Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1281
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

По статистике 76% мужиков и 65% женщин видят эротические сны.
Чет никто не пишет  :D  аль стыдно или статистика не верная. Снятся зубы, бабло в банкомате, груди (тут уже ближе к эротике). Хочется что нить эдакое послушать типа: "уважаемая колдунья мне вчера такое приснилось, даже не знаю как описать, просто стыдно говорить  на людях, что вытворяли, может я вам лучше в личку скину"  
и ответ: "Не стесняйтесь поведайте нам о своем чудном сновидение, тут никто над вами не будет смеяться"
 Рейт у темы зашкалит  :rotate: - 100%.

тебе сюда если тебя интересуют чьи-то фантазии.

..Кейт, это всего лишь предположение и вообще никакой я не шпиёон ))))) ахахаахах

:laugh:
  • 0

#1282
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне приснилось как-будто у меня грудь молоком переполнилась, и молоко вытекает, я не могу понять в чём дело, потому что уже года 3 назад от груди ребёнка отняла. А мне приносят моего ребёнка (почему-то маленького и грудного) и я начинаю его кормить. К чему бы? :spy:

а у вас как с бизнесом?что то возможно планируете на ближайшее время?


  • 0

#1283
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А мне приснилось как-будто у меня грудь молоком переполнилась, и молоко вытекает, я не могу понять в чём дело, потому что уже года 3 назад от груди ребёнка отняла. А мне приносят моего ребёнка (почему-то маленького и грудного) и я начинаю его кормить. К чему бы? :spy:

а у вас как с бизнесом?что то возможно планируете на ближайшее время?

 

 

Вообще хочу работу поменять. Но резюме ещё не рассылала :)


  • 0

#1284
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

А мне приснилось как-будто у меня грудь молоком переполнилась, и молоко вытекает, я не могу понять в чём дело, потому что уже года 3 назад от груди ребёнка отняла. А мне приносят моего ребёнка (почему-то маленького и грудного) и я начинаю его кормить. К чему бы? :spy:

а у вас как с бизнесом?что то возможно планируете на ближайшее время?

 

 

Вообще хочу работу поменять. Но резюме ещё не рассылала :)

 

да в принципе лелеете, холите новую идею.


  • 0

#1285
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, помогите пожалуйста 2 сна разгадать, оба сегодя ночью приснились, с четверга на пятницу.

Первый - я нахожусь в каком-то доме, со мной рядом молодой парень (я его в жизни не знаю) он вроде как мой друг или мой парень. И тут мы слыышим что этажем выше, над нами, соседи занимаются любовью, я слышу как коровать бьется об стену, причем оень сильно, я слышу недовольные крики девушки, и понимаю что ей это не нравится , и что там насилие какое-то происходит. Я не знаю кто эти двое, и голоса я не узнаю их, но я откуда-тознаю что они или муж с женой или парень с девушкой в отношениях. Этот стук кровати об стену становится все силнее, громче и быстрее, девушка начинает очень и очень сильно кричать, в какой-то жуткой истерике, как-будто ее убивают: "хватит, остановись, хватит"... итд. Парень, что рядом со мной был, как будто хотел пойти наверх чтобы что-то сделать, остановить это, но не пошел, он просто сел на пол и голову опустил как-то удрученно. А я села на корточки и уши руками закрываю чтобы не слышать, потому что это было очень тяжело и жутко, и очень реалистично... все это прожолжалось какое-то время - потом я проснулась. Проснулась посреди ночи, и мне так нехорошо, все ощущения из сна остались, не по себе как-то и даже страшно.

 

Второй сон - я дома (кажется это был мой дом, или место где временно проживаю - нормальный такой дом обжитой... но в жизни я в квартире живу и она совсем иначе выглядит). Я вижу кровать и над ней 2 приоткрытых окна.... в одно из этих окон ко мне в дом пробрался молодой мужчина (и вроде как я его знаю, но не точно), стоит он значит около камина что-то рассматривает и уходить не собирается. Я не поняла зачем он залез в мой дом, но он не разбойник и не вор, он вроде как ко мне пришел, но зачем именно и что он хотел от меня я не знаю.

Подскажите что все это означает.


  • 0

#1286
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А мне приснилось как-будто у меня грудь молоком переполнилась, и молоко вытекает, я не могу понять в чём дело, потому что уже года 3 назад от груди ребёнка отняла. А мне приносят моего ребёнка (почему-то маленького и грудного) и я начинаю его кормить. К чему бы? :spy:
[/quot
переполненная грудь это переполненное терпение, молоком это заботой. видимо все вам сели на голову и дружно едут. все как дети малые, но вы порыпаетесь и дальше поедете. ничего не изменете


  • 0

#1287
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

дд!

мне вчера приснилась встреча с парнем и ощущения запредельные, что это ОН, прямо космос, а не ощущения. и во сне нужно было сделать выбор, выбрать его, но я мешкала, вроде, что-то мешало нам быть вместе. в итоге я отказалась и он пропал.

