Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#461
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вот и мой сон. о чем он может быть? заранее благодарю за трактовки.

Снилось , будто я приехала в Германию в гости к подруге. Она живет уже с мамой ( в реале в отдельных квартирах). На окраине, в общежитии . Встречает полная знакомая, вижу ещё одну полную подругу (две общие знакомые почему -то тоже там. в реале они полные). Сын подруги говорит, что мол ещё одна толстая приехала, имею ввиду меня. А я во сне постройневшая и говорю, что он ошибся. (понимаю, что меня обсуждали ранее). Во сне неприятно, что они на низкой соц-ой лестнице и что меня обсуждали.
потом вижу себя гуляющей по магазинам в том же городе.

Сообщение отредактировал skazka_2: 28.01.2013, 17:05:20

  • 0

#462
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
на мой взгляд эти тетеньки о вас разговоры ведут, вот и приснились
  • 0

#463
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ДВ! Помогите понять мой сон:
снится как среди моих вещей загорелась куртка моего бойфренда. Я пыталась потушить но она сгорела дотла, а мои вещи остались целыми. Спасибо
  • 0

#464
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

TATI_SHA, мне понравилась трактовка сна в выше написанном посте ))
верно подмеченно, что черное ( порой) лучше, чем белое.

Я понимаю вашу иносказательность по поводу черного и белого... :) но, если разбирать детально понравившийся вам выше мой пост, то трактовка белой бабочки во сне действительно выглядит гораздо более устрашающей, чем черная.... ибо, белая бабочка во сне символизирует болезнь или даже смерть.... тем более, если она села кому-нибудь на плечо.
Думаю, скажи я это Ashanti, она бы на меня еще и не так зашипела... :faceoff: :lol:

#465
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

вот и мой сон. о чем он может быть? заранее благодарю за трактовки.

Снилось , будто я приехала в Германию в гости к подруге. Она живет уже с мамой ( в реале в отдельных квартирах). На окраине, в общежитии . Встречает полная знакомая, вижу ещё одну полную подругу (две общие знакомые почему -то тоже там. в реале они полные). Сын подруги говорит, что мол ещё одна толстая приехала, имею ввиду меня. А я во сне постройневшая и говорю, что он ошибся. (понимаю, что меня обсуждали ранее). Во сне неприятно, что они на низкой соц-ой лестнице и что меня обсуждали.
потом вижу себя гуляющей по магазинам в том же городе.

Все зависит от того, действительно ли вы озадачены своим настоящим переездом в другую страну и переживаете, как вас примут там, либо, если это не так, рядом с вами есть некоторые ваши знакомые, которые дают вам понять (или обсуждают за глаза или проще говоря сплетничают), что вы живете хуже, чем они (имеется в виду материальный достаток). Но кто-то из них все равно вас считает ровней себе, однако считает не без неприязни, мол "из грязи да в князи".
В общем, сон действительно говорит о каких-то пересудах, творящихся за вашей спиной. :hi:

#466
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

А если снится что примеряешь фату? я на какой-то свадьбе (люди чужие) и я почему-то примеряю фату невесты.саму фату четко видела белая такая аккуратненькая.
Подскажите,пожалуйста,что может значит.

Примерять фату – стремиться получить больше, чем вы заслуживаете. Вы переоцениваете себя и считаете, что поступаете благородно, хотя на самом деле вы только делаете напоказ благородные жесты, скрывающие под собой корысть и тщеславие.



Однако молодой и незамужней женщине или девушке надевать во сне фату - к знакомству с мужчиной, который сыграет большую роль в ее жизни. И еще это означает, что она рискует полюбить человека, который будет либо не достоин ее, либо недоступен.



Только не кидайтесь в меня красными стрелочками... :faceoff: :D


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 29.01.2013, 00:37:57


#467
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

ДВ! Помогите понять мой сон:
снится как среди моих вещей загорелась куртка моего бойфренда. Я пыталась потушить но она сгорела дотла, а мои вещи остались целыми. Спасибо

Ну тут все очень просто. Из-за вас у вашего парня возникнут проблемы и ссоры с кем-то.
И вы даже попытаетесь вмешаться, чтобы оградить его от этого, но у вас ничего не выйдет, он откажется от вашей помощи. Хорошо то, что эти дрязги вас лично не коснутся. Удачи! :hi:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 29.01.2013, 00:42:21


