Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#941
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ну и сон мне приснился седня!!
как будто начинается война и пролетают самолеты и начинают бомбить нас!!! какое ужасное чувство безисходности!!!
  • 0

#942
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Lela привет!
Во сне я поднимаюсь по железной леснице она такая прочная и железная, что я поднимаюсь и тут беру на руки свою сестренку и сначало помогаю подниматся ей. Я подняла ее по леснице на руках и она поднялась и пошла дальше. А я так как ей помогала осталось на пару степенек ниже. Потом я уже поднималась по железным ступенькам и вроде чуть чуть и вроде осталось одна ступенька но она мне не легко дается. Мне сестренка говорит давай давай и я вроде как смогла поднятся. Но этого конца я как то не до конца увидела. НО вроде как пришло осознание да я поднялась по леснице

N-O-K-I-A, чуть выше Musyachka приводила пример таких снов как раз, почитайте и скажите нам свою версию толкования вашего сна )

Я примерно уже поняла о чем мой сон. Сестренка моя учиться зарубежом и я оплачиваю ее учебу.На след день после сна она мне заявляет что хочет остаться там продолжить степень. А у меня в голове столько вопросов было как зачем и почему. И как я дальше смогу ее финансировать. Наверное сон про это
Но Lela а то что я ее подняла это означает что она все таки останется? и то что я осталась что значит?смогу я ей помочь?
а себе? а железные лесницы,ступеньки к чему?
  • 0

#943
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я примерно уже поняла о чем мой сон. Сестренка моя учиться зарубежом и я оплачиваю ее учебу.На след день после сна она мне заявляет что хочет остаться там продолжить степень. А у меня в голове столько вопросов было как зачем и почему. И как я дальше смогу ее финансировать. Наверное сон про это
Но Lela а то что я ее подняла это означает что она все таки останется? и то что я осталась что значит?смогу я ей помочь?
а себе? а железные лесницы,ступеньки к чему?

ну смотрите
сестренка смогла подняться на самый верх, то есть закончить свою лестницу / учебу
вы финансируете сестренку, при это сами себе отказываете в чем-то, так? поэтому вы остались чуть ниже
потом возникает ситуация, когда сестренка вам говорит, что хочет остаться
при этом вы вроде поднялись все-таки наверх
это может означать ваше дальнейшее спонсирование ее жизни, с которым вы, пусть и с трудностями, но справитесь, либо же отказ от спонсирования и она справится сама
  • 0

#944
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Я примерно уже поняла о чем мой сон. Сестренка моя учиться зарубежом и я оплачиваю ее учебу.На след день после сна она мне заявляет что хочет остаться там продолжить степень. А у меня в голове столько вопросов было как зачем и почему. И как я дальше смогу ее финансировать. Наверное сон про это
Но Lela а то что я ее подняла это означает что она все таки останется? и то что я осталась что значит?смогу я ей помочь?
а себе? а железные лесницы,ступеньки к чему?

ну смотрите
сестренка смогла подняться на самый верх, то есть закончить свою лестницу / учебу
вы финансируете сестренку, при это сами себе отказываете в чем-то, так? поэтому вы остались чуть ниже
потом возникает ситуация, когда сестренка вам говорит, что хочет остаться
при этом вы вроде поднялись все-таки наверх
это может означать ваше дальнейшее спонсирование ее жизни, с которым вы, пусть и с трудностями, но справитесь, либо же отказ от спонсирования и она справится сама

Ой как вы прям точно все написали!
Спасибо!
  • 0

#945
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо!

пожалуйста )
  • 0

#946
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
уже месяц сплю спокойно , никто не снится...я забываю

#947
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений

обычно беременность - это вынашивание какого-то проекта, идеи
возможно, вы строите что-то новое
есть что-то такое?

насчет забеременеть как решение задачи
вариант на самом деле не очень, потому что вдруг вы забеременеете, а задачу это не решит
что тогда?
ну и принуждать человека к чему-то лично я не советовала бы делать

Большое спасибо, что не оставили без внимания)
Да, есть пара идей) но для их реализации еще не все готово, так сказать..
Отдельное Спасибо за советы. Я мысли эти оставила, да и парня тоже. :D
  • 0

#948
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что значит сон в котором вы умеете летать и показываете всем близким что вы умеете летать и висеть в воздухе как бы над поверхностью , в общем умеете с земли отрываться и висеть в воздухе. Такой сон часто снится мне, и папа тоже сказал что у него вплоть до 50 лет были такие сны. Самое прикольное что когда просыпаешься так уверен что можешь это делать что даже пытаешься прыгать чтобы оторваться от земли хаха

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 17.04.2013, 23:25:10

  • 0

#949
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Так интересно листать тему назад, читать свои сны и их толкование)) надо полностью темы перечитать)
Спасибо всем за труд!
  • 0

#950
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Большое спасибо, что не оставили без внимания)
Да, есть пара идей) но для их реализации еще не все готово, так сказать..
Отдельное Спасибо за советы. Я мысли эти оставила, да и парня тоже. :D

пожалуйста )
все, что ни делается, к лучшему!
  • 0

#951
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что значит сон в котором вы умеете летать и показываете всем близким что вы умеете летать и висеть в воздухе как бы над поверхностью , в общем умеете с земли отрываться и висеть в воздухе. Такой сон часто снится мне, и папа тоже сказал что у него вплоть до 50 лет были такие сны. Самое прикольное что когда просыпаешься так уверен что можешь это делать что даже пытаешься прыгать чтобы оторваться от земли хаха

это у вас просто сон или осознанный?
  • 0

#952
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Так интересно листать тему назад, читать свои сны и их толкование)) надо полностью темы перечитать)
Спасибо всем за труд!

