Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#541
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

TATI_SHA, раз уж вы подняли тут бучу, то я не могу остаться в стороне, так как дорожу этой темой, как родной
вы уже одного хорошего толкователя прогнали отсюда своей агрессией, теперь вот на Ладу бочку катите
вы позволяете себе нелестно высказываться о людях, которые действительно толкуют сны, а не занимаются переписыванием сонников в отличие от вас
прекращайте это дело или создайте себе персональную тему

Полностью поддерживаю Lely!
Прошу модераторов обратить внимание на это!
  • 0

#542
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
всем привет.ну вот и мне счас присниломь г-но. точнее - запах
пришли мы (со знакомыми) типа домой (на самом деле там не живу) и в квартире стойкий запах г.на. я думаю, что это муж знакомой (с которыми мы вместе пришли) постарался во время нашего отсутствия. все делают свои дела, а я пытаюсь найти источник запаха. ведро кажется одно вынесла в подъезд. все равно запах есть. дальше пытаюсь найти. ходила вынюхивала)) ну и тут зазвонил телефон и я проснулась
  • 0

#543
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем привет.ну вот и мне счас присниломь г-но. точнее - запах
пришли мы (со знакомыми) типа домой (на самом деле там не живу) и в квартире стойкий запах г.на. я думаю, что это муж знакомой (с которыми мы вместе пришли) постарался во время нашего отсутствия. все делают свои дела, а я пытаюсь найти источник запаха. ведро кажется одно вынесла в подъезд. все равно запах есть. дальше пытаюсь найти. ходила вынюхивала)) ну и тут зазвонил телефон и я проснулась


ну что сказать, удачных покупок
  • 1

#544
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
:D рассмешили, мирош! спасибо за пожелания!
  • 0

#545
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

TATI_SHA

Я прощаю Вас за Ваши слова. Вы видимо начинающая снорицательница, и не знаете еще, что во снах одни и те же атрибуты для разного уровня (статуса) людей могут означать разное. Сонники писали люди разных статусов.
вот Малый Велесов Сонник - один из не многих, где по мимо символов акцент на чувства сделан.

Вот к стати Лела чувствует сны, и её раскладки достаточно интересны, и за её раскладками я с удовольствием наблюдала. А к Вам бы я тоже не обратилась за расшифровкой.

Не трудитесь, я не нуждаюсь ни в чьем тут прощении, тем более в Вашем! :hi:

TATI_SHA, раз уж вы подняли тут бучу, то я не могу остаться в стороне, так как дорожу этой темой, как родной
вы уже одного хорошего толкователя прогнали отсюда своей агрессией, теперь вот на Ладу бочку катите
вы позволяете себе нелестно высказываться о людях, которые действительно толкуют сны, а не занимаются переписыванием сонников в отличие от вас
прекращайте это дело или создайте себе персональную тему

я думаю Lela права, здесь нет место агрессии, сон это состояние души и тела, он нам показывает выход из сложной ситуации, их чувствовать надо. Сонники тут не при чем. Здесь людям дают значение сна, а не учат жить. Если кто-то не может прислушиваться к чужому мнению не надо тут хамить. А всех толкователей снов между собой, прошу выходить в личку. Поделится опытом никому не помешает

Полностью поддерживаю Lely! Прошу модераторов обратить внимание на это!

И что это вы тут, дамочки, так переполошились.... или я кому-то тут "масть" сбила? :lol:
И кого это я тут прогнала? :spy: Я кого-то учу тут как нужно жить??? :eek: Да вы не в себе, однако, дамочки..... :faceoff:

И да, я привожу примеры из общепринятых сонников, потому что считаю, что то, что это уже проверено временем, заслуживает уже того, чтобы с этим хотя бы считались. Но и свои личные ощущения, опыт и знания я тоже привожу. О чем не преминули тут фыркнуть некоторые...
Вы думаете меня сильно огорчит ваше мнения на мой счет? Да вы ошибаетесь! :)
Мне достаточно в жизни тех, кто постоянно обращается ко мне за помощью в толковании снов, и никто до сих пор не жаловался, даже наоборот...
И я не начинающая..... просто не хвалюсь тут, как некоторые, в своих, якобы многолетних 20-летних успехах... :faceoff: :D

А если у кого-то нервишки слабые, так то не мои проблемы.... Лада сама влезла ко мне со своими нелепыми и смешными комментариями.... влезла бесцеремонно, грубо и беспардонно. А потом, когда получила по носу, еще и недовольную мину состроила. Так же как и Ashanti, которая прежде просто по хамски себя повела.

В чем проблема, дамочки????? Ну толкуете вы сны каждый на свой лад, ну и толкуйте дальше, имеете к кому-то особое предпочтение, так и имейте!

