Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сон приснился... Захожу в комнату, на стуле сидит тигр, не рычит, не нападает, просто красивый такой тигр на стуле размером раза в 4 больше кошки. К чему это может быть? (У меня дочка в год тигра родилась).

в вашем доме мужчина авторитет, хотя пока свой статус не оправдывает. я не знаю вашу ситуацию, если есть муж то он морально вырастит как глава семейства, если нет то появится, в любом случае тигр в доме это мужчина в доме, а то что стул меньше, так он еще не совсем вощел в роль, но готов стараться

Интересно, я в разводе, есть друг, но на роль мужчины в доме не рвется ))) может, другой появится :smoke:


поэтому вы и видите стул больше в 4 раза, чем тигр, но если он все таки сидит на этом стуле, значит и мысли есть, если во сне вы его не боитесь значит и вы готовы ко второму браку. И все таки быть мужчине в вашем доме.

Сообщение отредактировал мирош: 23.08.2013, 11:40:18

  • 0

#1342
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
поэтому вы и видите стул больше в 4 раза, чем тигр, но если он все таки сидит на этом стуле, значит и мысли есть, если во сне вы его не боитесь значит и вы готовы ко второму браку. И все таки быть мужчине в вашем доме.

 

 

Нет, это тигр был в 4 раза больше домашней кошки, не стул... а стул обычный.


  • 0

#1343
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

где Лела? Лела, ставлю прогул.

лела после прочтения твоих трактовок совсем захандрила, почувствовав собственную несостоятельность, и ушла в режим чтения )


  • 0

#1344
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

 

девушки, товарищи сновиденцы, вы уж к моей иронии отнеситесь с пониманием... я работаю с препаратами для улучшения качества сна, и у меня недавно в Киеве была встреча с одним невропатологом, известный в узких кругах человек. В неформальной беседе мы обсуждали проблемы медицины и в частности проблему бессонницы. На мой вопрос верите ли вы уважаемый в тайну сна и во все это. И примерно получил такой ответ:

 

сновидения – это не что иное, как проявление бессознательного и подсознательного человеческой психики. Проще говоря, это те нерешенные проблемы и переживания, присутствующие в сознании, которые человеком не забываются, а просто уходят в неосознаваемое.
Когда мы погружаемся в сон, наш мозг в это время отдыхает, а в сознание перетекает информация из подсознательной и бессознательной области. Эти потоки информации и являются базовой основой сновидения.
 
Но для развлечения почему бы и не привязать сон к чему то, что случится в твоей жизни. Но пусть это будет хорошее, ибо человек будет верить, что с ним это произойдет, так как в третью фазу луны ему приснилась лягушка на мотоцикле, а это со слов толкователей снов к повышению по должности. чел верит, стремится и достигает.  ))))))

 

Размудритвою налево. Выкинь свои препараты от бессонницы на помоечку. Километры сонников и книжек о сновидениях мы тоже прочли. Найти связь сна с реальной жизнью  умеем - обучились. По развлекаться сходите в какую нибудь другую тему. там ваши услуги по развлечению будут более актуальны.

 

Насчет выкинуть, уважаемая "сночитательница", спокойнее. Сон важен, и те люди которые не могут уснуть реально страдают, отсутствие сна может привести к летальному исходу, и им крайне необходима лекарственная терапия, тут бесполезно помидоры ко лбу прикладывать по методу Малахова. Что то вы сегодня агрессивная, не выспались??? Может таблетку??? Это хорошо что вы километрами читаете, читать тоже нужно, особенно хорошие книжки, кто то читает классику, а кто то в туалете газеты. )))) и километры прочитанных страниц могут быть одинаковые.  :lol:


  • 1

#1345
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

тем, кто не может спать, надо причину искать, а не таблетки глотать

темка тут, кстати, не о том


  • 0

#1346
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

тем, кто не может спать, надо причину искать, а не таблетки глотать

темка тут, кстати, не о том

искренне поддерживаю эту мысль.


  • 0

#1347
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

тем, кто не может спать, надо причину искать, а не таблетки глотать

темка тут, кстати, не о том

 Вы невропатолог? 

