Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#441
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
:cry: мне ничего не приснилось...теперь я жду с нетерпением ... :( сегодня я лягу в 22 00

#442
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
всем привет. седня много чего снилось.
запомнила следующее:
якобы сижу я дома, тут звонят и сообщают, что жильцам раздают помещения подвальные под домом. короче там были якобы магазины, торговые площади, типа как дом над Восходом на Кунаева-Курмангазы. и вот эти помещения раздают за просто так. ну и потом муж пришел, я это ему сообщаю.
потом оказываюсь в каком-то учебном заведении типа института, там много народу по коридорам ходит, студентики, толпами. я собралась в туалет. нашла, захожу и думаю, ээто М или Ж. вроде, Ж. захожу в кабинку (а там туалет большой, с ответвлениями, заблудиться можно). только зашла в кабинку, тут парни заходят, я понимаю, что это мужской туалет. притаилась. не двигаюсь, потом улизнула оттуда и пошла в учебный зал или актовый. там кстати сидят одни девочки. церемония какая-то или собрание. сидим кажется в креслах. я оглядываюсь вокруг, все сидят в свитерочках и у многих они одинаковые (но это не форма такая, а просто случайность, что девочки пришли в одинаковом). две девочки, сидевшие рядом, в абсолютно одинаковых свитерах сидели. у других тоже однотипные были. а у меня такая гордость, может быть, что вот А у меня уникальнвя кофточка и современная, а не устарешая, как у всех. тут пришло в голову, как я ее выбирала и мысль, что старания мот не прошли даром))
ну а дальше было продолжение, но бессмысленноое какое-то. стоим с подружкой. болтаем. она тут нелестно отзывается о другой, которая вдруг рядом оказывается, мимо проходила. останавливается и с нами начинает болтать. все. проснулась.
  • 0

#443
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
lela привет
приснилась черная бабочка во сне. очень красивая и большая черная бабочка.
напротив меня сидит моя мама, она сначало летала около мамы но не помню селя на маму или нет. а потом прилетела ко мне и села на плечи.
  • 0

#444
Milaia

Milaia
  • Гость
  • 10 сообщений
мне часто снится что я летаю, недавно целую неделю снился один и тот же сон что целуюсь с мч с которым я даже ек общалась никогда , просто в одном универе учимся , вижу иногда, но блин каждый божий день снился , щас перестал
  • 0

#445
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а мне снились дурацкие сны, даже писАть стыдно) хотя оч интересно к чему ))
  • 0

#446
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

lela привет
приснилась черная бабочка во сне. очень красивая и большая черная бабочка.
напротив меня сидит моя мама, она сначало летала около мамы но не помню селя на маму или нет. а потом прилетела ко мне и села на плечи.

Что пишут сонники:

Бабочка - это магический символ, очень интересный и значимый.

Для молодой женщины бабочка - это знак счастливой любви, которая приведет к прочному союзу на всю жизнь.

Однако, если влетевшая в комнату бабочка сядет на что-то - это знак скорой болезни кого-то из близких.


Что чувствую я:

Из всего этого, я могу сделать вывод, что в вашей жизни появится некто (мужчина), который очарует как вас, так и ваших близких, что и приведет к браку на всю жизнь. Т.к. бабочка черная (а это во сне лучше чем белое), то мужчина этот окажется довольно серьезным, имеющим влияние на других, довольно привлекателен (ваши эмоции при виде бабочки во сне), могущий управлять чужими эмоциями и поведением, где-то даже суровый. Бабочка села к вам на плечо, перед этим однако покружив над вашей матерью (сватовство, переговоры с близкими), говорит о том, что дело касается именно вас, вас выбрали и вы согласитесь на этот брак.


Если же вы уже замужем, то сон говорит о том, что

не исключено, что к вам настойчиво стучится какое-то необычное знание и вам не нужно от него отворачивается. Бабочка - это знак, что вам для решения ваших проблем или жизненных задач, возможно, надо применить некое магическое или другое необычное для вас знание. Это знание готово открыться вам! Используйте всю свою интуицию, чтобы найти уже наяву источники этого знания. Не отворачивайтесь от книг, или "случайных" собеседников, обладающих необходимой вам информацией, которые, возможно, очень скоро начнут вам встречаться. Бабочка - это знак, что начинается новый этап в вашей жизни - этап истинного знания о мире и о себе. И если вы примете как должное этот поворот вашей судьбы - тогда вы в ближайшее время сумеете разобраться в проблемах своего прошлого, решите их и сможете дальше идти по жизни легко и свободно.


