Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#521
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


какашки во сне к деньгам. лучше и не придумают :p :D :lol:

Да, это так, как это ни могло бы показаться нелепым и смешным... :rotate:

читал, увидишь кровь во сне. это к богатству, т.е. к деньгам.
  • 1

#522
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

вы знаете, раньше я была 100% уверена, что г...о - к деньгам )) теперь я поднабралась опыта и научилась дифференцировать это г...но ))) к примеру, есил вы идете по полю и мажитесь в коровьем навозе, то это суперский сон и все такое ) а если вы ходите в туалет и из самого сновидца выпадает это г...но, то это, вероятней всего, к потерям денег так же, как и измазаться в своем (= человеческом) г...не, означает, что вас обольют помоями или что-то подобное поэтому сны и неприятны

Согласна с Вами. :rotate:
Но вот в той интерпретации, когда его достают руками или наступают ногами, именно и говорит о том, что будет денежная прибыль. :idea:

#523
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Как ни жаль, но я склоняюсь что толкование Lela на счет Г.. близко к истине. Уж больно сны неприятные.
  • 1

#524
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Как ни жаль, но я склоняюсь что толкование Lela на счет Г.. близко к истине. Уж больно сны неприятные.

Вы знаете, мне однажды приснился ужасный неприятный с эмоционально точки зрения сон. Как будто я в тюрьме.. :faceoff: и меня ведут там куда-то (или я сама иду, уже не помню)... и вдруг открывают какой-то шлюз и оттуда на меня идет поток канализационных вод. А я уйти никуда не могу, потому как опоясана какими-то цепями.... ну и этот поток достигает меня, уровень по пояс... а мне надо бы все равно идти... я иду (босиком почему-то) и прям чувствую под ногами это дерьмо, как оно скользит между пальцами... фуууу... :faceoff:
В общем, ощущения от этого сна те еще были... :fie:
Ну и, как водится, в нашу семью довольно вскоре пришли довольно крупные деньги.... :)

Так что, Ваше конечно дело, чью интерпретацию принимать ближе, но наше дело предупредить... :hi:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 31.01.2013, 14:34:05


#525
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
дд)
а кчему снится нож? приснилось, как папа режет хлеб ножом, таким, которого у нас дома нет. и акцент именно на нож, а не на хлеб

еще приснилось как-будто на диване сидит какой-то мужчина потом всает уходит, и я заправляю диван, поднимаю подушки , а там мужские часы дорргие 2 штуки, и я одни часы как-будто знаю, что это того М, который ушел...а потом я проснулась
  • 0

#526
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

дд)
а кчему снится нож? приснилось, как папа режет хлеб ножом, таким, которого у нас дома нет. и акцент именно на нож, а не на хлеб

еще приснилось как-будто на диване сидит какой-то мужчина потом всает уходит, и я заправляю диван, поднимаю подушки , а там мужские часы дорргие 2 штуки, и я одни часы как-будто знаю, что это того М, который ушел...а потом я проснулась

Если во сне вы увидели, что кто-то из ваших знакомых берет в руки нож, чтобы что-то резать, то такой сон говорит о том, что вы в настоящее время ходите на грани дозволенного, но считаете по какой-то причине, что никто из окружающих этого не замечает. Ожидайте в скором времени последствий вашего легкомысленного поведения, возможно предстоит серьезный и неприятный разговор с родными. Возможна даже ссора.

Приснившийся диван символизирует собой интимные отношения с человеком, которого вы совсем не ожидали увидеть в амплуа своего любовника. Нельзя сказать, чтобы вы не любили спонтанный секс, просто на сей раз это случится не с тем человеком и не в том месте, хотя обстоятельства всячески будут этому способствовать.
Сидевший на нем мужчина - это тот образ удовольствия, ваших чувств и эмоций, связанный с вполне понятной ситуацией. Мужчина встал и ушел, а вы спокойно поправляете подушки за ним - это само ваше поведение и отношению к такой недвусмысленной ситуации. Случайные связи и то, что вас это особо не беспокоит, точнее, для вас это все само собой разумеющееся, своеобразная свобода нравов рулит. И еще вас совсем не беспокоит, что все это имеет характер временного (не постоянного) явления.
Ну а то, что вы увидели часы, так это как раз и говорит о том, что вы свою жизнь растрачиваете на мелочи, тогда как время драгоценное-то уходит.

Из всего из этого я резюмирую, что узнав про ваш такой образ жизни, ваши родственники будут весьма этим недовольны и у вас с ними состоится довольно таки неприятные и резкие выяснения отношений.

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 31.01.2013, 18:26:25


#527
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


после пару лет как скончался отец, во сне видел его живым и здоровым в течение нескольких лет. И во сне ловил себя на мысли - а разве он жив? и как мне к этому привыкнуть, если до этого считал, что его нету..... Такие сны заканчивались осознанием, что вправду его нет, после пробуждения.
1,5 года назад прошли такие сны. раз 2-3 месяца видет те сны....

