Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#981
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь - растолкуйте пожалуйста мои сны. За последнюю неделю приснилось 3 сна про обувь с интервалом в 3 дня. Рассказываю, соблюдая очередность. Первый сон: смотрю на свои ноги, которые обуты в макасины, а они все испачканы, грязные. Присмотрелось - извиняюсь все измазаны в говне))) Думаю ну ничего себе я все измазалась, отдавая себе отчет во сне в том, что вроде говно снится к чему-то хорошему, деньгам или изменениям каким.

г...о чье было, пардон? )
и чего чувствовали? брезгливость или все равно?

Второй сон: Прихожу в баню и понимаю что у меня нет банных сланцев...


Третий сон: с коллегой с работы приходим в обувной магазин с целью купить мне туфли. ...


ну прям все сны про обувь ))
обувь - это спутник жизни ))


lela, спасибо что откликнулись большое!!! Г...о пардон судя по ощущениям человеческое что ли (я не задумывалась над этим во сне) и не так вот, чтобы как на улице вступил в собачье немного подошвой - у меня все макасины были измазаны и снизу и сверху и даже все это еще и пахло.... Ощущения были при этом радостные и приятные даже. Я во сне смотрела на свою обувь и у меня ни капельки брезгливости не было, сожалений что испачакалась, а наоборот, я испытывала прямо щенячий восторг, прямо во сне помня, что это вроде как к деньгам или к чему-то хорошему и, предвкушая хорошее, подумала: "Вот как здорово!"
  • 0

#982
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, спасибо что откликнулись большое!!! Г...о пардон судя по ощущениям человеческое что ли (я не задумывалась над этим во сне) и не так вот, чтобы как на улице вступил в собачье немного подошвой - у меня все макасины были измазаны и снизу и сверху и даже все это еще и пахло.... Ощущения были при этом радостные и приятные даже. Я во сне смотрела на свою обувь и у меня ни капельки брезгливости не было, сожалений что испачакалась, а наоборот, я испытывала прямо щенячий восторг, прямо во сне помня, что это вроде как к деньгам или к чему-то хорошему и, предвкушая хорошее, подумала: "Вот как здорово!"

а, ну нормально тогда )
расскажите нам еще, вы сейчас в поисках спутника жизни?
  • 0

#983
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


lela, спасибо что откликнулись большое!!! Г...о пардон судя по ощущениям человеческое что ли (я не задумывалась над этим во сне) и не так вот, чтобы как на улице вступил в собачье немного подошвой - у меня все макасины были измазаны и снизу и сверху и даже все это еще и пахло.... Ощущения были при этом радостные и приятные даже. Я во сне смотрела на свою обувь и у меня ни капельки брезгливости не было, сожалений что испачакалась, а наоборот, я испытывала прямо щенячий восторг, прямо во сне помня, что это вроде как к деньгам или к чему-то хорошему и, предвкушая хорошее, подумала: "Вот как здорово!"

а, ну нормально тогда )
расскажите нам еще, вы сейчас в поисках спутника жизни?

ну как вам сказать, так, чтобы явно - не была в поиске, может мысленно в голове иногда водились мысли что надо что-то менять в личной жизни....Но именно в последнее время обстоятельства стали так складываться, что все туда и ведет...
А можно еще про один сон у вас спросить? Который приснился в промежутках между снов об обуви :) Снятся мне змеи...Я стою - а они на полу передо мною ползают - маленькие совсем, почти крошечные. Я смотрю и не боюсь, соображаю что они же маленькие по размеру, а значит не опасные, а сама раздумываю что же с ними все-таки делать....Разглядываю их и вдруг вижу по строению что это маленике кобры, страха по-прежнему не возникает, но мысль проскакивает что кобры же ядовитые, вроде как может как-то надо себя обезопасить все-таки....Пока я все это обдумываю, вдруг появляются две таких покрупнее змеи, среднего размера, тоже кажется ядовитые, при этом я практически не пугаюсь, только осторожничаю и скажем так начинаю искать решение - что же с ними делать и надо ли делать вообще что либо. Я понимаю что мне не должны они причинить вред, но у меня мысли что они кому-то могут навредить ну и вообще мало ли что можно от них ждать в любом случае. Так вот пока я думаю, вдруг появляется одна огромная змея кажется черная,практически с рост человека и на моих глазах так легко сжирает (глотает одним махом) этих двух средних и исчезает. Мысли такие: "Вот как хорошо, сразу ушли 3 проблемы (2 средних змеи и одна большая)". Смотрю опять на этих маленьких кобрачек и все-таки решаю что их надо "убрать". Даю маленькому сыну команду: "Топчи их!" И мы вместе их растаптываем...)))) Вот интересно вашу версию услышать к чему это может быть)))
  • 0

#984
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну как вам сказать, так, чтобы явно - не была в поиске, может мысленно в голове иногда водились мысли что надо что-то менять в личной жизни....Но именно в последнее время обстоятельства стали так складываться, что все туда и ведет...

