Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#81
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!
Растолкуйте пожалуйста.
Прихожу с сыном к свекрови домой ( её нет в живых)- она нас очень тепло встречает радость в глазах и тд. Начинает сыну искать тапочки, (знаете дети их вечно бросают и найти не могут) находит тапочки и говорит они тебе маленькие. Заходит сестра мужа и говорит -смотри я тебе новые привезла. Он одевает - все по размеру. А мне свекровка дает белый платок и говорит- на одень на голову и я его кручу в руках и не знаю как повязать. Одеваю и хожу в нем.

сестра мужа живая?
  • 0

#82
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Доброе утро!
Растолкуйте пожалуйста.
Прихожу с сыном к свекрови домой ( её нет в живых)- она нас очень тепло встречает радость в глазах и тд. Начинает сыну искать тапочки, (знаете дети их вечно бросают и найти не могут) находит тапочки и говорит они тебе маленькие. Заходит сестра мужа и говорит -смотри я тебе новые привезла. Он одевает - все по размеру. А мне свекровка дает белый платок и говорит- на одень на голову и я его кручу в руках и не знаю как повязать. Одеваю и хожу в нем.

сестра мужа живая?

да, живая
  • 0

#83
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Доброе утро!
Растолкуйте пожалуйста.
Прихожу с сыном к свекрови домой ( её нет в живых)- она нас очень тепло встречает радость в глазах и тд. Начинает сыну искать тапочки, (знаете дети их вечно бросают и найти не могут) находит тапочки и говорит они тебе маленькие. Заходит сестра мужа и говорит -смотри я тебе новые привезла. Он одевает - все по размеру. А мне свекровка дает белый платок и говорит- на одень на голову и я его кручу в руках и не знаю как повязать. Одеваю и хожу в нем.

сестра мужа живая?

да, живая

я думаю, что сон хороший
скорей всего, тот путь, по которому ваш сын шел раньше, ему уже не подходит
возможно, в реале сестра мужа предложит что-то для мальчика, а может это будет духовный (нематериальный) путь
белый платок, я думаю, символозирует вашу защиту
  • 0

#84
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела добрый день!
Сегодня снился сон :faceoff: : Я с любимым в какой -то бане, не знаю как назвать - в бане полочки деревянные что-ль, так вот они какие - то не совсем прочные, и я вижу что под ними какая то мутная вода что ль, начинаю переживать что они нас не выдержат и мы провалимся туда) тут начинается эротика :ninja: я поднимаю глаза вверх и вместо потолка вижу стекло, и я вижу сквозь него дом жилой и на балконах стоят люди и смотрят на нас, я срываюсь, а любимый обижается говорит что ничего страшного они же далеко и им не видно...
:confused:

добрый день!
возможно, вы обнажите какие-то чувства перед другими и чуть не упадете в негатив
а может просто секс был / будет не очень )
  • 0

#85
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Добрый день!!!я беременна и мне приснился сон что я родила двух мальчиков и они лежли на кровати голенькие,а я всё думала ладно на узи пол ошиблись а как же второго незаметили,потом их одели и я одного кормила)))ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ???)))
  • 0

#86
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!!!я беременна и мне приснился сон что я родила двух мальчиков и они лежли на кровати голенькие,а я всё думала ладно на узи пол ошиблись а как же второго незаметили,потом их одели и я одного кормила)))ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ???)))

думаю, что вас ожидает какой-то сюрприз при родах
возможно, придет очень сильная личность
а возможно, что это просто ваш материнский инстинкт чересчур проявляется
а вообще нормальный вроде сон )
  • 0

#87
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Спасибо!!!))))
  • 0

#88
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Доброе утро!
Растолкуйте пожалуйста.
Прихожу с сыном к свекрови домой ( её нет в живых)- она нас очень тепло встречает радость в глазах и тд. Начинает сыну искать тапочки, (знаете дети их вечно бросают и найти не могут) находит тапочки и говорит они тебе маленькие. Заходит сестра мужа и говорит -смотри я тебе новые привезла. Он одевает - все по размеру. А мне свекровка дает белый платок и говорит- на одень на голову и я его кручу в руках и не знаю как повязать. Одеваю и хожу в нем.

