Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1221
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось, что с мужем ходим по дорогому типа магазину мужских вещей. Смотрим дорогие костюмы, рубашки. Тут пришла вроде хозяйки и муж, воспользовавшись суетой, находит дорогущий плащ в пол, одевает его, находит мне женский плащ, я одевпю его. Мы в них быстро выходим, садимся в машину и сваливаем)) машина в реале другая. Во сне это огромный новый джип и он наш. плащ хорошо запомнила, типа дубленки, из кожи, вроде, телячьей, с шерстью (ворсом) начесанной, черного цвета, блестит. На улице лето, а мы в плащах.

задумает ваш какое- то дело казалось бы не по плечу, есть сомнения, но как-то все пронесет удачно, что сами удивитесь. Вообщем шампанское на стол, удача у вас в кармане. Даже самим странно

Мирош, спасибо!
Знать бы теперь, это про какое из его начинаний, у него их куча))
  • 0

#1222
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


вулкан под домом - конфликтная ситуация намечается., тоже можно расшифровать, что свалить от конфликта нужно
какие то убеждения родителей не нужно брать себе на вооружение, ваше отношение к ситуации более правильное и нужно родителей в чем то переубедить, перетянуть на свою сторону.
дом родителей - это их мировосприятие.

Lada_Lada, Спасибо! А тигр улыбающийся, которого я глажу, что-то значит?

скорее всего ассоциация скотом.
  • 0

#1223
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый, сон приснился: дома сижу, папа с братом принесли с улицы и закинули на вторую полку с постелью, как в поезде, кошку с выводком. У кошки распушистый хвост, рыжая. Выводок необычный: у уже неноворожденных котят к горлу снизу холкой приклеены как бы цыплята. Цыплята еще не очнулись, еле двигаются, как будто только вылупляются. Таких кото-цыплят штуки 3-4. Из них самый готовый - один. Его кошка облизывает (цыпленка), тот начинает очухиваться, короче вот-вот родится. Я такая: ок, все нормально, этот скоро родится, все под контролем. Перекидываю всю толпу на другую полку. Эту кошку папа принес и добавил к уже имеющимся нашим кошкам, промелькнула вначале там наша старая кошка.

Сообщение отредактировал Дискотека: 18.07.2013, 12:18:22

  • 0

#1224
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здрасте! И смех, и грех )) Снится мне дом моей замужней коллеги, якобы живет она с Мамой (Маму я тоже знаю), я приезжаю на велике в ее дом ее сватать, зная, что она замужем и я женат...., поговорили, я забыл у них серое пальто, когда спускался по лестнице из ее квартиры (хотя было впечатление частного дома), думал: не украли ли мой велик..., спустился, темный вечер, уехал на велике..... Может мне просто пора в отпуск??

велик - транспорт, на котором двигаетесь по жизни,
сватовство - какие то энергетический обмен не нужный,серое пальто забыл- потеря жизненной энергии. как вы себя эмоционально чувствуете? усталость? упадок сил? какой то разговор, при котором почувствуете усталость, утрату сил.
скорее какая то ситуация намечается, где вы можете пострадать эмоционально. сватовство с замужней женщиной - это к негативной ситуации.
спускаться по лестнице,страх потерять транспорт, на котором движетесь по жизни,темный вечер - тоже говорит о потере энергии.
что то вас в этой коллеге напрягает?
возможно сон - как предупреждение(если пока еще состояния разбитости нет) что нужно отдохнуть.
да вы и сами об этом сказали.
вы с мыслью встали - "в отпуск пора" ??? - это похоже, лучший выход из ситуации в данное время для вас.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 18.07.2013, 16:24:42

  • 0

#1225
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

К чему снится палантин? как будто подарили. красивый такой,фиолетового оттенка.