прежний ваш муж или кто там богатым был?

А можно еще про один сон у вас спросить? Который приснился в промежутках между снов об обуви :) Снятся мне змеи...Я стою - а они на полу передо мною ползают - маленькие совсем, почти крошечные. Я смотрю и не боюсь, соображаю что они же маленькие по размеру, а значит не опасные, а сама раздумываю что же с ними все-таки делать....Разглядываю их и вдруг вижу по строению что это маленике кобры, страха по-прежнему не возникает, но мысль проскакивает что кобры же ядовитые, вроде как может как-то надо себя обезопасить все-таки....Пока я все это обдумываю, вдруг появляются две таких покрупнее змеи, среднего размера, тоже кажется ядовитые, при этом я практически не пугаюсь, только осторожничаю и скажем так начинаю искать решение - что же с ними делать и надо ли делать вообще что либо. Я понимаю что мне не должны они причинить вред, но у меня мысли что они кому-то могут навредить ну и вообще мало ли что можно от них ждать в любом случае. Так вот пока я думаю, вдруг появляется одна огромная змея кажется черная,практически с рост человека и на моих глазах так легко сжирает (глотает одним махом) этих двух средних и исчезает. Мысли такие: "Вот как хорошо, сразу ушли 3 проблемы (2 средних змеи и одна большая)". Смотрю опять на этих маленьких кобрачек и все-таки решаю что их надо "убрать". Даю маленькому сыну команду: "Топчи их!" И мы вместе их растаптываем...)))) Вот интересно вашу версию услышать к чему это может быть)))

змеи тут, скорей всего, проблемы какие-то
причем вы справитесь с ними с посторонней помощью
скорей всего такой, какой не ожидаете
а с мелкими последствиями своими силами разберетесь )
  • 0

#985
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ну как вам сказать, так, чтобы явно - не была в поиске, может мысленно в голове иногда водились мысли что надо что-то менять в личной жизни....Но именно в последнее время обстоятельства стали так складываться, что все туда и ведет...

прежний ваш муж или кто там богатым был?

Муж - небогатый, а других и не было)) А вы откуда увидели про богатство?
  • 0

#986
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ну как вам сказать, так, чтобы явно - не была в поиске, может мысленно в голове иногда водились мысли что надо что-то менять в личной жизни....Но именно в последнее время обстоятельства стали так складываться, что все туда и ведет...

прежний ваш муж или кто там богатым был?

Муж - небогатый, а других и не было)) А вы откуда увидели про богатство?

из испачканной обуви ))
возможно, это о будущем )
  • 0

#987
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Lela, раз пошла такая пьянка по обувь))
А для мужчины обувь - это тоже спутник жизни? При чем сон снится мне, а не ему
  • 0

#988
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



ну как вам сказать, так, чтобы явно - не была в поиске, может мысленно в голове иногда водились мысли что надо что-то менять в личной жизни....Но именно в последнее время обстоятельства стали так складываться, что все туда и ведет...

прежний ваш муж или кто там богатым был?

Муж - небогатый, а других и не было)) А вы откуда увидели про богатство?

из испачканной обуви ))
возможно, это о будущем )



Аааа, ну спасибо вам за добрые слова - очень обнадеживает, хотя дело не в богатстве а в том, не это надо, а совет да любовь так сказать)))
  • 0

#989
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, раз пошла такая пьянка по обувь))
А для мужчины обувь - это тоже спутник жизни? При чем сон снится мне, а не ему

ну если вы накануне не помогали ему выбрать ботинки в магазине, то возможно )))
а вообще, когда тебе сняться другие, это сложные сны
там эти "другие" могут быть кем угодно
  • 0

#990
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Аааа, ну спасибо вам за добрые слова - очень обнадеживает, хотя дело не в богатстве а в том, не это надо, а совет да любовь так сказать)))

а вообще что можно сказать по вашим снам
вам нужно очиститься прежде, чем вы найдете свою половинку
под очищением понимается, конечно же, ментальное очищение, то есть нужно избавиться от привязанностей, негатива и пр. к прошлому мужу, усвоить все уроки, сделать все выводы и, в конечном итоге, отпустить
а потом вы встретите того, кого надо, и поедете уже с ним в большую жизнь, а ломаться будете )
любите - так любите без оглядки )
ну и не позволяйте кому-то (подружкам, маме) сделать выбор спутника жизни за вас
у вас будет два поклонника
по крайней мере на каком-то этапе
в общем, будьте бдительны ) и удачи вам! )
  • 0