продолжение: я проживаю заново этот отрезок жизни (еще раза 2), как в фильме Эффект бабочки, но при этом помню первый отрывок и как все это закончилось. снова встеча с ним, но ощущения уже не такие космические. и помня, к чему привел мой отказ, пытаюсь как бы вернуть все обратно, хочу, чтобы все закончилось хэппи эндом. но поезд как бы ушел.

в последнем сценарии он называет меня Ассоль. я помню свое настоящее имя (вообще как будто проживаю разные жизни под разными именами, но помню, что изначально я - это я). и вот я примеряю имя Ассоль к своему изначальному имени, типа Иванова Маша, Иванова Ассоль. в этом последнем сценарии и в предыдущем все уже не так просто, как в первом - он мне предложил быть вместе, я согласилась и хэппи энд. а сложнее, обстоятельства другие. мы уже не можем просто быть вместе. в последний раз я прилагаю усилия и в конце все-таки получается нам воссоединиться, но уже не все так радужно, нет присутствия космоса в душе, есть ощущение, что поезд ушел.

короче такой вывод: что когда душа говорит Да, надо не мешкать, а то поезд уйдет. и в тот последний раз, пока все разворачивалось, оказалось поздно и та квартира, которая досталась бы нам полностью, теперь нужно было ее продавать или переписывать на кого-то, короче в итоге ее разделили на 4х владельцев. и мама мне говорила, что вот типа теперь квартира уплыла. а нам комнатушка в ней только причиталась. и дом, в котором была та квартира, и все дома вокруг были в воде полностью, как в Венеции, только еще больше, а мы на крышах ходили.

Мирош, у меня были подобные сны с присутствием мужчины и космические ощущения с ним. вы говорили, что это мой защитник наверху. я как раз вчера прочла в книге Бегущая с волками про Анимус:

Скрытый текст

видимо, этот анимус мне и снится :)


  • 0

#1288
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте!Растолкуйте пожалуйста мой мон.Опять мне сниться поездка.Только совсем участились такие сны.Седня вижу что собираюсь в путь.Приезжаю на вокзал и оставляю вещи то ли в вагоне,то ли отдаю знакомым.А сама пошла куда то....И вот обратно бегу к поезду и вижу как двери все закрываются и поезд сначала медленно,потом быстро начинает ехать.Прям слышу звук поезда,и перед глазами проноситься быстро быстро сам поезд..Как в кино...И вспоминаю что там вещи,деньги и паспорт.А мне как будто потом лететь в Италию нужно.

И вот сижу на улице с двумя друзьями что ли и обсуждаем что мне теперь делать?Поезд не вернуть,паспорта лететь в Италию нет,восстановить вроде долго.....Такая паника,страх,отчаяние.....Самое удивительно это звук уходящего поезда было..

 

Вообще удивительно что во сне уезжая в заграницу,то я что то теряю,что то забываю,лететь не хочу,боюсь,вообщем одни страхи..И 2 раза в неделю стабильно про поездку сниться стало.


Сообщение отредактировал Ptichkaas: 04.08.2013, 17:47:31

  • 0

#1289
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
скрежу зубами во сне
  • 0

#1290
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

не думаю, что Мирош имеет какое-то отношение к бруксизму,

и уж тем более к причине и следствию...


Сообщение отредактировал Мыркымбай Быльгышев: 06.08.2013, 15:51:51

  • 0

#1291
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

скрежу зубами во сне

если во сне вы издаете скрежет зубами, значит вы человек не скандальный в виду мягкости своего характера. даже если вы злитесь на кого-то или считаете его неправым вы думаете "Э ладно" и не хотите чего -то доказывать. Вообщем это может и не плохо, но такие люди могут копить , копить и забухать. Должен же куда-то пар выйти. у такого человека другая половина должна обязательно уметь вас выслушать и еще раз выслушать.
  • 0

#1292
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

ДД. Подскажите, пжл, снился сон про моего бывшего парня. То есть не совсем про него. Снится его нынешняя девушка, которую я никогда не видела в жизни и вообще знать не знаю, есть ли она у него, и рассказывает мне, что он хочет ребенка, а у нее второй раз подряд выкидыш. Странно... Спасибо!

помогите, пжл, растолковать сон :bow:


  • 0

#1293
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Страшный сон приснился. Самый страшный, что снились.
Самый страшный момент не помню, подсознание стерло его. Помню только, как много раз повторяла Биссмилла, в голос, сквозь сон, раз 20-30, сквозь слезы. Полупроснулась, но не могла окончательно прийти в сознание и дальше снилось:
Мы храним мясо от свекра в чулане, темной-темной. Его убили. Не я сама, но кажется я была свидетелем, именно это кажется и было тем, что стерлось из памяти (см выше). На кухне делаем дела. Свекровь, я, и сестренки мужа. Часто сестренки ходят в кладовку, чтобы проверить, все ли в порядке с папой. Прямо так и говорили: "папа то, папа се". Хотя там только мясо было. В чулане я была. Там темно и сыро. Один раз туда залетели мухи большие и мы их выгоняли, типа так проявляя заботу по отношению к папе.
Потом у меня был страх, что все раскроется. Мы решили сменить дом. И я складывала мясо для "транспортировки". Кусок красного мяса величиной с кулак. Положила на дно холщевого пакета и сверху кучу других вещей.
Потом в процессе разговора решили положить это отдельно. Я помню, рассердилась, что теперь придется все вытряхивать полностью, чтобы достать тот кусок.
В обем мы съехали. У меня был страх, что нас спалят. В итоге совершенно посторонняя парочка вернулась в тот уже пустой дом, я думала, вот же глупость, это же компромат! Глупо! А они там веселились, катались на каких-то бесконечных канатах. Я за этим наблюдала, как на экране белом проекция этих их катаний.
Тут слышу за спиной облава! Менты нагрянули. Нас вычислили. Они скрутили какого-то мужика. Слышу, как он матерится. Он специально обк*кался и злорадно так приговаривает, типа специально, чтоб мешать ментам. Я при этом хочу сбежать, но некуда. Я на второй полке кровати. И мне не сбежать. Тут звонок в дверь и я не досмотрела.

Пожалуйста!!! Скажите, что это? Что-то о моем подсознании? Типа того, что хочу спрятатт, не осознавать?? Оно вскрылось, но я все равно его прячу (на дно сумки), но все равно его заставляют опять вытащить наружу? И все равно придется посмотреть на это (менты нагрянули)???
Либо это предупреждение??? О чем-то нехорошем? Просто произошло кое-что и я не знаю, как это воспринимать. Вроде душа плачет от этого - не знаю, это от предчувствия ли, либо просто это событие всковырнуло пласт старых обид и страхов.
Пожалуйста, черканите пару строк. Предупреждение ли это.
Очень благодарю за ответ!!

А еще та комната, куда нагрянули менты, похожа была на комнату тюремную из одного моего старого сна. Я там тоже была на второй полке. Это моя душевная тюрьма, где я нахожусь?
Сон приснился позавчера и как раз вчера родители мужа переехали в новый дом.

Сообщение отредактировал Дискотека: 08.08.2013, 14:08:23

  • 0

#1294
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сны нельзя рассказывать чужим людям.
  • 0

#1295
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сны нельзя рассказывать чужим людям.

Объясните, пожалуйста, почему?

а то некоторые так говорят, а спросишь почему - молчат.


  • 0

#1296
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Объясните, пожалуйста, почему? а то некоторые так говорят, а спросишь почему - молчат.

потому что люди которые узнают про ваш сон могут сами того не понимая украсть ваш сон.  


Сообщение отредактировал Я редиска: 09.08.2013, 14:15:58

  • 0

#1297
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

что означает "украсть ваш сон"?


  • 0

#1298
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

С древнейших времен люди придавали большое значение снам, приписывая им зачастую волшебные свойства. И это столь трепетное отношение к собственным сновидениям сохранилось и по сей день в виде огромного числа толкований и суеверий. Одним из подобных суеверий и является непременная сохранность в тайне сна, как очень личного и неприкосновенного события. Считается, что если светлое и приятное ночное видение рассказать кому-либо, то оно не сбудется, так как собеседник, испытывая помимо воли легкую зависть, может «сглазить» этот сон и плохо повлиять на дальнейший ход событий. Например, видеть во сне кактусы – к богатству и зажиточной жизни. Если вы расскажете такой сон не совсем доброжелательному человеку, он позавидует и сон может не сбыться. А если поведать посторонним людям плохое сновидение, то само его озвучивание может принести беду, так как негативные мысли, включая также и сны, желательно подавлять и не рассказывать во избежание их исполнения. Несмотря на то, что механизм рождения сна до конца не исследован, ученые сходятся во мнении, что сон – продукт деятельности мозга. Поэтому старинные предания и суеверия не так уж и неправы: сон – это действительно личное достояние каждого, не нуждающееся в разглашении.

 

Источник: http://www.liveinternet.ru


  • 0

#1299
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Сны нельзя рассказывать чужим людям.

здесь вообще то расшифровывают сны люди, которые специально занимаются считыванием кодов снов и имеют большой и богатый опыт в этом направлении. Поверьте, здесь интерес у специалистов не украсть ваш сон,и не усилить негатив, а помочь разобраться и научить Вас расшифровывать свои сны не согласно сонников, а согласно чувств своих собственных. я думаю, многие, кто здесь описывает свои сны, уже сами способны понять и расшифровать коды, послания своих сновидений. А научившись понимать послания своих снов могут помочь предотвратить негативные ситуации в будущем.


  • 0

#1300
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Объясните, пожалуйста, почему? а то некоторые так говорят, а спросишь почему - молчат.

потому что люди которые узнают про ваш сон могут сами того не понимая украсть ваш сон.  

 

можно подробнее.
а то похоже больше на суеверие.


Сообщение отредактировал ak@bk: 09.08.2013, 15:59:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.