Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1161
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Хотя.. вспомнить того же Майкла Ньютона :)

тоже подумала ))
  • 0

#1162
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Был у меня парень, который потом переключился на подругу, я вначале расстроилась, а потом решила, ладно, все к лучшему, слишком сложные отношения были.
Вот снится мне сон: как будто идем мы втроем к ней, и она заглядывает мне в лицо и твердит, а он на мне женится, а он на мне женится и следит за моей реакцией. Я иду молча, стараясь не показать, что мне неприятно. Потом она оборачивается и спрашивает у него, ведь ты на мне женишься? Он вдруг резко обрывает ее и говорит, нет. Хватает меня за руку и тащит в противоположную сторону. Откуда то у меня в руке ведро с красными красивыми яблоками. Ведро очень тяжелое, он идет сзади и помощи не предлагает. Я иду и возмущенно думаю, что мог бы и помочь. Подходим к дому и прямо возле подъезда зыбучие пески, я прохожу их спокойно, он падает и его начинает засасывать. Какой то мужчина говорит мне, чтобы его не засосало, надо кидать в пески яблоки. Я кидаю, яблоки уходят в песок, но его все равно засасывает медленнее, но верно. Все, яблоки закончились, его засасывает быстрее, он смотрит на меня, я хватаю его за руку и из последних сил вытаскиваю. Иду домой, он плетется за мной, как побитый щенок, я молчу, не хочу вообще ни видеть его, ни разговаривать. Заходим в лифт и за нами врываются три женщины, похожие на гарпий и начинают на него шипеть и нападать. Он жалобно смотрит на меня и забивается в угол, закрываясь от них руками. Я упираю руку в стену, закрывая его. И гарпии не могут перелететь мою руку, как бы ударяясь о невидимое препятствие.
На этом сон закончился.
Лела, помоги, неужели, это вещий сон и я вечно буду прикрывать его, ведь в реале так иногда и выходит

с такими снами к мирош ))

что до меня, я бы сказала, что ваши отношения типа метать бисер перед свиньями
чего бы вы для него не делали, ничего это не ценится
человек, живущий за ваш счет
  • 0

#1163
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Был у меня парень, который потом переключился на подругу, я вначале расстроилась, а потом решила, ладно, все к лучшему, слишком сложные отношения были.
Вот снится мне сон: как будто идем мы втроем к ней, и она заглядывает мне в лицо и твердит, а он на мне женится, а он на мне женится и следит за моей реакцией. Я иду молча, стараясь не показать, что мне неприятно. Потом она оборачивается и спрашивает у него, ведь ты на мне женишься? Он вдруг резко обрывает ее и говорит, нет. Хватает меня за руку и тащит в противоположную сторону. Откуда то у меня в руке ведро с красными красивыми яблоками. Ведро очень тяжелое, он идет сзади и помощи не предлагает. Я иду и возмущенно думаю, что мог бы и помочь. Подходим к дому и прямо возле подъезда зыбучие пески, я прохожу их спокойно, он падает и его начинает засасывать. Какой то мужчина говорит мне, чтобы его не засосало, надо кидать в пески яблоки. Я кидаю, яблоки уходят в песок, но его все равно засасывает медленнее, но верно. Все, яблоки закончились, его засасывает быстрее, он смотрит на меня, я хватаю его за руку и из последних сил вытаскиваю. Иду домой, он плетется за мной, как побитый щенок, я молчу, не хочу вообще ни видеть его, ни разговаривать. Заходим в лифт и за нами врываются три женщины, похожие на гарпий и начинают на него шипеть и нападать. Он жалобно смотрит на меня и забивается в угол, закрываясь от них руками. Я упираю руку в стену, закрывая его. И гарпии не могут перелететь мою руку, как бы ударяясь о невидимое препятствие.
На этом сон закончился.
Лела, помоги, неужели, это вещий сон и я вечно буду прикрывать его, ведь в реале так иногда и выходит

с такими снами к мирош ))

