Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1121
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

снится бывший парень

Сны с бывшими - это акценты на то что не забыто. Ну обычно так. Красный цвет - цвет любви, страсти, старая - уже прошедшее, машина - средство движения по жизни. Может весточку о нем узнаете через старых знакомых.

Сообщение отредактировал з@тмение: 14.06.2013, 16:17:45

  • 0

#1122
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
спасибо :) если узнаю, напишу)
  • 0

#1123
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Дискотека, новая одежда - новая одежда вашей души - это новая роль, которую вы на себя готовитесь примерить смешная цена - это о том, что роль будет вам по плечу


Тоже ж верно. Видать у меня сегодня несколько пессимистичная настроенность - всё мне серьёзно, всё про жизнь. :) Навеяло.
  • 0

#1124
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дискотека, новая одежда - новая одежда вашей души - это новая роль, которую вы на себя готовитесь примерить
смешная цена - это о том, что роль будет вам по плечу
я думаю, это о вашей новой роли мамы )

полностью согласна, остается добавить что очень хочется мальчика, но и девочка ничего. но желание мальчика больше..........смешная цена - это о том, что роль будет вам по плечу, и вообще все так легко обойдется.
  • 0

#1125
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

з@тмение, спасибо :)
поживем, увидим))

а еще такой вопрос, если снится бывший парень, он останавливает меня на дороге возле его дома и я оборачиваюсь. мы о чем то говорим и я очень рада его видеть. птм вижу, как мама дома разговаривает по телефону с ним, а он что то передает мне через нее, типа наставление или просьбу. и птм я вижу этого же парня у меня во дворе, за ним приезжает его друг на старой красной машине и паркуется.
этот сон он как волна, залез мне под сознание. обычно я забываю сны, или не обращаю на них внимание. когда видела своего парня, проснулась резко посреди ночи (как в фильмах глаза открывают)))
спасибо за внимание :)

весь ваш сон говорит о том что вы встретите вашего кровного родственника, которого давно не видели, вам будет очень приятно и общение и встреча
  • 0

#1126
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вы в летящем платье шифоновом как символ женственности, дом - это ваше сознание. Балкон - ваши замыслы, и тревоги тоже. Что-то очень важное для вас. Поездка, какое-то дело, или работа, что-то что вам доставляет хлопоты. Причем достаточно горячая пора похоже. То что не купались - это хорошо. То что намочили щиколотки - не очень, нахватаетесь расстройств. Мухи - мысли докучают, проблемы, которые все же надо решить. :)

Спасибо большое за толкование!
Вы же угадали! У меня действительно просто нереально горячая пора!
И это и правда очень важное для меня...Обязательно отпишусь если что :-)
  • 0

#1127
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
ДД!
Первый сон снился с четверга на пятницу. Снилось, что любимый человек изменил мне с подругой и бросил меня. Сон был в руку, только он мне не изменял, но мы расстались по его инициативе.

Потом два раза видела один и тот же сон. Он же, показывает мне свой дом, вижу лошадей у него, и он говорит, что смотри, мы не можем быть вместе. (поняла так, что якобы я такой богатый, а ты никто). На деле это не так.

Снилось опять-таки с четверга на пятницу, что он вернулся как ни в чем не бывало. Не исполнился.

И последний сон, видела в среду, снилось, что вижу его в квартире подруги, но вижу другую девушку, но при это девушка говорит голосом, которая была в самом первом сне про измену.

Не могу понять. Почему мне снится подруга с ним, которая его не знает и лично не знакома? Спасибо
  • 0

#1128
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Nikkiflav,
подруга тут может быть просто другой женщиной
может быть знакомой
  • 0

#1129
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


То что намочили щиколотки - не очень, нахватаетесь расстройств.

