Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

в данном случае другая женщина - это его мама есть такое выражение "замужем за мамой", возможно, это и есть его случай, а возможно и нет из сна действительно видно, что парень превосходит вас видимо, по своим душевным параметрам люди должны быть примерно одинакового уровня, чтобы создать гармоничную пару

Lela, спасибо. Но мне не совсем понятно. Анализировав всю ситуацию, я пришла к выводу, что ну никак он не может меня превосходить. Но спорить не буду. Видимо, не мой человек. Просто до сих пор он мучает меня, то есть снится, получается так - не держит и не отпускает.
  • 0

#1142
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, спасибо. Но мне не совсем понятно. Анализировав всю ситуацию, я пришла к выводу, что ну никак он не может меня превосходить. Но спорить не буду. Видимо, не мой человек. Просто до сих пор он мучает меня, то есть снится, получается так - не держит и не отпускает.

анализируя вашу подпись, могу предположить, что вы этого превосходства можете просто не увидеть ))
не ОН вас мучает, а ВЫ мучаетесь
то есть проблема не его, а ваша
он вас не держит, это вы за него держитесь, ведь вам же снятся эти сны, а не ему
когда нам снятся наши бывшие, это означает, что не все проблемы с ними решены
он от вас ушел и вас это задевает, не дает спокойно жить
это ваша гордыня так реагирует
надо засунуть ее в одно место, сесть и спокойно посмотреть по факту, что было сделано, в чем были ошибки
конечно, это все трудно, но работа очень благодарная
не усвоив уроки, вы и дальше будете совершать те же ошибки, только с каждым разом жизнь будет пытаться все сильне показать вам, где вы заблуждаетесь
  • 1

#1143
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а мне в последнее время снятся сны про путешествия. то я в одной стране, то в другой.
  • 0

#1144
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

анализируя вашу подпись, могу предположить, что вы этого превосходства можете просто не увидеть )) не ОН вас мучает, а ВЫ мучаетесь то есть проблема не его, а ваша он вас не держит, это вы за него держитесь, ведь вам же снятся эти сны, а не ему когда нам снятся наши бывшие, это означает, что не все проблемы с ними решены он от вас ушел и вас это задевает, не дает спокойно жить это ваша гордыня так реагирует надо засунуть ее в одно место, сесть и спокойно посмотреть по факту, что было сделано, в чем были ошибки конечно, это все трудно, но работа очень благодарная не усвоив уроки, вы и дальше будете совершать те же ошибки, только с каждым разом жизнь будет пытаться все сильне показать вам, где вы заблуждаетесь

Хотела отправить вам в личку сообщение, но не могу. Просто хотелось вам рассказать, что и как. Дабы не выносить мою проблему сюда...
  • 0

#1145
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Lela,дд!мне приснился сон сегодня что я хочу дорогу обложить снегом.Странным выбором.
Одев на ноги деревянные башмаки(как у Голландцев),я снег что вокруг дороги хочу обложить саму дорогу ,путем снежными следами которые обычно прилипают к обуви...И делаю это поперечными направлениями.......То есть то на одну сторону дороги,то на другую сторону дороги перехожу....И вот когда переходила увидела под снегом часы...Рассмотрев их я подумала что ой,дешевенькие какие та,со стразами)...
Перешла на другую сторону опять часы увидела.Вроде нормальные(думаю по бренду почему та и состоянию)
Еще раз перейдя на другую сторону увидела 3-е часы и подумала что вот эти старинные...(хотя не уверенно как то)..И положила себе в карман все часы.....Самое главное что они все без ремешков были...
Чувство были при этом о приятной находке,но и о том что мне нужно много приложить усилия,так как шагами обложить дорогу будет долго и странно...Когда можно сделать руками и.т.д...И как бы чувства такие что мои старания напрасны что ли....Как бы делала, а сама думаю,вот дурочка дурачусь тут не пойми чем....(..........)))
Спасибо!)

будет проложено много усилий, но успеха не будет. только потеряете время. и еще прошлого не вернуть, что сделано то сделано. В одну реку дважды не входят..
  • 1

#1146
kami_miss

kami_miss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
скажите пожалуйста, почему очень часто сниться мой прежний дом, я более трех лет назад оттуда уехала, а постоянно сниться дом, подъезд, двор, наша дверь?
  • 0

#1147
kami_miss

kami_miss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
и довольно часто и сегодня не исключение, сняться сны, что я не успеваю на свадьбу, на какое то мероприятие, все уже началось, а я все еще собираюсь и хожу по дому взад и вперед?
  • 0

#1148
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
потому что вы застряли в прошлом
и не успеваете жить свою жизнь
  • 1

#1149
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мирош,спасибо за толкование!Про усилия вы правы.Интуитивно понимаю что напрсно трачу время.Про прошлое даже не думаю сейчас.И вернуть тоже.
  • 0

#1150
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Седня снилось какой та сон о экстрасенсах.Какому та парню пытались сберечь на будущее его дом.Сделав макет его дома,они начали его жечь.И вот прям с неба вылетали пожарники.На огромных лестницах.И путем когда экстрасенсы начали делать свои ритуалы на небе появилось очертание огромной черной кошки...Вообщем посмотрев на все это я развернулась и ушла.....

