Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Дд! Приснилось, что у меня ДР и муж захрдит в комнату, берет с полки куклу и дарит мне ее. Там на полке еще 3 куклы остались. Я разглядываю ее. Пррснулась. Заснула. Дальше сон: среди садовых деревьев я нашла 4двери, захржу в низ по очереди. Они не на замке. Там помещения после свежего ремонта, я понимаю, что там будут типа ателье.в каждом помещении красивые свежие стены, какие-то предметы интерьера. Я в каждый заглянула. А двери эти скрыты от глаз, утрпают в деревьях.
Дальше, я с девочкой на руках (не знаю ее в реале, ей лет 6-7), хожу по этому саду и кормлю ее смородиной. Она поддердивает ветки, я рву ягоду. И сама ем. Ягоды крупные вкусные. Идем дальше по саду, рвем яблочки, кушаем, потом типа вишни. Короче много разных ягод.
Дальше я погла в бассейн и плавала там. В реале давно не плавала.
Прошу расстолковать!

видимо это ваши будущие дети, и одного вы уже носите

:)
  • 0

#1102
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Странно, мне сны редко снятся, а две ночи подрят вижу сны.

Вчера видела что мы с семьей: мужем и двумя детьми прилетели в Дубай и решили вместо такси из аэропорта в отель поехать на электричке. Муж сходил на кассу и купил билеты. Стоим, ждем. Долго стояли. Ни одного поезда нет. Ко мне начинают закрадываться подозрения что не там ждем, ворчу на мужа. Мои остаются на перроне, я иду разбираться на кассу. Объясняю ситуацию, там говорят что ситуация странная, и что-то здесь не так. Я просыпаюсь.

Сегодня приснилось что на берегу моря берет меня за руку гадалка и начинает что-то гадать. Самогогадания я не помню, но что-то общее, типо все будет нормалек. Потом вдруг оказываюсь в какой-то другой комнате, там уже производят какой-то обряд, лечат то ли от сглаза, то ли чего-то изгоняют из меня. Берет гадалка в руки змею и кладет мне на затылок и шею. Змея холодная. я просыпаюсь.
  • 0

#1103
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Да запросто, похоже вы находитесь в сложной ситуации из которой не видите выхода. И еще похоже вас обманывают, или вы обманываетесь (гадание).Змея не очень хорошо, похоже есть что-то негативное в вашей жизни, или потеря энергии, какие-то пустые хлопоты, или предатель.
  • 0

#1104
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Дискотека, вода в бассейне чистая была? Если да, то приятные события в вашей жизни.
Удовлетворение от проделанных дел, варианты выбора, каждый рассмотрите, выберете один. Удивитесь правильному решению. Комнаты - ваше подсознание, похоже там у вас всё в порядке, позитиФ. Хотя и погрустите, да приболеть может кто-то из семьи. Смородина какая была?
О куклах, что-то ваш муж возможно утаивает от вас. В мелочах. :)
  • 0

#1105
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Добрый вечер! Пожалуйста, расстолкуйте сон. В последнее время мне очень очень редко снятся яркие запоминающиеся сны, а вообще всегда раньше только и видела яркие. Поэтому этот сон мне так запомнился.
Я в каком то красивом здании, то ли дворец, то ли чей то огроомный дом,там много народу, все нарядные, и я тоже. На мне такие сапоги классные, в реальности я не ношу такой фасон, но смотрю во сне и думаю, такие качественные, стильные, крепкие(?), светлого цвета,без каблуков,но красивые, в них летаю,и еще на мне красивое платье летнее, шифоновое, летящее. Весь сон этот я была такая довольная,летала прямо по комнатам, между людьми, помню вышла на балкон огромный,на улице,было очень красиво там.
А потом я оказалась в Америке, не поняла как, светило солнце, было очень жарко. Я была на пляже с какими то людьми, они все купались, но мне не хотелось,так как вода была не прозрачная,я сказала что ничего ведь если я просто намочу ноги,так как я не хочу там купаться,я шла вдоль берега по воде по щиколотку, кажется потом вышла.

А еще есть один сон который не раз мне снился,во сне я и моя родственница находимся рядом, а около нас летают мухи, так назойливо, очень неприятно. Сон снился мне не раз, у нас с этой родственницей отношения не очень...

