Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#121
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений
К чему снятся поезда?
Сегодня приснился сон, в котором я со своими домашними (уже не помню с кем конкретно, но кто-то там был) собираюсь куда-то уезжать. Вижу это всё, сборы, вещи, какие-то продукты. Вижу еще какую-то молодую длинноволосую даму, которая пытается втюхать мне свои сапоги, у которых отваливается подошва. Я еще подумала, ну зачем они мне, драные-то? :confused: А она так настойчиво мне их предлагает, мол, вот у тебя же есть такого же цвета куртка, вот к ним и будут в самый раз. В общем, не взяла я их. Потом уже вижу сам вокзал и подходящие поезда. На наш приходящий была объявлена стоянка 5 мин. Вещей в общем-то немного, но все равно как-то тревожно немножко, мол не опоздать бы.
В итоге, мы все еле-еле успеваем залезть (именно залезть) в последний вагон, затащив кое-как огромный тяжелый чей-то чемодан. Сели, поехали.
А потом я уже обращаю внимание, что вагон-то какой-то деревянный, как будто сделанный из облицовочных реек.

В общем, странный вот какой-то такой сон... :confused:

#122
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Lela скажите пожалуйста что означают тараканы во сне? Ползали по стене на кухне и я их травила дихлофосом :dandy:

Мне снился когда то сон давно, перед экзаменом (поступление в ВУЗ), я забежала в комнату, а там куча тараканов, я их давай тапком давить,где то процентов 80 задавила, остальные убежали. Так и получилось, что из всех вопросов ответила где то на 80% ))))
  • 0

#123
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela - а вот такой сон как можно интерпретировать?

Ехала я по дороге на своей на машине. Остановилась, нужно долить воды куда-то в машину. Вышла и пошла в посудиной воду искать. Иду назад - с водой уже, смотрю со стороны, и думаю - что ж это я так не правильно припарковалась. Как то по среди дороги мое авто стоит, а вроде хотела правильно встать. Потом отвлеклась я на что-то... повернулась.... - а машины нет. Странно. Ключи на месте, в кармане. Я сигнализацию включаю - и звук вроде есть, но не вижу машину. Стою и думаю - может с головой не в порядке, просто забыла где я ее оставила? Что же делать? Или в милицию идти - если украли. Или я и вправду сама забыла - тогда как искать? Так и проснулась, с непонятным и неприятным чувством.

машина - это ваше средство передвижения по жизни
то есть то, что чем вы сейчас "едете"
или та жизненная ситуация, а которой сейчас находитесь
если вы за рулем, значит, сами "рулите" своей жизнью
нехватка воды - не хватка информации какой-то либо эмоций
вроде инфу раздобыли, но уже не смогли ей воспользоваться
или же в виду полученной информации (эмоций, чувств) теперь уже не знаете, как ехать по жизни дальше
типа ориентиры сменились
или то, что нужно было раньше, теперь стало ненужным
в общем, вам лучше знать )
  • 0

#124
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Все коротко и понятно :) Спасибо Лела! :)

пожалуйста )
как всегда буду рада обратной связи )
  • 0

#125
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, скажите пожалуйста, мне во сне подарили серьги, с изумрудом. К чему это?

если вы казашка, то возможно, что к девочке ))
  • 0

#126
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela скажите пожалуйста что означают тараканы во сне? Ползали по стене на кухне и я их травила дихлофосом :dandy:

слышала, что тараканы - это женихи ))
а вообще я склоняюсь к тому, что тараканы и прочая ползучая гадость - это к неприятностям
неприятные люди, неприятные ситуации, слухи, недруги, негатив
так что травите их, травите )
  • 0

#127
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

К чему снятся поезда?
Сегодня приснился сон, в котором я со своими домашними (уже не помню с кем конкретно, но кто-то там был) собираюсь куда-то уезжать. Вижу это всё, сборы, вещи, какие-то продукты. Вижу еще какую-то молодую длинноволосую даму, которая пытается втюхать мне свои сапоги, у которых отваливается подошва. Я еще подумала, ну зачем они мне, драные-то? :confused: А она так настойчиво мне их предлагает, мол, вот у тебя же есть такого же цвета куртка, вот к ним и будут в самый раз. В общем, не взяла я их. Потом уже вижу сам вокзал и подходящие поезда. На наш приходящий была объявлена стоянка 5 мин. Вещей в общем-то немного, но все равно как-то тревожно немножко, мол не опоздать бы.
В итоге, мы все еле-еле успеваем залезть (именно залезть) в последний вагон, затащив кое-как огромный тяжелый чей-то чемодан. Сели, поехали.
А потом я уже обращаю внимание, что вагон-то какой-то деревянный, как будто сделанный из облицовочных реек.