мож где то приобщились к духовным знаниям????? ?
  • 0

#1226
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, помогите разгадать сон, точнее 2 сна в одном... сегодня приснился. 1 - снится мне что я от кого-то получила связку ключей (2 или 3 на связке) от квартиры одного человека ( я его знаю в жизни, мужчина один знакомый), и я во сне знаю где его квартира находится и даже вижу его дом, на какой он улице - дом стоит на пустыре и я знаю что ам никого нет, все квартиры пустые, жильцов нет. Плюс я подумала что дом скоро пойдет под снос, не знаю почему. У меня была идея во сне домой к нему попасть, только не знаю зачем, но до этого не дошло.
2 - второй сон очень загадочный, будто мой папа принимает участие в каком-то соревновании, детали плохо помню, с ним еще 2-ое соревновались, задача стояла провести концерт или мероприятие на трибуне, не помню критерий выбора победителя.. В итоге я вижу что мы с папой, кажется мамой и еще с кем-то сидим на природе завтракаем и я спрашиваю папу почему 2-е его знакомых ( с кем он соревновался) укатили на Мальдивы и еще какой-то райский остров, а мы сидим тут... - на что он мне отвечает, что он вообще-то выиграл соревнование, но не смог получить приз, потому что его ремень не настоящий - и он мне показывает свой ремень - ремень как ремень, только на месте где должны быть дырочки - их нет... и поэтому комиссия приз отдала другому.
Проснулась я сегодня с ощущением легкости и что все хорошо и замечательно, так интересно ))
Подскажите что все это значит ))
  • 0

#1227
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вечер. Сижу в интернете, лениво тыкая в клавиши. Желудок деликатно побуркивает, напоминая, что надо бы изредка чего то в него бросать.
Продуктов дома нет, в магазин идти лень.. Бросаю взгляд в окно - дождь.. Тем более не пойду. Вспоминаю, что в холодильнике с прошлой недели осталось два яйца. Сползаю с кресла, бреду на кухню - хучь яичницу съем. Открываю холодильник и ... мать честная!!
На полочках - колбаса вареная, сервелат, головка сыра, масло, мой любимый соус чили, шмат сала и бутылка пива!! Пару минут пребываю в ступоре, потом вспоминаю, что на днях ездил в супермаркет и отоварился на недели две. В душе теплеет, рука тянется к колбасе.. И тут мобильник, истошно вопя голосом Леди Гаги пробуждает меня, вытаскивая в суровую действительность.. Вскакиваю с кровати, мчусь на кухню к холодильнику, открываю дверцу.... два яйца :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1228
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я в светлой комнате, солнце, окно открыто, залетают роями мухи и кусают меня, не жалят, а именно откусывают прямо. Я окно закрываю, как от комаров отмахиваюсь, другие люди заходят, открывают, их или не кусают, или они не чувствуют укусы. И мне все говорят: не закрывай окно, жарко же.
К чему бы такой сон?
  • 0

#1229
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Здрасте! И смех, и грех )) Снится мне дом моей замужней коллеги, якобы живет она с Мамой (Маму я тоже знаю), я приезжаю на велике в ее дом ее сватать, зная, что она замужем и я женат...., поговорили, я забыл у них серое пальто, когда спускался по лестнице из ее квартиры (хотя было впечатление частного дома), думал: не украли ли мой велик..., спустился, темный вечер, уехал на велике..... Может мне просто пора в отпуск??

велик - транспорт, на котором двигаетесь по жизни,
сватовство - какие то энергетический обмен не нужный,серое пальто забыл- потеря жизненной энергии. как вы себя эмоционально чувствуете? усталость? упадок сил? какой то разговор, при котором почувствуете усталость, утрату сил.
скорее какая то ситуация намечается, где вы можете пострадать эмоционально. сватовство с замужней женщиной - это к негативной ситуации.
спускаться по лестнице,страх потерять транспорт, на котором движетесь по жизни,темный вечер - тоже говорит о потере энергии.
что то вас в этой коллеге напрягает?
возможно сон - как предупреждение(если пока еще состояния разбитости нет) что нужно отдохнуть.
да вы и сами об этом сказали.
вы с мыслью встали - "в отпуск пора" ??? - это похоже, лучший выход из ситуации в данное время для вас.

Спасибо. Принял все к сведению.
  • 0

#1230
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, помогите разгадать сон, точнее 2 сна в одном... сегодня приснился. 1 - снится мне что я от кого-то получила связку ключей (2 или 3 на связке) от квартиры одного человека ( я его знаю в жизни, мужчина один знакомый), и я во сне знаю где его квартира находится и даже вижу его дом, на какой он улице - дом стоит на пустыре и я знаю что ам никого нет, все квартиры пустые, жильцов нет. Плюс я подумала что дом скоро пойдет под снос, не знаю почему. У меня была идея во сне домой к нему попасть, только не знаю зачем, но до этого не дошло.
2 - второй сон очень загадочный, будто мой папа принимает участие в каком-то соревновании, детали плохо помню, с ним еще 2-ое соревновались, задача стояла провести концерт или мероприятие на трибуне, не помню критерий выбора победителя.. В итоге я вижу что мы с папой, кажется мамой и еще с кем-то сидим на природе завтракаем и я спрашиваю папу почему 2-е его знакомых ( с кем он соревновался) укатили на Мальдивы и еще какой-то райский остров, а мы сидим тут... - на что он мне отвечает, что он вообще-то выиграл соревнование, но не смог получить приз, потому что его ремень не настоящий - и он мне показывает свой ремень - ремень как ремень, только на месте где должны быть дырочки - их нет... и поэтому комиссия приз отдала другому.
Проснулась я сегодня с ощущением легкости и что все хорошо и замечательно, так интересно ))
Подскажите что все это значит ))