что до меня, я бы сказала, что ваши отношения типа метать бисер перед свиньями
чего бы вы для него не делали, ничего это не ценится
человек, живущий за ваш счет

яблоки это ваше прекрасное будущее, неродившие дети, песок это время, вы связались с человеком с которым теряете свое время, и не начинаете свою предначертанную счастливую жизнь, но это не обязательно именно этот молодой человек, возможно есть кто-то другой. вообщем вам подруги советуют, но вы не слушаетесь, если не избавитесь от него, останетесь одинокой (подниметесь в лифте-одиночество).
  • 0

#1164
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Две ночи подряд снятся деньги. Бумажные. Первый раз я взяла их в руки, а посчитать не могу, потому, что на них нет никаких изображений. Просто белые бумажки, хотя я точно знаю, что это именно деньги. Вторую ночь вижу нормальные цветные купюры, но считать уже не пытаюсь.

посчитать точно сколько у вас денег это плохо, т.е есть определенный срок, конец жизни. а не видеть какие купюры, не видеть путь в жизни, смысл
  • 0

#1165
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Две ночи подряд снятся деньги. Бумажные. Первый раз я взяла их в руки, а посчитать не могу, потому, что на них нет никаких изображений. Просто белые бумажки, хотя я точно знаю, что это именно деньги. Вторую ночь вижу нормальные цветные купюры, но считать уже не пытаюсь.

посчитать точно сколько у вас денег это плохо, т.е есть определенный срок, конец жизни. а не видеть какие купюры, не видеть путь в жизни, смысл

Спасибо, Мирош. В жизненном пути сейчас , действительно, неясности.
  • 0

#1166
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений
а не подскажите к чему снится одежда синего цвета.
как буд-то я собираюсь куда-то на мне синий топ длинный, и я еще думаю откуда он у меня такой. потом висят такие же синие брюки к нему.
топ свободного такого кроя, и вот прям такой цвет, ярко синий.
  • 0

#1167
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а не подскажите к чему снится одежда синего цвета.
как буд-то я собираюсь куда-то на мне синий топ длинный, и я еще думаю откуда он у меня такой. потом висят такие же синие брюки к нему.
топ свободного такого кроя, и вот прям такой цвет, ярко синий.

вообще мне цвета хочется трактовать по чакрам
синий цвет - это аджна, или "третий глаз"
может быть, это намек на то, что вам стоит положиться на интуицию в какой-то своей роли
если вы собираетесь сменить работу, забеременнеть, еще что-то, иными словами изменить какую-то свою роль в жизни, то вам нужно прислушиваться к интуиции

еще как вариант, если вы раньше не носили одежду такого цвета, то это может быть указанием на то, что вам нужно в чем-то измениться
например, вам предлагают другую работу, но она совсем их другой области и вы думаете, ой, как я буду там работать, я же ничего не знаю
а сон может быть как намеком на то, что вам стоит попробовать
  • 0

#1168
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сегодня свекрови приснилась такая картина: я на кухне кушать готовлю, муж голодный и свекровь кормит его жиром (типа казы), а рядом девочка вертится лет 2, пальчиком лезет ей в глаза и она говорит типа нельзяя.
А мне приснилось, что я перед 3 девушками ( типа мои знакомые, в реале их не знаю) оголяю живот и они его оценивают, обсуждают. В реале живот меньше.
  • 0

#1169
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне ночью приснилось что я сижу(простите)в туалете.Как в частных домах.И сижу в комбинезоне.И вот его лямки падают внутрь туалета..Вообщем руки,частично одежда в фекалиях. И стыдно самой и противно.Вообщем думаю как бы пойти в душ сходить и одежду постирать....
А, кстати, я как будто на отдыхе в пансионате(на том именно куда собираюсь совсем скоро)...
Спасибо!За толкование!!!!!!)
  • 0

#1170
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня свекрови приснилась такая картина: я на кухне кушать готовлю, муж голодный и свекровь кормит его жиром (типа казы), а рядом девочка вертится лет 2, пальчиком лезет ей в глаза и она говорит типа нельзяя.
А мне приснилось, что я перед 3 девушками ( типа мои знакомые, в реале их не знаю) оголяю живот и они его оценивают, обсуждают. В реале живот меньше.