В общем, странный вот какой-то такой сон... :confused:

поезд - это аналог машины (мой ответ для Леопольд Мышкин)
только поезд - это как бы конкретно жизнь
меня больше бы интересовали тут сапоги ))
какая-то дама пыталась вам втюхать своего мужа, что ли? )
  • 0

#128
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Lela скажите пожалуйста что означают тараканы во сне? Ползали по стене на кухне и я их травила дихлофосом :dandy:

Мне снился когда то сон давно, перед экзаменом (поступление в ВУЗ), я забежала в комнату, а там куча тараканов, я их давай тапком давить,где то процентов 80 задавила, остальные убежали. Так и получилось, что из всех вопросов ответила где то на 80% ))))

класс )
  • 0

#129
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

поезд - это аналог машины (мой ответ для Леопольд Мышкин)
только поезд - это как бы конкретно жизнь
меня больше бы интересовали тут сапоги ))
какая-то дама пыталась вам втюхать своего мужа, что ли? )

:faceoff:
Знаете, тоже вначале подумала нечто подобное про втюхиваемого чужого мужа в образе сапог... :laugh:
Но в реале это совсем не реально (сорри за тавтологию)..... поэтому, склоняюсь к тому, что смысл все же несколько тут другой... :-/

#130
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а еще не скажете, тогда мне браслет на руке моей снился золотой красивый, это к чему??
что то прямо вся в украшениях блин))) наверное хватит думать о них))))
  • 0

#131
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

lela, а вот сегодня еще приснилось:
с мужем мы дома (квартира, конечно же, не похожа на ту, что в реале).
слышим какой-то шум за дверью выходим и обнаруживаем, что к нам ломятся студенты. оказалось, что нашу дверь переставили и теперь она является входом на этаж их студенческой общаги. короче там беготня, как всегда студенты снуют туда-сюда, еще типки всякие не приятные (ну как обычно бывает среди студентов - всякие асоциальные типы).
и вход только через нашу дверь. если мы ее закроем, то есть ход через нижний этаж, но так, конечно же, никто ходить не хочет и вообще поделать ничего нельзя, короче ситуация кпц!

lela, ду!
актуально!
  • 0

#132
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в общем, вам лучше знать )

Благодарю Вас) после пояснения вижу, что точный сон. правдивый.
еще бы приснилось - что мне со всем этим делать?!
  • 0

#133
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Lela, а вот сегодняшний сон - что по Вашему может означать?
Приснился муж, с которым мы сейчас на грани развода. Пришел он в нашу квартиру, и мы с ним обсуждаем, как ее делить? Просто сидим и обсуждаем. Даже не ругаемся. Я пытаюсь понять, что он хочет? Почему так странно себя ведет? Как он может о дочери совсем не беспокоиться? Странное ощущение пустоты - просто тупой раздел имущества.
  • 0

#134
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Знаете, тоже вначале подумала нечто подобное про втюхиваемого чужого мужа в образе сапог... :laugh:
Но в реале это совсем не реально (сорри за тавтологию)..... поэтому, склоняюсь к тому, что смысл все же несколько тут другой... :-/

и все-таки сапоги - довольно проверенный символ )
может быть, просто сон на опережение?
вы понаблюдайте и нам сообщите потом, если что )
  • 0

#135
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а еще не скажете, тогда мне браслет на руке моей снился золотой красивый, это к чему??
что то прямо вся в украшениях блин))) наверное хватит думать о них))))

наверное ))
  • 0

#136
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


lela, а вот сегодня еще приснилось:
с мужем мы дома (квартира, конечно же, не похожа на ту, что в реале).
слышим какой-то шум за дверью выходим и обнаруживаем, что к нам ломятся студенты. оказалось, что нашу дверь переставили и теперь она является входом на этаж их студенческой общаги. короче там беготня, как всегда студенты снуют туда-сюда, еще типки всякие не приятные (ну как обычно бывает среди студентов - всякие асоциальные типы).
и вход только через нашу дверь. если мы ее закроем, то есть ход через нижний этаж, но так, конечно же, никто ходить не хочет и вообще поделать ничего нельзя, короче ситуация кпц!

lela, ду!
актуально!

ну вы хотя бы какие-то усилия сделайте самостоятельные к расшифровке )
  • 0

#137
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в общем, вам лучше знать )

Благодарю Вас) после пояснения вижу, что точный сон. правдивый.
еще бы приснилось - что мне со всем этим делать?!

теперь и я, зная вашу ситуацию, вижу, что сон правдивый
думаю, что все это надо просто пережить
я считаю, что все, что делается, к лучшему
  • 0

#138
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений


а еще не скажете, тогда мне браслет на руке моей снился золотой красивый, это к чему??
что то прямо вся в украшениях блин))) наверное хватит думать о них))))

наверное ))

ну все же,скажите к чему браслеты снятся?плззз

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 25.10.2012, 14:09:50

  • 0

#139
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я не знаю, к чему сняться браслеты
какой-то подарок, может быть дар вам
скорей всего, не физический
важно то, что вокруг было
  • 0

#140
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


Знаете, тоже вначале подумала нечто подобное про втюхиваемого чужого мужа в образе сапог... :laugh:
Но в реале это совсем не реально (сорри за тавтологию)..... поэтому, склоняюсь к тому, что смысл все же несколько тут другой... :-/

и все-таки сапоги - довольно проверенный символ )
может быть, просто сон на опережение?
вы понаблюдайте и нам сообщите потом, если что )

Хорошо, расскажу, если что... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.