Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1321
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, уважаемые!
Сегодня  приснился необычный такой сон, ничего подобного я никогда еще в снах "не видела". :D
 
В общем, снится мне, что вроде как я прохожу какое-то медицинское обследование (надо сказать, что я их на самом деле очень редко прохожу) и мне врач, демонстрируя какие-то бумажки с моими анализами говорит: мол, а Вы в курсе, что у Вас СПИД? :confused: :faceoff:
Самое странное, что я во сне среагировала на это довольно спокойно, хотя во сне же и подумала, что мол надо бы и испугаться что-ли :eek:, как то: КАК? ОТКУДА? КОГДА? ПОЧЕМУ Я?????  Неееет, спокойна была как танк... :lol: :faceoff:
И еще и думаю, ну вот, у меня СПИД. Лечиться бесполезно. Но чувствую я себя хорошо. Так наверное и должно быть на начальной стадии. И как дальше жить? Что можно делать, а что нет? :confused:
 
Вот такой вот сон. :D
 
P.S. Дааа, счас вот еще вспомнила в этом же сне, вроде как врач, когда говорил что-то мне, почему-то руку еще поцеловал. Хм. :confused:

авторитетный человек или организация, убедит вас в правоте своих требований, и вам придется подчинится. вы уладите свои некоторые упущения, признав что это необходимость.
  • 0

#1322
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

у меня бруксизм перестал быть :) он мне и не мешал, только окружающим :D

а вот сегодня черви приснились, противное ощущение... первая картинка: я в маркете закупаюсь продуктами и на одной из полок полно белых червей, такие маленькие как яблочные, я подхожу к кассиру и говорю, продавец у себя на стойке достает червя и говорит " Вот такие? Ничего страшного" но появляются и другие виды червей и она уже сама ужаснулась
вторая картина: стоит передо мной коробка напитков, пластиковые бутылки и я стала открывать бутылки и выливать содержимое, а внутри мелкие черви, личинки

в компании где вы общаетесь, вы почувствуете зависть одного человека к другому (вас не касается, не стоит заступаться за обиженного, он тоже хорош
  • 1

#1323
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет !
Приснился мне бывший муж. Пришел и предложил спать вместе, я отказалась . Он хамски улыбнулся и говорит , мое дело предложить , твое дело отказаться , сама потом , типа, приползешь . Я начинаю плакать от хамства и бессилия. Приходят бывшие свекровь , золовка , сноха и все начинают меня уговаривать, ну что тебе стоит , легче будет ... А я все нет и нет и плачу . Так и проснулась вся в слезах


какая же все таки тоска вас съедает, жизнь вокруг вас остановилось, вы упускаете возможность жить полноценной жизнью, это топтание на одном месте до хорошего не доведет, просыпайтесь
  • 0

#1324
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Опять самолеты снятся,причем каждую ночь и с каждым новым сном,модели самолетов модернизируются))Хаха
Сегодня стала свидетелем авиакатастрофы славу богу никто не пострадал

все вокруг замуж выходят, свадьбы, а вы одна...
  • 0

#1325
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сновидения – это не что иное, как проявление бессознательного и подсознательного человеческой психики. Проще говоря, это те нерешенные проблемы и переживания, присутствующие в сознании, которые человеком не забываются, а просто уходят в неосознаваемое. Когда мы погружаемся в сон, наш мозг в это время отдыхает, а в сознание перетекает информация из подсознательной и бессознательной области. Эти потоки информации и являются базовой основой сновидения.

все это правильно, это является базовой основой, но на этой базе построена штрихи, эмоции, ассоциация и наконец накопленная веками генетическая память наших предков. именно это дает решение оптимального выхода из ситуации.
  • 0

#1326
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

девушки, товарищи сновиденцы, вы уж к моей иронии отнеситесь с пониманием... я работаю с препаратами для улучшения качества сна, и у меня недавно в Киеве была встреча с одним невропатологом, известный в узких кругах человек. В неформальной беседе мы обсуждали проблемы медицины и в частности проблему бессонницы. На мой вопрос верите ли вы уважаемый в тайну сна и во все это. И примерно получил такой ответ:

 

сновидения – это не что иное, как проявление бессознательного и подсознательного человеческой психики. Проще говоря, это те нерешенные проблемы и переживания, присутствующие в сознании, которые человеком не забываются, а просто уходят в неосознаваемое.
Когда мы погружаемся в сон, наш мозг в это время отдыхает, а в сознание перетекает информация из подсознательной и бессознательной области. Эти потоки информации и являются базовой основой сновидения.
 