Обучались медицине, есть клинический опыт?  


Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 23.08.2013, 12:09:55

  • -1

#1348
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

где Лела? Лела, ставлю прогул.

лела после прочтения твоих трактовок совсем захандрила, почувствовав собственную несостоятельность, и ушла в режим чтения )

 

хи-хи.


  • 0

#1349
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

тем, кто не может спать, надо причину искать, а не таблетки глотать

темка тут, кстати, не о том

 Вы невропатолог? 

Обучались медицине, есть клинический опыт?  

 

психотерапевт.


  • 0

#1350
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

 

тем, кто не может спать, надо причину искать, а не таблетки глотать

темка тут, кстати, не о том

 Вы невропатолог? 

Обучались медицине, есть клинический опыт?  

 

психотерапевт.

 

 Я у Лейлы спрашивал. Я так понял вы за нее ответили. Тогда вы ее менеджер  :lol: , или если судить, что вы с ней полностью согласны то пациент. 


  • 0

#1351
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я лела

если есть вопросы, задавайте в ЛС


  • 0

#1352
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

поэтому вы и видите стул больше в 4 раза, чем тигр, но если он все таки сидит на этом стуле, значит и мысли есть, если во сне вы его не боитесь значит и вы готовы ко второму браку. И все таки быть мужчине в вашем доме.

 
Нет, это тигр был в 4 раза больше домашней кошки, не стул... а стул обычный.

если стул и тигр соответствовали размеру, ну если сидел как влитой. То тут можно сказать одно, созрел ващ тигр для серьезных отношений.

а насчет таблеток хочу сказать, увлекаться ими не советую не кому. Нужно пить травы которые растут на нашей земле. Но это другая тема.
  • 1

#1353
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот это новость!!!! оказывается, если у людей мнение по одной ситуации совпадает, то один врач, а другой пациент?!!!!?

Счастливая семейка, а вы почему не знаете, что у психотерапевта и невропатолога функции разные?


  • 0

#1354
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Здравствуйте. Помогите растолковать сон: Заходит в комнату моя дочь., и она вся в свету, как бы свет ее озаряет что ли. Что бы это значило.? Посмотрела в сонниках что то точного описания не нашла...Девушкам спасибо заранее, т.к думаю мужчинам такая тема неинтересна.

вы приняли правильное решение относительно дочери, ей это только во блага. выбранный путь будет сопровождать успех, она вас порадует

 

Спасибо Вам огромное, порадовало сообщение ..Удачи!


  • 0

#1355
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Насчет выкинуть, уважаемая "сночитательница", спокойнее. Сон важен, и те люди которые не могут уснуть реально страдают, отсутствие сна может привести к летальному исходу, и им крайне необходима лекарственная терапия, тут бесполезно помидоры ко лбу прикладывать по методу Малахова. Что то вы сегодня агрессивная, не выспались??? Может таблетку??? Это хорошо что вы километрами читаете, читать тоже нужно, особенно хорошие книжки, кто то читает классику, а кто то в туалете газеты. )))) и километры прочитанных страниц могут быть одинаковые. :lol:

А позвольте-ка тогда поинтересоваться, а Вы с какой целью в этой теме-то? :spy:

Здесь, как я поняла, никто проблемами со сном не страдает. Даже наоборот. Здесь толкуют сны, понимаете, Т-О-Л-К-У-Ю-Т!!!  :dont:

А Вы, простите, заперлись сюда в грязных калошах со своими никому не нужными пилюлями, да еще и хамить пытаетесь. :faceoff:

Ну Вам же уже объяснили популярно, что не ВАША эта тема, что еще непонятно??!

 

З.Ы. Я по запаре Вам плюс впендюрила за этот Ваш пост, хотя от всей души желала отминусить по самое нихачу, так что просьба не обольщаться там на свой счет. Пишите не по теме, а это флуд и за него наказывают вааще-т....поругаться хотите если, так это в ЛиЧ Вам надо... :hi:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 23.08.2013, 20:49:14

  • 0

#1356
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мирош, спасибо, поживем - увидим, что за тигр такой и чего хочет, я отпишусь потом обязательно.


