Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1241
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Опять снился большой белый джип, только я уже за рулем. И у мужа такой же. Это типа служебных. На них есть какие-то датчики, которые считают количество залитого бензина, а оно органичено. Мы их взломали и доливали бензин. И ездили делали свои дела. И такая картина: мы на заправке заправляемся. Я закидываю монеты в монетоприемник по 50-100 тг и бензин льется. Потом по громкой связи голос в рупор женский: что вот якобы была проверка и выяснили, что мы взломали датчики, доливаои бензин и мутили свои дела и в итоге от нас двоих ущерб 100 млн долларов.
Когда началось это сообщение, я уже быстро уехала с заправки, дослушала сообщение уже в пути и удивилась сумме. Не могли мы на столько наездить. Завернула в подворотню, чтобы связаться с мужем, он был на заправке тоже, но я уехала отдельно, типа мы друг друга не знаем.
Ну и проснулась.
  • 0

#1242
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
И снова я.
Приснилось, что мама принесла мне букет ярко желтых пушистых цветов (полистала фотки, похожи на пушистый сорт астр), оставленных для меня у калитки.
Я рассматриваю и понимаю, что там два букета, соединенных вместе, еще пересчитывала. Короче, два букета. Еще с мамой спорила. Якобы по букету от мужа, кажется, и свекрови точно.
Дальше мама чем-то обидела и я ей высказывала, что муж меня понимает, чуть чувствует мою обиду, сразу бережно относится, а она типа нет, игнорирует. И всю жизнь такой была. Плакала и сквозь сон всхлипывала.
Дальше было еще что-то, но уже не помню.
А вчера мирош снилась))
  • 0

#1243
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Пожалуйста, помогите растолковать сон. Уже который день во сне мой любимый человек избегает меня. Если звоню, то на том конце тишина. Если хочу подойти к нему, то он уже ушел и тд(( В реальной жизни у нас все хорошо и собираемся пожениться. Только в данный момент находимся очень далеко друг от друга. К чему бы это? Спс
  • 0

#1244
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

И снова я.
Приснилось, что мама принесла мне букет ярко желтых пушистых цветов (полистала фотки, похожи на пушистый сорт астр), оставленных для меня у калитки.
Я рассматриваю и понимаю, что там два букета, соединенных вместе, еще пересчитывала. Короче, два букета. Еще с мамой спорила. Якобы по букету от мужа, кажется, и свекрови точно.
Дальше мама чем-то обидела и я ей высказывала, что муж меня понимает, чуть чувствует мою обиду, сразу бережно относится, а она типа нет, игнорирует. И всю жизнь такой была. Плакала и сквозь сон всхлипывала.
Дальше было еще что-то, но уже не помню.
А вчера мирош снилась))

первый ваш сон, вы явно покушаетесь на гос. деньги. я бы сказала что-то приписываете и знаете что вообщем вам не положено, может по пенсинке или какие-то льготы. второй сон вы явно оправдываете свою свекровь и мужа прежде всего перед собой. вам видимо не хватает внимание от этих людей. ну и приснилось вам я (интересно как вы представляете меня), вам необходимо понять обоснованны ли ваши претензии, правильно ли вы поступаете, это подвешеность вас нервирует, вам не хватает четкой определенности, вот я вам приснилась
  • 0

#1245
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пожалуйста, помогите растолковать сон. Уже который день во сне мой любимый человек избегает меня. Если звоню, то на том конце тишина. Если хочу подойти к нему, то он уже ушел и тд(( В реальной жизни у нас все хорошо и собираемся пожениться. Только в данный момент находимся очень далеко друг от друга. К чему бы это? Спс

просто вам сейчас так плохо без него, вам так хочется ему пожаловаться, типа обижают вас тут, а его нет.
  • 0

#1246
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Доброе утро ! Приснилось мне, что я и мч в каком то лагере и мы должны сбежать . Пробираемся по бункерам , подвалам , он крепко держит меня , помогает перебраться через проволоку. Выходим на свет и сон заканчивается
  • 0

#1247
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте,уважаемые!

Приснился сон,будто муж посадил просто зеленый цветок в вазочке небольшой и мне показывает,спрашивает может вазочку побольше.Вазочка стеклянная чтоли)

В данный момент живем отдельно,тк в ссоре.Но мне постоянно снится,что мы вместе,что я обнимаю его и целую.Еще часто стало снится,что обуваю обувь :faceoff:  Что это все значит?

Заранее спасибо!


  • 0

#1248
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте,уважаемые!
Приснился сон,будто муж посадил просто зеленый цветок в вазочке небольшой и мне показывает,спрашивает может вазочку побольше.Вазочка стеклянная чтоли)
В данный момент живем отдельно,тк в ссоре.Но мне постоянно снится,что мы вместе,что я обнимаю его и целую.Еще часто стало снится,что обуваю обувь :faceoff:  Что это все значит?
Заранее спасибо!

если во сне мужчина сажает растение это к созданию семьи. видимо ваш муж хочет чтобы в семье были дети и чтобы все отношения были прозрачными. кстати он хороший отец. а вот обувать его или видеть обувь связанную с ним это к тому что по жизни все таки идти вам вместе
  • 0

#1249
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Здравствуйте,уважаемые!
Приснился сон,будто муж посадил просто зеленый цветок в вазочке небольшой и мне показывает,спрашивает может вазочку побольше.Вазочка стеклянная чтоли)
В данный момент живем отдельно,тк в ссоре.Но мне постоянно снится,что мы вместе,что я обнимаю его и целую.Еще часто стало снится,что обуваю обувь :faceoff:  Что это все значит?
Заранее спасибо!