Была бы очень благодарна за толкования :)
  • 0

#1106
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый вечер всем,

Подскажите, пожалуйста, в чём суть сна. Я во дворе дома (мы живём в частном доме, рядом с горами), вся семья в сборе. И вдруг мимо летят стаи птиц, бегут животные, и на душе сразу стало тревожно, что они явно от чего-то убегают. И тут с гор несётся огромный поток воды, у меня паника и первая мысль: хоть бы родные выжили, особенно мама... Мы бежим под навес, он рушится, все оказываются под обломками, а себя я вижу как бы со стороны в этот момент (как меня накрывают обломки дома). Вода быстро сходит, я сразу же бросаюсь смотреть, кто из родных цел. Никто не пострадал, только у мамы нога левая была чуть ранена, я облегчённо вздыхаю. Дом наш выстоял, я забегаю в него, чтобы забрать ценные вещи, и тут явственно ощущаю, что подступает второй поток воды, ещё больше, с диким гулом наваливается на дом, и я ложусь на спину, рядом почему-то оказывается мой 9-летний племянник (его не было до этого во сне), мы смотрим на потолок, который на глазах мокнет и начинает сыпаться, на спине переползаем из комнаты в комнату, где потолок ещё держится, затем всё стихает. Я, держа в руке что-то очень ценное (что именно - не помню), выбегаю из дома, чтобы посмотреть, как там моя семья. Все сидели в каком-то бетонном сарае (а его нет в реальности) и были живы, я снова чувствую облегчение. Дальше уже не помню.

Спасибо заранее за толкование!

Сообщение отредактировал Vektra: 06.06.2013, 22:00:53

  • 0

#1107
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ДУ! Приснилось, что я хожу по магазину манго, смотрю вещи, они мне нравятся, красивые. На полу ковролан, поэтому я ползаю на коленях от стойки к стойке (как дома на паласе, потому что уютно). В это время по залу носится пацанчик лет 4, играется, а я ему: дай тебя обниму, иди ко мне! Он смеется и дальше продолжает носиться.Рядом сестра моя. В итоге проснулась на месте, где мне понравилось платье, собралась мерить и продавец пошел за моим размером. А цену в уме считаю - смешная!
  • 0

#1108
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Да запросто, похоже вы находитесь в сложной ситуации из которой не видите выхода. И еще похоже вас обманывают, или вы обманываетесь (гадание).Змея не очень хорошо, похоже есть что-то негативное в вашей жизни, или потеря энергии, какие-то пустые хлопоты, или предатель.

Спасибо за ответ! Я ждала.
  • 0

#1109
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ДД! второй раз уже вижу во сне своего якобы сына (своих детей пока еще нет), лет 4-5. Первый раз он мне снился светленьким и будто я его в первый класс отвела, а второй раз, на прошлой неделе, он немного темненький и я его отвела к какому то знахарю - дядечке, типа он доктор. и вот помню как я прям держала его за его маленькую ручку. к чему это :confused:
  • 0

#1110
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Как вам всем везет видеть такие яркие сны, я вообще их не вижу, а если и вижу одни кошмары и то не запоминаю))

один из последних который немного запомнился:
я иду по улице на которой живу, перехожу дорогу, улица маленькая, темно, людей нету, проезжает машина и останавливается, выходит человек, я уже захожу домой, смотрю этот человек идет в мою сторону, я очень испугалась закрыла ворота, а он кричит пытается открыть ворота, я зашла домой, и уже дома я слышу его крики, он просит открыть дверь ...
дальше не помню ибо проснулась от испуга.
скорее всего этот сон связан с моими переживаниями, так как именно в этот период я частенько оставалась дома одна, дом бо
  • 0

#1111
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Как вам всем везет видеть такие яркие сны, я вообще их не вижу, а если и вижу одни кошмары и то не запоминаю))

один из последних который немного запомнился:
я иду по улице на которой живу, перехожу дорогу, улица маленькая, темно, людей нету, проезжает машина и останавливается, выходит человек, я уже захожу домой, смотрю этот человек идет в мою сторону, я очень испугалась закрыла ворота, а он кричит пытается открыть ворота, я зашла домой, и уже дома я слышу его крики, он просит открыть дверь ...
дальше не помню ибо проснулась от испуга.
скорее всего этот сон связан с моими переживаниями, так как именно в этот период оставалась дома одна и боялась.

