Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1001
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Лела, я опять со сном)))
вела белую лошадь под уздцы, т.е. сначала ехала верхом, а потом вести стала, при том что в жизни я не умею ездить верхом и вообще боюсь лошадей.
и вот веду я её, а земля черная причерная, трава настолько сочно-зеленая в общем красота! идем мы значит с ней идём и я тут бац и чуть в ямку не свалилась, во время увидела...и ещё во сне мысль, вот бы я туда упала, да ещё и лошадь на меня б свалилась))
  • 0

#1002
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений

добрый день! мне недавно приснился такой сон: я видела во сне три летающие рыбы они были привязаны к веревкам как шарики только это были рыбы как будто в воздухе,и я смотрела на них и удивилась что они были живые, подскажите пожалуйста что бы это значило?!


  • 0

#1003
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дд!
Сегодня снится, что я выглядываю в окно дома, а там сначала пробегает мальчик без одной левой ноги (ампутирована по колено), следом за ним его брат, на костылях, тоже без левой ноги (на том месте забинтовано), следом еще их старший брат, тоже без левой ноги и дальше 4й брат такой же. Кто-то был на каталке деревяной самодельной. Промчались быстро перед окном. У всех хорошее настроение, игривое, солнечная и светлая погода. У меня удивление, когда замечаю, что нет ноги у одного, а потом у всех, причем левая и одинаково ампутированная. Братья славяне, блондины. Я казашка. Проследовали по возрастающей, по возрасту.
Что может значить? За ночь больше ничего не запомнила

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.05.2013, 14:30:22

  • 0

#1004
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,дв!Седня во сне хожу по центру типа Меги.И у меня там встреча с бывшим.Потом картинка сижу с ним за столом на его деловой встрече.И вдруг он мне показывает хрюшку в пакете.Обычный пакет как бывают у нас магазинах белый целлофановый.А внутри с размером маленькой собачки хрюша.Я ему говорю,мол ты кому купил ее?он говорит папе своему чтоб он начал разводить их.Я говорю,твой папа мусульманин,врят ли согласиться,а он отвечает: а я посмотреть хочу как он будет их разводить,хотя знаю что нельзя ему.И эта хрюшка во сне я прям слышала как хрюкала.И по чувствам было УДИВЛЕНИЕ.1.что он купил ее.2 что она в пакете.И внутри пакета она пыталась ходить в машине..

добрый день!
извиняюсь за задержку с ответом
у меня со свинье почему-то ассоциация "подложить свинью" )
ничего он такого не выкидывал?
  • 0

#1005
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, я опять со сном)))
вела белую лошадь под уздцы, т.е. сначала ехала верхом, а потом вести стала, при том что в жизни я не умею ездить верхом и вообще боюсь лошадей.
и вот веду я её, а земля черная причерная, трава настолько сочно-зеленая в общем красота! идем мы значит с ней идём и я тут бац и чуть в ямку не свалилась, во время увидела...и ещё во сне мысль, вот бы я туда упала, да ещё и лошадь на меня б свалилась))

лошадь, возможно, ваш милый? )
  • 0

#1006
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день! мне недавно приснился такой сон: я видела во сне три летающие рыбы они были привязаны к веревкам как шарики только это были рыбы как будто в воздухе,и я смотрела на них и удивилась что они были живые, подскажите пожалуйста что бы это значило?!

рыбы - это удача
у меня ощущения, что это липовая удача какая-то, как замануха, морковка под носом
либо же это удача, которую легко упустить
что-то было интересное у вас в последнее время?
  • 0

#1007
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дд!
Сегодня снится, что я выглядываю в окно дома, а там сначала пробегает мальчик без одной левой ноги (ампутирована по колено), следом за ним его брат, на костылях, тоже без левой ноги (на том месте забинтовано), следом еще их старший брат, тоже без левой ноги и дальше 4й брат такой же. Кто-то был на каталке деревяной самодельной. Промчались быстро перед окном. У всех хорошее настроение, игривое, солнечная и светлая погода. У меня удивление, когда замечаю, что нет ноги у одного, а потом у всех, причем левая и одинаково ампутированная. Братья славяне, блондины. Я казашка. Проследовали по возрастающей, по возрасту.
Что может значить? За ночь больше ничего не запомнила

видимо, это о том, что если у вас нет ноги (что-то не получилось, путь закрылся, не сросся и т.д.), то это не повод расстраиваться ))
  • 0