#468
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений


ДВ! Помогите понять мой сон:
снится как среди моих вещей загорелась куртка моего бойфренда. Я пыталась потушить но она сгорела дотла, а мои вещи остались целыми. Спасибо

Ну тут все очень просто. Из-за вас у вашего парня возникнут проблемы и ссоры с кем-то.
И вы даже попытаетесь вмешаться, чтобы оградить его от этого, но у вас ничего не выйдет, он откажется от вашей помощи. Хорошо то, что эти дрязги вас лично не коснутся. Удачи! :hi:

спасибо
  • 0

#469
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений



ДВ! Помогите понять мой сон:
снится как среди моих вещей загорелась куртка моего бойфренда. Я пыталась потушить но она сгорела дотла, а мои вещи остались целыми. Спасибо

Ну тут все очень просто. Из-за вас у вашего парня возникнут проблемы и ссоры с кем-то.
И вы даже попытаетесь вмешаться, чтобы оградить его от этого, но у вас ничего не выйдет, он откажется от вашей помощи. Хорошо то, что эти дрязги вас лично не коснутся. Удачи! :hi:

спасибо

Да, еще чуть не забыла вас предупредить.

Если вам приснилось, что вы тушите огонь, то скоро придет конец вашим отношениям. Чтобы этого не произошло, в течение недели носите что-то из вещей вашего любимого человека. :smoke:


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 29.01.2013, 01:42:00


#470
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
TATI_SHA, доброй ночи

вы про фату писали, вот и решила и у вас спросить про мой сон. он тут:
http://vse.kz/topic/...st__p__23775354
  • 0

#471
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
А мне драконы снились недавно... Убивали остатки хомо-сапиенсов, т.е., явно не дружелюбные... Редко сны смотрю, обычно просто сплю без заморочек, а тут целый фильм... Не читал, не смотрел, не думал о крылатых ящерицах, а тут вот приснились... К дождю, видать (дождь был, ога), но где же глубокий смыслТМ и прочая мистика? С содроганием ожидаю глобальных изменений в жизни, а вдруг с утра не вста.... НЕЕЕЕТ!!!!
  • 0

#472
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ду!
снилось сегодня, что лечу я в самолете, с людьми, я знаю, что будет крушение. и вот. двигатели резко замолкают, самолет останавливается и начинает падать вниз. при этом я сижу у иллюминатора, но почему-то вижу все, как из кабинки пилота - внизу водная гладь, потом падение вниз по наклонной по направлению к воде. и как на каруселях дух подзахватило чуть. дальше удар. и почему-то очень быстро салон полон воды оказывается, у меня кажется закртыты глаза, я удивляюсь, почему-то воздуха мало, небольшой мешочек воздуха у рта, он заканчивается, а мне спокойно, ни паники, ничего. я знаю, что все хорошо будет и просто наблюдаю за происходящим, и как дышатл нечем))
потом я спасена, деталей нет, но уже продолжение: я знаю, что впереди еще одно крушение и уже посерьезнее и начинаю к нему готовиться. собираю сумку дорожную со своими пожитками (опять!! смотрите мой предыдущий сон на предыдущей странице). выбираю, что взять, что нет. при этом беру и тяжелые предметы тоже, понимаю, что нужно полегче паковать чемодан, но все равно беру тяжелые вещи типа бутылочек, косметики, книжек. знаю, что все будет норм и что это просто нкдо пережить. причем понимание, что тяжеллый чемодан не я буду волочить, а мне помогут. кто-то, но поможет.
потом проснулась. второй катастрофы не показали))
  • 0

#473
пинчук

пинчук
  • Гость
  • 16 сообщений

Полный бред Простите но это полная чушь. И вообще где lela. Я верю ее предсказанием сна, и более того она давно это делает здесь на форуме. и всегда в точку. поэтому обращение было к ней. спасибо но прошу вас больше не трактовать мои сны своими "Что чувствую я"

Да на здоровье, пользуйтесь, не жалко! :rotate:
Я привела вам пример общепринятого толкования сонников и свою личную трактовку, именно, как чувствую я.
Ведь толкование снов, это не просто пересказывание того, что написано у Миллера, Ванги, Нострадамуса и иже с ними, но и собственное восприятие и личные многолетние наблюдения. Ваше право, принять это или нет, а вот хамить не надо.

