Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мирош, вы умеете или нет? Мне не интересны ваши пышные ответы. Да или нет.
  • -1

#1262
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем толкователям, Здравствуйте!Приснился сон что приезжает музыкальная группа в Ату.И реклама должна идти по небу..Вот в степи стою одна смотрю на небо.Жду когда как строчка пойдет реклама по небу.А потом должна спускаться по небу.И пошли настоящие гитары,плывут будто.Я думаю про себя,что если  сейчас спустятся то брать их не буду.Потом по небу пошли зонтики.И начали как молний ударяться об землю.Я собрала несколько зонтиков.Что руки стали полностью занятыми. Даже последний зонт не стала брать.Потом стали с неба спускаться какие та запчасти..Я не поняла что ЭТО и пошла прочь...

Все появлялось из неоткуда и очень резко.Чувства неожиданности и радости от находки зашкаливали.

Собрав зонтики пошла встречать эту муз.группу.В руках как будто зонтики(но не вижу)и много много шаров.Кричат,визжат люди,я размахиваю шарами и прячусь за ними.Чтоб меня не увидели певцы)))Кстати группа которая приехала состояла из трех парней из Алматы. Но называлась Depeshe mode.Потом мы вместе с ними поехали гулять и.т.д..Не помню уже.....

 

По чувствам во сне,это неожиданность,радость от находки,страх от незнания того что упадет,растерянность,азарт даже был......


  • 0

#1263
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, вы умеете или нет? Мне не интересны ваши пышные ответы. Да или нет.

да
  • 0

#1264
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мирош, вы умеете или нет? Мне не интересны ваши пышные ответы. Да или нет.

да


Расскажите это всем. Это может делать каждый. Расскажите подробно,
пошагово. Что вы при этом чувствуете?

Сообщение отредактировал Мыркымбай Быльгышев: 30.07.2013, 19:43:05

  • 0

#1265
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мыркымбай Быльгышев

вы тему перепутали, мы тут о снах

если вам интересно узнать опыт других в явлении фазы или поделиться своим, создавайте отдельную тему согласно правилам форума


  • 0

#1266
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Так я в тему и предлагаю изучить процессы, чтобы в дальнейшем не возникали
подобные вопросы...
Вы способны получить ответы сами не спрашивая об этом у посторонних лиц на форуме)

хорошо


  • 0

#1267
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мой муж замечательно играет на пьяно, за прожитые годы с ним знаю все ноты, клавиши, не дай бог услышать как я играю, внук уши закрывает...не дано
  • 0

#1268
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Доброе утро ! Приснилось мне, что я и мч в каком то лагере и мы должны сбежать . Пробираемся по бункерам , подвалам , он крепко держит меня , помогает перебраться через проволоку. Выходим на свет и сон заканчивается

вы и это мч. ваши отношения непонятны никому и вам в том числе. и он и вы бежите от вопроса, что вас все таки связывает дружба; симпатия или жалость. вы бежите оба от вопроса и даже мысли, что это что-то большое. Но близится день и вы разберетесь с этим.
интересно только когда же разберемся )))
  • 0

#1269
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мыркымбай Быльгышев

вы тему перепутали, мы тут о снах

если вам интересно узнать опыт других в явлении фазы или поделиться своим, создавайте отдельную тему согласно правилам форума

 

Лела, не хотите переадресовать предложение?

 

мой муж замечательно играет на пьяно, за прожитые годы с ним знаю все ноты, клавиши, не дай бог услышать как я играю, внук уши закрывает...не дано


  • 0

#1270
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Скрытый текст
ответьте, пжалуста
  • 0

#1271
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет, я вернулась )

с возвращением в тему !!!!


  • 0

#1272
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

всем привет, я вернулась )

С возвращением)))
Лела, расшифруйте плиз. приснилось что у меня выпал коренной зуб (пломбированный к тому же), ни крови ни боли не было. просто раз и выпал, я его так внимательно рассматривала во сне, потом кажется выкинула.
  • 0

#1273
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

всем привет, я вернулась )

С возвращением)))
Лела, расшифруйте плиз. приснилось что у меня выпал коренной зуб (пломбированный к тому же), ни крови ни боли не было. просто раз и выпал, я его так внимательно рассматривала во сне, потом кажется выкинула.

 

Слушай внимательно доча, зуб это мужчина, коренной, значит красивый,любимый....пломбированный, скорее всего женат или в отношениях, во как. Просто раз, ну тут что толковать то, взрослая уже в тур походы ходила, главное что бы просто, так сказать без последствий. Выпал но ни крови ни боли, это хороший знак, значит точно будет без последствий, так сказать безобидно, от сердца отлегло, душу не по терзает. Внимательно рассматривала, значит будешь сожалеть, раздумывать...но потом выкинула, это означает, что примешь правильное решение. Теперь нужно узнать кто этот зуб.

 

не он??? Внимательно присмотрись!!!

 

зуб 2.jpg


Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 02.08.2013, 01:47:04

  • 0

#1274
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А мне приснилось как-будто у меня грудь молоком переполнилась, и молоко вытекает, я не могу понять в чём дело, потому что уже года 3 назад от груди ребёнка отняла. А мне приносят моего ребёнка (почему-то маленького и грудного) и я начинаю его кормить. К чему бы? :spy:


  • 0

#1275
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

всем привет, я вернулась )

С возвращением)))
Лела, расшифруйте плиз. приснилось что у меня выпал коренной зуб (пломбированный к тому же), ни крови ни боли не было. просто раз и выпал, я его так внимательно рассматривала во сне, потом кажется выкинула.

 

про зубы выпадающие много говорилось в 1 части. туда перейдите по ссылочке стр.76.


  • 0

#1276
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А мне приснилось как-будто у меня грудь молоком переполнилась, и молоко вытекает, я не могу понять в чём дело, потому что уже года 3 назад от груди ребёнка отняла. А мне приносят моего ребёнка (почему-то маленького и грудного) и я начинаю его кормить. К чему бы? :spy:

Где то в подсознаниях мать природа требует чтобы организм произвел на свет еще одного ребенка


  • 0

#1277
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Приснилось что у меня старший брат умер, проснулся от своего плача и так обрадовался что это всего лишь сон


  • 0

#1278
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

если во сне снимаешь с банкомата 30 млн тг, к чему это?


  • 0

#1279
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Слушай внимательно доча....
не он??? Внимательно присмотрись!!!

шпиёны детектед :D
это ты по собственной инициативе иль просил кто, слово замолвить?
  • 0

#1280
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

По статистике 76% мужиков и 65% женщин видят эротические сны.

Чет никто не пишет  :D  аль стыдно или статистика не верная. Снятся зубы, бабло в банкомате, груди (тут уже ближе к эротике). Хочется что нить эдакое послушать типа: "уважаемая колдунья мне вчера такое приснилось, даже не знаю как описать, просто стыдно говорить  на людях, что вытворяли, может я вам лучше в личку скину"  

и ответ: "Не стесняйтесь поведайте нам о своем чудном сновидение, тут никто над вами не будет смеяться"

 Рейт у темы зашкалит  :rotate: - 100%.

 

Кейт, это всего лишь предположение и вообще никакой я не шпиёон ))))) ахахаахах


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.