я когда была беременная, месяце на пятом, мне казалось, что мой живот ну просто очень большой ))))
а одна бабушка, с которой мы общались, сказала мне тогда что-то вроде "у тебя маленький животик" )))
я думаю, что это что-то вроде того, как мужики пис...ми меряются ))) типа женская такая реализация )))
в общем, все будет хорошо, Дискотека ))
  • 0

#1171
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне ночью приснилось что я сижу(простите)в туалете.Как в частных домах.И сижу в комбинезоне.И вот его лямки падают внутрь туалета..Вообщем руки,частично одежда в фекалиях. И стыдно самой и противно.Вообщем думаю как бы пойти в душ сходить и одежду постирать....
А, кстати, я как будто на отдыхе в пансионате(на том именно куда собираюсь совсем скоро)...
Спасибо!За толкование!!!!!!)

очень бы хотелось сказать, что г...о к деньгам, но увы ) по последним моим наблюдениям человеческое г...о - это к реальному г...у в жизни
увы )
надо реально идти в душ (душу чистить) (и одежду заодно)
  • 0

#1172
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Сегодня свекрови приснилась такая картина: я на кухне кушать готовлю, муж голодный и свекровь кормит его жиром (типа казы), а рядом девочка вертится лет 2, пальчиком лезет ей в глаза и она говорит типа нельзяя.
А мне приснилось, что я перед 3 девушками ( типа мои знакомые, в реале их не знаю) оголяю живот и они его оценивают, обсуждают. В реале живот меньше.

я когда была беременная, месяце на пятом, мне казалось, что мой живот ну просто очень большой ))))
а одна бабушка, с которой мы общались, сказала мне тогда что-то вроде "у тебя маленький животик" )))
я думаю, что это что-то вроде того, как мужики пис...ми меряются ))) типа женская такая реализация )))
в общем, все будет хорошо, Дискотека ))

Пис*ками меряются, точно:) поэтому я в подполье))
Спасибо, lela!
  • 0

#1173
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, растолковать. Приснилось, что мне симпатизирует молодой симпатичный парень (моложе меня). Он очень похож на известного мне актёра, состоятелен, в дорогом костюме. Самоуверенно добивается встречи со мной, звонит, присылает СМС. При этом мы с ним знакомы не первый день, и особо не церемонимся друг с другом, общаемся нарочито грубовато. Мне он тоже очень нравится, я вся такая взволнованная, полные штаны счастья)). Всё казалось таким реальным, и когда проснулась, так жалко было, что это всего лишь сон)).

Заранее большое спасибо за помощь!
  • 0

#1174
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А у меня снова был сон из прошлого...из повторяющихся.....Вижу себя на скалах, они вплоть из камней насыпных, острых и не очень......но очень неустойчивых....Я карабкаюсь вверх. Каждый шаг приходится выверять до тонокстей, т.к. все кругом шаткое и сыпется из под ног и рук....Внизу под скаламии море (на этот раз).....оно огромное,безбрежное, чистое , прозрачное. Полный штиль......Во мне нет ни капли страха, я лишь знаю, что нужно быть аккуратной , спокойной и идти вверх......Проснулась, так ине узнала, дошла ли я....
Очень часто его вижу...Просто в разных интерпретациях: вокруг может быть море, пустыня, ураган или тихо, одна или в команде. Но суть та же: шатко, зыбко, я ползу.......
  • 0

#1175
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Моей знакомой приснился недавно умерший её отец, зима, лед, лунки на льду, из низ выныривает её отец, и опять изчезает в лунке,потом выныривает в другой. на руке разрез вдоль и два поперек. она на него смотрит и думает про себя, купается в проруби - это хорошо, кровопускание - это тоже хорошо.