Сообщение отредактировал Asel_N: 12.06.2013, 00:16:11

  • 0

#1112
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые форумчане, я буду понемногу толковать сны, как время будет, максимально свеженаписанные сны, но сразу скажу, отписывайтесь по обратной связи, что сбылось, что нет. В противном случае в следующий раз толкования от меня не будет. Это время, энергия, поэтому с пользой обоюдной давайте играться в толкования снов. И еще, не пишите мне в личку пожалуйста на эту тему, отвечать не буду. :)

второй раз уже вижу во сне своего якобы сына (своих детей пока еще нет), лет 4-5. Первый раз он мне снился светленьким и будто я его в первый класс отвела, а второй раз, на прошлой неделе, он немного темненький и я его отвела к какому то знахарю - дядечке, типа он доктор. и вот помню как я прям держала его за его маленькую ручку. к чему это

Дети во сне - это олицетворение ваших творческих мотивов и порывов. Похоже есть у вас проект вынашиваемый к реализации. Реализация возможна через мужчину. В вашем сне он как доктор. Направит, подскажет, исцелит так сказать.

я иду по улице на которой живу, перехожу дорогу, улица маленькая, темно, людей нету, проезжает машина и останавливается, выходит человек, я уже захожу домой, смотрю этот человек идет в мою сторону, я очень испугалась закрыла ворота, а он кричит пытается открыть ворота, я зашла домой, и уже дома я слышу его крики, он просит открыть дверь ...

Преследование во сне это чувство вашего собственного дискомфорта. Темнота - это символ неприятных ощущений. Вцелом вы правы - это реализация ваших страхов.

Приснилось, что я хожу по магазину манго, смотрю вещи, они мне нравятся, красивые. На полу ковролан, поэтому я ползаю на коленях от стойки к стойке (как дома на паласе, потому что уютно). В это время по залу носится пацанчик лет 4, играется, а я ему: дай тебя обниму, иди ко мне! Он смеется и дальше продолжает носиться.Рядом сестра моя. В итоге проснулась на месте, где мне понравилось платье, собралась мерить и продавец пошел за моим размером. А цену в уме считаю - смешная!

Будете выбирать, будет соперничество, возможно что и проиграете, получите разочарование, но позже поймёте что игра не стоит свеч. Смешно покажется. Ревность может необоснованная? :)

Подскажите, пожалуйста, в чём суть сна. Я во дворе дома (мы живём в частном доме, рядом с горами), вся семья в сборе. И вдруг мимо летят стаи птиц, бегут животные, и на душе сразу стало тревожно, что они явно от чего-то убегают. И тут с гор несётся огромный поток воды, у меня паника и первая мысль: хоть бы родные выжили, особенно мама... Мы бежим под навес, он рушится, все оказываются под обломками, а себя я вижу как бы со стороны в этот момент (как меня накрывают обломки дома). Вода быстро сходит, я сразу же бросаюсь смотреть, кто из родных цел. Никто не пострадал, только у мамы нога левая была чуть ранена, я облегчённо вздыхаю. Дом наш выстоял, я забегаю в него, чтобы забрать ценные вещи, и тут явственно ощущаю, что подступает второй поток воды, ещё больше, с диким гулом наваливается на дом, и я ложусь на спину, рядом почему-то оказывается мой 9-летний племянник (его не было до этого во сне), мы смотрим на потолок, который на глазах мокнет и начинает сыпаться, на спине переползаем из комнаты в комнату, где потолок ещё держится, затем всё стихает. Я, держа в руке что-то очень ценное (что именно - не помню), выбегаю из дома, чтобы посмотреть, как там моя семья. Все сидели в каком-то бетонном сарае (а его нет в реальности) и были живы, я снова чувствую облегчение.

Сон показывает ваши переживания. Указатель матери - это значимость и акцент для вас - что это вам важно. Какие-то негативные события возможны, мокнущий и обрушивающийся потолок в доме - ограничения возможностей. Левая раненая нога - небольшие нелады в семье у женщины - проблемы на работе? Случилось что-то что ограничит по деньгам?
В любом случае всё образуется. Облегчение и радость в конце сна показывают - вы на правильной дороге.
  • 0

#1113
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось, что я хожу по магазину манго, смотрю вещи, они мне нравятся, красивые. На полу ковролан, поэтому я ползаю на коленях от стойки к стойке (как дома на паласе, потому что уютно). В это время по залу носится пацанчик лет 4, играется, а я ему: дай тебя обниму, иди ко мне! Он смеется и дальше продолжает носиться.Рядом сестра моя. В итоге проснулась на месте, где мне понравилось платье, собралась мерить и продавец пошел за моим размером. А цену в уме считаю - смешная!

