Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброго времени суток!
Мне приснилось будто я стою и выбираю мясо в мясной лавке! Очень много свежего мяса, прямо сильно запомнилось! Проясните пожалуйста, что это означает? Заранее благодарен! :smoke:

какие ощущения были во сне?
  • 0

#1202
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте!Растолкуйте пжлста мой сон.Вчера была в кинотеатре и смотрела кино про пришельцев.Вообщем начало сна снилось тоже самое.Потом отрезок сна я запомнила из своих ощущений и эмоций....

Идем мы по дороге.Двое неизвестных мне лиц и мой друг.В городе суматоха.По дороге множество разбитых бутылок с водкой.И вижу как люди воруют с магазина ящиками водку.Вывозят тележками аж!И вот бутылками усыпана дорога.Есть разбитое стекло,разбитые бутылки по половине,лужи водки...И я потихоньку обхожу это ,чтоб не порезаться.Так как я иду босиком.И все таки я режусь бутылкой..И сама думаю хорошо что есть лужи водки где я могу сразу про стерилизовать рану.Тут вижу что сижу на стуле и смотрю что на ладошках раны.Кровь идет с них.А на раненой правой ноге кровь аж капает.Я вижу это по луже.А сама нога в тени.Напротив сидит мой друг и его двое слуг(тогда я это поняла)И прошу по быстрее встать и полить раны мне водкой.А он не торопиться.Говорит что надо найти не начатую бутылку.Так как та которая стоит около ног начатая то ли,то ли разбитая.И она может быть грязная...Кстати ранены были все.И когда я ждала,мне было страшно потому как я знаю что будет не приятно жечь. Ощущения у меня были разочарования.Так как мне больно (я чувствовала как раны щипят),а мой друг не торопился..Не помню уже полили мне раны или нет,но я встала и пошла куда то...По ощущениям когда пошла,беспокойства от ран не было.....Вообщем весь сон был наполнен жжением ран,страхом и спокойствием тем что это спирт(так как я ничего не подхвачу)

шли босиком, то есть без партнера (супруга, друга)
жизненный путь тернист, надо сказать )) разброд и шатания )
тот, кто рядом, помогать не хочет
и мож нафиг его? )
теряете жизненную энергию только
и непонятно, почему сами себе не хотите помочь
  • 0

#1203
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Д.В. всем толкователям снов. Помогите разобраться. Снится мне часто новая жил.площадь. Не целиком дом, а отдельными комнатами. Общее впечатление от них хорошее, комнаты чистые, светлые. Но какие-то немного не суразные. Т.е. заходишь в детскую и первым делом попадаешь в туалет (надо, заметить красивый),с туалета в комнату, а с нее опять дверь в другой туалет (тоже красивый). Или Гостинная, но почему-то ооооочень большая. Или с кухни дверь на балкон, но очень узкая. Мебели нигде нет. На душе радостно, что у меня есть новое жилье.

дом - это ваша душа
возможно, вы сейчас занимаетесь саморазвитием каким-то, что появляется новое жилье
пусть пока и несуразное )

Спасибо Лела
  • 0

#1204
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Д.В. всем толкователям снов. Помогите разобраться. Снится мне часто новая жил.площадь. Не целиком дом, а отдельными комнатами. Общее впечатление от них хорошее, комнаты чистые, светлые. Но какие-то немного не суразные. Т.е. заходишь в детскую и первым делом попадаешь в туалет (надо, заметить красивый),с туалета в комнату, а с нее опять дверь в другой туалет (тоже красивый). Или Гостинная, но почему-то ооооочень большая. Или с кухни дверь на балкон, но очень узкая. Мебели нигде нет. На душе радостно, что у меня есть новое жилье.

дом - это ваша душа
возможно, вы сейчас занимаетесь саморазвитием каким-то, что появляется новое жилье
пусть пока и несуразное )

Спасибо Лела

вместе со спасибом можно еще писать типа "да, действительно, я сейчас делаю то-то и то-то" ))
  • 0

#1205
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

единственное, спрошу про какого-то человека, который является авторитетом для вас - не встречали? не контактировали?

Lela, добрый день!) Спасибо за ответ))
Сейчас для меня в авторитете только мой папа)) но его я каждый день вижу))
  • 0

#1206
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений




Д.В. всем толкователям снов. Помогите разобраться. Снится мне часто новая жил.площадь. Не целиком дом, а отдельными комнатами. Общее впечатление от них хорошее, комнаты чистые, светлые. Но какие-то немного не суразные. Т.е. заходишь в детскую и первым делом попадаешь в туалет (надо, заметить красивый),с туалета в комнату, а с нее опять дверь в другой туалет (тоже красивый). Или Гостинная, но почему-то ооооочень большая. Или с кухни дверь на балкон, но очень узкая. Мебели нигде нет. На душе радостно, что у меня есть новое жилье.