Хороший сон. :hi:


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 26.01.2013, 22:20:38


#447
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
блин, приснилась работа, коллеги то бишь. двтжение какое-то, то-се, а потом короче мы за застольем объявляем, что я и другая коллега собираемся пожениться. слышится шумок, переговоры других, ну типа все в шоке. а у меня внутри чуть стыдно, ну и чувство правильности шага и мысли: ну мы же на самом деле будем любить и жить с любимыми мужчинами, а регистрация друг с дружкой - это как бы формальность, типа или так надо, воти делаем или типа для галочки. уточню - женились с ней, девушкой.
никакой предыстории и послесловия не было. сон кончился))
последнюю неделю по работе пришлось с ней часто пересекаться, вот и приснилось же такое))

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.01.2013, 23:11:41

  • 0

#448
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

блин, приснилась работа, коллеги то бишь. двтжение какое-то, то-се, а потом короче мы за застольем объявляем, что я и другая коллега собираемся пожениться. слышится шумок, переговоры других, ну типа все в шоке. а у меня внутри чуть стыдно, ну и чувство правильности шага и мысли: ну мы же на самом деле будем любить и жить с любимыми мужчинами, а регистрация друг с дружкой - это как бы формальность, типа или так надо, воти делаем или типа для галочки. уточню - женились с ней, девушкой.
никакой предыстории и послесловия не было. сон кончился))
последнюю неделю по работе пришлось с ней часто пересекаться, вот и приснилось же такое))

Ну вот вам это во сне и отобразилось, что дела у вас какие-то общие и объединяющие (брак)... :D

А вообще, судя по вашим снам, ваш мозг настолько перегружен информацией, которую вы получаете во время бодрствования + наверняка еще ваша собственная фантазия или особое видение или восприятие этого мира делают свое дело, что во сне он вам выдает вот такие вот результаты... :rotate:
Еще хочу заметить, вы, как человек, очень наблюдательны и сами возможно этого даже и не замечаете, потому что для вас это - норма. Но мозг ваш концентрирует в себе все, что вы услышали и увидели за день, и даже почувствовали на уровне обоняния и осязания. Поэтому у вас такие вот красочные и многособытийные сны. :D
А в принципе, там смысла в них совсем немного.... в некоторых случаях его даже и нет попросту, просто картинки вперемешку. Но мозг во сне все-таки пытается их собрать хоть в какую-то логическую цепочку.
Обычно событийные сны бывают, что называется редко, но метко. :smoke:

#449
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А если снится что примеряешь фату? я на какой-то свадьбе (люди чужие) и я почему-то примеряю фату невесты.саму фату четко видела белая такая аккуратненькая.
Подскажите,пожалуйста,что может значит.
  • 0

#450
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем привет. седня много чего снилось.
запомнила следующее:
якобы сижу я дома, тут звонят и сообщают, что жильцам раздают помещения подвальные под домом. короче там были якобы магазины, торговые площади, типа как дом над Восходом на Кунаева-Курмангазы. и вот эти помещения раздают за просто так. ну и потом муж пришел, я это ему сообщаю.
потом оказываюсь в каком-то учебном заведении типа института, там много народу по коридорам ходит, студентики, толпами. я собралась в туалет. нашла, захожу и думаю, ээто М или Ж. вроде, Ж. захожу в кабинку (а там туалет большой, с ответвлениями, заблудиться можно). только зашла в кабинку, тут парни заходят, я понимаю, что это мужской туалет. притаилась. не двигаюсь, потом улизнула оттуда и пошла в учебный зал или актовый. там кстати сидят одни девочки. церемония какая-то или собрание. сидим кажется в креслах. я оглядываюсь вокруг, все сидят в свитерочках и у многих они одинаковые (но это не форма такая, а просто случайность, что девочки пришли в одинаковом). две девочки, сидевшие рядом, в абсолютно одинаковых свитерах сидели. у других тоже однотипные были. а у меня такая гордость, может быть, что вот А у меня уникальнвя кофточка и современная, а не устарешая, как у всех. тут пришло в голову, как я ее выбирала и мысль, что старания мот не прошли даром))
ну а дальше было продолжение, но бессмысленноое какое-то. стоим с подружкой. болтаем. она тут нелестно отзывается о другой, которая вдруг рядом оказывается, мимо проходила. останавливается и с нами начинает болтать. все. проснулась.