Лела, расшифруй пожалуйста этот сон.
  • 0

#1176
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня во сне сегодня сын появился моей знакомой. я подхожу к двери, между дверьми вижу кусок мяса сырого,он странно двигается,накрытый шкурой, я его спрашиваю, а что это такое? он залез между дверей, достал из мяса сотовый телефон(по телефону звучал чей то голос), достал из сотки симку и мне подал телефон в разобранном виде, симку себе забрал. а телефон какой то магнитный, прилипать ко мне начал, я с удивлением смотрела на то, что он ко мне лип.
потом её сын на лавочке сидит с сестрой, сестра держит на руках девушку, девушка вроде как спит с открытыми глазами, отрешенный взгляд, сын моей знакомой пытается что то сказать, но не может объяснить, что произошло,
далее мой взгляд переходит на ванную. ванная чем то обмазана стоит.
далее этот парень идет впереди, пытается что то объяснить. вот нам нужно перейти через трамвайную линию, он перескакивает , а я на рельсах начинаю падать, как будто что то не пускает. свалилась на рельсы и в ужасе жду, когда трамвай через меня переедет, но оказалось, что он едет по другой полосе.кстати он ехал не правильно, навстречу идущим трамваям.
ванна тоже стояла с другой стороны, не как в реале

Лела, Мирош, расшифруйте мой сон пожалуйста. у меня есть мой вариант, но очень хочется узнать, как вы видите эту ситуацию.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 30.06.2013, 20:25:34

  • 0

#1177
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сегодня приснилось, как вытираю мокрой тряпкой сапоги, они все в пятнах от брызг. Вытираю, а пятна опять проступают. Сапоги черные высокие. Параллельно рядом сидит парень какой-то, кажется знакомый, с ним разговариваю.
Потом вылавливала мелких рыбок непонятно, откуда. По половинке, по кусочкам, и скармливала их кошке. Цель была - накормить.

Сообщение отредактировал Дискотека: 30.06.2013, 20:53:32

  • 0

#1178
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Что означает видеть себя во сне лысым (но не полность,а посередине,где обычно пробор), при чем так четко видно было,даже венки под кожей. И что значит видеть пожар во сне дома (не своего).
Спасибо!
  • 0

#1179
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у меня во сне сегодня сын появился моей знакомой. я подхожу к двери, между дверьми вижу кусок мяса сырого,он странно двигается,накрытый шкурой, я его спрашиваю, а что это такое? он залез между дверей, достал из мяса сотовый телефон(по телефону звучал чей то голос), достал из сотки симку и мне подал телефон в разобранном виде, симку себе забрал. а телефон какой то магнитный, прилипать ко мне начал, я с удивлением смотрела на то, что он ко мне лип.
потом её сын на лавочке сидит с сестрой, сестра держит на руках девушку, девушка вроде как спит с открытыми глазами, отрешенный взгляд, сын моей знакомой пытается что то сказать, но не может объяснить, что произошло,
далее мой взгляд переходит на ванную. ванная чем то обмазана стоит.
далее этот парень идет впереди, пытается что то объяснить. вот нам нужно перейти через трамвайную линию, он перескакивает , а я на рельсах начинаю падать, как будто что то не пускает. свалилась на рельсы и в ужасе жду, когда трамвай через меня переедет, но оказалось, что он едет по другой полосе.кстати он ехал не правильно, навстречу идущим трамваям.
ванна тоже стояла с другой стороны, не как в реале

Лела, Мирош, расшифруйте мой сон пожалуйста. у меня есть мой вариант, но очень хочется узнать, как вы видите эту ситуацию.

Лада, привет )
у меня ощущение, что ты чего-то куришь )))))
  • 0

#1180
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня приснилось, как вытираю мокрой тряпкой сапоги, они все в пятнах от брызг. Вытираю, а пятна опять проступают. Сапоги черные высокие. Параллельно рядом сидит парень какой-то, кажется знакомый, с ним разговариваю.
Потом вылавливала мелких рыбок непонятно, откуда. По половинке, по кусочкам, и скармливала их кошке. Цель была - накормить.

Дискотека, а сапоги чьи были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.