дает белый платок это хороший знак.Когда покойные дают что то это хорошо, когда наоборот забирают вот это плохо.Я думаю это означает - добрая весть или новая жизнь, и то что свекровь довольная тоже хорошо- не в обиде.
  • 0

#89
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
к чему снится браслет, золотой красивый? на руке
  • 0

#90
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, дд!
сон сегодня приснился, глобальный, скажем так.
якобы сейчас война КЗ с Афганистаном, кажется, с какой-то южной страной.
и вот, дело происходит в горах, типа Алмаарасанского ущелья, но без зелени, просто желтый песчаный пейзаж, внизу расщелина (сейчас пришло хорошее сравнение - похоже на Чарынский каньон, не так красочно, конечно, но мы стоим как бы на пригорке, а сбоку внизу - овраг или расщелина, не знаю, как назвать). так вот. на этом пригорке в ряд стоят афганцы и среди них очень много детей, мальчиков лет 8-9-10. я (и сзади меня еще несколько людей каких-то) иду вдоль этого ряда и смотрю в глаза каждому мальчику, при это сильной враждебности нет, просто понимание, что они чужие - что здесь - моя-наша территория.
до этого еще Назарбаев мелькал где-то. так вот дальше, пошел шумок и все перевели внимание вниз, в расщелину, там на полных парах мчится наш батыр на коне. все знают, что он - наша гордость, наш спаситель, сейчас всем покажет, где раки зимуют. вот несется он в облаке пыли на всей скорости и тут все мы (казахстанцы) начинаем громко скандировать, без команды, вместе: "Ер-ке-бу-лан, Ер-ке-бу-лан", громко, на всю округу, громогласно, так сказать. и я тоже кричу, по слогам. местами ритм менялся и я сбивалась, но все равно, потом все выравнивалось, и вот на этом я проснулась. ощущалась грандиозность, важность события и этот Еркебулан для нас был чуть ли не знамением божьим. и я свой голос слышала.
вот такой сон необычный. что может означать?
спасибо!

Сообщение отредактировал Дискотека: 18.10.2012, 14:55:48

  • 1

#91
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сон:вижу что еду в автобусе,(как посажир)и он едит на высокой скорости и подъезжает к новой школе она очень красивая и большая,и мальчик пробежал прям рядом с автобусом,чуть его незбили!К ЧЕМУ ЭТО???)(
  • 0

#92
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Лела, здравствуйте.

Помогите плиз расшифровать сон:

Приснилось что я снимаю с ладони правой руки кожу, которая такая жесткая и "мертвая", как корочка. Я прям кусочками выламываю ее,а под ней новая, тонкая нежная кожа.

Что бы могло это значить :confused:
  • 0

#93
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Добрый день. Растолкуйте пожалуйста сны:постоянно убегаю от кого-то. В последнем сне убегала уже с мужем от толпы. Что это значит? И еще приснилось на днях, что меня описал мальчик младенец(и не только описал))))). Это к чему? Спасибо.
  • 0

#94
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Лела, добрый вечер!
Расшифруйте пожалуйста мой сон.
Мне сниться что мы с подружкой едим в одной машине. Я сижу на месте пассажира, а на заднем сидение сидит подружка. Водителя во сне не показали. Едим по знакомой улице и тут слышим вопли. Водитель напуганный воплем теряет концентрацию и сбивает пешехода. Как позже оказалось насмерть. Мы выходим из машины и смотрим по сторонам. Оказывается до того, как мы туда приехали произошла другая авария и там валялись части тела людей и тут картинка обрывается и за ней идет другая. Мы с друзьями стоим на улице и я вижу хмурых людей, которые подходят к большому дереву и кладут под него гроб. На крышке гроба оформление в виде 3-х цветков, вырезанных из дерева. И тут до меня доходит, что этот гроб предназначается для нашего пешехода, которого мы сбили. Люди были очень хмурые и смотрели в нашу сторону ненавистным взглядом. На этом сон закончился.
К чему этот странный сон?
Заранее спасибо! :)
  • 0

#95
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вот мне седня сон такой приснился, управляемый как обычно думаю, вам будет интересно.