  • 0

#1357
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

Насчет выкинуть, уважаемая "сночитательница", спокойнее. Сон важен, и те люди которые не могут уснуть реально страдают, отсутствие сна может привести к летальному исходу, и им крайне необходима лекарственная терапия, тут бесполезно помидоры ко лбу прикладывать по методу Малахова. Что то вы сегодня агрессивная, не выспались??? Может таблетку??? Это хорошо что вы километрами читаете, читать тоже нужно, особенно хорошие книжки, кто то читает классику, а кто то в туалете газеты. )))) и километры прочитанных страниц могут быть одинаковые. :lol:

А позвольте-ка тогда поинтересоваться, а Вы с какой целью в этой теме-то? :spy:

Здесь, как я поняла, никто проблемами со сном не страдает. Даже наоборот. Здесь толкуют сны, понимаете, Т-О-Л-К-У-Ю-Т!!!  :dont:

А Вы, простите, заперлись сюда в грязных калошах со своими никому не нужными пилюлями, да еще и хамить пытаетесь. :faceoff:

Ну Вам же уже объяснили популярно, что не ВАША эта тема, что еще непонятно??!

 

З.Ы. Я по запаре Вам плюс впендюрила за этот Ваш пост, хотя от всей души желала отминусить по самое нихачу, так что просьба не обольщаться там на свой счет. Пишите не по теме, а это флуд и за него наказывают вааще-т....поругаться хотите если, так это в ЛиЧ Вам надо... :hi:

 

 

 Где я вам хамлю? И где я вам пилюли как вы говорите впихиваю? То лекарство, о котором вы говорите, производит компания лидер на мировом фармацевтическом рынке, если я вам не нравлюсь, то уж не надо переводить свой гнев и на лекарство, уверен что вы используете препараты этой компании для лечения недуга, некрасиво получается. У вас я так вижу есть проблемы с пониманием и восприятием информации, хотя речь не об этом. Еще раз перечитал все посты, совершенно нормально общаюсь. Ну да позволил в первом чуть чуть иронии, так я связал все сны с переживаниями и мыслями наяву, что и утверждает наука, так и трактуют физиологи сам сон и его природу. Вы лучше внимательно почитайте мои посты )))), раз хотели минус влепить, пожалуйста минусуйте это сообщение, если вам от этого лучше станет конечно.  Я высказал свое мнение насчет трактовки снов, разве я нарушил правила?! 


  • 0

#1358
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
уверен что вы используете препараты этой компании для лечения недуга,

А вот здесь Вы явно ошибаетесь! :D

Никаких пилюль для улучшения сна никто тут, я уверена, не употреблял, не употребляет и не собирается употреблять.

Так что, не питайте своих нелепых надежд на то, что здесь для Вас непаханное поле по поиску наивных простачков и по сбыту таких же своих нелепых пилюль. Ступайте в Барахолку. :hi:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 24.08.2013, 17:38:05

  • 0

#1359
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

уверен что вы используете препараты этой компании для лечения недуга,

А вот здесь Вы явно ошибаетесь! :D

Никаких пилюль для улучшения сна никто тут, я уверена, не употреблял, не употребляет и не собирается употреблять.

Так что, не питайте своих нелепых надежд на то, что здесь для Вас непаханное поле по поиску наивных простачков и по сбыту таких же своих нелепых пилюль. Ступайте в Барахолку. :hi:

 

 препараты, этой компании, не данный препарат а вообще, очень однобоко мыслите. Думаю на этом нашу интересную дискуссию целесообразно закрыть. 


  • 0

#1360
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

препараты, этой компании, не данный препарат а вообще, очень однобоко мыслите. Думаю на этом нашу интересную дискуссию целесообразно закрыть.
Вам давно уже об этом тут намекнули, что Ваш своеобразный promotion тут неуместен. Уже давно было бы пора уже затк.. это прекратить.

 

По теме. Кто-нить что-нить пояснит, к чему это во сне: видеть как режут капусту?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.