Ж, думаю какая она красивая, шея, руки, глаза. А я почему-то грязный, в трусах, майке и в дубленке старой, думаю вот жена отдала мои вещи любовнику, и на меня бабы смотреть не будут. Девочки удивите и меня. Или вы тут только свои?

мда,сон прикольный.
речь идет о какой то разборке семейной .и предупреждении, чтобы не влезали.типа не лезь, можешь испачкаться.
за бугром - далеки от этой ситуации.
увидели в телике войну - в реале  заметите какую то разборку , захотите поучаствовать.
мама за городом -тоже вне ситуации.
грязные, старые вещи - это неприятные ситуации из прошлого,  которые вылезти могут вылезти на поверхность.
в целом будьте предусмотрительны, чтобы не попасться на крючок семейных интриг.

Эх, Лада-Лада, где ты была раньше.
а цветы поставить не получилось

Сообщение отредактировал самомеханик: 15.09.2013, 14:07:44

  • 0

#1460
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки , Мальчики спасибо за цветочки!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.