После смерти родственников тоже такие сны не редкость. Еще не разорвана та эмоциональная с ними связь, их фантом еще рядом с вами, вы не можете до сих пор смириться с их уходом, ваше подсознание в противовес вашему сознанию протестует и выдает вам такие сны, где ваши родственники предстают живыми.
Часто покойники снятся просто перед сменой погоды (дождь, снег). А вообще, есть такое поверье, что неплохо бы помянуть умерших, явившихся во сне..... вероятно сон говорит о том, что неплохо бы посетить их могилы, вероятно что Вы просто об этом подзабыли в суете наших дней.

Спасибо !!! :)
  • 1

#528
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

дд)
а кчему снится нож? приснилось, как папа режет хлеб ножом, таким, которого у нас дома нет. и акцент именно на нож, а не на хлеб

еще приснилось как-будто на диване сидит какой-то мужчина потом всает уходит, и я заправляю диван, поднимаю подушки , а там мужские часы дорргие 2 штуки, и я одни часы как-будто знаю, что это того М, который ушел...а потом я проснулась


в вашей семье появится новый член семьи мужского пола
  • 1

#529
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Как ни жаль, но я склоняюсь что толкование Lela на счет Г.. близко к истине. Уж больно сны неприятные.

Вы знаете, мне однажды приснился ужасный неприятный с эмоционально точки зрения сон. Как будто я в тюрьме.. :faceoff: и меня ведут там куда-то (или я сама иду, уже не помню)... и вдруг открывают какой-то шлюз и оттуда на меня идет поток канализационных вод. А я уйти никуда не могу, потому как опоясана какими-то цепями.... ну и этот поток достигает меня, уровень по пояс... а мне надо бы все равно идти... я иду (босиком почему-то) и прям чувствую под ногами это дерьмо, как оно скользит между пальцами... фуууу... :faceoff:
В общем, ощущения от этого сна те еще были... :fie:
Ну и, как водится, в нашу семью довольно вскоре пришли довольно крупные деньги.... :)

Так что, Ваше конечно дело, чью интерпретацию принимать ближе, но наше дело предупредить... :hi:



если у вас этот сон был как предупреждающий, типа напугали, вы прожили эти ситуации во сне(типа сансарного сна) то да,
неприятность в жизнь вы не притянули. а здесь похоже именно так. если бы у вас сработал страх за будущее после того, как вы проснулись, выбы г-м тюрьмами и цепями вымазались по жизни.
  • 1

#530
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

если у вас этот сон был как предупреждающий, типа напугали, вы прожили эти ситуации во сне(типа сансарного сна) то да, неприятность в жизнь вы не притянули. а здесь похоже именно так. если бы у вас сработал страх за будущее после того, как вы проснулись, выбы г-м тюрьмами и цепями вымазались по жизни.

Чего..? :spy: :faceoff: :lol:
Возможно я вас огорчу, милая, но любой исследователь снов будет иного мнения, в корне отличного от той белиберды, что вы тут понаписали... :laugh: :faceoff:

Если бы, да кабы, так во рту росли б грибы.... как гриццо... :D

#531
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

читал, увидишь кровь во сне. это к богатству, т.е. к деньгам.

Не знаю, где это вы читали, но кровь может символизировать множество вещей, противоположных друг другу по смыслу и эмоциональной окраске. Изберите то значение, которое наиболее соответствует вашим чувствам. :smoke:

Кровь может быть символом силы, динамичной энергии и мощи. Она также может относиться к свободному току жидкости в теле, а также потоку жизни.
Кровь может символизировать сильные чувства и эмоции, в особенности любовь и ярость.
Кровь может относиться к дефлорации девственницы и созреванию девушки, которая превращается в женщину. Кровь может активизировать воспоминания о сексуальном опыте детства, покоящиеся глубоко в подсознании.
Кровь - яркий символ обновленной жизни.
Кровотечение может символизировать утечку жизненной силы. Чувствуете ли вы, что ваша энергия уходит от вас?
Кровь также является символом боли, ранения, травмы. Существует ли область вашей жизни, где вы чувствуете себя израненным? Приносит ли вам что-либо страдания? Или вы сами нанесли травму себе или другим?
Отсос крови может символизировать то, что кто-то эксплуатирует вас.
Кровное родство, указывает на единство и общность. Свидание с родными, новости от них.

Ни одного упоминания о том, что кровь снится к деньгам я за весь свой опыт не встречала. :confused:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 31.01.2013, 23:42:17


#532
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

если у вас этот сон был как предупреждающий, типа напугали, вы прожили эти ситуации во сне(типа сансарного сна) то да, неприятность в жизнь вы не притянули. а здесь похоже именно так. если бы у вас сработал страх за будущее после того, как вы проснулись, выбы г-м тюрьмами и цепями вымазались по жизни.

