Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#961
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
если вы работаете, то это к проблемам на работе
посмотрите сами, что для вас угон машины, если машина - это работа?
  • 0

#962
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Приснились две незнакомые девушки, они стояли рядом с очень странными лицами. в стороне лежала голова одной из этих девушек, как я потом понял. Я подумал, как так, голова там, а она тут стоит и с головой. Проснулся.
  • 0

#963
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте!
Вот такой сон приснился сегодня.
Подскажите, пожалуйста, к чему он? Спасибо


Приснилось, что умер наш президент и на его место заняла третья дочь. Вижу её интервью сразу после кончины её отца. Она радуется и может позволить говорить больше. Журналист спрашивает сколько ей перешло по наследству, она отвечает, что настолько много, что теперь она стала самой богатой девушкой в мире. Она не скрывает свою радость. Я во сне просто думаю об изменениях в стране и о том, что дочь не красиво себя ведет..
Позже передают , что ещё умер один из высокопоставленных людей. Я знаю его жену. Еду к ней, чтоб выразить соболезнование. Вижу её, она действительно страдает. И я говорю ей, что её муж в лучшем мире и теперь стал Ангелом, помощником семьи. Женщина воодушевляется, радуется моим словам, обнимает меня и берется дальше за работу. ( у неё клиника и она после смерти мужа как-бы бросила всё, пустила на самотек, упала духом).
  • 0

#964
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Lela, нет это не осознанный сон. Наоборот во сне кажеться что все реально


летать во сне, это заботиться о ком-то, уметь решать чужие проблемы, видеть правильно ситуацию. по всему вы лидер, и близкие обращаются к вам за советом и помощью и вам удается их решить.
  • 0

#965
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
специально ложусь поздно, чтобы не помнить снов , спать крепко

#966
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день!....Сегодня приснился сон что я бегу вниз по улице,в очень сильный дождь..Ливень...Шум аж слышу.И голой...Даже обуви нету на ногах.Но иногда так сильно бегу,что чувствую драйф.Бегу а сама думаю как мне хорошо....И есть доля смущения,но все равно ощущения как будто я легкая и освобождаюсь от чего та.И главное я получаю удовольствие от того что я могу очень сильно бегать.И широкими ,легкими прыжками.И вдруг сзади появляется толпа мужчин((..Но,думаю щас начнут приставать и еще что то могут плохое сделать...И угрозы как бы от них не чувствую в тоже время.....
Вообщем слышала что голой видеть себя во сне не очень хорошо....Но я от сна,проснулась какая та освобожденная...
Спасибо,если как всегда поможете растолковать сон)
  • 0

#967
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
дд!Подскажите,к чему снятся домашние растения?Снилось ,что по всюду зеленые дом.растения.были и с цветами и были экзотические типо мини пальмы..
  • 0

#968
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!....Сегодня приснился сон что я бегу вниз по улице,в очень сильный дождь..Ливень...Шум аж слышу.И голой...Даже обуви нету на ногах.Но иногда так сильно бегу,что чувствую драйф.Бегу а сама думаю как мне хорошо....И есть доля смущения,но все равно ощущения как будто я легкая и освобождаюсь от чего та.И главное я получаю удовольствие от того что я могу очень сильно бегать.И широкими ,легкими прыжками.И вдруг сзади появляется толпа мужчин((..Но,думаю щас начнут приставать и еще что то могут плохое сделать...И угрозы как бы от них не чувствую в тоже время.....
Вообщем слышала что голой видеть себя во сне не очень хорошо....Но я от сна,проснулась какая та освобожденная...
Спасибо,если как всегда поможете растолковать сон)

сны надо толковать по своим ощущениям, а не по сонникам
если хорошо вам было, значит хороший сон ))
а вообще быть голым - это быть таким, какой ты есть
сильный дождь - это очищение
бегать тут - вольный ветер, аналог свободы
так что поздравляю )
  • 0

#969
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

дд!Подскажите,к чему снятся домашние растения?Снилось ,что по всюду зеленые дом.растения.были и с цветами и были экзотические типо мини пальмы..

еще подробности были?
  • 0

#970
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый день! мне недавно приснился такой сон: я видела во сне три летающие рыбы они были привязаны к веревкам как шарики только это были рыбы как будто в воздухе,и я смотрела на них и удивилась что они были живые, подскажите пожалуйста что бы это значило?!
  • 0

#971
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


дд!Подскажите,к чему снятся домашние растения?Снилось ,что по всюду зеленые дом.растения.были и с цветами и были экзотические типо мини пальмы..

еще подробности были?