если во сне мужчина сажает растение это к созданию семьи. видимо ваш муж хочет чтобы в семье были дети и чтобы все отношения были прозрачными. кстати он хороший отец. а вот обувать его или видеть обувь связанную с ним это к тому что по жизни все таки идти вам вместе

 

 

Спасибо огромное за ответ! Обувь я покупала для него и мерила ее,а еще я купила во сне ему шубу.


  • 0

#1250
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте,уважаемые!
Приснился сон,будто муж посадил просто зеленый цветок в вазочке небольшой и мне показывает,спрашивает может вазочку побольше.Вазочка стеклянная чтоли)
В данный момент живем отдельно,тк в ссоре.Но мне постоянно снится,что мы вместе,что я обнимаю его и целую.Еще часто стало снится,что обуваю обувь :faceoff:  Что это все значит?
Заранее спасибо!

если во сне мужчина сажает растение это к созданию семьи. видимо ваш муж хочет чтобы в семье были дети и чтобы все отношения были прозрачными. кстати он хороший отец. а вот обувать его или видеть обувь связанную с ним это к тому что по жизни все таки идти вам вместе

 
Спасибо огромное за ответ! Обувь я покупала для него и мерила ее,а еще я купила во сне ему шубу.

если вы купили во сне ему шубу, вы переживаете за него как там он без вашей заботы, а главное никакой ревности с вашей стороны
  • 0

#1251
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

Здравствуйте,уважаемые!
Приснился сон,будто муж посадил просто зеленый цветок в вазочке небольшой и мне показывает,спрашивает может вазочку побольше.Вазочка стеклянная чтоли)
В данный момент живем отдельно,тк в ссоре.Но мне постоянно снится,что мы вместе,что я обнимаю его и целую.Еще часто стало снится,что обуваю обувь :faceoff:  Что это все значит?
Заранее спасибо!

если во сне мужчина сажает растение это к созданию семьи. видимо ваш муж хочет чтобы в семье были дети и чтобы все отношения были прозрачными. кстати он хороший отец. а вот обувать его или видеть обувь связанную с ним это к тому что по жизни все таки идти вам вместе

 

 
Спасибо огромное за ответ! Обувь я покупала для него и мерила ее,а еще я купила во сне ему шубу.

 

если вы купили во сне ему шубу, вы переживаете за него как там он без вашей заботы, а главное никакой ревности с вашей стороны

 

 

Спасибо за быстрый ответ! Дай Бог вам здоровья! :)


  • 0

#1252
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Разгадывать чужие сны - абсурд.
Интерпретация тех, для кого они не предназначены - сугубо субъективна.
Вы видели сон, поймете его только вы.
  • 0

#1253
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Разгадывать чужие сны - абсурд.
Интерпретация тех, для кого они не предназначены - сугубо субъективна.
Вы видели сон, поймете его только вы.

не правда во все времена при всех царях были толкователи снов. разгадывание снов это дар и опыт от предыдущих толкователей. моя бабушка была очень хорошим толкователем снов. мне конечно до неё далеко. а еще толкователи снов нужны чтобы кто-то другой открыл глаза на истину, ведь многие не хотят воспринимать свои сны, не хотят видеть истины. ведь сон это предупреждение, послание от мозга, мозг анализирует вашу ситуацию и плюс генетический опыт предков и вы видите правильное решение. но многим мешает гордость, слепая любовь и другие чувства принять это. сон не подвластен чувствам, хитростям, он выдает ваши настоящие желания, сон - это разматывание мозга его раскрутка. единственно надо чтобы сон был рассказан самим сновидцем. на востоке в любом городе есть салон толкователей снов, и это очень уважаемые люди. А у казахов толкователи есть в каждом сказание, в каждом эпосе. все свои начинания обсуждались с толкователями снов.
  • 1

#1254
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мирош , здравствуйте ! Мой сон тоже прошу потолковать ))) это тот же мч на которого я выбросила все яблоки подразумевающую жизненную силу. А в этом сне он меня выводит из подвалов
  • 0

#1255
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сны просто так никогда не снятся!


  • 0

#1256
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мирош, вы умеете входить в фазу?
  • 0

#1257
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе утро ! Приснилось мне, что я и мч в каком то лагере и мы должны сбежать . Пробираемся по бункерам , подвалам , он крепко держит меня , помогает перебраться через проволоку. Выходим на свет и сон заканчивается

вы и это мч. ваши отношения непонятны никому и вам в том числе. и он и вы бежите от вопроса, что вас все таки связывает дружба; симпатия или жалость. вы бежите оба от вопроса и даже мысли, что это что-то большое. Но близится день и вы разберетесь с этим.
  • 0

#1258
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, вы умеете входить в фазу?

этим отличается толкователь, он может прочитать сон войти в его эмоцию, увидеть сон его глазами, связать все мелочи и найти ответ. каждый человек где-то в глубине знает разгадку своего сна. но толкователь может это связать. напишите свои самые яркие сны, особенно повторяющие и я скажу кто вы.
  • 0

#1259
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мирош, вы умеете входить в фазу?

фаза и толкование снов - суть разные вещи

наличие (и умение выходить) фазы ничем не умаляет значение снов

хотя мож ваш вопрос был в чем-то другом ))


  • 0

#1260
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет, я вернулась )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.