Чего..? :spy: :faceoff: :lol:
Возможно я вас огорчу, милая, но любой исследователь снов будет иного мнения, в корне отличного от той белиберды, что вы тут понаписали... :laugh: :faceoff:

Если бы, да кабы, так во рту росли б грибы.... как гриццо... :D


прости сударыня за то что я тебя так разгневала и прбудила твою гордыню, но со снами я уже 20 лет работаю и могу по снам полностью расписать и характер человека, и наличие заболеваний, духовный статус, и будущее. мой Учитель когда то мне подсказал не пользоваться сонниками а пробовать самостоятельно разбираться во снах.
низкий тебе поклон. :) ;)
так что прости.,за мой опыт, сын ошибок трудных и гений, породоксов друг.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 31.01.2013, 23:58:50

  • 0

#533
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

прости сударыня за то что я тебя так разгневала и прбудила твою гордыню, но со снами я уже 20 лет работаю и могу по снам полностью расписать и характер человека, и наличие заболеваний, духовный статус, и будущее. мой Учитель когда то мне подсказал не пользоваться сонниками а пробовать самостоятельно разбираться во снах. низкий тебе поклон. так что прости., мой опыт, сын ошибок трудных и гений, породоксов друг.

Очень жаль, дорогая, что за столь большой срок Вас не научили также элементарным правилам хорошего тона при обращении к совсем Вам не знакомым людям. В приличном обществе принято обращаться вообще-то на ВЫ. :bow:
А так же, что более печально, Вас не обучили ни правилам орфографии, ни грамматики, ни пунктуации.... читаешь иногда и с трудом врубаешься, о чем этот Ваш текст... :faceoff:
Но и это, казалось бы, ерунда все..... но САМОЕ главное, Вы напрочь пренебрегаете, как я поняла, учебными пособиями в трактовке снов, которые писались веками. :idea: Поэтому, ну о какой достоверности Ваших трактовок может идти речь, если все ваши трактования строятся не понять на чем... :confused:

Я бы лично, никогда бы не пошла к такой снорицательнице, у которой сны с явью перепутались напрочь.... :faceoff:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 01.02.2013, 00:00:19


#534
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
TATI_SHA


Я прощаю Вас за Ваши слова. Вы видимо начинающая снорицательница, и не знаете еще, что во снах одни и те же атрибуты для разного уровня (статуса) людей могут означать разное. Сонники писали люди разных статусов.
вот Малый Велесов Сонник - один из не многих, где по мимо символов акцент на чувства сделан.

Вот к стати Лела чувствует сны, и её раскладки достаточно интересны, и за её раскладками я с удовольствием наблюдала. А к Вам бы я тоже не обратилась за расшифровкой.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 01.02.2013, 01:14:01

  • -1

#535
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
TATI_SHA, раз уж вы подняли тут бучу, то я не могу остаться в стороне, так как дорожу этой темой, как родной
вы уже одного хорошего толкователя прогнали отсюда своей агрессией, теперь вот на Ладу бочку катите
вы позволяете себе нелестно высказываться о людях, которые действительно толкуют сны, а не занимаются переписыванием сонников в отличие от вас
прекращайте это дело или создайте себе персональную тему
  • 0

#536
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я думаю Lela права, здесь нет место агрессии, сон это состояние души и тела, он нам показывает выход из сложной ситуации, их чувствовать надо. Сонники тут не при чем. Здесь людям дают значение сна, а не учат жить. Если кто-то не может прислушиваться к чужому мнению не надо тут хамить. А всех толкователей снов между собой, прошу выходить в личку. Поделится опытом никому не помешает
  • 1

#537
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Лела, там ты в посте спрашивала о " свободно дышать под водой" по моему сон указывает на умение ориентироваться в информации , в той ситуации,которая в тот момент жизни (когда снился сон) была для тебя актуальна "как рыба в воде".

в одном из постов было написано -" воздуха осталось немножко, и страх захлебнуться водой" - страх перехода на новый уровень, стремление прихватить старые знания, которые на новом уровне вряд ли работают.
  • 0

#538
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, там ты в посте спрашивала о " свободно дышать под водой" по моему сон указывает на умение ориентироваться в информации , в той ситуации,которая в тот момент жизни (когда снился сон) была для тебя актуальна "как рыба в воде".

да, Лада, спасибо )
но ты ж понимаешь, настолько я прям там дышу нормально, что ведь хочется и в реале повторить ))
  • 0

#539
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
в реале ты в информационном поле в теле буддхи как рыбка дышишь. сиддха такая наработалась. :idea:

попробуй трансмигрироваться в рыбку, прощупай подводное пространство, только смотри , что бы акула не слямзила ;)

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 01.02.2013, 11:22:03

  • 0

#540
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
прости за ошибки, клавиатура западает, поменять нужно. :bow:
на одну букву нажимаю, три рядом стоящие печатаются, да и пробел через раз пробивает, так что все слова строго слитно...... .
отслужила родная свое, на пенсию ей пора.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 01.02.2013, 11:24:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.