Я ходила из комнаты в комнату в каком то магазине..и меня какая то женщина сопровождала.И везде были зеленые дом.растения.
  • 0

#972
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
приснилось мне, что я еду по улицам парижа, в автобусе или троллейбусе, и восхищаюсь наступившей весной. особенно поразили огромные крупные и крепкие бутоны белых тюльпанов!!! почему-то они растут вниз головой. или я их так вижу, может потому, что голову наклонила. едем. потом идем. и вот доходим до киоска (с сестрой), очень захотелось пить. взяли-купили. у меня была газировка в стакане со льдом (стакан невысокий, как для виски(. мы с сестрой болтаем, и мой стакан берет какой-то мужик. я на весь киоск начинаю орать - как так можно? это же моя газировка! она стоит 3 евро! мои три евро!
мужика мои вопли вконец достали, он достает пистолет и стреляет мне в левую ногу, выше колена, в середину ноги. и я почему-то понимаю, что это был серб (национальность).

к чему бы это? с сербами не пересекалась, от парижа тоже не в восторге.
  • 0

#973
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь - растолкуйте пожалуйста мои сны. За последнюю неделю приснилось 3 сна про обувь с интервалом в 3 дня. Рассказываю, соблюдая очередность. Первый сон: смотрю на свои ноги, которые обуты в макасины, а они все испачканы, грязные. Присмотрелось - извиняюсь все измазаны в говне))) Думаю ну ничего себе я все измазалась, отдавая себе отчет во сне в том, что вроде говно снится к чему-то хорошему, деньгам или изменениям каким. Второй сон: Прихожу в баню и понимаю что у меня нет банных сланцев, при этом как бы знаю что они где-то в бане. Начинаю искать. Хожу по помещениям и ищу, не нахожу. Но зато попадаю в комнату, которая изнутри похожа на номер отеля. Из окон вид как-будто я оказалась в другой стране - за границей, хотя помню что в баню заходила, находясь здесь, в Алматы. Так вот сидит в этой комнате грустный пригрустный мужчина. Я у него спрашиваю, мол тапки ищу свои, не видали? Он отвечает что нет. Тогда я его спрашиваю что же он делает в этой комнате. Он отвечает что приходит сюда уединиться и подумать о жизни, т.к. у него трудный этап в жизни и ему требуется одиночество и время чтобы решить как жить дальше. Я начинаю с ним беседовать. И чем дольше беседую, тем больше в него влюбляюсь. Кончается тем, что он просит меня проводить его до автобуса - ему ехать надо. Я провожаю, но отрваться от него не могу, сажусь в автобус и мы едем вместе. Он пытается меня поцеловать, отвечая взаимностью на мои начавшиеся чувства, а я не даюсь. Говорю что мол сначала реши как ты будешь жить дальше, пройди свой этап, покончи со своими старыми проблемами и только потом начинай отношения со мной.....Третий сон: с коллегой с работы приходим в обувной магазин с целью купить мне туфли. Она хватает с витрины страшные черно-коричневые боты "прощай молодость". Мне неудобно в лоб ей сказать что я на такое даже смотреть не стану. А она меня уговаривает померить. Я померила, говорю мол да, удобные. Она начинает меня уговаривать что их надо взять и что вот такой обувь и должна быть - удобная комфортная и хорошо знакомая....При этом мне сразу показалось что они понешенные. В итоге я решаю что куплю то, что хочу и выбираю на свой вкус две новых пары обуви - одни красивые туфельки на среднем каблуке без задника, т.е. шлепки, расшитые бисером разных цветов - изящные и утонченные, при этом конечно не особо комфортные, но зато оочень красивые. А другие "на каждый день" - классические туфли темного цвета, но в то же время элегантные, строгие, удобные и под любой наряд..... Пожалуйста, растолкуйте к чему все это?!
  • 0

#974
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Добрый день!....Сегодня приснился сон что я бегу вниз по улице,в очень сильный дождь..Ливень...Шум аж слышу.И голой...Даже обуви нету на ногах.Но иногда так сильно бегу,что чувствую драйф.Бегу а сама думаю как мне хорошо....И есть доля смущения,но все равно ощущения как будто я легкая и освобождаюсь от чего та.И главное я получаю удовольствие от того что я могу очень сильно бегать.И широкими ,легкими прыжками.И вдруг сзади появляется толпа мужчин((..Но,думаю щас начнут приставать и еще что то могут плохое сделать...И угрозы как бы от них не чувствую в тоже время.....
Вообщем слышала что голой видеть себя во сне не очень хорошо....Но я от сна,проснулась какая та освобожденная...
Спасибо,если как всегда поможете растолковать сон)