Где lela, я не знаю, я не ее секретарь. А если вам что-то не нравится, то обращайтесь за персональным толкованием к ней тогда в личку, а эта тема рассчитана на всех. :hi:

ВЫ просто умничка!
  • 1

#474
пинчук

пинчук
  • Гость
  • 16 сообщений
TATI_SHA помогите !не могу понять сон : я в квартире не в своей она высоко последний этаж типо пенхаус , и пол под наклоном и я очень боюсь и голос женский сзади говорит что не бойся привыкнешь , стоит гроб (открытый) там лежит мужчина мертвец (я его не знаю), я сажусь и наблюдаю а он оживает и начинает ворочится как будто бы спит не удобно.

а второй это перед полнолунием - звонит мама и говорит что дочь моя умерла, и я так рыдала что проснулась от боли в горле.
  • 0

#475
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений


вот и мой сон. о чем он может быть? заранее благодарю за трактовки.

Снилось , будто я приехала в Германию в гости к подруге. Она живет уже с мамой ( в реале в отдельных квартирах). На окраине, в общежитии . Встречает полная знакомая, вижу ещё одну полную подругу (две общие знакомые почему -то тоже там. в реале они полные). Сын подруги говорит, что мол ещё одна толстая приехала, имею ввиду меня. А я во сне постройневшая и говорю, что он ошибся. (понимаю, что меня обсуждали ранее). Во сне неприятно, что они на низкой соц-ой лестнице и что меня обсуждали.
потом вижу себя гуляющей по магазинам в том же городе.

Все зависит от того, действительно ли вы озадачены своим настоящим переездом в другую страну и переживаете, как вас примут там, либо, если это не так, рядом с вами есть некоторые ваши знакомые, которые дают вам понять (или обсуждают за глаза или проще говоря сплетничают), что вы живете хуже, чем они (имеется в виду материальный достаток). Но кто-то из них все равно вас считает ровней себе, однако считает не без неприязни, мол "из грязи да в князи".
В общем, сон действительно говорит о каких-то пересудах, творящихся за вашей спиной. :hi:

TATI_SHA, мерси! не исключено, что судачат...
раньше мне хотелось в гости к ним съездить, но чувствую, что не стоит. даже в инете избегаем общения.

Сообщение отредактировал skazka_2: 29.01.2013, 14:01:45

  • 0

#476
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений




ДВ! Помогите понять мой сон:
снится как среди моих вещей загорелась куртка моего бойфренда. Я пыталась потушить но она сгорела дотла, а мои вещи остались целыми. Спасибо

Ну тут все очень просто. Из-за вас у вашего парня возникнут проблемы и ссоры с кем-то.
И вы даже попытаетесь вмешаться, чтобы оградить его от этого, но у вас ничего не выйдет, он откажется от вашей помощи. Хорошо то, что эти дрязги вас лично не коснутся. Удачи! :hi:

спасибо

Да, еще чуть не забыла вас предупредить.
Если вам приснилось, что вы тушите огонь, то скоро придет конец вашим отношениям. Чтобы этого не произошло, в течение недели носите что-то из вещей вашего любимого человека. :smoke:

:cry: сон довольно давно снился. Я точно не помню, но кажется не я потушила, а куртка сама сгорела дотла. В отношении с любимым все хорошо пока.
ЗЫ. Носить вещь парня нужно в течение дня? Что потом сделать с вещью? спасибо
  • 0

#477
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а мне снилось, что я родила ребенка)) такой приятный сон:D) знаю, что здесь есть толкование, как-то читала, найду как время ьудет))) только как будто все врачи на обед ушли, и я рожала сама, и совсем не больно)))думаю почему всем больно, а мне нет)
  • 0

#478
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

TATI_SHA, доброй ночи

вы про фату писали, вот и решила и у вас спросить про мой сон. он тут:
http://vse.kz/topic/...st__p__23775354

Здравсвуйте!
приснился такой сон: я вся такая счастливая оттого, что выхожу замуж за голлив. актера )), и он очень счастлив смотрит на меня. а я в белом платье, он в костюме жениха и солнце светит на меня и на него, как то вокруг всё в свету, есть только он и я, очень хорошо, я рада что и он очень рад, как будто мы родственные души. и тут я вспоминаю, что я замужем и что, как-то стыдно, что на его месте не мой муж. и представляю как я бы радовалась, если бы на его месте был мой муж. картинка меняется - тут уже я и мой муж, я стараюсь от всего сердца, радуюсь что и за него мне приятно выходить замуж. успокоилась, что с мужем тоже счастлива, хотя с голл. актером больше.