первый сон это то что вы знаете, чужую тайну, не обязательно именно этого мужчины, возможно даже подруги, видимо она вам доверилась, и вы бы хотели ей помочь, но потом решили пусть сама разбирается.
второй это кто-то не добьется заслуженных результатов, но вы считаете, что он все равно умница, просто это случайность, стечение обстоятельств, а вы даже не сомневаетесь в его компетентности и знаниях, этот человек являетесь для вас авторитетом
  • 0

#1231
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Я в светлой комнате, солнце, окно открыто, залетают роями мухи и кусают меня, не жалят, а именно откусывают прямо. Я окно закрываю, как от комаров отмахиваюсь, другие люди заходят, открывают, их или не кусают, или они не чувствуют укусы. И мне все говорят: не закрывай окно, жарко же.
К чему бы такой сон?

мухи в вашем сне это информация негативная, кусают - на которую вы раздражаетесь, вас кусают - вы в ситуации о которой идет речь,замешаны. их не кусают - они не причастны к какой то ситуации. может это чьи то подколки?

не закрывай окно - звучит как не закрывайся от внешнего мира.

посмотрите в своей жизни,на что вы реагируете негативно. возможно оно не так смертельно и бояться не нужно.

перестаньте бояться, перестанут вас доставать.

 а комната ваша????


  • 0

#1232
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мухи в вашем сне это информация негативная, кусают - на которую вы раздражаетесь, вас кусают - вы в ситуации о которой идет речь,замешаны. их не кусают - они не причастны к какой то ситуации. может это чьи то подколки?
не закрывай окно - звучит как не закрывайся от внешнего мира.
посмотрите в своей жизни,на что вы реагируете негативно. возможно оно не так смертельно и бояться не нужно.
перестаньте бояться, перестанут вас доставать.
 а комната ваша????

нет, комната не моя. Но как будто знакомая.
Я сорвала спину и лежу теперь. К болезни мог такой сон быть?
А на счет ситуации задумаюсь, как раз время появилось)
Спасибо.
  • 0

#1233
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Доброй ночи!  Мужу приснились коровы, стадо. Перегонял из одного загона в другой(в котором уже были коровы). Доил коров. Во сне получал удовольствие от того,чем занимался...Помогите растолковать!


  • 0

#1234
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, помогите разгадать сон, точнее 2 сна в одном... сегодня приснился. 1 - снится мне что я от кого-то получила связку ключей (2 или 3 на связке) от квартиры одного человека ( я его знаю в жизни, мужчина один знакомый), и я во сне знаю где его квартира находится и даже вижу его дом, на какой он улице - дом стоит на пустыре и я знаю что ам никого нет, все квартиры пустые, жильцов нет. Плюс я подумала что дом скоро пойдет под снос, не знаю почему. У меня была идея во сне домой к нему попасть, только не знаю зачем, но до этого не дошло.
2 - второй сон очень загадочный, будто мой папа принимает участие в каком-то соревновании, детали плохо помню, с ним еще 2-ое соревновались, задача стояла провести концерт или мероприятие на трибуне, не помню критерий выбора победителя.. В итоге я вижу что мы с папой, кажется мамой и еще с кем-то сидим на природе завтракаем и я спрашиваю папу почему 2-е его знакомых ( с кем он соревновался) укатили на Мальдивы и еще какой-то райский остров, а мы сидим тут... - на что он мне отвечает, что он вообще-то выиграл соревнование, но не смог получить приз, потому что его ремень не настоящий - и он мне показывает свой ремень - ремень как ремень, только на месте где должны быть дырочки - их нет... и поэтому комиссия приз отдала другому.
Проснулась я сегодня с ощущением легкости и что все хорошо и замечательно, так интересно ))
Подскажите что все это значит ))