#991
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Аааа, ну спасибо вам за добрые слова - очень обнадеживает, хотя дело не в богатстве а в том, не это надо, а совет да любовь так сказать)))

а вообще что можно сказать по вашим снам
вам нужно очиститься прежде, чем вы найдете свою половинку
под очищением понимается, конечно же, ментальное очищение, то есть нужно избавиться от привязанностей, негатива и пр. к прошлому мужу, усвоить все уроки, сделать все выводы и, в конечном итоге, отпустить
а потом вы встретите того, кого надо, и поедете уже с ним в большую жизнь, а ломаться будете )
любите - так любите без оглядки )
ну и не позволяйте кому-то (подружкам, маме) сделать выбор спутника жизни за вас
у вас будет два поклонника
по крайней мере на каком-то этапе
в общем, будьте бдительны ) и удачи вам! )


От души вас благодарю! Конечная цель определена, оиентиры выстроены, ценные советы получены, бдительности не теряю, работа над собой продолжается, в общем стараюсь изо всех сил! Спасибо, lela! Вам также искренне желаю удачи!
  • 0

#992
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Lela, раз пошла такая пьянка по обувь))
А для мужчины обувь - это тоже спутник жизни? При чем сон снится мне, а не ему

ну если вы накануне не помогали ему выбрать ботинки в магазине, то возможно )))
а вообще, когда тебе сняться другие, это сложные сны
там эти "другие" могут быть кем угодно

Не, в магазин не ходили. Да, там сон такой, что-то с жизненным путем, наверное, еще и машина была, сама катающаяся, короче, что-то про жизнь. Нашу совместную.
  • 0

#993
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не, в магазин не ходили. Да, там сон такой, что-то с жизненным путем, наверное, еще и машина была, сама катающаяся, короче, что-то про жизнь. Нашу совместную.

понятно ))
в общем сон из серии "лела, мне тут что-то приснилось, растолкуйте, а" ))
  • 0

#994
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Не, в магазин не ходили. Да, там сон такой, что-то с жизненным путем, наверное, еще и машина была, сама катающаяся, короче, что-то про жизнь. Нашу совместную.

понятно ))
в общем сон из серии "лела, мне тут что-то приснилось, растолкуйте, а" ))

Не, такая серия уже не прокатывает))
  • 0

#995
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
во сне видели три раза обувь. Первая старая, грязная (в дерьме), это бывшее отношение расставание были неприятные, осадок, то что видели на обуви, второй в реале вроде с прошлым отмылись, но серьезных отношений нет "сланцы" - это не совсем обувь, даже друзья осуждают. коллега - подруги, выбираете обувь в магазине - поиск серьезных отношений. так, что Лела права решение принять надо вам
  • 0

#996
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Здравствуйте! месяц назад потеряла маму, и теперь мамочка регулярно приходит ко мне во снах. Сны разные, но смысл один-я пытаюсь спасти ее..Это мои переживания сказываются?..или есть другое толкование? ..спасибо
  • 0

#997
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте! месяц назад потеряла маму, и теперь мамочка регулярно приходит ко мне во снах. Сны разные, но смысл один-я пытаюсь спасти ее..Это мои переживания сказываются?..или есть другое толкование? ..спасибо

ваши переживания и, возможно, чувство вины...
  • 0

#998
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! месяц назад потеряла маму, и теперь мамочка регулярно приходит ко мне во снах. Сны разные, но смысл один-я пытаюсь спасти ее..Это мои переживания сказываются?..или есть другое толкование? ..спасибо

Эти сны сняться практически всем, кто потерял дорого человека. Вы еще долго будете спасать её, потому что любая смерть кажется нелепая. Но на все воля сверху.
  • 0

#999
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Спасибо всем за ответы...в такие моменты что только в голову не приходит..

  • 0

#1000
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,дв!Седня во сне хожу по центру типа Меги.И у меня там встреча с бывшим.Потом картинка сижу с ним за столом на его деловой встрече.И вдруг он мне показывает хрюшку в пакете.Обычный пакет как бывают у нас магазинах белый целлофановый.А внутри с размером маленькой собачки хрюша.Я ему говорю,мол ты кому купил ее?он говорит папе своему чтоб он начал разводить их.Я говорю,твой папа мусульманин,врят ли согласиться,а он отвечает: а я посмотреть хочу как он будет их разводить,хотя знаю что нельзя ему.И эта хрюшка во сне я прям слышала как хрюкала.И по чувствам было УДИВЛЕНИЕ.1.что он купил ее.2 что она в пакете.И внутри пакета она пыталась ходить в машине..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.