Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1021
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,дд!писала этот сон 3 месяца назад.Так вот сейчас эти сны изменились.
А именно сегодня мне снилось что за мною гоняться.Кстати тож очень частое явление.И то ли убийцы,то ли бандиты.
Закрыла я дверь и главное слежу открыта она или нет.И Она на мое удивление закрылась и не открываеться снаружи(как это было раньше в моих снах) ............Значит что то поменялось?)))

Но.....Я часто вижу что когда мне нужно бежать от бандитов или убийц то выход мой один и это окно.То есть если дверь закрыта,то окно мое спасение.И начинаю думать как бы вниз спуститься держась за решетки...И боюсь что они сломаются и я упаду и умру.И такой страх панический,что бежать нужно!, так как дверь все равно открою.И вокруг дома меня ждут бандиты((И выход есть! - это окно, и это очень не безопасно((...Хотя на 7-8 этажах решетки не ставят,но в моих снах они есть.Вообщем паника,страх,не решительность...Вот мои чувства.
То есть как я поняла спасение свое нахожу но в странных местах?или странным путем?

добрый день!
я бы сказала не так
вы бежите от своего страха
убегаете от того, чтобы изменить жизнь, чтобы сказать начальнику, что он гад ), и т.п.
хватит бояться
просто повернитесь лицом к этим бандитам, достаньте мега пушку и размажьте их по стенкам ))
просто перестаньте убегать
  • 0

#1022
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

дд!Подскажите,к чему снится сорока?Приснилось,что сорока залетает в окно и кусает меня за руку.

я думаю, это что-то типа кусающихся сплетен
  • 0

#1023
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД. Приснился сон моему брату, буд то он на базаре покупает беременную лощадь себе,а мне купил белого жеребенка. Я сейчас в положении.
Что это может означать? Заранее благодарю

ну вы родите (же)ребеночка, а он, видимо, женится )))
классный сон вообще!
поздравляю вас! (тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#1024
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Интересно, что означает лицо? Приснилось, что вижу свое лицо, а оно раздутое какое-то, то ли одутловатое, то ли опухшее, то ли просто пополневшее. аж глаза стали узкими. от удивления проснулась. что бы это значило?

лицо - это то, что мы кажем миру
  • 0

#1025
cool.tat

cool.tat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
помогите разгадать сон: снится как я иду в баню с парнем, и в этой самой бане я встречаю своего хорошего знакомого в белом вафельном халате, он уже выходит из этой бани. Что сие может означать? ( сама я баню не люблю, ни разу в жизни не парилась)
  • 0

#1026
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela Добрый день! :)
Расшифруйте пожалуйста мой сон.. :)
Приснилось что мы с отрубили голову одному мужчине, у которого собирались покупать бизнес. для расширения собственного, но в итоге передумали и не купили.
Голова выглядела не лучшим образом, черно-серая с закрытыми глазами. Кто ее обезглавил я не знаю..В итоге снится дальше, что я собираю вещи в офисе, чтоб переехать в другой и эту голову бросаю мешок с мусором и засыпаю ее другими вещими, чтоб никто не нашел...мало ли ))) ...но самой было до чертиков страшно, а вдруг кто-то узнает? И думала, зачем же мы это сделали...чувство сожаления...лучше бы этого не делали...на этом сон закончился))
  • 0

#1027
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А вот ещё один сон, который приснился сегодня.
1. Мне дали часы ( причем это часы моего папы) я начала их примерять, в начале на левую руку, потом на правую, но в итоге они оказались для моей руки слишком большие и болтались туда сюда. В итоге они мне не подошли, я их не отдала обратно, они просто исчезли.
2. Приснилось что я из бумажного пакета достаю набор : воротник с вышивкой ( крепится на пуговицах), брошь под золото ( не золотая) но смотрелась симпатично )), подвески, ремень. Все из одной серии, шли в одной в одной коробке. Я все примерила, а потом обратно сложила)) на этом сон закончился))

К чему бы это все?))
Заранее спасибо!)))
  • 0

#1028
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений
а мне вчера такой сон приснился, капец ))) мне приснилось что поднимаюсь по лестнице в подъезде, и вижу стоят обнаженные парни, стоит стол операционный, и на нем тоже лежит парень обнаженный, и они ему собираются делать какую-то оч важную операцию. я еще иду и думаю, а почему такая важная операция и в таких условиях. а то что они голые, меня вообще никак не смутило.
  • 0

#1029
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо,Lela!да вы правы.Я боюсь начать что то новое.Будь отношение или действие)Но если я во сне переборю страх и выйду расстрелять всех,то измениться ли мое отношение в жизни к страху?перестану ли я бояться?))Спасибо!
  • 0

#1030
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо,Lela!да вы правы.Я боюсь начать что то новое.Будь отношение или действие)Но если я во сне переборю страх и выйду расстрелять всех,то измениться ли мое отношение в жизни к страху?перестану ли я бояться?))Спасибо!