первый сон это то что вы знаете, чужую тайну, не обязательно именно этого мужчины, возможно даже подруги, видимо она вам доверилась, и вы бы хотели ей помочь, но потом решили пусть сама разбирается.
второй это кто-то не добьется заслуженных результатов, но вы считаете, что он все равно умница, просто это случайность, стечение обстоятельств, а вы даже не сомневаетесь в его компетентности и знаниях, этот человек являетесь для вас авторитетом

Кажется я поняла к чему эти сны - Спасибо! )))
  • 0

#1235
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

мухи в вашем сне это информация негативная, кусают - на которую вы раздражаетесь, вас кусают - вы в ситуации о которой идет речь,замешаны. их не кусают - они не причастны к какой то ситуации. может это чьи то подколки?
не закрывай окно - звучит как не закрывайся от внешнего мира.
посмотрите в своей жизни,на что вы реагируете негативно. возможно оно не так смертельно и бояться не нужно.
перестаньте бояться, перестанут вас доставать.
 а комната ваша????

нет, комната не моя. Но как будто знакомая.
Я сорвала спину и лежу теперь. К болезни мог такой сон быть?
А на счет ситуации задумаюсь, как раз время появилось)
Спасибо.

 

 в принципе вы можете перед сном задать вопрос "что символизируют мухи в вашем сне", настроиться на этот фрагмент сна и посмотреть расшифровку.. возможно ответ уже был. в ту же ночь или в следующую, в последующих  сновидениях.

к болезни мог такой сон быть. если вы вовремя не осознали ситуацию, то проблема спустилась на физический план.

если вы проработаете сон, осознаете причину, исправите, то восстановитесь гораздо быстрее.


  • 0

#1236
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

если вы проработаете сон, осознаете причину, исправите, то восстановитесь гораздо быстрее.
Пасиб большое за совет) не знала, что так можно делать.

Я так и сделаю. Просто у меня с беременностью обострилась интуиция очень сильно. И что-то еще, пока не разобралась. Буду прислушиваться к себе.


  • 0

#1237
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем толкователям, Здравствуйте!Приснился сон что приезжает музыкальная группа в Ату.И реклама должна идти по небу..Вот в степи стою одна смотрю на небо.Жду когда как строчка пойдет реклама по небу.А потом должна спускаться по небу.И пошли настоящие гитары,плывут будто.Я думаю про себя,что если  сейчас спустятся то брать их не буду.Потом по небу пошли зонтики.И начали как молний ударяться об землю.Я собрала несколько зонтиков.Что руки стали полностью занятыми. Даже последний зонт не стала брать.Потом стали с неба спускаться какие та запчасти..Я не поняла что ЭТО и пошла прочь...

Все появлялось из неоткуда и очень резко.Чувства неожиданности и радости от находки зашкаливали.

Собрав зонтики пошла встречать эту муз.группу.В руках как будто зонтики(но не вижу)и много много шаров.Кричат,визжат люди,я размахиваю шарами и прячусь за ними.Чтоб меня не увидели певцы)))Кстати группа которая приехала состояла из трех парней из Алматы. Но называлась Depeshe mode.Потом мы вместе с ними поехали гулять и.т.д..Не помню уже.....

 

По чувствам во сне,это неожиданность,радость от находки,страх от незнания того что упадет,растерянность,азарт даже был......


  • 0

#1238
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день, приснилось, как разговариваю с мужем, а у него один зуб сверху слева золотой, советская коронка. А снизу левая половина зубов тоже золотая, но побледнее цветом. А остальные зубы покрытые налетом, некрасивые...
А сегодня снились шевеления в животе, я положила руку на живот и наблюдаю, тут оказывается, что на/в животе лежит родительский черный кот и это он шевелился. Он как бы отделился от живота и хоп резво спрыгнул и убежал.
  • 0

#1239
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

ДД. Подскажите, пжл, снился сон про моего бывшего парня. То есть не совсем про него. Снится его нынешняя девушка, которую я никогда не видела в жизни и вообще знать не знаю, есть ли она у него, и рассказывает мне, что он хочет ребенка, а у нее второй раз подряд выкидыш. Странно...

Спасибо!


  • 0

#1240
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

такой отрывок. Стою у окна, сзади обнял знакомый одной рукой, другой рукой на что-то указывает на улице, объясняя как пройти туда-то. 

 

праздный интерес, почему знакомый (которого я просто знаю на уровне привет-привет) меня собственно обнимает хотя никаких намеков некогда не было и не будет) ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.