Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#101
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, здравствуйте.

Помогите плиз расшифровать сон:

Приснилось что я снимаю с ладони правой руки кожу, которая такая жесткая и "мертвая", как корочка. Я прям кусочками выламываю ее,а под ней новая, тонкая нежная кожа.

Что бы могло это значить :confused:

я думаю, что это очень хорошо )
что-то старое вы убрали, новое растет
руками мы что-то делаем или гладим кого-то, например )
  • 1

#102
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день. Растолкуйте пожалуйста сны:постоянно убегаю от кого-то. В последнем сне убегала уже с мужем от толпы. Что это значит? И еще приснилось на днях, что меня описал мальчик младенец(и не только описал))))). Это к чему? Спасибо.

бегают во сне от себя, от своих страхов

мальчик, вероятно, к деньгам )
либо вы можете попасть в неприятную для себя ситуацию, где на вас выльют какие-то негативные эмоции
  • 0

#103
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый вечер!
Расшифруйте пожалуйста мой сон.
Мне сниться что мы с подружкой едим в одной машине. Я сижу на месте пассажира, а на заднем сидение сидит подружка. Водителя во сне не показали. Едим по знакомой улице и тут слышим вопли. Водитель напуганный воплем теряет концентрацию и сбивает пешехода. Как позже оказалось насмерть. Мы выходим из машины и смотрим по сторонам. Оказывается до того, как мы туда приехали произошла другая авария и там валялись части тела людей и тут картинка обрывается и за ней идет другая. Мы с друзьями стоим на улице и я вижу хмурых людей, которые подходят к большому дереву и кладут под него гроб. На крышке гроба оформление в виде 3-х цветков, вырезанных из дерева. И тут до меня доходит, что этот гроб предназначается для нашего пешехода, которого мы сбили. Люди были очень хмурые и смотрели в нашу сторону ненавистным взглядом. На этом сон закончился.
К чему этот странный сон?
Заранее спасибо! :)

по ощущениям подробности?
  • 0

#104
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, привет!
детали не помню, но что-то вроде я купила какую-то еду, папа поел и умер. это предыстория. и вот, хожу я в своем поселке и какая-то женщина, типа соседки и родственницы порицает меня, типа вот я убила папу. и я ей говорю, что я его не убивала, а просто купила что-то и дала ему (косвенно, получается). и вообще еда эта не яд, короче, исхода летального быть не должно и такого исхода не должно было быть.
что может значить?
спасибо!

я думаю, что тут можно толковать как в faq
  • 0

#105
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Сон:вижу что еду в автобусе,(как посажир)и он едит на высокой скорости и подъезжает к новой школе она очень красивая и большая,и мальчик пробежал прям рядом с автобусом,чуть его незбили!К ЧЕМУ ЭТО???)(

какие ощущения были во сне?

И радостное и тревожное!(())
  • 0

#106
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, дд!
сон сегодня приснился, глобальный, скажем так.
якобы сейчас война КЗ с Афганистаном, кажется, с какой-то южной страной.
и вот, дело происходит в горах, типа Алмаарасанского ущелья, но без зелени, просто желтый песчаный пейзаж, внизу расщелина (сейчас пришло хорошее сравнение - похоже на Чарынский каньон, не так красочно, конечно, но мы стоим как бы на пригорке, а сбоку внизу - овраг или расщелина, не знаю, как назвать). так вот. на этом пригорке в ряд стоят афганцы и среди них очень много детей, мальчиков лет 8-9-10. я (и сзади меня еще несколько людей каких-то) иду вдоль этого ряда и смотрю в глаза каждому мальчику, при это сильной враждебности нет, просто понимание, что они чужие - что здесь - моя-наша территория.
до этого еще Назарбаев мелькал где-то. так вот дальше, пошел шумок и все перевели внимание вниз, в расщелину, там на полных парах мчится наш батыр на коне. все знают, что он - наша гордость, наш спаситель, сейчас всем покажет, где раки зимуют. вот несется он в облаке пыли на всей скорости и тут все мы (казахстанцы) начинаем громко скандировать, без команды, вместе: "Ер-ке-бу-лан, Ер-ке-бу-лан", громко, на всю округу, громогласно, так сказать. и я тоже кричу, по слогам. местами ритм менялся и я сбивалась, но все равно, потом все выравнивалось, и вот на этом я проснулась. ощущалась грандиозность, важность события и этот Еркебулан для нас был чуть ли не знамением божьим. и я свой голос слышала.
вот такой сон необычный. что может означать?
спасибо!

вот что коллега моя написала:
"думаю какие-то противоречия, споры...., может о теме где лучше образование...., или спорт..., или страна...., и попытка доказать свою точку зрения ссылаясь на известные личности....
ну это для простого обывателя..., сама знаешь, что хорошо бы знать человека..."

я думаю, что может быть речь идет о каком-то вопросе для вас, в котором вы знаете, что за вами сила

а Еркебулан как-то переводится?

lela, здравствуйте!
по 1му толкованию ничего не отзывается, не знаю, вообще сон странный, такого типа редко снится, даже можно сказать, что вообще не снится, а вот по поводу силы - может быть, только в чем она - не знаю :dandy:
Ерке бұлан → поэт. взлелеянный; баловень (в семье) - а дословно переводится как избалованный лось :D
имя это вообще не нравится, знакомых с таким именем нет и вообще мне это имя параллельно
  • 1

#107
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, привет!
детали не помню, но что-то вроде я купила какую-то еду, папа поел и умер. это предыстория. и вот, хожу я в своем поселке и какая-то женщина, типа соседки и родственницы порицает меня, типа вот я убила папу. и я ей говорю, что я его не убивала, а просто купила что-то и дала ему (косвенно, получается). и вообще еда эта не яд, короче, исхода летального быть не должно и такого исхода не должно было быть.
что может значить?
спасибо!