#1008
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Дд!
Сегодня снится, что я выглядываю в окно дома, а там сначала пробегает мальчик без одной левой ноги (ампутирована по колено), следом за ним его брат, на костылях, тоже без левой ноги (на том месте забинтовано), следом еще их старший брат, тоже без левой ноги и дальше 4й брат такой же. Кто-то был на каталке деревяной самодельной. Промчались быстро перед окном. У всех хорошее настроение, игривое, солнечная и светлая погода. У меня удивление, когда замечаю, что нет ноги у одного, а потом у всех, причем левая и одинаково ампутированная. Братья славяне, блондины. Я казашка. Проследовали по возрастающей, по возрасту.
Что может значить? За ночь больше ничего не запомнила

видимо, это о том, что если у вас нет ноги (что-то не получилось, путь закрылся, не сросся и т.д.), то это не повод расстраиваться ))

Дай Бог, все будет хорошо
Спасибо, lela!
  • 0

#1009
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

лошадь, возможно, ваш милый? )

эт тот который с букетами на выбор?)))
однозначно она что-то символизирует, вот только что? неужели опять в "танце" вести буду я? :-/
  • 0

#1010
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


лошадь, возможно, ваш милый? )

эт тот который с букетами на выбор?)))
однозначно она что-то символизирует, вот только что? неужели опять в "танце" вести буду я? :-/

похоже на то )
хотя это может быть символом, что вы его "обуздаете", уздечку накинете, так сказать )
  • 0

#1011
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Лела, я опять со сном)))
вела белую лошадь под уздцы, т.е. сначала ехала верхом, а потом вести стала, при том что в жизни я не умею ездить верхом и вообще боюсь лошадей.
и вот веду я её, а земля черная причерная, трава настолько сочно-зеленая в общем красота! идем мы значит с ней идём и я тут бац и чуть в ямку не свалилась, во время увидела...и ещё во сне мысль, вот бы я туда упала, да ещё и лошадь на меня б свалилась))

удача всегда была на вашей стороне, в данное время удача вам дается с усилием, вы решили на что-то изменить, будьте осторожны решение может оказаться неправильным, если чуствуете риск, прислушайтесь к интуиции и не верьте ни каким расчетам.Только интуиция поможет избежать неприятностей.
  • 0

#1012
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Lela,дв!Седня во сне хожу по центру типа Меги.И у меня там встреча с бывшим.Потом картинка сижу с ним за столом на его деловой встрече.И вдруг он мне показывает хрюшку в пакете.Обычный пакет как бывают у нас магазинах белый целлофановый.А внутри с размером маленькой собачки хрюша.Я ему говорю,мол ты кому купил ее?он говорит папе своему чтоб он начал разводить их.Я говорю,твой папа мусульманин,врят ли согласиться,а он отвечает: а я посмотреть хочу как он будет их разводить,хотя знаю что нельзя ему.И эта хрюшка во сне я прям слышала как хрюкала.И по чувствам было УДИВЛЕНИЕ.1.что он купил ее.2 что она в пакете.И внутри пакета она пыталась ходить в машине..

добрый день!
извиняюсь за задержку с ответом
у меня со свинье почему-то ассоциация "подложить свинью" )
ничего он такого не выкидывал?

Ну вообще нет.......Все спокойно...Общаемся ради ребенка...На хорошей нотке.
  • 0

#1013
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Доброго утра ребят,
Перерыла интернет, но толком так и не смогла понять.
Сон такой приснился, и прям покоя не дает, наверное потому что сын замешан.
Во общем снится что мама приехала с сыном посидеть, я ушла в магазин за мелочью какой то.
Прихожу и все горит с пятого по второй этаж. Пожар такой яркий, большой. Дыма не видела. Я во сне перепугалась сын там с мамой и пошла в квартиру горящую, почему то через балкон, прям в огонь в надежде спасти сына, и от страха проснулась.
Буду признательна за ответ
Спасибо

Сообщение отредактировал Ai4ka: 04.05.2013, 11:29:39

  • 0

#1014
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

удача всегда была на вашей стороне, в данное время удача вам дается с усилием, вы решили на что-то изменить, будьте осторожны решение может оказаться неправильным, если чуствуете риск, прислушайтесь к интуиции и не верьте ни каким расчетам.Только интуиция поможет избежать неприятностей.

