Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Сны нельзя рассказывать чужим людям.

здесь вообще то расшифровывают сны люди, которые специально занимаются считыванием кодов снов и имеют большой и богатый опыт в этом направлении. Поверьте, здесь интерес у специалистов не украсть ваш сон,и не усилить негатив, а помочь разобраться и научить Вас расшифровывать свои сны не согласно сонников, а согласно чувств своих собственных. я думаю, многие, кто здесь описывает свои сны, уже сами способны понять и расшифровать коды, послания своих сновидений. А научившись понимать послания своих снов могут помочь предотвратить негативные ситуации в будущем.

 

подскажите, как можно предотвратить негативные ситуации в будущем?


  • 0

#1302
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

... Одним из подобных суеверий ...

 

именно - суеверий

рассказывать свои сны не стоит разве что потому, что тот, кто знает твой сон, может узнать, что ты за человек и что в твоей жизни происходит

поэтому не рассказывайте свои сны недоброжелателям

а нам - можно )


  • 0

#1303
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ak@bk,  " подскажите, как можно предотвратить негативные ситуации в будущем"  о том, "как", очень хорошо показано в фильмах "Охотники за сновидениями" и Селекстинское пророчество"


Сообщение отредактировал Lada_Lada: 10.08.2013, 00:17:16

  • 0

#1304
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Добрый день, уважаемые!
Сегодня  приснился необычный такой сон, ничего подобного я никогда еще в снах "не видела". :D

 

В общем, снится мне, что вроде как я прохожу какое-то медицинское обследование (надо сказать, что я их на самом деле очень редко прохожу) и мне врач, демонстрируя какие-то бумажки с моими анализами говорит: мол, а Вы в курсе, что у Вас СПИД? :confused: :faceoff:

Самое странное, что я во сне среагировала на это довольно спокойно, хотя во сне же и подумала, что мол надо бы и испугаться что-ли :eek:, как то: КАК? ОТКУДА? КОГДА? ПОЧЕМУ Я?????  Неееет, спокойна была как танк... :lol: :faceoff:

И еще и думаю, ну вот, у меня СПИД. Лечиться бесполезно. Но чувствую я себя хорошо. Так наверное и должно быть на начальной стадии. И как дальше жить? Что можно делать, а что нет? :confused:

 

Вот такой вот сон. :D

 

P.S. Дааа, счас вот еще вспомнила в этом же сне, вроде как врач, когда говорил что-то мне, почему-то руку еще поцеловал. Хм. :confused:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 11.08.2013, 18:01:48

  • 0

#1305
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Где вообще все??? :spy:


  • 0

#1306
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
у меня бруксизм перестал быть :) он мне и не мешал, только окружающим :D

а вот сегодня черви приснились, противное ощущение... первая картинка: я в маркете закупаюсь продуктами и на одной из полок полно белых червей, такие маленькие как яблочные, я подхожу к кассиру и говорю, продавец у себя на стойке достает червя и говорит " Вот такие? Ничего страшного" но появляются и другие виды червей и она уже сама ужаснулась
вторая картина: стоит передо мной коробка напитков, пластиковые бутылки и я стала открывать бутылки и выливать содержимое, а внутри мелкие черви, личинки
  • 0

#1307
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

у меня бруксизм перестал быть :) он мне и не мешал, только окружающим :D
А как вы это поняли, это же во сне? :rolleyes:
  • 0

#1308
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

у меня бруксизм перестал быть :) он мне и не мешал, только окружающим :D

А как вы это поняли, это же во сне? :rolleyes:

так окружающие и сказали :)
а мой период бруксизма говорят из-за нервов, валерьянку пью-успокаиваюсь))
  • 0

#1309
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Кто-нить сны тут вообще разгадывает или чо?! :spy:


  • -2

#1310
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

отдыхают,возможно. лето как-никак.


