Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

кстати, ему приснилось в перерывах между ночным дежрством. что оставил машину на СТО, возвращается, а весь салон перекрасили в черный, внутри. все красиво, но он думает, как же он теперь машину продаст и говорит, чтобы обратно все перекрасили

Перекрашивание чего-то во сне в черный цвет - к потере друзей/друга.



#562
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте!
Приснился такой сон: я чувствую, что беременна. Прямо физически ощутила, что увеличилась матка (простите за подробность), но живот совсем еще не увеличился. Ощущение, что это нежеланное. Я понимаю, что у меня есть еще время все исправить. Я осознанно иду в ванную, тужусь, без боли и усилий из меня вываливается нечто ....прямо во плоти, с кровью......еще подумала, почему ОНО похоже на куриную тушку :faceoff: :cry: ..только позже приходит страх и ужас. С колотящимся сердцем просыпаюсь..Долго не могла успокоиться......Такое я видела впервые((((((
  • 0

#563
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
На днях приснилась...задница:) такая 48-го размера, белая, голая, женская попа...так и мельтешила перед глазами :D можно сказать достала!...и главное ни лицо, ни чего еще не помню..только зад!
  • 0

#564
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Здравствуйте!
Приснился такой сон: я чувствую, что беременна. Прямо физически ощутила, что увеличилась матка (простите за подробность), но живот совсем еще не увеличился. Ощущение, что это нежеланное. Я понимаю, что у меня есть еще время все исправить. Я осознанно иду в ванную, тужусь, без боли и усилий из меня вываливается нечто ....прямо во плоти, с кровью......еще подумала, почему ОНО похоже на куриную тушку :faceoff: :cry: ..только позже приходит страх и ужас. С колотящимся сердцем просыпаюсь..Долго не могла успокоиться......Такое я видела впервые((((((

В вашей жизни сейчас происходят достаточно неприятные события: какое-то важное дело срывается в самый неподходящий момент. Глобальный замысел, над реализацией которого вы работали, по не зависящим от вас причинам не получил своего воплощения в жизнь. Неприятности приходят к вам, как всегда, нежданно и сбивают с привычного рабочего ритма. Стабильность уступает место самым разнообразным переменам, справиться с которыми будет достаточно трудно, но это в ваших силах. ;)

#565
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо, TATI_SHA.
  • 0

#566
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

На днях приснилась...задница :) такая 48-го размера, белая, голая, женская попа...так и мельтешила перед глазами :D можно сказать достала!...и главное ни лицо, ни чего еще не помню..только зад!

Вы окажетесь свидетелем какой-то неприглядной (постыдной) ситуации. :-/

Либо же это просто отголоски реального некого интимного приключения, коими Ваше естество было переполнено.... :D

#567
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дн, маме приснились рыбы, к чему это?
Ловили мама с братом (моим, т.е. маминым сыном))) из болота, чистого, прозрачного. Было Много много рыб. Спасибо заранее
  • 0

#568
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Дн, маме приснились рыбы, к чему это?
Ловили мама с братом (моим, т.е. маминым сыном))) из болота, чистого, прозрачного. Было Много много рыб. Спасибо заранее

Поймать рыбу – поймать удачу или болезнь. Рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный. Болото во сне предвещает упадок в делах, бедность.

Скорее всего сон связан с неблагоприятным финансовым положением у Вашей мамы и она надеется и рассчитывает не только на свои силы, но и на помощь своих детей.

#569
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
видела измену. плач, не мой а его.

видела еще как поднимаюсь в горы... красивая картина была.
  • 0

#570
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дн, маме приснились рыбы, к чему это?
Ловили мама с братом (моим, т.е. маминым сыном))) из болота, чистого, прозрачного. Было Много много рыб. Спасибо заранее

а какие эмоции были? есть еще подробности?
  • 0

#571
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ДОбрый день, помогите понять сон

Приснились свечи зажженные, которые мы используем когда электричество отключают.
Несколько свечей, одна на улице около детского городка, где сидели местные бабушки, в том числе моя умершая бабушка, но я ее мельком видела. И моя мама там же сидит и почему-то со слезами, но лицо как-будто не ее.
Потом вторая свеча в воздухе и от нее у соседей на 5 этаже загорелись шторы, сгорели за секунды, но пожара не было. Кажется еще были свечки, но подробностей не помню.
Проснулась от этого сна резко среди ночи с мыслью все ли нормально с мамой.
  • 0

#572
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а мне приснился гипноз. ввели меня в него. жена одного известного психолога. и там же во сне я думаю, вот надо написать, что во сне я была под гипнозом))
  • 0

#573
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

видела измену. плач, не мой а его.