я думаю, что тут можно толковать как в faq

спасибо!
есть одна штука - может и можно назвать "отмиранием старой программы"
  • 0

#108
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, а вот сегодня еще приснилось:
с мужем мы дома (квартира, конечно же, не похожа на ту, что в реале).
слышим какой-то шум за дверью выходим и обнаруживаем, что к нам ломятся студенты. оказалось, что нашу дверь переставили и теперь она является входом на этаж их студенческой общаги. короче там беготня, как всегда студенты снуют туда-сюда, еще типки всякие не приятные (ну как обычно бывает среди студентов - всякие асоциальные типы).
и вход только через нашу дверь. если мы ее закроем, то есть ход через нижний этаж, но так, конечно же, никто ходить не хочет и вообще поделать ничего нельзя, короче ситуация кпц!
  • 0

#109
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
а мне уже второй раз с периодичностью в месяц-два снится сон,какбуд-то я попадаю под какую-то страшную бурю,котрая сносит буквально все. Я в последний момент успеваю забежать куда-то и поэтому выживаю. в разных сонниках написано по-разному. вот и не знаю к чему снятся такие сны,причем неоднократно.
  • 0

#110
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

а мне уже второй раз с периодичностью в месяц-два снится сон,какбуд-то я попадаю под какую-то страшную бурю,котрая сносит буквально все. Я в последний момент успеваю забежать куда-то и поэтому выживаю. в разных сонниках написано по-разному. вот и не знаю к чему снятся такие сны,причем неоднократно.

Буря,ветер во снах всегда символизирует припятствие в делах. Если, как вы говорите, успели ухватится, значит всё закончится хорошо.

#111
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день

Я беременная, приснилось что ем большой хлеб, лепешку что ли ? что значит сон? или это просто от аппетита?

я думаю, что это к новому опыту и к благополучию последующему )
  • 0

#112
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Сон:вижу что еду в автобусе,(как посажир)и он едит на высокой скорости и подъезжает к новой школе она очень красивая и большая,и мальчик пробежал прям рядом с автобусом,чуть его незбили!К ЧЕМУ ЭТО???)(

какие ощущения были во сне?

И радостное и тревожное!(())

школа - это обучение, вы сейчас либо уже в процессе, либо скоро приступите
видимо, в этом обучении будет какой-то тревожный момент
  • 0

#113
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне уже второй раз с периодичностью в месяц-два снится сон,какбуд-то я попадаю под какую-то страшную бурю,котрая сносит буквально все. Я в последний момент успеваю забежать куда-то и поэтому выживаю. в разных сонниках написано по-разному. вот и не знаю к чему снятся такие сны,причем неоднократно.

думаю, что буря - это какие-то сильные эмоции
либо чье-то стремление разрушить все, что можно
от мужа уйти, например
в последний момент выжить = одуматься
что-то типа того
  • 0

#114
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

по ощущениям подробности?

Спасибо за ответ)
В начале было чувство тревоги, немного неожиданно. А потом было чувство дискомфорта, что мы вроде виноваты, но наказаний не несем.
  • 0

#115
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Добрый день

Я беременная, приснилось что ем большой хлеб, лепешку что ли ? что значит сон? или это просто от аппетита?

я думаю, что это к новому опыту и к благополучию последующему )

ой спасибоооо :)
  • 0

#116
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


по ощущениям подробности?

Спасибо за ответ)
В начале было чувство тревоги, немного неожиданно. А потом было чувство дискомфорта, что мы вроде виноваты, но наказаний не несем.

в общем, если сказать кратко, то, по всей вероятности, позволив кому-то рулить вашей жизнью (находясь в не вашей ситуации), получите какой-то негатив на свою голову
  • 0

#117
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Все коротко и понятно :) Спасибо Лела! :)
  • 0

#118
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
lela - а вот такой сон как можно интерпретировать?

Ехала я по дороге на своей на машине. Остановилась, нужно долить воды куда-то в машину. Вышла и пошла в посудиной воду искать. Иду назад - с водой уже, смотрю со стороны, и думаю - что ж это я так не правильно припарковалась. Как то по среди дороги мое авто стоит, а вроде хотела правильно встать. Потом отвлеклась я на что-то... повернулась.... - а машины нет. Странно. Ключи на месте, в кармане. Я сигнализацию включаю - и звук вроде есть, но не вижу машину. Стою и думаю - может с головой не в порядке, просто забыла где я ее оставила? Что же делать? Или в милицию идти - если украли. Или я и вправду сама забыла - тогда как искать? Так и проснулась, с непонятным и неприятным чувством.
  • 0

#119
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
lela, скажите пожалуйста, мне во сне подарили серьги, с изумрудом. К чему это?

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 25.10.2012, 08:37:58

  • 0

#120
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Lela скажите пожалуйста что означают тараканы во сне? Ползали по стене на кухне и я их травила дихлофосом :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.