Сев в машину с водителем мы тронулись.Едим и проезжая мимо цветочной лавки я решила сделать себе приятое.Купить цветы.Выбрала голубые что то типа ромашек.Тока очень большие.С размером блинов.Выбрала 2 штуки,остальные по виду не свежие были.Решила что добавлю синех роз.Их там парочку было..Цена таких ромашек 130 тенге было......Чувства приятные были,хотя и смешаные относительного того что покупаю я их себе сама...
  • 0

#1151
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сев в машину с водителем мы тронулись.Едим и проезжая мимо цветочной лавки я решила сделать себе приятое.Купить цветы.Выбрала голубые что то типа ромашек.Тока очень большие.С размером блинов.Выбрала 2 штуки,остальные по виду не свежие были.Решила что добавлю синех роз.Их там парочку было..Цена таких ромашек 130 тенге было......Чувства приятные были,хотя и смешаные относительного того что покупаю я их себе сама...

Первая часть сна - экстрасенсы, желание чудесного разрешения ситуации. Много лестниц как знак приближающегося разрешения ситуации. Дом - это восприятие Вами, вашей жизненной ситуации, черная кошка - опасность, враг. Вы ушли во сне - вам это не надо, правильное решение.
Голубые ромашки, еще и две - ситуация выбора, желание примирения, разрешения, синие розы - признак опасности, предупреждение угрозы в любви и взаимности. 130 - 1 и 3, = 4 состояние устойчивой ситуации - один (остаться одной) или три (треугольник продолжить). Цветы вцелом эмоции, любовь, настроение - в общем то что связано для вас в личном плане.

Сообщение отредактировал з@тмение: 21.06.2013, 15:10:47

  • 0

#1152
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Седня снилось какой та сон о экстрасенсах.Какому та парню пытались сберечь на будущее его дом.Сделав макет его дома,они начали его жечь.И вот прям с неба вылетали пожарники.На огромных лестницах.И путем когда экстрасенсы начали делать свои ритуалы на небе появилось очертание огромной черной кошки...Вообщем посмотрев на все это я развернулась и ушла.....

Сев в машину с водителем мы тронулись.Едим и проезжая мимо цветочной лавки я решила сделать себе приятое.Купить цветы.Выбрала голубые что то типа ромашек.Тока очень большие.С размером блинов.Выбрала 2 штуки,остальные по виду не свежие были.Решила что добавлю синех роз.Их там парочку было..Цена таких ромашек 130 тенге было......Чувства приятные были,хотя и смешаные относительного того что покупаю я их себе сама...

было 2 ромашки и 2 розы?
  • 0

#1153
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Получаеться я выбрала 2 огромные ромашки.Но сейчас вспоминаю что на одном цветке было разветление и еще были небольшие цветки.Я поэтому и взяла 2 цветка эти.Про себя подумав что 2 цветка нельзя покупать,но там еще есть небольших несколько.Но чтоб уж наверняка было,решила роз купить...НО,я не брала из даже в руки.Только подумала.По ощущениям даже не купила........Скорее всего как запасной вариант был у меня..Вот такая мысль была.....
  • 0

#1154
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снятся мне девочки маленькие. Рядом вертятся. И почему-то сестра рядом. В реале редко общаемся. Вот сегодня снилось, будто сестре одна пара оставила девочку лет 3-4. Сестра резко на девочку прикрикивала, сказала, мне ее переодеть. Я сижу на диване, девочка передо мной, молчаливая и покорная, на вид неухоженная, видно, что родители не благополучные у нее. Я снимаю футболку свободную с нее зеленого цвета, и под ней майку желтую. Спускаю юбочку с трусиками на пол, ещк кажется штанишки были. Надеваю майку желтую и снова надеваю юбочку, просто попросив ступить в дырочки от трусиков, они же на полу лежали. Проснулась.
Весной снилось, что сестра родила, хотя ей уже многовато для беременности, и я кормлю ее ребенка грудью, молоко есть. Потом у ребенка высыпало и я подумала, что это из-за моего питания. Я же не кормящая вообще-то и не соблюдала диету.
Еще в одном сне сестра была. Правда, там мальчик фигурировал.
Я к чему: у сестры был аборт, может, это та душа ко мне пришла? А одежда из первого сна - это как бы вооплощения? И я знаю (почувствовала), что у сестры девочка была.