И правда... :( Все правда.
  • 0

#1130
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,дд!мне приснился сон сегодня что я хочу дорогу обложить снегом.Странным выбором.
Одев на ноги деревянные башмаки(как у Голландцев),я снег что вокруг дороги хочу обложить саму дорогу ,путем снежными следами которые обычно прилипают к обуви...И делаю это поперечными направлениями.......То есть то на одну сторону дороги,то на другую сторону дороги перехожу....И вот когда переходила увидела под снегом часы...Рассмотрев их я подумала что ой,дешевенькие какие та,со стразами)...
Перешла на другую сторону опять часы увидела.Вроде нормальные(думаю по бренду почему та и состоянию)
Еще раз перейдя на другую сторону увидела 3-е часы и подумала что вот эти старинные...(хотя не уверенно как то)..И положила себе в карман все часы.....Самое главное что они все без ремешков были...
Чувство были при этом о приятной находке,но и о том что мне нужно много приложить усилия,так как шагами обложить дорогу будет долго и странно...Когда можно сделать руками и.т.д...И как бы чувства такие что мои старания напрасны что ли....Как бы делала, а сама думаю,вот дурочка дурачусь тут не пойми чем....(..........)))
Спасибо!)
  • 0

#1131
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,дд!мне приснился сон сегодня что я хочу дорогу обложить снегом.Странным выбором.
Одев на ноги деревянные башмаки(как у Голландцев),я снег что вокруг дороги хочу обложить саму дорогу ,путем снежными следами которые обычно прилипают к обуви...И делаю это поперечными направлениями.......То есть то на одну сторону дороги,то на другую сторону дороги перехожу....И вот когда переходила увидела под снегом часы...Рассмотрев их я подумала что ой,дешевенькие какие та,со стразами)...
Перешла на другую сторону опять часы увидела.Вроде нормальные(думаю по бренду почему та и состоянию)
Еще раз перейдя на другую сторону увидела 3-е часы и подумала что вот эти старинные...(хотя не уверенно как то)..И положила себе в карман все часы.....Самое главное что они все без ремешков были...
Чувство были при этом о приятной находке,но и о том что мне нужно много приложить усилия,так как шагами обложить дорогу будет долго и странно...Когда можно сделать руками и.т.д...И как бы чувства такие что мои старания напрасны что ли....Как бы делала, а сама думаю,вот дурочка дурачусь тут не пойми чем....(..........)))
Спасибо!)

добрый день!
сон похож на анекдот "копать отсюда и до обеда" )
как сказал Билл Гейтс, "Хватит вести себя так, будто вам осталось жить 500 лет"
сон об этом
  • 0

#1132
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Снился сон что один крупный начальник хотел мне квартиру купить)))) хоть бы вещий :D

Сейчас увидела его в реале вспомнила и смешно стало капец :rotate:

Сообщение отредактировал Лакита: 18.06.2013, 16:40:41

  • 0

#1133
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД!
Первый сон снился с четверга на пятницу. Снилось, что любимый человек изменил мне с подругой и бросил меня. Сон был в руку, только он мне не изменял, но мы расстались по его инициативе.

Потом два раза видела один и тот же сон. Он же, показывает мне свой дом, вижу лошадей у него, и он говорит, что смотри, мы не можем быть вместе. (поняла так, что якобы я такой богатый, а ты никто). На деле это не так.

Снилось опять-таки с четверга на пятницу, что он вернулся как ни в чем не бывало. Не исполнился.

И последний сон, видела в среду, снилось, что вижу его в квартире подруги, но вижу другую девушку, но при это девушка говорит голосом, которая была в самом первом сне про измену.

Не могу понять. Почему мне снится подруга с ним, которая его не знает и лично не знакома? Спасибо

парень ваш превосходит вас, но не деньгами, просто он слишком хорош и вы прекрасно это понимаете. Вы давно поняли, что вы не пара. А девушки этой вообще не существует, просто вы в душе не хотите осознавать, что можно расстаться из-за каких то взглядов на жизнь
  • 0

#1134
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сон показывает ваши переживания. Указатель матери - это значимость и акцент для вас - что это вам важно. Какие-то негативные события возможны, мокнущий и обрушивающийся потолок в доме - ограничения возможностей. Левая раненая нога - небольшие нелады в семье у женщины - проблемы на работе? Случилось что-то что ограничит по деньгам?
В любом случае всё образуется. Облегчение и радость в конце сна показывают - вы на правильной дороге.