Думаю, на этом инцидент этот будет уже тут исчерпан?!
Кому я мешаю, поставьте меня в игнор плиз и будет вам щастье. :hi: Создавать новую тему не буду, так как запрещается Правилами форума (почитайте их, кстати) дублирование похожих тем, так же как и и объявление собственных монополий на них.
И тема эта, я повторюсь, рассчитана на всех, а не является личной Вашей, LELА, хоть Вы возможно и являетесь ее прародительницей. Так то, крепитесь.... :ninja:

#546
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


всем привет.ну вот и мне счас присниломь г-но. точнее - запах
пришли мы (со знакомыми) типа домой (на самом деле там не живу) и в квартире стойкий запах г.на. я думаю, что это муж знакомой (с которыми мы вместе пришли) постарался во время нашего отсутствия. все делают свои дела, а я пытаюсь найти источник запаха. ведро кажется одно вынесла в подъезд. все равно запах есть. дальше пытаюсь найти. ходила вынюхивала)) ну и тут зазвонил телефон и я проснулась


ну что сказать, удачных покупок

рассмешили, мирош! спасибо за пожелания!

Ага, тоже посмеялась... :faceoff: :D
Ну да ладно...... @, если во сне Вы ощущали неприятный запах, будьте готовы к тому, что в реальной жизни вокруг Вас кто-то усердно распространяет скверные слухи и сплетни. Делает он это с целью опорочить Вас в глазах человека, мнение которого Вам далеко не безразлично. :hi:

#547
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
привет всем!
спасибо всем за толкование сна про крушение самолета, время, надеюсь, покпжет, что к чему.
по-моему, он о новом этапе в жизни что в конце концов все будет хорошоо. и что крушение - это не катастрофа, а просто отмирание отжившего, неактуального. как-то так..
  • 0

#548
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
@, надеюсь, что это именно так и будет. Удачи! :hi:

#549
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
нда уж. соседи ночью постарались и у нас забился унитаз. ждем прихода сантехника. г.но, которое снилось - во всей красе наблюдаем, вернее, муж наблюдает. не женское это дело - в д.ме копаться :D
к этому сон снился, типа вещий, да?

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.02.2013, 11:10:56

  • 0

#550
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

нда уж. соседи ночью постарались и у нас забился унитаз. ждем прихода сантехника. г.но, которое снилось - во всей красе наблюдаем, вернее, муж наблюдает. не женское это дело - в д.ме копаться :D
к этому сон снился, типа вещий, да?

Ну, судя по всему, да.. :D
Не хотелось бы мне, чтобы Ваш предыдущий сон про авиакрушение тоже оказался вещим... :faceoff:

#551
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


нда уж. соседи ночью постарались и у нас забился унитаз. ждем прихода сантехника. г.но, которое снилось - во всей красе наблюдаем, вернее, муж наблюдает. не женское это дело - в д.ме копаться :D
к этому сон снился, типа вещий, да?

Ну, судя по всему, да.. :D
Не хотелось бы мне, чтобы Ваш предыдущий сон про авиакрушение тоже оказался вещим... :faceoff:

уф, теперь все чисто и свежо. забавное происшествие, хорошо, что сегодня суббота и муж дома, а то бы я с ума сошла.
а про самолет - в какой-то степени вещим оказался - в тот же день произошла трагедия со Скатовским самолетом :faceoff:

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.02.2013, 14:20:48

  • 0

#552
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

а про самолет - в какой-то степени вещим оказался - в тот же день произошла трагедия со Скатовским самолетом

Вы знаете, я на тот момент тоже так подумала, что этот Ваш сон в некотором роде вещим оказался..... :faceoff: но....
Теперь, судя по логике продолжения Вашего сна, то получается, что нам нужно ждать второго крушения?! :eek: :faceoff:

#553
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Снится будто в раковине в жирной воде вижу рыбок живых. Еще на кого-то из близких гневно подумала, что вот живых рыб вылили. Я их взяла в ладошку с водой, кажется промыла их и кинула в аквариум. Вроде это у меня дома, но я понимаю что аквариум стал больше и рыбы в нем не только гуппи , но и более экзотические плавают. И про себя думаю - кто же это мог их принести ко мне в аквариум. А рыбы такие красивые-красивые.
А потом увидела около аквариума на столе 2 лягушек, они в голове как лягушки, а остальное тело рыбы, с кем то посоветовалась и не стала их в аквариум кидать, типа зачем мне там лягушки и куда-то выкинула их, кажется.