Сообщение отредактировал Дискотека: 22.06.2013, 15:29:53

  • 0

#1155
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снятся мне девочки маленькие. Рядом вертятся. И почему-то сестра рядом. В реале редко общаемся. Вот сегодня снилось, будто сестре одна пара оставила девочку лет 3-4. Сестра резко на девочку прикрикивала, сказала, мне ее переодеть. Я сижу на диване, девочка передо мной, молчаливая и покорная, на вид неухоженная, видно, что родители не благополучные у нее. Я снимаю футболку свободную с нее зеленого цвета, и под ней майку желтую. Спускаю юбочку с трусиками на пол, ещк кажется штанишки были. Надеваю майку желтую и снова надеваю юбочку, просто попросив ступить в дырочки от трусиков, они же на полу лежали. Проснулась.
Весной снилось, что сестра родила, хотя ей уже многовато для беременности, и я кормлю ее ребенка грудью, молоко есть. Потом у ребенка высыпало и я подумала, что это из-за моего питания. Я же не кормящая вообще-то и не соблюдала диету.
Еще в одном сне сестра была. Правда, там мальчик фигурировал.
Я к чему: у сестры был аборт, может, это та душа ко мне пришла? А одежда из первого сна - это как бы вооплощения? И я знаю (почувствовала), что у сестры девочка была.

классно, мне нравится ваша трактовка!
  • 0

#1156
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Получаеться я выбрала 2 огромные ромашки.Но сейчас вспоминаю что на одном цветке было разветление и еще были небольшие цветки.Я поэтому и взяла 2 цветка эти.Про себя подумав что 2 цветка нельзя покупать,но там еще есть небольших несколько.Но чтоб уж наверняка было,решила роз купить...НО,я не брала из даже в руки.Только подумала.По ощущениям даже не купила........Скорее всего как запасной вариант был у меня..Вот такая мысль была.....

я думаю, что первый сон - это про очищение чьей-то души, возможно
скорей всего, вам показали это потому, что вас это чем-то коснется
второй сон, думаю, связан с какими-то приятностями на работе
  • 0

#1157
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Скрытый текст

классно, мне нравится ваша трактовка!

Хотя это сантименты - как души выбирают семью, якобы витают рядом, как бабочки и тп. Там отлаженная система, выдают повестки строго по очереди, в зависимости от кармы.. хотя, кто знает..
А еще одежка девочки, сверху была зеленая, снизу желтая, я оставила желтую - цвет с более высокой вибрацией))
Сегодня снилось, что я вспомнила, как убила когда-то двоих парней знакомых. Забыла об этом и вот вспомнила. И как-то неудобно, что кто-то узнает. Убила случайно, вроде, толкнула, они упали. Ну вот сон был об этом открытии.
  • 0

#1158
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Хотя.. вспомнить того же Майкла Ньютона :)
  • 0

#1159
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Был у меня парень, который потом переключился на подругу, я вначале расстроилась, а потом решила, ладно, все к лучшему, слишком сложные отношения были.
Вот снится мне сон: как будто идем мы втроем к ней, и она заглядывает мне в лицо и твердит, а он на мне женится, а он на мне женится и следит за моей реакцией. Я иду молча, стараясь не показать, что мне неприятно. Потом она оборачивается и спрашивает у него, ведь ты на мне женишься? Он вдруг резко обрывает ее и говорит, нет. Хватает меня за руку и тащит в противоположную сторону. Откуда то у меня в руке ведро с красными красивыми яблоками. Ведро очень тяжелое, он идет сзади и помощи не предлагает. Я иду и возмущенно думаю, что мог бы и помочь. Подходим к дому и прямо возле подъезда зыбучие пески, я прохожу их спокойно, он падает и его начинает засасывать. Какой то мужчина говорит мне, чтобы его не засосало, надо кидать в пески яблоки. Я кидаю, яблоки уходят в песок, но его все равно засасывает медленнее, но верно. Все, яблоки закончились, его засасывает быстрее, он смотрит на меня, я хватаю его за руку и из последних сил вытаскиваю. Иду домой, он плетется за мной, как побитый щенок, я молчу, не хочу вообще ни видеть его, ни разговаривать. Заходим в лифт и за нами врываются три женщины, похожие на гарпий и начинают на него шипеть и нападать. Он жалобно смотрит на меня и забивается в угол, закрываясь от них руками. Я упираю руку в стену, закрывая его. И гарпии не могут перелететь мою руку, как бы ударяясь о невидимое препятствие.
На этом сон закончился.
Лела, помоги, неужели, это вещий сон и я вечно буду прикрывать его, ведь в реале так иногда и выходит
  • 0

#1160
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Две ночи подряд снятся деньги. Бумажные. Первый раз я взяла их в руки, а посчитать не могу, потому, что на них нет никаких изображений. Просто белые бумажки, хотя я точно знаю, что это именно деньги. Вторую ночь вижу нормальные цветные купюры, но считать уже не пытаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.