з@тмение, благодарю за Ваш отклик. Да, не заладилось у меня на нынешней работе, мне должны деньги за проделанный труд, но пока не могут отдать. И приходится ограничивать себя в тратах в связи с этим. Надо искать другую работу, но у меня такая апатия :(, всё тяну время :faceoff: .
  • 0

#1135
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela!Спасибо)) Ну вы как всегда правы))))))))!!!....Сон как бы предупреждение что хватит тянуть и пришло время когда нужно решиться уже на кое что.Чего боюсь.))
  • 0

#1136
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Одев на ноги деревянные башмаки(как у Голландцев),я снег что вокруг дороги хочу обложить саму дорогу ,путем снежными следами которые обычно прилипают к обуви...И делаю это поперечными направлениями.......То есть то на одну сторону дороги,то на другую сторону дороги перехожу....И вот когда переходила увидела под снегом часы...Рассмотрев их я подумала что ой,дешевенькие какие та,со стразами)... Перешла на другую сторону опять часы увидела.Вроде нормальные(думаю по бренду почему та и состоянию) Еще раз перейдя на другую сторону увидела 3-е часы и подумала что вот эти старинные...(хотя не уверенно как то)..И положила себе в карман все часы.....Самое главное что они все без ремешков были... Чувство были при этом о приятной находке,но и о том что мне нужно много приложить усилия,так как шагами обложить дорогу будет долго и странно...Когда можно сделать руками и.т.д...И как бы чувства такие что мои старания напрасны что ли....Как бы делала, а сама думаю,вот дурочка дурачусь тут не пойми чем....

Вы похоже торопите события, какое-то охлаждение отношений у вас есть с близким человеком, либо ваши дела идут не совсем так как вам хотелось бы, поэтому вы надеетесь, что проблемы уйдут, как нечто отжившее, дешевое, нестоящее. Деревянная обувь - это признак бесперспективности, ненужность какой-то деятельности или связи, там случайно не любовный треугольник?
Класть в карман - к потере. Видимо что-то пора выбросить из жизни.

Сообщение отредактировал з@тмение: 18.06.2013, 20:39:58

  • 0

#1137
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

парень ваш превосходит вас, но не деньгами, просто он слишком хорош и вы прекрасно это понимаете. Вы давно поняли, что вы не пара. А девушки этой вообще не существует, просто вы в душе не хотите осознавать, что можно расстаться из-за каких то взглядов на жизнь

спасибо большое за отклик. нет, я не совсем согласна. но что-то есть правдивое. т.к. он иностранец. взгляд на жизнь - это его мама. так сказать, по его словам, из-за нее и расстались.
  • 0

#1138
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
в последнее время даже сны не вижу .. не знаю что со мной :cry:
  • 0

#1139
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
В каком-то сне по ходу было такое, что муж зашел домой переодеться и вышел в разной обуви, типа в кроссовке и в более классческом ботинке. Я говорю, вот обувь разная, но мы спешили и вроде далеко ушли уже, поэтому сон продолжался в разной обуви. Потом в течение сна удалось зайти и переобуться (я сказала, вот, переобуйся).
  • 0

#1140
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо большое за отклик. нет, я не совсем согласна. но что-то есть правдивое. т.к. он иностранец. взгляд на жизнь - это его мама. так сказать, по его словам, из-за нее и расстались.

в данном случае другая женщина - это его мама
есть такое выражение "замужем за мамой", возможно, это и есть его случай, а возможно и нет
из сна действительно видно, что парень превосходит вас
видимо, по своим душевным параметрам
люди должны быть примерно одинакового уровня, чтобы создать гармоничную пару
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.