Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1181
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Что означает видеть себя во сне лысым (но не полность,а посередине,где обычно пробор), при чем так четко видно было,даже венки под кожей. И что значит видеть пожар во сне дома (не своего).
Спасибо!

контекст нужен
различные символы могут по-разному трактоваться в зависимости от контекста
  • 0

#1182
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Моей знакомой приснился недавно умерший её отец, зима, лед, лунки на льду, из низ выныривает её отец, и опять изчезает в лунке,потом выныривает в другой. на руке разрез вдоль и два поперек. она на него смотрит и думает про себя, купается в проруби - это хорошо, кровопускание - это тоже хорошо.

Лела, расшифруй пожалуйста этот сон.

вероятно, она переживает из-за его смерти, а тут ее успокаивают, что все хорошо
  • 0

#1183
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, растолковать. Приснилось, что мне симпатизирует молодой симпатичный парень (моложе меня). Он очень похож на известного мне актёра, состоятелен, в дорогом костюме. Самоуверенно добивается встречи со мной, звонит, присылает СМС. При этом мы с ним знакомы не первый день, и особо не церемонимся друг с другом, общаемся нарочито грубовато. Мне он тоже очень нравится, я вся такая взволнованная, полные штаны счастья)). Всё казалось таким реальным, и когда проснулась, так жалко было, что это всего лишь сон)).

Заранее большое спасибо за помощь!


@lela, а мне не поможете?Изображение
  • 0

#1184
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, растолковать. Приснилось, что мне симпатизирует молодой симпатичный парень (моложе меня). Он очень похож на известного мне актёра, состоятелен, в дорогом костюме. Самоуверенно добивается встречи со мной, звонит, присылает СМС. При этом мы с ним знакомы не первый день, и особо не церемонимся друг с другом, общаемся нарочито грубовато. Мне он тоже очень нравится, я вся такая взволнованная, полные штаны счастья)). Всё казалось таким реальным, и когда проснулась, так жалко было, что это всего лишь сон)).

Заранее большое спасибо за помощь!


@lela, а мне не поможете?Изображение

подобные "отношенческие" сны у нас мирош хорошо разгадывает )
  • 0

#1185
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ДН всем. Надо же, впервые в этой теме, интересные сны людям снятся, нарочно не придумаешь...свой тоже хочу рассказать, надеюсь, осуждать за рассказ не будут, сон странный и для меня неприятный.

Приснилось мне, что мама привела одного из наших учеников (я с мамой тренером спортивным работаю, заменяю) к нам домой. Сразу скажу, я в реальности живу несколько лет в счастливом браке, но во сне я - не замужем, мы живем вдвоем с мамой. Она приводит его, это пальчик 15 лет, говорит, что с утра им уезжать, и он у нас на ночь останется, и сама куда-то ушла, в гости уехала, что ли (совсем нетипичное для нее поведение). мы расстелили в спальне, а предметы интерьера и все вокруг - как сейчас в нашей с мужем спальне, такого же цвета (мне почему-то никогда черно-белые сны не снятся, только цветные), ложимся, каждый на свою половину, я телек смотрю. Потом, не знаю, сколько времени проходит, как в перемотке фильма, я начинаю к нему приставать, он слабо отбивается :faceoff: В общем, я его соблазнила...еще довольная, шептала, что будет теперь мою ученицу, его подругу по спорту, обучать((( Он меня также на "Вы" во сне называл, был очеьн смущен, чего не скажешь обо мне. Утром, как ни в чем не бывало, он уехал, а я проснулась с дурацким настроением.

С супругом не ругались, мыслей на интимную тему перед сном не было, ни в кого, кроме мужа, не влюблена, на полном серьезе...теперь думаю, к чему бы это все, неприятно, одним словом.

Буду благодарна, если кто-нибудь выскажет свое мнение, не обязательно разгадывать или искать смысл, просто высказаться. Спасибо.
  • 0

#1186
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДН всем. Надо же, впервые в этой теме, интересные сны людям снятся, нарочно не придумаешь...свой тоже хочу рассказать, надеюсь, осуждать за рассказ не будут, сон странный и для меня неприятный.