первая часть сна, вы хотите сказать мужу, что хотите выходить вместе с ним почаще в свет (видимо он домосед), вторая часть вы считаете, что работа (туалет), удел мужчин, третья часть вы горды тем что вы хорошая хозяйка и любите экспериментировать на кухне.
  • 0

#451
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


всем привет. седня много чего снилось.
запомнила следующее:
якобы сижу я дома, тут звонят и сообщают, что жильцам раздают помещения подвальные под домом. короче там были якобы магазины, торговые площади, типа как дом над Восходом на Кунаева-Курмангазы. и вот эти помещения раздают за просто так. ну и потом муж пришел, я это ему сообщаю.
потом оказываюсь в каком-то учебном заведении типа института, там много народу по коридорам ходит, студентики, толпами. я собралась в туалет. нашла, захожу и думаю, ээто М или Ж. вроде, Ж. захожу в кабинку (а там туалет большой, с ответвлениями, заблудиться можно). только зашла в кабинку, тут парни заходят, я понимаю, что это мужской туалет. притаилась. не двигаюсь, потом улизнула оттуда и пошла в учебный зал или актовый. там кстати сидят одни девочки. церемония какая-то или собрание. сидим кажется в креслах. я оглядываюсь вокруг, все сидят в свитерочках и у многих они одинаковые (но это не форма такая, а просто случайность, что девочки пришли в одинаковом). две девочки, сидевшие рядом, в абсолютно одинаковых свитерах сидели. у других тоже однотипные были. а у меня такая гордость, может быть, что вот А у меня уникальнвя кофточка и современная, а не устарешая, как у всех. тут пришло в голову, как я ее выбирала и мысль, что старания мот не прошли даром))
ну а дальше было продолжение, но бессмысленноое какое-то. стоим с подружкой. болтаем. она тут нелестно отзывается о другой, которая вдруг рядом оказывается, мимо проходила. останавливается и с нами начинает болтать. все. проснулась.

первая часть сна, вы хотите сказать мужу, что хотите выходить вместе с ним почаще в свет (видимо он домосед), вторая часть вы считаете, что работа (туалет), удел мужчин, третья часть вы горды тем что вы хорошая хозяйка и любите экспериментировать на кухне.

ай, все точно - особенно середина :D
особенно последние события связаны с этим
а остальное тоже имее место быть, но не так осознанно, но сны вытаскивают наверх, видимо.
а точку!! ))))
  • 0

#452
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


блин, приснилась работа, коллеги то бишь. двтжение какое-то, то-се, а потом короче мы за застольем объявляем, что я и другая коллега собираемся пожениться. слышится шумок, переговоры других, ну типа все в шоке. а у меня внутри чуть стыдно, ну и чувство правильности шага и мысли: ну мы же на самом деле будем любить и жить с любимыми мужчинами, а регистрация друг с дружкой - это как бы формальность, типа или так надо, воти делаем или типа для галочки. уточню - женились с ней, девушкой.
никакой предыстории и послесловия не было. сон кончился))
последнюю неделю по работе пришлось с ней часто пересекаться, вот и приснилось же такое))

Ну вот вам это во сне и отобразилось, что дела у вас какие-то общие и объединяющие (брак)... :D

А вообще, судя по вашим снам, ваш мозг настолько перегружен информацией, которую вы получаете во время бодрствования + наверняка еще ваша собственная фантазия или особое видение или восприятие этого мира делают свое дело, что во сне он вам выдает вот такие вот результаты... :rotate:
Еще хочу заметить, вы, как человек, очень наблюдательны и сами возможно этого даже и не замечаете, потому что для вас это - норма. Но мозг ваш концентрирует в себе все, что вы услышали и увидели за день, и даже почувствовали на уровне обоняния и осязания. Поэтому у вас такие вот красочные и многособытийные сны. :D
А в принципе, там смысла в них совсем немного.... в некоторых случаях его даже и нет попросту, просто картинки вперемешку. Но мозг во сне все-таки пытается их собрать хоть в какую-то логическую цепочку.
Обычно событийные сны бывают, что называется редко, но метко. :smoke:

ой мой мозг такой, да. действительно, одна мыслишка, запашок, словечко и потом это снится в неожиданных интерпретациях..
хочется отключить свой супермоск, это удел мужчин, как сказала мирош))
  • 0

#453
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Нам с моим МЧ на протяжении долгого времени регулярно (до нескольких раз в месяц) снится один и тот же сон. Будто бы я как есть сейчас в своем возрасте, уже работаю, позади институт и школа, вдруг осознаю что аттестат я еще не получила и мне нужно ходить в школу, сдавать экзамены, а я туда и не ходила целый учебный год. И у меня паника как я сейчас буду наверстывать все время, все предметы у меня ни одной оценки и я не аттестована. Но потом я всоминаю что у меня уже есть диплом, я работаю давно, и зачем мне в школу ходить. Но как будто все это не зачтется если я не закончу школу. Испытываю при этом панику во сне и беспокойство. И просыпаюсь с таким не приятным чувством.
Рассказала своему об этом и была шокирована что ему снится такое же точь в точь и тоже регулярно и уже давно. Причем я начала а он закончил и пересказал мой сон.
Кто может объяснить что это означает?
  • 0

#454
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Нам с моим МЧ на протяжении долгого времени регулярно (до нескольких раз в месяц) снится один и тот же сон. Будто бы я как есть сейчас в своем возрасте, уже работаю, позади институт и школа, вдруг осознаю что аттестат я еще не получила и мне нужно ходить в школу, сдавать экзамены, а я туда и не ходила целый учебный год. И у меня паника как я сейчас буду наверстывать все время, все предметы у меня ни одной оценки и я не аттестована. Но потом я всоминаю что у меня уже есть диплом, я работаю давно, и зачем мне в школу ходить. Но как будто все это не зачтется если я не закончу школу. Испытываю при этом панику во сне и беспокойство. И просыпаюсь с таким не приятным чувством.
Рассказала своему об этом и была шокирована что ему снится такое же точь в точь и тоже регулярно и уже давно. Причем я начала а он закончил и пересказал мой сон.
Кто может объяснить что это означает?

Знаете, вы возможно удивитесь, но такие сны не редкость в последнее время у многих. И именно в своем сне сновидцы видят себя уже зрелыми, т.е. уже давно вышедшими из возраста школьника, но вот именно им обязательно нужно пройти экзамены в школе, чтобы получить аттестат зрелости.
И действительно у людей возникает паника при мыслях, как учиться рядом с детьми (это же стыд-то какой), как сдавать экзамен, когда школьные знания уже давно за горами, а смогу ли я, а выдержу, а справлюсь ли...... и т.д и т.п.

А трактовка такого сна заключается в том, что ваше подсознание говорит вам о ваших испытываемых страхах в реальной жизни, страха несоответствия современным реалиям, страха чего-то не успеть сделать, страха того, что что-то не получится, страха показаться "незрелым" в чьих-то глазах, хоть вы уже давно перешли порог взрослости, что вам не хватает мудрости и компетентности для решения личных и профессиональных проблем.

В общем, такой сон - это показатель элементарной неуверенности в себе. ;)


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 27.01.2013, 18:45:12


#455
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Нам с моим МЧ на протяжении долгого времени регулярно (до нескольких раз в месяц) снится один и тот же сон. Будто бы я как есть сейчас в своем возрасте, уже работаю, позади институт и школа, вдруг осознаю что аттестат я еще не получила и мне нужно ходить в школу, сдавать экзамены, а я туда и не ходила целый учебный год. И у меня паника как я сейчас буду наверстывать все время, все предметы у меня ни одной оценки и я не аттестована. Но потом я всоминаю что у меня уже есть диплом, я работаю давно, и зачем мне в школу ходить. Но как будто все это не зачтется если я не закончу школу. Испытываю при этом панику во сне и беспокойство. И просыпаюсь с таким не приятным чувством.
Рассказала своему об этом и была шокирована что ему снится такое же точь в точь и тоже регулярно и уже давно. Причем я начала а он закончил и пересказал мой сон.
Кто может объяснить что это означает?