Вообще первая часть сна мне снилась недели 3 назад, там нужно было разукрасить осенний пейзаж яркими весенними красками, кто смотрел фильм "Куда приводят мечты" поймет о чем я говорю. Основная идея сна было детально обрисовать, точнее придать жизни окружающему миру, сочности. Так вот первый раз это была тренировка. Сегодняшний сон, был намного реальнее, возникло ощущение дежавю, которое я сама себе создала, как бы сначала создала мир, украсила его, а потом впустила в него людей. Можете не крутить у виска, но эта возможность думать и действовать во сне мысленно мне обалдеть как нравится. Так вот, Раннее утро, туман, наши заилийские горы, прохладная-влажная погода, солнца пока еще нет, но почва под ногами мокрая как будто после дождя, я поднимаюсь на холм без труда, вдыхаю чистый горный воздух и думаю, что так серо-то вокруг, и смотрю прямо, но обзорность 360 градусов, будто изнутри посмотрела, привлекло то, что "затылочно-боковой" частью увидела лесную чащу, затем мысленно приблизила ее, рассмотрела детально, как в американских экшенах приближают объект на настольных мониторах. Раньше такого не умела, потом, смотрю тропинка под ногами разворачивается, как бы трава сама раздвигается стоптывается и идет прямо до следующей горы, дальше я решила ее не развивать. Потом была рассадка травы, мха, деревьев, влажность воздуха стала выше, сочность появилась, картина сама собой разворачивалась, в общем дизайн удался. Затем я впустила туда людей, почему-то иностранцев, было очень много испанцев, мы все делали пробежку по этой тропинке, через холм, люди стали спускаться вниз по тропе к подножью горы, я не стала, поскольку и так знала что там есть. Еще подумала. надо было родник "сообразить".
Что меня особенно привлекает в таких снах это скорость обработки мыслей, они как тысяча вспышек возникают на фоне, я просто отбираю то что мне нужно особо не заморачиваясь, без труда, к примеру, когда поляну "красила" в первый раз, вспомнились клип queen "you don't fool me", миллиард когда-то увиденных просмотренных картинок, пейзажей, кадров из фильмов, описаний из книг и тд. Это все потом перерастает в нечто стоящее, настоящее, жаль что в реальной жизни не получается так соображать)))

Возможно у кого-то тоже такая "фантастика" во сне происходит?

Сообщение отредактировал roketa: 20.10.2012, 18:46:10

  • 0

#96
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Приснилось, что я вся в крови, непонятно то ли моя, то ли чужая. Часть крови уже засохла и стоит корочкой на руках, лице и я все пытаюсь смыть ее и не получается.
  • 0

#97
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, привет!
детали не помню, но что-то вроде я купила какую-то еду, папа поел и умер. это предыстория. и вот, хожу я в своем поселке и какая-то женщина, типа соседки и родственницы порицает меня, типа вот я убила папу. и я ей говорю, что я его не убивала, а просто купила что-то и дала ему (косвенно, получается). и вообще еда эта не яд, короче, исхода летального быть не должно и такого исхода не должно было быть.
что может значить?
спасибо!
  • 1

#98
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Добрый день

Я беременная, приснилось что ем большой хлеб, лепешку что ли ? что значит сон? или это просто от аппетита?
  • 0

#99
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, дд!
сон сегодня приснился, глобальный, скажем так.
якобы сейчас война КЗ с Афганистаном, кажется, с какой-то южной страной.
и вот, дело происходит в горах, типа Алмаарасанского ущелья, но без зелени, просто желтый песчаный пейзаж, внизу расщелина (сейчас пришло хорошее сравнение - похоже на Чарынский каньон, не так красочно, конечно, но мы стоим как бы на пригорке, а сбоку внизу - овраг или расщелина, не знаю, как назвать). так вот. на этом пригорке в ряд стоят афганцы и среди них очень много детей, мальчиков лет 8-9-10. я (и сзади меня еще несколько людей каких-то) иду вдоль этого ряда и смотрю в глаза каждому мальчику, при это сильной враждебности нет, просто понимание, что они чужие - что здесь - моя-наша территория.
до этого еще Назарбаев мелькал где-то. так вот дальше, пошел шумок и все перевели внимание вниз, в расщелину, там на полных парах мчится наш батыр на коне. все знают, что он - наша гордость, наш спаситель, сейчас всем покажет, где раки зимуют. вот несется он в облаке пыли на всей скорости и тут все мы (казахстанцы) начинаем громко скандировать, без команды, вместе: "Ер-ке-бу-лан, Ер-ке-бу-лан", громко, на всю округу, громогласно, так сказать. и я тоже кричу, по слогам. местами ритм менялся и я сбивалась, но все равно, потом все выравнивалось, и вот на этом я проснулась. ощущалась грандиозность, важность события и этот Еркебулан для нас был чуть ли не знамением божьим. и я свой голос слышала.
вот такой сон необычный. что может означать?
спасибо!

вот что коллега моя написала:
"думаю какие-то противоречия, споры...., может о теме где лучше образование...., или спорт..., или страна...., и попытка доказать свою точку зрения ссылаясь на известные личности....
ну это для простого обывателя..., сама знаешь, что хорошо бы знать человека..."

я думаю, что может быть речь идет о каком-то вопросе для вас, в котором вы знаете, что за вами сила

а Еркебулан как-то переводится?
  • 0

#100
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сон:вижу что еду в автобусе,(как посажир)и он едит на высокой скорости и подъезжает к новой школе она очень красивая и большая,и мальчик пробежал прям рядом с автобусом,чуть его незбили!К ЧЕМУ ЭТО???)(

какие ощущения были во сне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.