Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#481
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

ду!
снилось сегодня, что лечу я в самолете, с людьми, я знаю, что будет крушение. и вот. двигатели резко замолкают, самолет останавливается и начинает падать вниз. при этом я сижу у иллюминатора, но почему-то вижу все, как из кабинки пилота - внизу водная гладь, потом падение вниз по наклонной по направлению к воде. и как на каруселях дух подзахватило чуть. дальше удар. и почему-то очень быстро салон полон воды оказывается, у меня кажется закртыты глаза, я удивляюсь, почему-то воздуха мало, небольшой мешочек воздуха у рта, он заканчивается, а мне спокойно, ни паники, ничего. я знаю, что все хорошо будет и просто наблюдаю за происходящим, и как дышатл нечем))
потом я спасена, деталей нет, но уже продолжение: я знаю, что впереди еще одно крушение и уже посерьезнее и начинаю к нему готовиться. собираю сумку дорожную со своими пожитками (опять!! смотрите мой предыдущий сон на предыдущей странице). выбираю, что взять, что нет. при этом беру и тяжелые предметы тоже, понимаю, что нужно полегче паковать чемодан, но все равно беру тяжелые вещи типа бутылочек, косметики, книжек. знаю, что все будет норм и что это просто нкдо пережить. причем понимание, что тяжеллый чемодан не я буду волочить, а мне помогут. кто-то, но поможет.
потом проснулась. второй катастрофы не показали))

Если Вам приснилось, что Вы стали свидетелем крушения, то такой сон предсказывает беспокойство по поводу возможного финансового краха и нищеты.

Крушение на море - символ утомительного и дорогостоящего судебного процесса, который может привести к бедности и даже к тюремному заключению.


Скорее всего вас беспокоят какие-то проблемы, которые связаны с большими денежными расходами. Возможно предстоит разбирательства в суде, оплата услуг адвоката ("а мне помогут. кто-то, но поможет.")

И таких процессов возможно будет два, судя по тому, что Вы в своем сне ожидали еще и второго крушения.

Сочувствую..... :faceoff:


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 29.01.2013, 18:25:19


#482
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

TATI_SHA помогите !не могу понять сон : я в квартире не в своей она высоко последний этаж типо пенхаус , и пол под наклоном и я очень боюсь и голос женский сзади говорит что не бойся привыкнешь , стоит гроб (открытый) там лежит мужчина мертвец (я его не знаю), я сажусь и наблюдаю а он оживает и начинает ворочится как будто бы спит не удобно.

а второй это перед полнолунием - звонит мама и говорит что дочь моя умерла, и я так рыдала что проснулась от боли в горле.

Сон связан с Вашей работой. А вот пол является вашей основой и поддержкой. В вашем сне он под наклоном, это доставляет неудобство в перемещении, да и вообще, ощущение, что можно упасть. Так же и в реальной жизни Вы возможно недавно устроились, либо вскорости устроитесь на довольно неплохое место работы (последний этаж, пентхаус), но Вы очень боитесь большой ответственности и боитесь несоответствия этому месту, боитесь не справиться, да и новое место с новыми для Вас правилами Вам не знакомо и непривычно, от этого и дискомфорт. Но кто-то Вас все равно там поддерживает, мол ничего, привыкнешь (мне даже почему-то кажется, что Вы бухгалтер или помощник бухгалтера :D).


Видишь покойника в гробу - предвещает материальный прибыток. :idea:


Второй сон о смерти родственников (в данном случае якобы с Вашей дочерью) и знакомых во сне (но здравствующих наяву) – сообщают об их благополучии, либо о разрыве (разлуке) отношений с ними.


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 29.01.2013, 19:43:11


#483
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

ЗЫ. Носить вещь парня нужно в течение дня? Что потом сделать с вещью? спасибо

Вещь нужно просто носить рядом с собой в течении недели и всё..... ну а потом, можете вернуть ее ему обратно. :rotate:

#484
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

а мне снилось, что я родила ребенка)) такой приятный сон :D) знаю, что здесь есть толкование, как-то читала, найду как время ьудет))) только как будто все врачи на обед ушли, и я рожала сама, и совсем не больно)))думаю почему всем больно, а мне нет)


Если Вам снится, что у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка. :idea:

Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства.

Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и прочее...



#485
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

TATI_SHA, здравствуйте.

расшифруйте пожалуйста сон:

синтлось будто я бреюсь не бритвой, острым лезвием монтажного ножа, ну такой китайсткий, который с тоненькими лезвиями как бритва. Брею и усы и бороду, вернее щетину. Но бороду брею не всю, а почему то по краям, типа оконтовку делаю...

При этом я смотрю в зеркало, а иногда перевожу взгляд в окно, за которым смотрю на не крутой склон, и как будто бы ищу кого то ам глазами среди деревьев...

что бы это могло значит?