Знаете, вы возможно удивитесь, но такие сны не редкость в последнее время у многих. И именно в своем сне сновидцы видят себя уже зрелыми, т.е. уже давно вышедшими из возраста школьника, но вот именно им обязательно нужно пройти экзамены в школе, чтобы получить аттестат зрелости.
И действительно у людей возникает паника при мыслях, как учиться рядом с детьми (это же стыд-то какой), как сдавать экзамен, когда школьные знания уже давно за горами, а смогу ли я, а выдержу, а справлюсь ли...... и т.д и т.п.

А трактовка такого сна заключается в том, что ваше подсознание говорит вам о ваших испытываемых с
трахах в реальной жизни, страха несоответствия современным реалиям, страха чего-то не успеть сделать, страха того, что что-то не получится, страха показаться "незрелым" в чьих-то глазах, хоть вы уже давно перешли порог взрослости, что вам не хватает мудрости и компетентности для решения личных и профессиональных проблем.

В общем, такой сон - это показатель элементарной неуверенности в себе. ;)



Вы знаете я примерно догадывалась о чем сон =))) наверное это связано с тем что мне предстоит проделать большую работу =)
  • 0

#456
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вы знаете я примерно догадывалась о чем сон =))) наверное это связано с тем что мне предстоит проделать большую работу

Что ж, возможно что и так, только вы все ж где-то в глубине души переживаете, сможете ли вы справиться с этой работой. :)

#457
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вы знаете я примерно догадывалась о чем сон =))) наверное это связано с тем что мне предстоит проделать большую работу

Что ж, возможно что и так, только вы все ж где-то в глубине души переживаете, сможете ли вы справиться с этой работой. :)


Спасибо большое =)
  • 0

#458
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


lela привет
приснилась черная бабочка во сне. очень красивая и большая черная бабочка.
напротив меня сидит моя мама, она сначало летала около мамы но не помню селя на маму или нет. а потом прилетела ко мне и села на плечи.

Что пишут сонники:

Бабочка - это магический символ, очень интересный и значимый.

Для молодой женщины бабочка - это знак счастливой любви, которая приведет к прочному союзу на всю жизнь.

Однако, если влетевшая в комнату бабочка сядет на что-то - это знак скорой болезни кого-то из близких.


Что чувствую я:

Из всего этого, я могу сделать вывод, что в вашей жизни появится некто (мужчина), который очарует как вас, так и ваших близких, что и приведет к браку на всю жизнь. Т.к. бабочка черная (а это во сне лучше чем белое), то мужчина этот окажется довольно серьезным, имеющим влияние на других, довольно привлекателен (ваши эмоции при виде бабочки во сне), могущий управлять чужими эмоциями и поведением, где-то даже суровый. Бабочка села к вам на плечо, перед этим однако покружив над вашей матерью (сватовство, переговоры с близкими), говорит о том, что дело касается именно вас, вас выбрали и вы согласитесь на этот брак.


Полный бред
Простите но это полная чушь.

И вообще где lela. Я верю ее предсказанием сна, и более того она давно это делает здесь на форуме. и всегда в точку.
поэтому обращение было к ней. спасибо но прошу вас больше не трактовать мои сны своими "Что чувствую я"
  • -2

#459
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Полный бред Простите но это полная чушь. И вообще где lela. Я верю ее предсказанием сна, и более того она давно это делает здесь на форуме. и всегда в точку. поэтому обращение было к ней. спасибо но прошу вас больше не трактовать мои сны своими "Что чувствую я"

Да на здоровье, пользуйтесь, не жалко! :rotate:
Я привела вам пример общепринятого толкования сонников и свою личную трактовку, именно, как чувствую я.
Ведь толкование снов, это не просто пересказывание того, что написано у Миллера, Ванги, Нострадамуса и иже с ними, но и собственное восприятие и личные многолетние наблюдения. Ваше право, принять это или нет, а вот хамить не надо.

Где lela, я не знаю, я не ее секретарь. А если вам что-то не нравится, то обращайтесь за персональным толкованием к ней тогда в личку, а эта тема рассчитана на всех. :hi:

#460
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
TATI_SHA, мне понравилась трактовка сна в выше написанном посте ))
верно подмеченно, что черное ( порой) лучше, чем белое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.