Но для развлечения почему бы и не привязать сон к чему то, что случится в твоей жизни. Но пусть это будет хорошее, ибо человек будет верить, что с ним это произойдет, так как в третью фазу луны ему приснилась лягушка на мотоцикле, а это со слов толкователей снов к повышению по должности. чел верит, стремится и достигает.  ))))))

 

Видите ли, сны и влияние их на реальную жизнь - явление вообще малоизученное. Поэтому столько теорий и домыслов в довольно узких кругах.  :D  Но все же на протяжении веков и даже тысячелетий находятся такие люди, которые могут связать воедино смысл увиденного во сне и спроецировать это на чью-то реальную жизнь. Я так полагаю, что это дар. Наверное дар свыше. Очень и очень немногие этим даром обладают в полной мере, а все остальные только примазываются, желая произвести на кого-то впечатление. Но то, что сны действительно бывают вещими и даже пророческими, я убедилась на собственной шкуре. К сожалению, я не обладаю таким даром - разгадывать сны. Но то, что каждый сон что-то значит - уверена. Какой-то в большей степени, какой-то в меньшей, но значит. :idea:


  • 0

#1327
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Маме приснился сон, что я одела красный пиджак, но размер не мой, намного больше меня. и мама просит меня переодеть, переодеваю свой размер, но пиджак уже коричневый.

понять не могу, что это?

спасибо!


  • 0

#1328
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Маме приснился сон, что я одела красный пиджак, но размер не мой, намного больше меня. и мама просит меня переодеть, переодеваю свой размер, но пиджак уже коричневый.
понять не могу, что это?
спасибо!

чужие сны разгадывать тяжелее, но все таки этот сон обозначает разочарование, видимо ваша мама в чем то очень разочарована и каким то образом это касается вас.
  • 0

#1329
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Капец..
Нет, не надо Вам сноразгадыванием занимаццо, ой нинада.... :D :lol: :faceoff:

Не Ваше это кредо! :dont:
Читайте лучче "Мурзилку". :rotate: :hi:

хорош мастер Счастливая семейка, в один миг распугает весь народ своими прогнозами. :faceoff: :ninja: :p

а мне нравится эта семейка :lol:

хотя можно вас обрадовать черви это к деньгам, черви в коробках это к баксам ))))))) ахахахах

мирош, спасибо!
  • 0

#1330
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Снится как я пришла в магазин с бывшим мужем. И выбираю хлеб. При мне продавщицы приносят свежий теплый белый хлеб невиданной красоты - одна булка красивее другой и невероятно вкусный запах теплой выпечки, который я прямо даже запомнила и расхваливают, мол берите, хлеб только что испекли...Я с ними с удовольствием общаюсь, шучу. И мне нравится и тот и другой, не знаю какой выбрать, в итоге выбираю несколько булок и еще прошу круассанов в пакет положить несколько штук и довоооольная придовольная ухожу домой, с улыбкой и хорошим настроением что такой вкусный и красивый хлеб купила. Муж вроде как стоял рядом при мне в магазине, но в процессе особо не учавствовал. 

К чему это?


  • 0

#1331
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Здравствуйте! видела себя 2 раза в свадебном платье. В двух разных снах, две ночи подряд. Сама я замужем. К чему снится?


  • 0

#1332
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

авторитетный человек или организация, убедит вас в правоте своих требований, и вам придется подчинится. вы уладите свои некоторые упущения, признав что это необходимость.
Спасибо. :hi:

 

Сегодня приснилось кучу всего, но один отрезок сна хочу понять. Вижу своего старинного друга (он сейчас живет за границей) и он режет капусту. По-мужски так, крупными ломтями. :D Я подскочила быстро (ну не гоже гостю, т.к. он у меня вроде как в гостях), грю, ты че собрался делать (в смысле что именно сготовить собрался?), давай я!?

Вот резать капусту - это к чему? :confused:


  • 0

#1333
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сон приснился... Захожу в комнату, на стуле сидит тигр, не рычит, не нападает, просто красивый такой тигр на стуле размером раза в 4 больше кошки. К чему это может быть? (У меня дочка в год тигра родилась).