Да Вы, милый друг, никак жениться собрались. :D
Ну или уже подумываете над этим..... и выискиваете себе подходящую жертву кандидатуру... :faceoff:

Желаю Вам удачи в поисках! :hi:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 29.01.2013, 20:08:28


#486
пинчук

пинчук
  • Гость
  • 16 сообщений


TATI_SHA помогите !не могу понять сон : я в квартире не в своей она высоко последний этаж типо пенхаус , и пол под наклоном и я очень боюсь и голос женский сзади говорит что не бойся привыкнешь , стоит гроб (открытый) там лежит мужчина мертвец (я его не знаю), я сажусь и наблюдаю а он оживает и начинает ворочится как будто бы спит не удобно.

а второй это перед полнолунием - звонит мама и говорит что дочь моя умерла, и я так рыдала что проснулась от боли в горле.

Сон связан с Вашей работой. А вот пол является вашей основой и поддержкой. В вашем сне он под наклоном, это доставляет неудобство в перемещении, да и вообще, ощущение, что можно упасть. Так же и в реальной жизни Вы возможно недавно устроились, либо вскорости устроитесь на довольно неплохое место работы (последний этаж, пентхаус), но Вы очень боитесь большой ответственности и боитесь несоответствия этому месту, боитесь не справиться, да и новое место с новыми для Вас правилами Вам не знакомо и непривычно, от этого и дискомфорт. Но кто-то Вас все равно там поддерживает, мол ничего, привыкнешь (мне даже почему-то кажется, что Вы бухгалтер или помощник бухгалтера :D).

Видишь покойника в гробу - предвещает материальный прибыток. :idea:

Второй сон о смерти родственников (в данном случае якобы с Вашей дочерью) и знакомых во сне (но здравствующих наяву) – сообщают об их благополучии, либо о разрыве (разлуке) отношений с ними.

Благодарю! все именно так я вышла на работу несколько дней назад и переживала что много не знаю,не бухгалтер а ведущий менеджер много надежд на меня возлагают шефы. а про дочь - я вечно за нее пекусь как курица! спасибо вам большое!
  • 1

#487
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


А если снится что примеряешь фату? я на какой-то свадьбе (люди чужие) и я почему-то примеряю фату невесты.саму фату четко видела белая такая аккуратненькая.
Подскажите,пожалуйста,что может значит.

Примерять фату – стремиться получить больше, чем вы заслуживаете. Вы переоцениваете себя и считаете, что поступаете благородно, хотя на самом деле вы только делаете напоказ благородные жесты, скрывающие под собой корысть и тщеславие.


Однако молодой и незамужней женщине или девушке надевать во сне фату - к знакомству с мужчиной, который сыграет большую роль в ее жизни. И еще это означает, что она рискует полюбить человека, который будет либо не достоин ее, либо недоступен.


Только не кидайтесь в меня красными стрелочками... :faceoff: :D

Да не буду кидаться ничем. не такой я человек. .я же сама спросила. замужем 7 лет. на др.даже и не смотрю.поэтому никак не могла сообразить к чему фата эта. Спасибо за ответ!
  • 1

#488
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дн.Помогите расшифровать мой сон.2 ночи подряд,снится,что я опаздываю на самолет.К чему это?Вроде лететь пока никуда не собираюсь а сны такие снятся.
  • 0

#489
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
раньше каждые несколько месяцев снился такой: не могу найти свою квартиру. вместо нынешней и ее местоположения, ищу в другом районе, недалеко от места где прежде снимал квартиру.
Так понимаю, что во сне проявлялось неосознанное желание сменить нынешний район проживания так как съемная квартира где прежде жил, она расположена в более удобном.

Сообщение отредактировал Markes: 30.01.2013, 10:12:25

  • 1

#490
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Дн.Помогите расшифровать мой сон.2 ночи подряд,снится,что я опаздываю на самолет.К чему это?Вроде лететь пока никуда не собираюсь а сны такие снятся.

Опаздывать – недомогание; помехи, препятствия, неприятности.



Самолет может быть символом высоких идеалов или устремлений к высшим духовным целям.

Он также может символизировать полет в еще неведомых высотах, освобождение и развитие.

Самолет также может быть знаком всепоглощающего стремления к успеху, гонки на предельной скорости.


Если связать все это воедино, то получается, что какие-то неприятности и препятствия мешают Вашему стремлению к успеху. Что-то сдерживает Вас, не дает возвыситься над суетой этого мира, не дает "взлететь", а время между тем идет..... от этого и страхи - не успеть все сделать вовремя, опоздать.



#491
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

раньше каждые несколько месяцев снился такой: не могу найти свою квартиру. вместо нынешней и ее местоположения, ищу в другом районе, недалеко от места где прежде снимал квартиру.
Так понимаю, что во сне проявлялось неосознанное желание сменить нынешний район проживания так как съемная квартира где прежде жил, она расположена в более удобном.

Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Если Вы ищите свой дом и не можете найти, ищете его в р-не своего прошлого проживания, то это значит, что Вы стараетесь найти, возрадить в себе те качества, то состояние духа, которое было прежде и которое с течением времени стало утрачиваться, скучаете по тем временам, когда и деревья были выше и солнце ярче и чувства горячее. Обычное ностальжи по утраченным ощущениям.