сны - это наша душа, наш внутренний мир
если вы внутри изменитесь, то в ваших повторяющихся снах это обязательно отразится
и в реальной жизни тоже ситуация поменяется согласно закона "внешнее равно внутреннему"
  • 0

#1031
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela Добрый день! :)
Расшифруйте пожалуйста мой сон.. :)
Приснилось что мы с отрубили голову одному мужчине, у которого собирались покупать бизнес. для расширения собственного, но в итоге передумали и не купили.
Голова выглядела не лучшим образом, черно-серая с закрытыми глазами. Кто ее обезглавил я не знаю..В итоге снится дальше, что я собираю вещи в офисе, чтоб переехать в другой и эту голову бросаю мешок с мусором и засыпаю ее другими вещими, чтоб никто не нашел...мало ли ))) ...но самой было до чертиков страшно, а вдруг кто-то узнает? И думала, зачем же мы это сделали...чувство сожаления...лучше бы этого не делали...на этом сон закончился))

а у вас в реале есть бизнес?
  • 0

#1032
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вот ещё один сон, который приснился сегодня.
1. Мне дали часы ( причем это часы моего папы) я начала их примерять, в начале на левую руку, потом на правую, но в итоге они оказались для моей руки слишком большие и болтались туда сюда. В итоге они мне не подошли, я их не отдала обратно, они просто исчезли.
2. Приснилось что я из бумажного пакета достаю набор : воротник с вышивкой ( крепится на пуговицах), брошь под золото ( не золотая) но смотрелась симпатично )), подвески, ремень. Все из одной серии, шли в одной в одной коробке. Я все примерила, а потом обратно сложила)) на этом сон закончился))

К чему бы это все?))
Заранее спасибо!)))

часы у меня почему-то ассоциируются с временем жизни, с отведенным временем
может быть, я неправа, статистики нет по снам с часами )) другие, может, меня поправят
в реале в папой обсуждений за жизнь никаких не было?

что касается второго сна, вещи были не ваши?
  • 0

#1033
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите разгадать сон: снится как я иду в баню с парнем, и в этой самой бане я встречаю своего хорошего знакомого в белом вафельном халате, он уже выходит из этой бани. Что сие может означать? ( сама я баню не люблю, ни разу в жизни не парилась)

и чего знакомый? подробности есть еще?
  • 0

#1034
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а у вас в реале есть бизнес?

Вы вернулись!)))
Да, есть))
  • 0

#1035
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

часы у меня почему-то ассоциируются с временем жизни, с отведенным временем
может быть, я неправа, статистики нет по снам с часами )) другие, может, меня поправят
в реале в папой обсуждений за жизнь никаких не было?

что касается второго сна, вещи были не ваши?


1. Да вроде бы нет, не если не учитывать тот факт, что мы вместе работаем)) у нас все время разговоры)))
2. Я их купила в магазине, сама не помню как))
  • 0

#1036
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

1. Да вроде бы нет, не если не учитывать тот факт, что мы вместе работаем)) у нас все время разговоры)))

возможно, вы обсуждали сроки какие-то?

2. Я их купила в магазине, сама не помню как))

насчет второго сна думаю, что вы попробовали что-то, что вам не подходит, и решили "ну нафиг" ))
  • 0

#1037
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, последнее что было связанно со сроками, наши обсуждения по поводу расширения компании )) но в итоге все переиграли)) может поэтому и голова снилась?)
А вот про второй сон, это точно :D это про меня))
  • 0

#1038
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, последнее что было связанно со сроками, наши обсуждения по поводу расширения компании )) но в итоге все переиграли)) может поэтому и голова снилась?)
А вот про второй сон, это точно :D это про меня))

)
папа вам что-то предлагал по срокам, это не подошло?
  • 0

#1039
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, даже не знаю))..может то что мы долго ждали одобрят нам кредит или нет?) В итоге не одобрили и я облегченно вздохнула?)))
Больше вроде никаких ассоциаций со сроками не приходит)))
  • 0

#1040
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну ладно, Бог с ними, с часами уже )
гдавное, что все хорошо ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.