потом вторйо сон: будто в квартире вдруг появился котенок-крокодил и его надо кормить, то ли выкинуть жалко, так как маловат. для меня котенок-крокодил не очень приятен, но поддерживаю мужа и соглашаюсь его приютить дома.

к чему такие сны?
спасибо.

Свою свадьбу видеть – болезненный год, беда либо неприятности в доме.

Не очень благоприятный знак. Видеть себя невестой в подвенечном платье - к болезни/неприятностям. Выходить замуж за незнакомого человека - к расставанию с возлюбленным.

Для женатого/замужней приснившаяся свадьба означает новое в отношениях со второй половиной.

Свадьба, которая вам приснилась, означает, что вам предстоит довольно откровенный разговор с близким человеком по поводу ваших прошлых интимных отношений. Разговор может ему не понравиться, поэтому заранее подберите мягкие слова и выражения, которыми вы собираетесь воспользоваться.

Если молодая женщина во сне обручается с актером или выходит за него замуж, ей придется раскаяться в своем увлечении.

Для молодой женщины увидеть себя невестой актера означает, что на ее долю выпадет разочарование, связанное с неверностью ее возлюбленного.

Снится актер - лицемерный друг и лживый приятель, кто-то в вашем кругу обманывает вас.

Если вы видите во сне собственную свадьбу, это говорит о том, что ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик или подошли к логическому завершению.



Ну и собственно второй сон говорит о том, что в вашей жизни и в вашем доме появится некий друг/приятель/сотрудник/родственник со стороны мужа, которого вам приходится терпеть и принимать у себя дома, вопреки вашей к нему неприязни.

Крокодил – опасность для жизни / необходимость терпеть врага и подчиняться ему.

В ваших снах крокодил — это всегда символ врага или недоброжелателя; а сила или слабость вашего врага будет находиться в строгом соответствии с тем, насколько велик и могуч увиденный во сне крокодил. Ну а так как в вашем сне крокодил был наполовину котенком, то и соответственно ваш неприятный "друг" окажется всего лишь мелкой сошкой и временным явлением, т.к. сны о маленьких котятах сулят мелкие неприятности, неприятные неожиданности, дрязги.


Терпения и выдержки вам. :hi:


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 29.01.2013, 16:29:21


#479
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
TATI_SHA, здравствуйте.

расшифруйте пожалуйста сон:

синтлось будто я бреюсь не бритвой, острым лезвием монтажного ножа, ну такой китайсткий, который с тоненькими лезвиями как бритва. Брею и усы и бороду, вернее щетину. Но бороду брею не всю, а почему то по краям, типа оконтовку делаю...

При этом я смотрю в зеркало, а иногда перевожу взгляд в окно, за которым смотрю на не крутой склон, и как будто бы ищу кого то ам глазами среди деревьев...

что бы это могло значит?
  • 0

#480
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

А мне драконы снились недавно... Убивали остатки хомо-сапиенсов, т.е., явно не дружелюбные... Редко сны смотрю, обычно просто сплю без заморочек, а тут целый фильм... Не читал, не смотрел, не думал о крылатых ящерицах, а тут вот приснились... К дождю, видать (дождь был, ога), но где же глубокий смыслТМ и прочая мистика? С содроганием ожидаю глобальных изменений в жизни, а вдруг с утра не вста.... НЕЕЕЕТ!!!!

Это мощный символ. Дракон знаменует жизненную силу и огромную потенцию. :D

Пришло время вступить в пору полного расцвета сил, обрести силу дракона. Покорить свои страхи и стать истребителем драконов.

Крылатый дракон - символ воспарения в духовные или мистические выси.

Драконы устрашающего вида во сне обычно являются отражением ваших дневных страхов и опасений. Чаще всего такие сны говорят, что ваши страхи надуманы. При этом чем более экзотичным выглядит чудовище, тем наяву у вас меньше оснований для страха. В то же время, если вид дракона во сне вызывает у вас чувство необъяснимой тоски, от которой опускаются руки, то это говорит о серьезных проблемах. Быть может, вы поддались каким-то опасным страстям и предчувствуете расплату, так же это означает, что под воздействием своих страстей вы позволяете себе недобрые высказывания в адрес ваших недоброжелателей.


Этот сон - предостережение: контролируйте себя, дабы избежать конфликтов в отношениях с людьми. :dont:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.