  • 0

#1311
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет !
Приснился мне бывший муж. Пришел и предложил спать вместе, я отказалась . Он хамски улыбнулся и говорит , мое дело предложить , твое дело отказаться , сама потом , типа, приползешь . Я начинаю плакать от хамства и бессилия. Приходят бывшие свекровь , золовка , сноха и все начинают меня уговаривать, ну что тебе стоит , легче будет ... А я все нет и нет и плачу . Так и проснулась вся в слезах
  • 0

#1312
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Опять самолеты снятся,причем каждую ночь и с каждым новым сном,модели самолетов модернизируются))Хаха
Сегодня стала свидетелем авиакатастрофы славу богу никто не пострадал
  • 0

#1313
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А мне часто снится любимый.... Все сны с ним связанны, хоть и расстались давно.
  • 0

#1314
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Где вообще все??? :spy:

  

Шаманка видимо на море уехала, а может сны смотрит. Я пока могу разгадывать....

 

Итак:

В общем, снится мне, что вроде как я прохожу какое-то медицинское обследование (надо сказать, что я их на самом деле очень редко прохожу) и мне врач, демонстрируя какие-то бумажки с моими анализами говорит: мол, а Вы в курсе, что у Вас СПИД?  :confused:  :faceoff:

Самое странное, что я во сне среагировала на это довольно спокойно, хотя во сне же и подумала, что мол надо бы и испугаться что-ли  :eek:, как то: КАК? ОТКУДА? КОГДА? ПОЧЕМУ Я?????  Неееет, спокойна была как танк...  :lol:  :faceoff:

И еще и думаю, ну вот, у меня СПИД. Лечиться бесполезно. Но чувствую я себя хорошо. Так наверное и должно быть на начальной стадии. И как дальше жить? Что можно делать, а что нет?  :confused:

 

Вот такой вот сон.  :D

 

P.S. Дааа, счас вот еще вспомнила в этом же сне, вроде как врач, когда говорил что-то мне, почему-то руку еще поцеловал. Хм.  :confused:

 

 

Боязливый вы человек подсознательно боитесь заболеть, вот и снится всякая чушь. То что врач поцеловал, это фигня. ВИЧ через поцелуй не передается, кстати СПИД поставить не могут поставить, в лаборатории ВИЧ ставят а потом уже по симптомам СПИД. 

 

а вот сегодня черви приснились, противное ощущение... первая картинка: я в маркете закупаюсь продуктами и на одной из полок полно белых червей, такие маленькие как яблочные, я подхожу к кассиру и говорю, продавец у себя на стойке достает червя и говорит " Вот такие? Ничего страшного" но появляются и другие виды червей и она уже сама ужаснулась 
вторая картина: стоит передо мной коробка напитков, пластиковые бутылки и я стала открывать бутылки и выливать содержимое, а внутри мелкие черви, личинки 

 

 

 

Может убирались, или дома что то протухло, были черви, мозг запомнил теперь воспоминания всплывают и укладываются в памяти, хотя можно вас обрадовать черви это к деньгам, черви в коробках это к баксам ))))))) ахахахах

 

Привет ! 
Приснился мне бывший муж. Пришел и предложил спать вместе, я отказалась . Он хамски улыбнулся и говорит , мое дело предложить , твое дело отказаться , сама потом , типа, приползешь . Я начинаю плакать от хамства и бессилия. Приходят бывшие свекровь , золовка , сноха и все начинают меня уговаривать, ну что тебе стоит , легче будет ... А я все нет и нет и плачу . Так и проснулась вся в слезах 

 

 

Оооо а у вас матушка все сложно, муж бывший снится, видимо еще не отпустили его,  страдаете. Вот так вот, надолго засел в памяти, плюс еще и эротического содержания сон. мужу то наверное уже другая снится, да может быть и не только снится. Вы этот сон в тайне сохраните, новому не рассказывайте, а то еще один "бывший" появится.