видела еще как поднимаюсь в горы... красивая картина была.

Измену чью, свою или мужа?

Если вдруг Вам приснилось, что Ваш любимый изменил вам, это свидетельствует о том, что наяву Вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений. Не страдайте и не орошайте подушку слезами, а откровенно поговорите с человеком.
Если Вы видели плачущим кого-то другого, Вам предстоит приятное воссоединение после ссоры или разлуки. Молодой женщине, увидевшей подобный сон, удастся помириться с возлюбленным только после определенного самопожертвования.
Восхождение на гору во сне - предрекает Вам недолгое обладание властью над людьми. Этот сон может быть и предупреждением о неверности близких Вам людей. Так же если Вам снится, что Вы поднимаетесь в гору и достигаете ее вершины, это означает то, что в жизни Вы сумеете преодолеть все трудности, которые выпадут на Вашу долю.

Все у Вас будет хорошо! :hi:

#574
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

ДОбрый день, помогите понять сон

Приснились свечи зажженные, которые мы используем когда электричество отключают.
Несколько свечей, одна на улице около детского городка, где сидели местные бабушки, в том числе моя умершая бабушка, но я ее мельком видела. И моя мама там же сидит и почему-то со слезами, но лицо как-будто не ее.
Потом вторая свеча в воздухе и от нее у соседей на 5 этаже загорелись шторы, сгорели за секунды, но пожара не было. Кажется еще были свечки, но подробностей не помню.
Проснулась от этого сна резко среди ночи с мыслью все ли нормально с мамой.

Нехороший сон... :-/
Вы не помните, свечи в Вашем сне случаем не гасли?

#575
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

а мне приснился гипноз. ввели меня в него. жена одного известного психолога. и там же во сне я думаю, вот надо написать, что во сне я была под гипнозом))

Ну, учитывая то, что Вам довольно часто снятся вещие сны, то возможно что и так... :D
Однако, быть гипнотизированным во сне - наберешься мудрости. :dont:
Образ самого гипнотизера во сне предупреждает о том, что Вы рискуете оказаться жертвой ложных иллюзий или обмана. :-/

#576
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Нехороший сон... :-/
Вы не помните, свечи в Вашем сне случаем не гасли?

Не гасли
  • 0

#577
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Нехороший сон... :-/
Вы не помните, свечи в Вашем сне случаем не гасли?

Не гасли

Это хорошо..
Ваш сон говорит о каких-то нехороших новостях, возможно о какой-то довольно серьезной болезни, а может даже и смерти со стороны родни Вашей мамы, либо каких-то близких ей людей.
Горящие свечи - это обычно к неприятным новостям. Да и покойники (умершая бабушка) не так просто во сне приходят, особенно если что-то забирают с собой во сне. :-/

#578
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня видела себя в зеркале со спины,и ещё подумала почему у меня такая большая спина. Растолкуйте пожалуйста.
  • 1

#579
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Сегодня видела себя в зеркале со спины,и ещё подумала почему у меня такая большая спина. Растолкуйте пожалуйста.

Видеть во сне свою собственную спину - дурной знак. Сон предвещает, что в данной ситуации давать советы или деньги опасно. Это может быть сигналом к тому, что пора обратить внимание на физическое состояние собственной спины. Позвоночник - поддержка вашего тела. Возможно Вам не хватает поддержки извне (все сама и сама). Видеть большую спину - кто-то откровенно "ездит" на вас.

#580
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Сегодня видела себя в зеркале со спины,и ещё подумала почему у меня такая большая спина. Растолкуйте пожалуйста.

Видеть во сне свою собственную спину - дурной знак. Сон предвещает, что в данной ситуации давать советы или деньги опасно. Это может быть сигналом к тому, что пора обратить внимание на физическое состояние собственной спины. Позвоночник - поддержка вашего тела. Возможно Вам не хватает поддержки извне (все сама и сама). Видеть большую спину - кто-то откровенно "ездит" на вас.

Спасибо!!!Приму к сведению :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.