дом - это ваша душа
возможно, вы сейчас занимаетесь саморазвитием каким-то, что появляется новое жилье
пусть пока и несуразное )

Спасибо Лела

вместе со спасибом можно еще писать типа "да, действительно, я сейчас делаю то-то и то-то" ))

Хорошо, учту. Пока еще непосредственно не занимаюсь, но планирую в скором времени. Хотя, как знать, может в душе уже занимаюсь саморазвитием, обдумывая свои действия в этом направлении.
  • 0

#1207
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
всем привет!
в следующие дни не смогу выходить часто
постараюсь вообще хоть иногда выйти )
так что не теряйте )
  • 0

#1208
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что меня выдают замуж. Жениха нет, родственникам важен сам факт свадьбы. И сижу я в свадебном платье в машине бывшего ухажера, рассказываю про свадьбу и внутри хочу, чтобы он догадался, что это он должен быть женихом))
Потом много разных сцен. Одна из них: дорога была размыта, осталась тонкая тропинка. Мы по ней ездили туда-сюда. Один раз машина соскользнула и мы начали тонуть (я не за рулем), в салоне вода, я стону, полупросыпаюсь, понимаю, что это сон, возвращаюсь назад, перематываю назад и уже проезжаем потихоньку, без приключений.
  • 0

#1209
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А до этого приснилось, что нашла случайно желтый порошок-наркотики. Съела часть и была под кайфом)) потом приходит знакомая и ищет их, а я прикрыла порошок книжкой и сказала, что ничего не знаю))
  • 0

#1210
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Лела, расшифруйте плиз. приснилось что у меня выпал коренной зуб (пломбированный к тому же), ни крови ни боли не было. просто раз и выпал, я его так внимательно рассматривала во сне, потом кажется выкинула.
  • 0

#1211
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Приснилось, что меня выдают замуж. Жениха нет, родственникам важен сам факт свадьбы. И сижу я в свадебном платье в машине бывшего ухажера, рассказываю про свадьбу и внутри хочу, чтобы он догадался, что это он должен быть женихом))
Потом много разных сцен. Одна из них: дорога была размыта, осталась тонкая тропинка. Мы по ней ездили туда-сюда. Один раз машина соскользнула и мы начали тонуть (я не за рулем), в салоне вода, я стону, полупросыпаюсь, понимаю, что это сон, возвращаюсь назад, перематываю назад и уже проезжаем потихоньку, без приключений.


сон - подсказка. какая то неприятность намечается в ближайшее время.нужно бдительность сохранять. свадьба к говну.
вы где то в чужой игре(не за рулем) и в конце сна показано, что вам нужно взять ситуацию в свои руки и осторожно выходить.
после "полупросыпания" - здесь осознанное сновидение идет. размытая дорога - указывает на какую то неясность в событиях вашей жизни. Могу сказать, что вам помогают свыше.
  • 0

#1212
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, помогите разгадать следующий сон: я в доме своих родителей, обнаруживаю, что прямо под домом проснулся вулкан, под одним из балконов я вижу красную лаву - раскаленная, светится, но не движется.... я дома с мамой, в какой-то момент чувствую выброс жара, в квартире стало очень жарко и душно (я это прямо почувствовала)..... я понимаю что мне нужно перевести родителей в свою квартиру (я живу в другой части города), так как вулкан и лава могут начать извергаться в любой момент, я это осознаю и мне от этого не по себе... тревожно как-то.
И еще я видела тигра в квартире родителей (небольшой, размером со среднюю собаку) - я понимаю что это наше домашнее животное, которое у родителей живет - он подошел ко мне и как будто улыбнулся, начал ко мне так нежно ластиться, и я в ответ его глажу, и обнимаю его, прямо головой к нему прижалась - он такой пушистый.
Весь сон был в темных тонах... как в сумерках, мрачноватое все такое.
Проснулась я посреди ночи сегодня, от того что мне не по себе, так все реально было... через несколько секунд осознала, что это был сон, но все-равно чувства из сна остались... как-будто ощущение опасности и что что-то не так, как-то немного тревожно, почти сразу опять заснула. А еще я поняла что в образе тигра была наша кошка, она у родителей живет (я ее очень люблю).
Помогите понять что все это значит, заранее спасибо
  • 0

#1213
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось, что меня выдают замуж. Жениха нет, родственникам важен сам факт свадьбы. И сижу я в свадебном платье в машине бывшего ухажера, рассказываю про свадьбу и внутри хочу, чтобы он догадался, что это он должен быть женихом))
Потом много разных сцен. Одна из них: дорога была размыта, осталась тонкая тропинка. Мы по ней ездили туда-сюда. Один раз машина соскользнула и мы начали тонуть (я не за рулем), в салоне вода, я стону, полупросыпаюсь, понимаю, что это сон, возвращаюсь назад, перематываю назад и уже проезжаем потихоньку, без приключений.


