Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#921
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela! Дочке приснилось вчера, что она сломала руку и даже видела открытую кость (прошу прощения за подробности), а потом будто ходила в гипсе. Не расшифруете, к чему бы это?

думаю, что это про то, что ваша дочка чего-то не может сделать
или же есть не дают чего-то сделать
  • 0

#922
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо, Lela, я поняла, о чем речь и Вы правы!
  • 0

#923
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений

Лела, Добрый День, помогите пожалуйста разгадать сон. Приснилось что у меня на левой ноге татуировка, в районе голени, чуть ниже колена, и я ее рассматриваю во сне. Это была вытатуированная лента, обвивающая мою ногу вокруг ( я смотрела с внутренней стороны ноги), лента с рисунком цветов в середине по всей длине (как будто соцветия цветущей вишни, розовые). С внутренней стороны ноги татуировка была наполовину выцветшая, потеряла цвет и стала полупрозрачной, из-за этого я ее и рассматривала. И я знала что татуировку мне сделал мой знакомый, то есть в моем сне он был татуировщиком. В жизни этот молодой человек является моим знакомым, которому я очень нравлюсь. у нас начинались отношения какоето время назад, но я их остановила в виду определенных причин; а сейчас он снова появился и активно ухаживает.
В жизни у меня на теле нет никаких татуировок и никогда не было.
Подскажите пожалуйста что это значит?

Лела, помогите пожалуйста разгадать мой сон про татуировку и что он означает?
  • 0

#924
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Lela! А вторая дочка увидела во сне, как она мерила свадебное платье.
  • 0

#925
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! Пожалуйста растолкуйте сон - снится частный дом родственников очень много цветет пионов я любуюсь их красотой и мне предлагают нарезать букет. Нарезала или нет не помню.
Заранее спасибо.


  • 0

#926
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем доброго времени!
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем сне. Действие происходит на приеме у врачей, у кого точно не помню,(в жизни я давно собираюсь к гинекологу, но никак не дойду). Привело меня к ним какое-то беспокойство по поводу моего самочувствия. И тут внезапно оба врача сообщают, что все ясно, конечно же - ведь я беременна, и причем уже на 6-ом месяце.... :D В этот момент я испытываю чувство шока, так как никаких признаков не было, ни животика, ни тошноты, и в тоже время с облегчением порадовалась, и отметила про себя, что ведь я и так хотела стать мамой. Затем проснулась. На деле, я очень давно встречаюсь с парнем, он все никак не может решиться на женитьбу. И месяц назад у меня появилась идея - просто забеременеть, полагаю, это уже точно бы решило всю задачу. Но это только мысли, мой здравый разум не позволяет мне прекратить прием контрацептивов (к тому же их назначил мой гинеколог). Перечитала ветку, неужели действительно решусь на этот шаг, воплотив эту безумную идею в жизнь? Или я ошибаюсь?
  • 0

#927
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И месяц назад у меня появилась идея - просто забеременеть, полагаю, это уже точно бы решило всю задачу.

А если не решит?! :faceoff:
Останетесь одна с ребёнком?
  • 0

#928
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений

[А если не решит?! :faceoff:
Останетесь одна с ребёнком?

Решит, я в этом уверенна. Ответственности ему не добавит, правда)))
  • 0

#929
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет Лела ! В последнее время какие то сны преследуют . Вот сегодня приснилось , что я еду на машине по краю пропасти и у меня не срабатывают тормоза, и я срываюсь и лечу вниз. Тут же просыпаюсь в ужасе ... Неужели сон нужно понимать буквально ?
  • 0

#930
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Нет,сны нельзя воспринимать буквально. В них просто отражаются наши мысли и переживания. Я обращалась к Леле по поводу сна дочки (она увидела во сне, что у нее сломана рука). Лела ответила, что у дочки сейчас что-то не складывается. Да, дочка решила кардинально изменить свою жизнь, ушла с работы, хочет заняться своим делом. Конечно,сразу все не получается, и,наверно,поэтому она часто стала видеть сны, где бежит по лестнице вверх в высотном доме, но срывается, опять бежит, опять падает. Я ей говорю, что она просто переживает и поэтому видит такие сны. Наверно, это ее страхи,переживания. Когда все решится с работой,то и снов таких не будет, я уверена.
Я помню, как после развода с мужем мне снились сны, что я с детьми (они были еще маленькими), бегу куда-то вверх по какому-то высокому холму, прячусь от мужа, потом, спрятавшись, выглядываю из-за холма, а где-то внизу бегает мой бывший, грязный,пьяный, почему-то с длинными волосами и ищет нас. Причем снился все время один и тот же сон. Хотя не могла понять, почему я убегаю во сне: на развод подала сама, никогда не убегала из дома, не страдала после развода, работала, проблем не было. Была только радость от спокойной жизни. Время прошло, больше таких снов не видела.
  • 0

#931
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela! А вторая дочка увидела во сне, как она мерила свадебное платье.

свадьба часто снится к ссоре
если не вещий сон, конечно )
  • 0

#932
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, Добрый День, помогите пожалуйста разгадать сон. Приснилось что у меня на левой ноге татуировка, в районе голени, чуть ниже колена, и я ее рассматриваю во сне. Это была вытатуированная лента, обвивающая мою ногу вокруг ( я смотрела с внутренней стороны ноги), лента с рисунком цветов в середине по всей длине (как будто соцветия цветущей вишни, розовые). С внутренней стороны ноги татуировка была наполовину выцветшая, потеряла цвет и стала полупрозрачной, из-за этого я ее и рассматривала. И я знала что татуировку мне сделал мой знакомый, то есть в моем сне он был татуировщиком. В жизни этот молодой человек является моим знакомым, которому я очень нравлюсь. у нас начинались отношения какоето время назад, но я их остановила в виду определенных причин; а сейчас он снова появился и активно ухаживает.
В жизни у меня на теле нет никаких татуировок и никогда не было.
Подскажите пожалуйста что это значит?