 

Опять самолеты снятся,причем каждую ночь и с каждым новым сном,модели самолетов модернизируются))Хаха 
Сегодня стала свидетелем авиакатастрофы славу богу никто не пострадал 

 

 

  кого же небо то не манит. Ноу комент. Вам голубушка летать надо.

 

А мне часто снится любимый.... Все сны с ним связанны, хоть и расстались давно. 

 

 

это лубоф, что есть в чистом виде. Ничего, нового встретите, не будет сниться.  :rotate:


Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 19.08.2013, 00:08:57

  • -1

#1315
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я пока могу разгадывать.... Итак:

Боязливый вы человек подсознательно боитесь заболеть, вот и снится всякая чушь. То что врач поцеловал, это фигня. ВИЧ через поцелуй не передается, кстати СПИД поставить не могут поставить, в лаборатории ВИЧ ставят а потом уже по симптомам СПИД.
Капец.. :faceoff:

Нет, не надо Вам сноразгадыванием занимаццо, ой нинада.... :D :lol: :faceoff:

 

Не Ваше это кредо! :dont:

Читайте лучче "Мурзилку". :rotate: :hi:


  • 0

#1316
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

Что бы это могло значить? Приснилось что с неба упал подарок от Господа - стеклянная бутылка кока-колы в красивой упаковке, я как почувствовала что она падает, быстро выбежала на задний двор, нашла и выпила. Что это может сулить, расшифруйте, пасибо!


  • 0

#1317
Asp_81

Asp_81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А мне уже второй раз за месяц сперма приснилось, первый раз моя сперма, вот не давно сперма другого человека  :)


  • 0

#1318
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я пока могу разгадывать.... Итак:

 

Боязливый вы человек подсознательно боитесь заболеть, вот и снится всякая чушь. То что врач поцеловал, это фигня. ВИЧ через поцелуй не передается, кстати СПИД поставить не могут поставить, в лаборатории ВИЧ ставят а потом уже по симптомам СПИД.
Капец.. :faceoff:

Нет, не надо Вам сноразгадыванием занимаццо, ой нинада.... :D :lol: :faceoff:

 

Не Ваше это кредо! :dont:

Читайте лучче "Мурзилку". :rotate: :hi:

 

хорош мастер Счастливая семейка, в один миг распугает весь народ своими прогнозами. :faceoff: :ninja: :p


  • 0

#1319
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

хорош мастер Счастливая семейка, в один миг распугает весь народ своими прогнозами. :faceoff: :ninja: :p
Да уж. :D

 

А мне вот сегодня приснился один знакомый мне человек (надо сказать я его очень и очень редко вижу в снах), но почему-то его облик был как будто нарисован. Т.е. он ходил, что-то там делал, но весь он был как в анимации, в ч/б варианте. Странно. :confused:


  • 0

#1320
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

девушки, товарищи сновиденцы, вы уж к моей иронии отнеситесь с пониманием... я работаю с препаратами для улучшения качества сна, и у меня недавно в Киеве была встреча с одним невропатологом, известный в узких кругах человек. В неформальной беседе мы обсуждали проблемы медицины и в частности проблему бессонницы. На мой вопрос верите ли вы уважаемый в тайну сна и во все это. И примерно получил такой ответ:

 

сновидения – это не что иное, как проявление бессознательного и подсознательного человеческой психики. Проще говоря, это те нерешенные проблемы и переживания, присутствующие в сознании, которые человеком не забываются, а просто уходят в неосознаваемое.
Когда мы погружаемся в сон, наш мозг в это время отдыхает, а в сознание перетекает информация из подсознательной и бессознательной области. Эти потоки информации и являются базовой основой сновидения.
 
Но для развлечения почему бы и не привязать сон к чему то, что случится в твоей жизни. Но пусть это будет хорошее, ибо человек будет верить, что с ним это произойдет, так как в третью фазу луны ему приснилась лягушка на мотоцикле, а это со слов толкователей снов к повышению по должности. чел верит, стремится и достигает.  ))))))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.