сон - подсказка. какая то неприятность намечается в ближайшее время.нужно бдительность сохранять. свадьба к говну.
вы где то в чужой игре(не за рулем) и в конце сна показано, что вам нужно взять ситуацию в свои руки и осторожно выходить.
после "полупросыпания" - здесь осознанное сновидение идет. размытая дорога - указывает на какую то неясность в событиях вашей жизни. Могу сказать, что вам помогают свыше.

Все так и было. Был конфликт и казалось, что все кпц, тут я попросила помощи у Всевышнего и тут же все рассосалось, прям как перемотали назад пленку.
Вот, спасибо))
  • 0

#1214
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что с мужем ходим по дорогому типа магазину мужских вещей. Смотрим дорогие костюмы, рубашки. Тут пришла вроде хозяйки и муж, воспользовавшись суетой, находит дорогущий плащ в пол, одевает его, находит мне женский плащ, я одевпю его. Мы в них быстро выходим, садимся в машину и сваливаем)) машина в реале другая. Во сне это огромный новый джип и он наш. плащ хорошо запомнила, типа дубленки, из кожи, вроде, телячьей, с шерстью (ворсом) начесанной, черного цвета, блестит. На улице лето, а мы в плащах.

Сообщение отредактировал Дискотека: 15.07.2013, 16:15:06

  • 0

#1215
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, помогите разгадать следующий сон: я в доме своих родителей, обнаруживаю, что прямо под домом проснулся вулкан, под одним из балконов я вижу красную лаву - раскаленная, светится, но не движется.... я дома с мамой, в какой-то момент чувствую выброс жара, в квартире стало очень жарко и душно (я это прямо почувствовала)..... я понимаю что мне нужно перевести родителей в свою квартиру (я живу в другой части города), так как вулкан и лава могут начать извергаться в любой момент, я это осознаю и мне от этого не по себе... тревожно как-то.
И еще я видела тигра в квартире родителей (небольшой, размером со среднюю собаку) - я понимаю что это наше домашнее животное, которое у родителей живет - он подошел ко мне и как будто улыбнулся, начал ко мне так нежно ластиться, и я в ответ его глажу, и обнимаю его, прямо головой к нему прижалась - он такой пушистый.
Весь сон был в темных тонах... как в сумерках, мрачноватое все такое.
Проснулась я посреди ночи сегодня, от того что мне не по себе, так все реально было... через несколько секунд осознала, что это был сон, но все-равно чувства из сна остались... как-будто ощущение опасности и что что-то не так, как-то немного тревожно, почти сразу опять заснула. А еще я поняла что в образе тигра была наша кошка, она у родителей живет (я ее очень люблю).
Помогите понять что все это значит, заранее спасибо


вулкан под домом - конфликтная ситуация намечается., тоже можно расшифровать, что свалить от конфликта нужно
какие то убеждения родителей не нужно брать себе на вооружение, ваше отношение к ситуации более правильное и нужно родителей в чем то переубедить, перетянуть на свою сторону.
дом родителей - это их мировосприятие.
  • 0

#1216
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Кстати общее в двух последних снах - я на заднем сиденье в джипе, на мне свадебное платье в 1й раз и плащ в пол из телячьей шкуры.
  • 0

#1217
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
К чему снится палантин? как будто подарили. красивый такой,фиолетового оттенка.
  • 0

#1218
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что с мужем ходим по дорогому типа магазину мужских вещей. Смотрим дорогие костюмы, рубашки. Тут пришла вроде хозяйки и муж, воспользовавшись суетой, находит дорогущий плащ в пол, одевает его, находит мне женский плащ, я одевпю его. Мы в них быстро выходим, садимся в машину и сваливаем)) машина в реале другая. Во сне это огромный новый джип и он наш. плащ хорошо запомнила, типа дубленки, из кожи, вроде, телячьей, с шерстью (ворсом) начесанной, черного цвета, блестит. На улице лето, а мы в плащах.

задумает ваш какое- то дело казалось бы не по плечу, есть сомнения, но как-то все пронесет удачно, что сами удивитесь. Вообщем шампанское на стол, удача у вас в кармане. Даже самим странно
  • 0

#1219
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений

вулкан под домом - конфликтная ситуация намечается., тоже можно расшифровать, что свалить от конфликта нужно
какие то убеждения родителей не нужно брать себе на вооружение, ваше отношение к ситуации более правильное и нужно родителей в чем то переубедить, перетянуть на свою сторону.
дом родителей - это их мировосприятие.

Lada_Lada, Спасибо! А тигр улыбающийся, которого я глажу, что-то значит?
  • 0

#1220
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здрасте! И смех, и грех )) Снится мне дом моей замужней коллеги, якобы живет она с Мамой (Маму я тоже знаю), я приезжаю на велике в ее дом ее сватать, зная, что она замужем и я женат...., поговорили, я забыл у них серое пальто, когда спускался по лестнице из ее квартиры (хотя было впечатление частного дома), думал: не украли ли мой велик..., спустился, темный вечер, уехал на велике..... Может мне просто пора в отпуск??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.