рыбки - это удача )
а вот насчет лягушек мнения расходятся )) по мне так они мерзкие, а по фен-шую - сплошь деньги ) вот и думайте сами )



интересный сон нашла.
жирная вода - грязная "жирная" информация неправильная.
вы отсортировали в сторону и выкинули носителей масляной информации оставили чистое красивое.
произойдет или уже произошла переоценка ценностей в сторону природного,естественного.отделите в какой то ситуации зерна от плевел.

а рыбки с головой лягушки - это типа как в сказке гуси-лебеди магический персонаж, не существующий в природе.
  • 1

#554
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет.ну вот и мне счас присниломь г-но. точнее - запах
пришли мы (со знакомыми) типа домой (на самом деле там не живу) и в квартире стойкий запах г.на. я думаю, что это муж знакомой (с которыми мы вместе пришли) постарался во время нашего отсутствия. все делают свои дела, а я пытаюсь найти источник запаха. ведро кажется одно вынесла в подъезд. все равно запах есть. дальше пытаюсь найти. ходила вынюхивала)) ну и тут зазвонил телефон и я проснулась

что то накасячили на тот момент и искали причину.может кого то критиковали старшего по духовному рангу, но до конца не разобрались, так как не нашли источника вони.
в реале искали причину какой то ситуации.
а то что случилось в реале после сна - это результат того, что вы не правильно поняли подсказки сна.

в реале первопричина ситуации "затопили соседи сверху" - оскорбления вышестоящих по духовному статусу.
как в сюжете сказки "рукодельница и ленивица" где Морозко обеих девушек посыпал серебром,одна получила богатое приданное, другая была облита смолой.
было желание получить что то от Бога ,не оплатив , за товар.
  • 0

#555
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а про самолет - в какой-то степени вещим оказался - в тот же день произошла трагедия со Скатовским самолетом


навряд ли этот ваш сон в реале связан с крушением.
вот правильный ответ Лелы на ваш сон:

добрый день!
я думаю, что это про то, чего вы хотите или чем занимаетесь
заранее знаете, что ничего не получится
но это вроде не так уж и плохо.
  • 0

#556
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Часто снится что смотрюсь в зеркало и вижу себя молодой и худенькой,часто что то покупаю себе из вещей,бывает что не новое.

в зеркало вижу себя молодой и худенькой - в общем показывает состояние души если подробнее, то там важны еще и ваши чувства, дополнительные атрибуты сна.
часто что то покупаю себе из вещей,бывает что не новое -пытаетесь использовать в жизни устаревшие знания. не актуальные для настоящего момента. типа, как в настоящее время в магазине вместо калькулятора начать снова пользоваться счетами.
  • 0

#557
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


всем привет.ну вот и мне счас присниломь г-но. точнее - запах
пришли мы (со знакомыми) типа домой (на самом деле там не живу) и в квартире стойкий запах г.на. я думаю, что это муж знакомой (с которыми мы вместе пришли) постарался во время нашего отсутствия. все делают свои дела, а я пытаюсь найти источник запаха. ведро кажется одно вынесла в подъезд. все равно запах есть. дальше пытаюсь найти. ходила вынюхивала)) ну и тут зазвонил телефон и я проснулась

что то накасячили на тот момент и искали причину.может кого то критиковали старшего по духовному рангу, но до конца не разобрались, так как не нашли источника вони.
в реале искали причину какой то ситуации.
а то что случилось в реале после сна - это результат того, что вы не правильно поняли подсказки сна.

в реале первопричина ситуации "затопили соседи сверху" - оскорбления вышестоящих по духовному статусу.
как в сюжете сказки "рукодельница и ленивица" где Морозко обеих девушек посыпал серебром,одна получила богатое приданное, другая была облита смолой.
было желание получить что то от Бога ,не оплатив , за товар.

я вот тоже вчера думала, почему затопило, что значит, а потом плюнула - необязательно же все события в жизни связаны со мной, может, это мужнино.
ну и вы пишете, что связано с кем-то выше по дух.рангу. ну и как раз муж в тот день сходил в мечеть после перерыва и оказывается, забыл тексты молитв. и все ЧП он сам разруливал, ночь не спал, убирал. а я просто в конце тряпочкой двери протерла. вывод: это его :D (классно отмазалась, да??)
хотя сон мне приснился, может он о другом??
  • 0

#558
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
кстати, ему приснилось в перерывах между ночным дежрством. что оставил машину на СТО, возвращается, а весь салон перекрасили в черный, внутри. все красиво, но он думает, как же он теперь машину продаст и говорит, чтобы обратно все перекрасили
  • 0

#559
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
а какого цвета изначально была машина во сне???
  • 0

#560
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а какого цвета изначально была машина во сне???

покрасили салон. салон был бежевого цвета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.