да, этим темка и хороша
одна из моих целей, почему я поддерживаю эту тему, - научить всех желающих толковать сны
перечитывая свои (и не свои) сны, читая толкования, сравнивая с событиями в своей жизни вы начинаете видеть те или иные закономерности, символы снов начинают открываться вам и вы учитесь
так что я очень рада, что вы перечитываете темку )
  • 0

#953
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что значит сон в котором вы умеете летать и показываете всем близким что вы умеете летать и висеть в воздухе как бы над поверхностью , в общем умеете с земли отрываться и висеть в воздухе. Такой сон часто снится мне, и папа тоже сказал что у него вплоть до 50 лет были такие сны. Самое прикольное что когда просыпаешься так уверен что можешь это делать что даже пытаешься прыгать чтобы оторваться от земли хаха

это у вас просто сон или осознанный?

Как понять осознанный? Это сны такие часто снятся. А когда просыпаюсь очень сильно верю что могу летать ;))) это так тупо
  • 0

#954
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Как понять осознанный?

осознанный сон (ОС) - это когда вы во сне осознаете, что это сон
  • 0

#955
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Lela, нет это не осознанный сон. Наоборот во сне кажеться что все реально
  • 0

#956
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А еще этой ночью снилось что я припарковалась и пошла кудато (кажеться на работу) но действие сна происходило опять в городе где я жила в детстве (до этого я писала что все мои сны обычно происходят в этом городе но не в алмате, хотя в алмате я уже живу 10 лет) . Так вот когда ухожу от машины я чувствую что надо бы ее переставить в другое место а то опасно но стало лень и я оставила ее на том же месте. Когда уже назад пришла к машине , ее там не было. Я нажимаю кнопку своей сигналки но почему то она срабатывает на другую сломанную машину у которой открывается крыша вместо двери . Я спрашиваю у девушки что случилось с моей машиной, где она. Она говорит вон видишь окно , это тот человек забрал все машины с этой стоянки. Каким то образом этот парень слышит нас и быстро к нам приходит. Я делаю вид что все О'К, говорю ну раз украли машину ну и ладно. И стараюсь поскорее уйти от этого человека. Иду в сторону дома , быстро начинаю искать телефон и набираю номер отца. Но никак позвонить не могу, т.к время было позднее и я не хотела чтобы он ехал по трассе за мной в темноте. Тем более он бы сильно переживал . В общем не хотела тревожить его. Ведь он в алмате а я в капчагае. Внутри страх, хочется быстрее уехать в алматы. Начинаю думать как позвонить и вызвать такси. Но в этот момент приходит тот человек и находит меня. Так что убежать я не смогла. У него какие то планы , не помню какие но сделать чтото плохое всем. Далее сон немного меняется и я встречаю свою подругу со школы. Она меня ведет к себе домой. Там ее мама и папа. Но я замечаю что они так сильно постарели. Особенно ее папа. И думаю про себя, ему же в 2010 было 65, неужели за 3 года так сильно меняются. Такой старый стал.
Lela вы где то говорили что машина это жизнь да, что если за рулем то я ею управляю. Во сне часто бывает что я за рулем. Но в этом случае ее украли что это значит ?
  • 0

#957
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
И вообще если я вижу во сне что чтото случается с моей машиной (авария, либо еще что) - это значит плохое надвигается . Т.к у меня было много снов про машины которые потом в точности сбывались. Один раз я видела как я смотрю на свою машину а у нее испорченные колеса, их сдули. И через 2 недели в реале в мою припаркованную машину врезается машина , я подхожу и вижу как снесли колесо а корпус целый. Другой раз вижу во сне как на правой двери вмятина. И потом получилось так что в жизни мою машину задели прям на том месте. После таких случаев (сбывания) снов я стала ходить в мечеть (если плохой сон приснится). Так как часто видела во сне что попадаю в аварию. Сразу в мечеть и тогда с Его помощью такого не случалось.
  • 0

#958
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Как понять осознанный?

осознанный сон (ОС) - это когда вы во сне осознаете, что это сон

Нет не осознанный. Извините что столько много написала. Просто утро на работе легкое выдалось :)

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 18.04.2013, 10:18:04

  • 0

#959
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
машина - это то, что везет тебя по жизни
обычно это работа
когда приснилось, что машину угнали, c работы не уходили?

Ziggzaggirl, бывают вещие сны и символьные
ваши сны про машину, которые сбывались, - вещие

что касается умения летать во сне, это может быть либо то, чему вы учите в жизни других людей, либо то, что вы по жизни передвигаетесь легко
как-то так
  • 0

#960
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

машина - это то, что везет тебя по жизни
обычно это работа
когда приснилось, что машину угнали, c работы не уходили?

Ziggzaggirl, бывают вещие сны и символьные
ваши сны про машину, которые сбывались, - вещие

что касается умения летать во сне, это может быть либо то, чему вы учите в жизни других людей, либо то, что вы по жизни передвигаетесь легко
как-то так

Приснилось что угнали машину этой ночью! То есть пока я не ушла с работы и не собираюсь и не хочу уходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.