возможно, вы сами уже все описали
лента обвивает ногу - хочет заполучить вас себе
частично выцветшая - временно оставил усилия
еще есть какие-то символы?
  • 0

#933
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Пожалуйста растолкуйте сон - снится частный дом родственников очень много цветет пионов я любуюсь их красотой и мне предлагают нарезать букет. Нарезала или нет не помню.
Заранее спасибо.

добрый день!
начинаю склоняться к тому, что цветы - к мужу ))
  • 0

#934
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем доброго времени!
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем сне. Действие происходит на приеме у врачей, у кого точно не помню,(в жизни я давно собираюсь к гинекологу, но никак не дойду). Привело меня к ним какое-то беспокойство по поводу моего самочувствия. И тут внезапно оба врача сообщают, что все ясно, конечно же - ведь я беременна, и причем уже на 6-ом месяце.... :D В этот момент я испытываю чувство шока, так как никаких признаков не было, ни животика, ни тошноты, и в тоже время с облегчением порадовалась, и отметила про себя, что ведь я и так хотела стать мамой. Затем проснулась. На деле, я очень давно встречаюсь с парнем, он все никак не может решиться на женитьбу. И месяц назад у меня появилась идея - просто забеременеть, полагаю, это уже точно бы решило всю задачу. Но это только мысли, мой здравый разум не позволяет мне прекратить прием контрацептивов (к тому же их назначил мой гинеколог). Перечитала ветку, неужели действительно решусь на этот шаг, воплотив эту безумную идею в жизнь? Или я ошибаюсь?

обычно беременность - это вынашивание какого-то проекта, идеи
возможно, вы строите что-то новое
есть что-то такое?

насчет забеременеть как решение задачи
вариант на самом деле не очень, потому что вдруг вы забеременеете, а задачу это не решит
что тогда?
ну и принуждать человека к чему-то лично я не советовала бы делать
  • 0

#935
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет Лела ! В последнее время какие то сны преследуют . Вот сегодня приснилось , что я еду на машине по краю пропасти и у меня не срабатывают тормоза, и я срываюсь и лечу вниз. Тут же просыпаюсь в ужасе ... Неужели сон нужно понимать буквально ?

вряд ли )
думаю, это связано с вашей работой или с вашим движением по жизни
не видите перспектив, не знаете, что дальше, все идет прахом - что-то типа того
  • 0

#936
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Привет Лела ! В последнее время какие то сны преследуют . Вот сегодня приснилось , что я еду на машине по краю пропасти и у меня не срабатывают тормоза, и я срываюсь и лечу вниз. Тут же просыпаюсь в ужасе ... Неужели сон нужно понимать буквально ?

вряд ли )
думаю, это связано с вашей работой или с вашим движением по жизни
не видите перспектив, не знаете, что дальше, все идет прахом - что-то типа того

спасибо большое Лела , очень похоже , вот поэтому и приходят мысли о смене работы
  • 0

#937
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Lela привет!
Во сне я поднимаюсь по железной леснице она такая прочная и железная, что я поднимаюсь и тут беру на руки свою сестренку и сначало помогаю подниматся ей. Я подняла ее по леснице на руках и она поднялась и пошла дальше. А я так как ей помогала осталось на пару степенек ниже. Потом я уже поднималась по железным ступенькам и вроде чуть чуть и вроде осталось одна ступенька но она мне не легко дается. Мне сестренка говорит давай давай и я вроде как смогла поднятся. Но этого конца я как то не до конца увидела. НО вроде как пришло осознание да я поднялась по леснице
  • 0

#938
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

дд. на днях приснился сон, но весь не помню, только вот этот фрагмент: иду себе значит и тут приспичило пойти мне на руках. встаю значить на руки и иду себе) то и дело удерживая равновесие. тут на моем пути возникает река, а ч/з нее не мост, а что-то вроде 2ух железных перекладин, и конечно же с успехом, на руках :idea: , я пересекаю речушку и иду дальше :confused:

ответьте пжалуста :bow:
  • 0

#939
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela привет!
Во сне я поднимаюсь по железной леснице она такая прочная и железная, что я поднимаюсь и тут беру на руки свою сестренку и сначало помогаю подниматся ей. Я подняла ее по леснице на руках и она поднялась и пошла дальше. А я так как ей помогала осталось на пару степенек ниже. Потом я уже поднималась по железным ступенькам и вроде чуть чуть и вроде осталось одна ступенька но она мне не легко дается. Мне сестренка говорит давай давай и я вроде как смогла поднятся. Но этого конца я как то не до конца увидела. НО вроде как пришло осознание да я поднялась по леснице

N-O-K-I-A, чуть выше Musyachka приводила пример таких снов как раз, почитайте и скажите нам свою версию толкования вашего сна )
  • 0

#940
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


дд. на днях приснился сон, но весь не помню, только вот этот фрагмент: иду себе значит и тут приспичило пойти мне на руках. встаю значить на руки и иду себе) то и дело удерживая равновесие. тут на моем пути возникает река, а ч/з нее не мост, а что-то вроде 2ух железных перекладин, и конечно же с успехом, на руках :idea: , я пересекаю речушку и иду дальше :confused:

ответьте пжалуста :bow:

ну вы встали с ног на голову и так смогли преодолеть препятствие )
примените это в жизни )
река и мост может быть не претятствием, а чьей-то жизнью
не зная вас, сложно сказать больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.