Приснилось мне, что мама привела одного из наших учеников (я с мамой тренером спортивным работаю, заменяю) к нам домой. Сразу скажу, я в реальности живу несколько лет в счастливом браке, но во сне я - не замужем, мы живем вдвоем с мамой. Она приводит его, это пальчик 15 лет, говорит, что с утра им уезжать, и он у нас на ночь останется, и сама куда-то ушла, в гости уехала, что ли (совсем нетипичное для нее поведение). мы расстелили в спальне, а предметы интерьера и все вокруг - как сейчас в нашей с мужем спальне, такого же цвета (мне почему-то никогда черно-белые сны не снятся, только цветные), ложимся, каждый на свою половину, я телек смотрю. Потом, не знаю, сколько времени проходит, как в перемотке фильма, я начинаю к нему приставать, он слабо отбивается :faceoff: В общем, я его соблазнила...еще довольная, шептала, что будет теперь мою ученицу, его подругу по спорту, обучать((( Он меня также на "Вы" во сне называл, был очеьн смущен, чего не скажешь обо мне. Утром, как ни в чем не бывало, он уехал, а я проснулась с дурацким настроением.

С супругом не ругались, мыслей на интимную тему перед сном не было, ни в кого, кроме мужа, не влюблена, на полном серьезе...теперь думаю, к чему бы это все, неприятно, одним словом.

Буду благодарна, если кто-нибудь выскажет свое мнение, не обязательно разгадывать или искать смысл, просто высказаться. Спасибо.

в реале мальчик это ваш муж, как бы вы не были счастливы в браке, вы более изощренней в сексе, чем он. Но вы не раскрываетесь, убивая свои желания. сказать об этом видимо не хотите обидеть его. Вашей натуре нужны сильные эмоции в сексе, вы хотите доминировать. как человек старше вас, хочу сказать решение принимать вам, но рано или поздно все не реализованные желания оборачиваются болезнями.
  • 0

#1187
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, растолковать. Приснилось, что мне симпатизирует молодой симпатичный парень (моложе меня). Он очень похож на известного мне актёра, состоятелен, в дорогом костюме. Самоуверенно добивается встречи со мной, звонит, присылает СМС. При этом мы с ним знакомы не первый день, и особо не церемонимся друг с другом, общаемся нарочито грубовато. Мне он тоже очень нравится, я вся такая взволнованная, полные штаны счастья)). Всё казалось таким реальным, и когда проснулась, так жалко было, что это всего лишь сон)).

Заранее большое спасибо за помощь!


@lela, а мне не поможете?Изображение

подобные "отношенческие" сны у нас мирош хорошо разгадывает )

видимо вам нравится мужчина и вы чувствуете что и вы ему. Но он то ли робок или есть другие причины. Видимо придется вам брать быка за рога
  • 0

#1188
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А у меня снова был сон из прошлого...из повторяющихся.....Вижу себя на скалах, они вплоть из камней насыпных, острых и не очень......но очень неустойчивых....Я карабкаюсь вверх. Каждый шаг приходится выверять до тонокстей, т.к. все кругом шаткое и сыпется из под ног и рук....Внизу под скаламии море (на этот раз).....оно огромное,безбрежное, чистое , прозрачное. Полный штиль......Во мне нет ни капли страха, я лишь знаю, что нужно быть аккуратной , спокойной и идти вверх......Проснулась, так ине узнала, дошла ли я....
Очень часто его вижу...Просто в разных интерпретациях: вокруг может быть море, пустыня, ураган или тихо, одна или в команде. Но суть та же: шатко, зыбко, я ползу.......

видимо вы одиноки, и этот путь вы выбрали сами.у вас есть много возможностей изменить свою жизнь, но вы предпочитаете одиночество и рассчитываете только на себя. изменить свою жизнь вам мешает ваш мозг, вы всегда думаете а что , да как и зачем. типа уйти в омут с головой на для вас. Я не удивлюсь если вы в душе хотели бы найти 100% ясновидящую, что бы снять с себя этот груз. Но к любой не пойдете мешает ваш разум. ваш сон это отделение вашего мозга и души. мозг живет в жесткой борьбе и контроле, а душа просит покоя, урагана и другую жизнь
  • 0

#1189
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Сегодня приснилось, как вытираю мокрой тряпкой сапоги, они все в пятнах от брызг. Вытираю, а пятна опять проступают. Сапоги черные высокие. Параллельно рядом сидит парень какой-то, кажется знакомый, с ним разговариваю.
Потом вылавливала мелких рыбок непонятно, откуда. По половинке, по кусочкам, и скармливала их кошке. Цель была - накормить.