Будете выбирать, будет соперничество, возможно что и проиграете, получите разочарование, но позже поймёте что игра не стоит свеч. Смешно покажется. Ревность может необоснованная? :)

Спасибо за толкование. Несогласная я:rolleyes: вот другие толкования ваши читаю и согласна, а со своим нет. Это как про бревно в глазу :laugh: остается наблюдать.
  • 0

#1114
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

остается наблюдать.

Поживём увидим. Не все сны сбываются. Они же тоже делятся на вещие, со смыслом, навеянные текучкой. Мои сны, я заметила сбываются один из пяти наверно. Так чтобы я заметила и сказала: "О! Это оно!" :)
Просто приятней толковать когда есть обратная связь. Вы мне помогаете учиться толкованиям, и мне интересно развивать свои способности дальше. Если есть что развивать конечно. Игра. :bow:
  • 0

#1115
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Дискотека, новая одежда - новая одежда вашей души - это новая роль, которую вы на себя готовитесь примерить
смешная цена - это о том, что роль будет вам по плечу
я думаю, это о вашей новой роли мамы )
  • 1

#1116
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я в каком то красивом здании, то ли дворец, то ли чей то огроомный дом,там много народу, все нарядные, и я тоже. На мне такие сапоги классные, в реальности я не ношу такой фасон, но смотрю во сне и думаю, такие качественные, стильные, крепкие(?), светлого цвета,без каблуков,но красивые, в них летаю,и еще на мне красивое платье летнее, шифоновое, летящее. Весь сон этот я была такая довольная,летала прямо по комнатам, между людьми, помню вышла на балкон огромный,на улице,было очень красиво там. А потом я оказалась в Америке, не поняла как, светило солнце, было очень жарко. Я была на пляже с какими то людьми, они все купались, но мне не хотелось,так как вода была не прозрачная,я сказала что ничего ведь если я просто намочу ноги,так как я не хочу там купаться,я шла вдоль берега по воде по щиколотку, кажется потом вышла. А еще есть один сон который не раз мне снился,во сне я и моя родственница находимся рядом, а около нас летают мухи, так назойливо, очень неприятно. Сон снился мне не раз, у нас с этой родственницей отношения не очень...

Вы в летящем платье шифоновом как символ женственности, дом - это ваше сознание. Балкон - ваши замыслы, и тревоги тоже. Что-то очень важное для вас. Поездка, какое-то дело, или работа, что-то что вам доставляет хлопоты. Причем достаточно горячая пора похоже. То что не купались - это хорошо. То что намочили щиколотки - не очень, нахватаетесь расстройств. Мухи - мысли докучают, проблемы, которые все же надо решить. :)
  • 0

#1117
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека, новая одежда - новая одежда вашей души - это новая роль, которую вы на себя готовитесь примерить
смешная цена - это о том, что роль будет вам по плечу
я думаю, это о вашей новой роли мамы )

Lela, вот тут отзывается:)
Спасибо!
Меня просто мальчик заинтересовал. В реале я к детям ровно, а чтобы еще на обнимашки напрашиваться..
  • 0

#1118
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, вот тут отзывается :)
Спасибо!
Меня просто мальчик заинтересовал. В реале я к детям ровно, а чтобы еще на обнимашки напрашиваться..

я у вас через год спрошу, как вы к детям относитесь ))
  • 0

#1119
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Lela, вот тут отзывается :)
Спасибо!
Меня просто мальчик заинтересовал. В реале я к детям ровно, а чтобы еще на обнимашки напрашиваться..

я у вас через год спрошу, как вы к детям относитесь ))

Договорились:)
  • 0

#1120
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
з@тмение, спасибо :)
поживем, увидим))

а еще такой вопрос, если снится бывший парень, он останавливает меня на дороге возле его дома и я оборачиваюсь. мы о чем то говорим и я очень рада его видеть. птм вижу, как мама дома разговаривает по телефону с ним, а он что то передает мне через нее, типа наставление или просьбу. и птм я вижу этого же парня у меня во дворе, за ним приезжает его друг на старой красной машине и паркуется.
этот сон он как волна, залез мне под сознание. обычно я забываю сны, или не обращаю на них внимание. когда видела своего парня, проснулась резко посреди ночи (как в фильмах глаза открывают)))
спасибо за внимание :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.