  • 0

#1334
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

девушки, товарищи сновиденцы, вы уж к моей иронии отнеситесь с пониманием... я работаю с препаратами для улучшения качества сна, и у меня недавно в Киеве была встреча с одним невропатологом, известный в узких кругах человек. В неформальной беседе мы обсуждали проблемы медицины и в частности проблему бессонницы. На мой вопрос верите ли вы уважаемый в тайну сна и во все это. И примерно получил такой ответ:

 

сновидения – это не что иное, как проявление бессознательного и подсознательного человеческой психики. Проще говоря, это те нерешенные проблемы и переживания, присутствующие в сознании, которые человеком не забываются, а просто уходят в неосознаваемое.
Когда мы погружаемся в сон, наш мозг в это время отдыхает, а в сознание перетекает информация из подсознательной и бессознательной области. Эти потоки информации и являются базовой основой сновидения.
 
Но для развлечения почему бы и не привязать сон к чему то, что случится в твоей жизни. Но пусть это будет хорошее, ибо человек будет верить, что с ним это произойдет, так как в третью фазу луны ему приснилась лягушка на мотоцикле, а это со слов толкователей снов к повышению по должности. чел верит, стремится и достигает.  ))))))

 

Размудритвою налево. Выкинь свои препараты от бессонницы на помоечку. Километры сонников и книжек о сновидениях мы тоже прочли. Найти связь сна с реальной жизнью  умеем - обучились. По развлекаться сходите в какую нибудь другую тему. там ваши услуги по развлечению будут более актуальны.


  • 0

#1335
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте. Помогите растолковать сон: Заходит в комнату моя дочь., и она вся в свету, как бы свет ее озаряет что ли. Что бы это значило.? Посмотрела в сонниках что то точного описания не нашла...Девушкам спасибо заранее, т.к думаю мужчинам такая тема неинтересна.


  • 0

#1336
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Снится как я пришла в магазин с бывшим мужем. И выбираю хлеб. При мне продавщицы приносят свежий теплый белый хлеб невиданной красоты - одна булка красивее другой и невероятно вкусный запах теплой выпечки, который я прямо даже запомнила и расхваливают, мол берите, хлеб только что испекли...Я с ними с удовольствием общаюсь, шучу. И мне нравится и тот и другой, не знаю какой выбрать, в итоге выбираю несколько булок и еще прошу круассанов в пакет положить несколько штук и довоооольная придовольная ухожу домой, с улыбкой и хорошим настроением что такой вкусный и красивый хлеб купила. Муж вроде как стоял рядом при мне в магазине, но в процессе особо не учавствовал. 
К чему это?


Вы довольны собой, и в работе есть результаты, а он пусть знает, кого потерял
  • 0

#1337
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте. Помогите растолковать сон: Заходит в комнату моя дочь., и она вся в свету, как бы свет ее озаряет что ли. Что бы это значило.? Посмотрела в сонниках что то точного описания не нашла...Девушкам спасибо заранее, т.к думаю мужчинам такая тема неинтересна.

вы приняли правильное решение относительно дочери, ей это только во блага. выбранный путь будет сопровождать успех, она вас порадует
  • 0

#1338
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сон приснился... Захожу в комнату, на стуле сидит тигр, не рычит, не нападает, просто красивый такой тигр на стуле размером раза в 4 больше кошки. К чему это может быть? (У меня дочка в год тигра родилась).

в вашем доме мужчина авторитет, хотя пока свой статус не оправдывает. я не знаю вашу ситуацию, если есть муж то он морально вырастит как глава семейства, если нет то появится, в любом случае тигр в доме это мужчина в доме, а то что стул меньше, так он еще не совсем вощел в роль, но готов стараться
  • 0

#1339
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
где Лела? Лела, ставлю прогул.
  • 0

#1340
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Сон приснился... Захожу в комнату, на стуле сидит тигр, не рычит, не нападает, просто красивый такой тигр на стуле размером раза в 4 больше кошки. К чему это может быть? (У меня дочка в год тигра родилась).

в вашем доме мужчина авторитет, хотя пока свой статус не оправдывает. я не знаю вашу ситуацию, если есть муж то он морально вырастит как глава семейства, если нет то появится, в любом случае тигр в доме это мужчина в доме, а то что стул меньше, так он еще не совсем вощел в роль, но готов стараться

 

Интересно, я в разводе, есть друг, но на роль мужчины в доме не рвется ))) может, другой появится :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.