Дискотека, а сапоги чьи были?

Мои, я в них сидела. Что-то не уточнила))
  • 0

#1190
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
мирош, спасибо Вам за разъяснения, у меня в данный момент с мужем нет близости по физиологическим причинам, думаю, это сыграло свою роль. С мужем мы очень схожи по темпераменту и желаниям, но кое-что не рассказываю, верно, будем разговаривать, на эту тему всегда с удовольствием говорим.

Я Вам благодарна за то, что уделили мне время. Желаю Вам успехов! С уважением,
  • 0

#1191
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Сегодня приснилось, как вытираю мокрой тряпкой сапоги, они все в пятнах от брызг. Вытираю, а пятна опять проступают. Сапоги черные высокие. Параллельно рядом сидит парень какой-то, кажется знакомый, с ним разговариваю.
Потом вылавливала мелких рыбок непонятно, откуда. По половинке, по кусочкам, и скармливала их кошке. Цель была - накормить.

Дискотека, а сапоги чьи были?

Мои, я в них сидела. Что-то не уточнила))

сапоги, как и любая другая обувь, для меня партнер
остальное сами? )
  • 0

#1192
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

видимо вам нравится мужчина и вы чувствуете что и вы ему. Но он то ли робок или есть другие причины. Видимо придется вам брать быка за рога


Мирош, спасибо Вам за отклик. К сожалению, такого на примете нет).

Сообщение отредактировал Maktoob: 03.07.2013, 10:20:04

  • 0

#1193
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


видимо вам нравится мужчина и вы чувствуете что и вы ему. Но он то ли робок или есть другие причины. Видимо придется вам брать быка за рога


Мирош, спасибо Вам за отклик. К сожалению, такого на примете нет).

однажды в саду я потеряла садовые ножницы, перерыла весь сад, переживала что кто нибудь наступит, и во сне увидела где они лежат. Иногда мы замечаем краешком глаза что нибудь, но не видим. Во сне человек перематывает все обратно и мы видим то что не было замечено днем. присмотритесь..
  • 0

#1194
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений




Сегодня приснилось, как вытираю мокрой тряпкой сапоги, они все в пятнах от брызг. Вытираю, а пятна опять проступают. Сапоги черные высокие. Параллельно рядом сидит парень какой-то, кажется знакомый, с ним разговариваю.
Потом вылавливала мелких рыбок непонятно, откуда. По половинке, по кусочкам, и скармливала их кошке. Цель была - накормить.

Дискотека, а сапоги чьи были?

Мои, я в них сидела. Что-то не уточнила))

сапоги, как и любая другая обувь, для меня партнер
остальное сами? )

Поняла. Как раз эти дни я направляю мужа на "путь истинный" :) говорю, что надо так и так, по жизненным законам.
Сегодня приснилось, что иду со знакомой в новый открывшийся центр. Они предоставляют услугу по извлечению детей раньше срока. Типа новое веяние такое. Хочется так мамашам и больше на моду похоже. Вот переходим мы дорогу, после дождя, слякоть. Знакомая уже идет на процедуру, а я за компанию. Мы в длинных платьях, я без белья, держу трусы в руках:) зашли в здание, спустились по лестнице небольшой в подвал. Там за столом сидит девушка, которая все это делает. Просто кабинет маленький, как офис рекл.агентства, например. Тут они меж собой болтают и я проснулась.
  • 0

#1195
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, добрый день! :) Как у вас дела?))
Расшифруйте пожалуйста мой сон. Приснилось что я нахожусь в своей комнате, в доме у родителей и ко мне в гости приходит знаменитая певица ( покойная) рассказывает как у дела, говорит что работы много и ей надо на встречу. А я ей говорю, как я рада ее видеть, я уже думала что ее никогда не увижу, что я ждала ее с 1998 года :) Из сна и ощущений во сне, я поняла что мы с ней хорошо дружим :) Потом она приняла душ у нас дома, потом я, мы с ней сфотографировались и пошли печатать наши фотографии в салон. Однако когда мы пришли в салон ее уже не было :confused:

Заранее спасибо! :)
  • 0

#1196
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Д.В. всем толкователям снов. Помогите разобраться. Снится мне часто новая жил.площадь. Не целиком дом, а отдельными комнатами. Общее впечатление от них хорошее, комнаты чистые, светлые. Но какие-то немного не суразные. Т.е. заходишь в детскую и первым делом попадаешь в туалет (надо, заметить красивый),с туалета в комнату, а с нее опять дверь в другой туалет (тоже красивый). Или Гостинная, но почему-то ооооочень большая. Или с кухни дверь на балкон, но очень узкая. Мебели нигде нет. На душе радостно, что у меня есть новое жилье.
  • 0

#1197
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Доброго времени суток!
Мне приснилось будто я стою и выбираю мясо в мясной лавке! Очень много свежего мяса, прямо сильно запомнилось! Проясните пожалуйста, что это означает? Заранее благодарен! :smoke:
  • 0

#1198
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте!Растолкуйте пжлста мой сон.Вчера была в кинотеатре и смотрела кино про пришельцев.Вообщем начало сна снилось тоже самое.Потом отрезок сна я запомнила из своих ощущений и эмоций....

Идем мы по дороге.Двое неизвестных мне лиц и мой друг.В городе суматоха.По дороге множество разбитых бутылок с водкой.И вижу как люди воруют с магазина ящиками водку.Вывозят тележками аж!И вот бутылками усыпана дорога.Есть разбитое стекло,разбитые бутылки по половине,лужи водки...И я потихоньку обхожу это ,чтоб не порезаться.Так как я иду босиком.И все таки я режусь бутылкой..И сама думаю хорошо что есть лужи водки где я могу сразу про стерилизовать рану.Тут вижу что сижу на стуле и смотрю что на ладошках раны.Кровь идет с них.А на раненой правой ноге кровь аж капает.Я вижу это по луже.А сама нога в тени.Напротив сидит мой друг и его двое слуг(тогда я это поняла)И прошу по быстрее встать и полить раны мне водкой.А он не торопиться.Говорит что надо найти не начатую бутылку.Так как та которая стоит около ног начатая то ли,то ли разбитая.И она может быть грязная...Кстати ранены были все.И когда я ждала,мне было страшно потому как я знаю что будет не приятно жечь. Ощущения у меня были разочарования.Так как мне больно (я чувствовала как раны щипят),а мой друг не торопился..Не помню уже полили мне раны или нет,но я встала и пошла куда то...По ощущениям когда пошла,беспокойства от ран не было.....Вообщем весь сон был наполнен жжением ран,страхом и спокойствием тем что это спирт(так как я ничего не подхвачу)
  • 0

#1199
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день! :) Как у вас дела?))
Расшифруйте пожалуйста мой сон. Приснилось что я нахожусь в своей комнате, в доме у родителей и ко мне в гости приходит знаменитая певица ( покойная) рассказывает как у дела, говорит что работы много и ей надо на встречу. А я ей говорю, как я рада ее видеть, я уже думала что ее никогда не увижу, что я ждала ее с 1998 года :) Из сна и ощущений во сне, я поняла что мы с ней хорошо дружим :) Потом она приняла душ у нас дома, потом я, мы с ней сфотографировались и пошли печатать наши фотографии в салон. Однако когда мы пришли в салон ее уже не было :confused:

Заранее спасибо! :)

добрый день )
все хорошо ))
про сон ничего не могу сказать
не понятно мне
единственное, есть ощущение, что в реале этот сон пройдет мимо вас )
ну то есть даже если его как-то растолковать, то в реале вы его не заметите
единственное, спрошу про какого-то человека, который является авторитетом для вас - не встречали? не контактировали?
  • 0

#1200
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Д.В. всем толкователям снов. Помогите разобраться. Снится мне часто новая жил.площадь. Не целиком дом, а отдельными комнатами. Общее впечатление от них хорошее, комнаты чистые, светлые. Но какие-то немного не суразные. Т.е. заходишь в детскую и первым делом попадаешь в туалет (надо, заметить красивый),с туалета в комнату, а с нее опять дверь в другой туалет (тоже красивый). Или Гостинная, но почему-то ооооочень большая. Или с кухни дверь на балкон, но очень узкая. Мебели нигде нет. На душе радостно, что у меня есть новое жилье.

дом - это ваша душа
возможно, вы сейчас занимаетесь саморазвитием каким-то, что появляется новое жилье
пусть пока и несуразное )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.