сны надо толковать по своим ощущениям, а не по сонникам
если хорошо вам было, значит хороший сон ))
а вообще быть голым - это быть таким, какой ты есть
сильный дождь - это очищение
бегать тут - вольный ветер, аналог свободы
так что поздравляю )

Lela,спасибо!тысячу раз вы правы как всегда)))..Единственное,что это либо я готова к новым отношениям(надеюсь это так)...Либо у меня сейчас как раз период новых отношений,может это...Хотя внутренне остались сомнения...По поводу "свободы"...
  • 0

#975
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,спасибо!тысячу раз вы правы как всегда)))..Единственное,что это либо я готова к новым отношениям(надеюсь это так)...Либо у меня сейчас как раз период новых отношений,может это...Хотя внутренне остались сомнения...По поводу "свободы"...

вот отсутствие обуви на ногах как рах показывает, что вы освободились от партнера своего )
думаю, все будет хорошо )
  • 0

#976
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



дд!Подскажите,к чему снятся домашние растения?Снилось ,что по всюду зеленые дом.растения.были и с цветами и были экзотические типо мини пальмы..

еще подробности были?

Я ходила из комнаты в комнату в каком то магазине..и меня какая то женщина сопровождала.И везде были зеленые дом.растения.

в последнее время чет цветы у нас стали к выбору спутника жизни ))
у вас как с этим? )
  • 0

#977
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснилось мне, что я еду по улицам парижа, в автобусе или троллейбусе, и восхищаюсь наступившей весной. особенно поразили огромные крупные и крепкие бутоны белых тюльпанов!!! почему-то они растут вниз головой. или я их так вижу, может потому, что голову наклонила. едем. потом идем. и вот доходим до киоска (с сестрой), очень захотелось пить. взяли-купили. у меня была газировка в стакане со льдом (стакан невысокий, как для виски(. мы с сестрой болтаем, и мой стакан берет какой-то мужик. я на весь киоск начинаю орать - как так можно? это же моя газировка! она стоит 3 евро! мои три евро!
мужика мои вопли вконец достали, он достает пистолет и стреляет мне в левую ногу, выше колена, в середину ноги. и я почему-то понимаю, что это был серб (национальность).

к чему бы это? с сербами не пересекалась, от парижа тоже не в восторге.

ощущения ваши во сне можно?
  • 0

#978
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь - растолкуйте пожалуйста мои сны. За последнюю неделю приснилось 3 сна про обувь с интервалом в 3 дня. Рассказываю, соблюдая очередность. Первый сон: смотрю на свои ноги, которые обуты в макасины, а они все испачканы, грязные. Присмотрелось - извиняюсь все измазаны в говне))) Думаю ну ничего себе я все измазалась, отдавая себе отчет во сне в том, что вроде говно снится к чему-то хорошему, деньгам или изменениям каким.

г...о чье было, пардон? )
и чего чувствовали? брезгливость или все равно?

Второй сон: Прихожу в баню и понимаю что у меня нет банных сланцев...


Третий сон: с коллегой с работы приходим в обувной магазин с целью купить мне туфли. ...


ну прям все сны про обувь ))
обувь - это спутник жизни ))
  • 0

#979
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте!
Вот такой сон приснился сегодня.
Подскажите, пожалуйста, к чему он? Спасибо


Приснилось, что умер наш президент и на его место заняла третья дочь. Вижу её интервью сразу после кончины её отца. Она радуется и может позволить говорить больше. Журналист спрашивает сколько ей перешло по наследству, она отвечает, что настолько много, что теперь она стала самой богатой девушкой в мире. Она не скрывает свою радость. Я во сне просто думаю об изменениях в стране и о том, что дочь не красиво себя ведет..
Позже передают , что ещё умер один из высокопоставленных людей. Я знаю его жену. Еду к ней, чтоб выразить соболезнование. Вижу её, она действительно страдает. И я говорю ей, что её муж в лучшем мире и теперь стал Ангелом, помощником семьи. Женщина воодушевляется, радуется моим словам, обнимает меня и берется дальше за работу. ( у неё клиника и она после смерти мужа как-бы бросила всё, пустила на самотек, упала духом).


в этой теме писали, что смерть во сне - это к смерти ситуации в жизни, вроде, как это к лучшему.
у нас до сна была ситуция с долгом , недавно нам долг вернули.
скорей всего сон про это был.
  • 0

#980
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в этой теме писали, что смерть во сне - это к смерти ситуации в жизни, вроде, как это к лучшему.
у нас до сна была ситуция с долгом , недавно нам долг вернули.
скорей всего сон про это был.

вообще президент - это авторитет какой-то для вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.