Возможно так же, что Вы действительно озадачены тем, что Вас не устраивает по каким-то причинам Ваше нынешнее жилье и Вы с ностальгией вспоминаете свое предыдущее жилище, исподволь желая туда вернуться.



#492
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Дн.Помогите расшифровать мой сон.2 ночи подряд,снится,что я опаздываю на самолет.К чему это?Вроде лететь пока никуда не собираюсь а сны такие снятся.


Опаздывать – недомогание; помехи, препятствия, неприятности.



Самолет может быть символом высоких идеалов или устремлений к высшим духовным целям.

Он также может символизировать полет в еще неведомых высотах, освобождение и развитие.

Самолет также может быть знаком всепоглощающего стремления к успеху, гонки на предельной скорости.


Если связать все это воедино, то получается, что какие-то неприятности и препятствия мешают Вашему стремлению к успеху. Что-то сдерживает Вас, не дает возвыситься над суетой этого мира, не дает "взлететь", а время между тем идет..... от этого и страхи - не успеть все сделать вовремя, опоздать.


Спасибо огромное!
  • 1

#493
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


TATI_SHA, здравствуйте.

расшифруйте пожалуйста сон:

синтлось будто я бреюсь не бритвой, острым лезвием монтажного ножа, ну такой китайсткий, который с тоненькими лезвиями как бритва. Брею и усы и бороду, вернее щетину. Но бороду брею не всю, а почему то по краям, типа оконтовку делаю...

При этом я смотрю в зеркало, а иногда перевожу взгляд в окно, за которым смотрю на не крутой склон, и как будто бы ищу кого то ам глазами среди деревьев...

что бы это могло значит?

Да Вы, милый друг, никак жениться собрались. :D
Ну или уже подумываете над этим..... и выискиваете себе подходящую жертву кандидатуру... :faceoff:

Желаю Вам удачи в поисках! :hi:


:fie: :fie: :fie:


Спасибо за предупреждение ))))) Изображение
  • 0

#494
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
форум снится :D

#495
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

форум снится :D

Ооооооо.... это уже серьезно.... :faceoff: :lol:

#496
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений


форум снится :D

Ооооооо.... это уже серьезно.... :faceoff: :lol:

форум думает обо мне ))))))))))))))))))) :lol:

#497
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений



форум снится :D

Ооооооо.... это уже серьезно.... :faceoff: :lol:

форум думает обо мне ))))))))))))))))))) :lol:

Скорее уж Вы переполнены им до краев.. :D

#498
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений




форум снится :D

Ооооооо.... это уже серьезно.... :faceoff: :lol:

форум думает обо мне ))))))))))))))))))) :lol:

Скорее уж Вы переполнены им до краев.. :D

:rolleyes:

#499
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ду!
снилось сегодня, что лечу я в самолете, с людьми, я знаю, что будет крушение. и вот. двигатели резко замолкают, самолет останавливается и начинает падать вниз. при этом я сижу у иллюминатора, но почему-то вижу все, как из кабинки пилота - внизу водная гладь, потом падение вниз по наклонной по направлению к воде. и как на каруселях дух подзахватило чуть. дальше удар. и почему-то очень быстро салон полон воды оказывается, у меня кажется закртыты глаза, я удивляюсь, почему-то воздуха мало, небольшой мешочек воздуха у рта, он заканчивается, а мне спокойно, ни паники, ничего. я знаю, что все хорошо будет и просто наблюдаю за происходящим, и как дышатл нечем))
потом я спасена, деталей нет, но уже продолжение: я знаю, что впереди еще одно крушение и уже посерьезнее и начинаю к нему готовиться. собираю сумку дорожную со своими пожитками (опять!! смотрите мой предыдущий сон на предыдущей странице). выбираю, что взять, что нет. при этом беру и тяжелые предметы тоже, понимаю, что нужно полегче паковать чемодан, но все равно беру тяжелые вещи типа бутылочек, косметики, книжек. знаю, что все будет норм и что это просто нкдо пережить. причем понимание, что тяжеллый чемодан не я буду волочить, а мне помогут. кто-то, но поможет.
потом проснулась. второй катастрофы не показали))


сон показывает, что какие то ваши убеждения потерпят крах. самолет - это транспорт, на котором вы двигались по жизни. вода , водная гладь - пополнение базы знаний( скорее всего избыток знаний - перебор информации, аж воздуху не хватает)может на семинар духовный попадете или попали уже, где вам немножко сбили вашу гордыню и внушили уверенность и спокойствие.
в новый транспорт вы стараетесь прихватить атрибуты из прошлого( не желаете с ними расстаться, отказаться от прошлых привычек, знаний, убеждений . "тяжелые" -не нужные, но вы верите ,чтоони пригодятся, чтобы пережить следующий катоклизм. в новую жизнь возьмете старые пожитки и будете кого-то напрягать их тащить. есть интуиция , но вы ей не пользуетесь.
  • 0

#500
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
здесь нужно по моему немножго пересмотреть своё прошлое выкинуть атрибуты, которые уже привели один раз к краху и не сотворять новый крах. если тоскать за собой не нужные убеждения, они все время будут приводить к краху. необходимо от них похоже избавиться, послушать интуицию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.