спасибо, за толкование
интуицию, я слушаю всегда...стараюсь в общем))
  • 0

#1015
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здраввствуйте!
Сегодня сон такой приснился: впереди идут 2 женщины и у одной из них падают деньги. Я ей говорю, что деньги упали, она поблагодарила, подняла. Деньги опять упали (тыс 2-3 тенге), я опять ей сказала, она опять взяла и поблагодарила, потом ещё раз упали, я сказала, она опять поблагодарила. После они ко мне подошли и от души дают примерно 5 тыс тенге,я отказываюсь, но они настаивают, говорят, что другой человек промолчал бы,а я нет, и что они действительно от души дают деньги.

К чему бы это?

Спасибо!



P.S.В реале я часто отдаю деньги продавцам, продавцы сами себя обсчитывают, порой даже на 10 000 тенге, если замечаю, то обязательно возвращаю. Мне даже самой интересно, что они ошибаются, приходится проверять за ними.
ещё вспомнила, недавно я расстраивалась, что экономлю на себе, может сон к тому, чтоб я сильно уж на себе не экономила?

Сообщение отредактировал skazka_2: 04.05.2013, 16:31:42

  • 0

#1016
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Лела, я опять со сном)))
вела белую лошадь под уздцы, т.е. сначала ехала верхом, а потом вести стала, при том что в жизни я не умею ездить верхом и вообще боюсь лошадей.
и вот веду я её, а земля черная причерная, трава настолько сочно-зеленая в общем красота! идем мы значит с ней идём и я тут бац и чуть в ямку не свалилась, во время увидела...и ещё во сне мысль, вот бы я туда упала, да ещё и лошадь на меня б свалилась))


ваш сон напомнил мне мой. есть ткие сны, которые всегда можешь вспомнить и даже напрягаться не приходится.

лет 12 назад мне сон снился будто я веду за хобот слона, слон такой большой и хороший, я такая довольная.
в реале вышло так: мой папа вдруг спрашивает, мол что ты хочешь доча, я сказала,ч то хочу костюм из бурды. Он сказал, чтоб я собиралась на базар, поедем ткань выбирать. Так и сделали. И вот идем мы по базару с отцом ,я веду его за руку. Тут я поняла, что это ощущение уже я переживала, что оно мне знакомо. Мой папа "слон" для меня))
  • 0

#1017
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДД. Приснился сон моему брату, буд то он на базаре покупает беременную лощадь себе,а мне купил белого жеребенка. Я сейчас в положении.
Что это может означать? Заранее благодарю

Сообщение отредактировал natsume.maya: 08.05.2013, 09:45:38

  • 0

#1018
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Интересно, что означает лицо? Приснилось, что вижу свое лицо, а оно раздутое какое-то, то ли одутловатое, то ли опухшее, то ли просто пополневшее. аж глаза стали узкими. от удивления проснулась. что бы это значило?
  • 0

#1019
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Мне около года сниться,что я закрываю дверь своего дома...Либо не своего дома...Но дверь все время не закрывается..
Чаще сны с ужасами.Я просыпаюсь аж.То есть вот прокручиваю ключ,а дверь открыта все равно,и я чувствую что вот сейчас кто то зайдет..И тут появляется какое то странное существо.
Либо закрыла,хожу по дому и смотрю что дверь открыта и.т.д.
Либо я на отдыхе в каком то отеле,закрываю дверь,ложусь спать,просыпаюсь а около двери убийца или НЛО,или еще какая нитьь гадость((((((((((((((((((
Вообщем все сводиться к тому,что в дом заходят что то плохое.

страх пустить кого-то в свою душу

Lela,дд!писала этот сон 3 месяца назад.Так вот сейчас эти сны изменились.
А именно сегодня мне снилось что за мною гоняться.Кстати тож очень частое явление.И то ли убийцы,то ли бандиты.
Закрыла я дверь и главное слежу открыта она или нет.И Она на мое удивление закрылась и не открываеться снаружи(как это было раньше в моих снах) ............Значит что то поменялось?)))

Но.....Я часто вижу что когда мне нужно бежать от бандитов или убийц то выход мой один и это окно.То есть если дверь закрыта,то окно мое спасение.И начинаю думать как бы вниз спуститься держась за решетки...И боюсь что они сломаются и я упаду и умру.И такой страх панический,что бежать нужно!, так как дверь все равно открою.И вокруг дома меня ждут бандиты((И выход есть! - это окно, и это очень не безопасно((...Хотя на 7-8 этажах решетки не ставят,но в моих снах они есть.Вообщем паника,страх,не решительность...Вот мои чувства.
То есть как я поняла спасение свое нахожу но в странных местах?или странным путем?
  • 0

#1020
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
дд!Подскажите,к чему снится сорока?Приснилось,что сорока залетает в окно и кусает меня за руку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.