Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4921
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На неделе приснился сон.

Я села в белый троллейбус белого цвета, помните как раньше советские такие были железные, потом крикнула водителю чтобы остановился сели в троллейбус муж и сын.
Впервый раз такой сон был
  • 0

#4922
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

На неделе приснился сон.

Я села в белый троллейбус белого цвета, помните как раньше советские такие были железные, потом крикнула водителю чтобы остановился сели в троллейбус муж и сын.
Впервый раз такой сон был

А сыну сколько лет?
  • 0

#4923
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

по-моему, тут без разницы, белый же троллейбус

или тебе важно знать, правильно она работу потеряет/не найдет или нет? )


  • 0

#4924
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

по-моему, тут без разницы, белый же троллейбус
или тебе важно знать, правильно она работу потеряет/не найдет или нет? )

Мне кажется что она слишком активничает в этой работе, которой по сути нет...как то так
  • 0

#4925
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

слушай, классный вариант, мне нравится

дождемся ответа )

если сын старше лет 12, то твоя правда ))


  • 0

#4926
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Она же едет в этом троллейбусе, ещё и мужа туда посадила...

Это типа того: я умею вязать, почему бы мне не зарабатывать на этом. Я вложила кучу сил, сидела ночами, вязала шарфы. Я считаю что я работаю. А по факту шарфы эти никто не покупает, потому что ....и куча причин...
Думаю как то так
  • 0

#4927
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я поняла, ага


  • 0

#4928
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сын маленький 2года 7 мес
  • 0

#4929
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сын маленький 2года 7 мес

Тогда думаю глупо активность в этом проявлять...
  • 0

#4930
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а муж как у вас в плане зарабатывания денег?


  • 0

#4931
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Муж не работает, зарабатывает так как придется, я в декретном отпуске сижу
  • 0

#4932
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Но вообще муж предприимчивый зарабатывать умеет,
  • 0

#4933
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ошибка многих изучать сон по отдельным фрагментам - это в корне не правильно и не эффективно - общая картина дом сносят вы находитесь внутри с другими людьми ( общая ценность неожиданность негативного характера ) не можете выйти - не знание как справиться с ситуацией плюс неимение средств ее разрешить нехватка времени - потом появляется время взять с собой вещи - акцент на материальных вещах - боязнь лишиться имущества - шкатулка - личные вещи и ценности - ваши ножницы - инструмент благодаря которому вы раньше зарабатывали - накопленный опыт который как вам кажется вы не используете - одежда - боязнь одиночества боязнь осуждения со стороны людей - общая картина та, что я описала

Спасибо огромное!!! Теперь все поняла. И некоторые вещи имеют место быть
  • 0

#4934
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На здоровье )) всегда в первую очередь обращайте внимание на настроение в котором проснулись на свои ощущения - именно они играют главную роль а не объекты во сне 


  • 1

#4935
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

На здоровье )) всегда в первую очередь обращайте внимание на настроение в котором проснулись на свои ощущения - именно они играют главную роль а не объекты во сне

Настроение было супер. А вот сегодня прочитала,что ножницы к ссоре. И мы с мужем вчера чуток поругались.
  • 0

#4936
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если ощущения внутри сна нормальные - вы не испытываете страха или гнева во сне - то несмотря на объекты видимые во сне они не будут нести никакой негативной окраски - в крайнем случае отыграются ситуативно по-маленькому 

 

если во сне вы испытываете гнетущее ощущение - или вы плачете или усталость во сне или страх сильный - то видеть в этом следует предупреждение - сны никогда не прогнозируют будущее - они его угадывают в зависимости от линии вашего поведения 


  • 1

#4937
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дн!Подскажите...К чему снится море?Уже 5 ночей подряд снится море.Очень красивое,вода как стеклышко прозрачная и синяя.Море спокойное,без волн итд.Очень интересно,к чему это...Еще каждый день снится .
  • 0

#4938
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дн!Подскажите...К чему снится море?Уже 5 ночей подряд снится море.Очень красивое,вода как стеклышко прозрачная и синяя.Море спокойное,без волн итд.Очень интересно,к чему это...Еще каждый день снится .

Когда снится прозрачная и спокойная вода,это точно хорошо! Значит начнется спокойная и размеренная жизнь,новые перспективы.

Сообщение отредактировал 25princessa: 10.02.2016, 22:37:17

  • 0

#4939
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Дн!Подскажите...К чему снится море?Уже 5 ночей подряд снится море.Очень красивое,вода как стеклышко прозрачная и синяя.Море спокойное,без волн итд.Очень интересно,к чему это...Еще каждый день снится .

Эмоционируете по какому то поводу сильно
  • 0

#4940
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

почитаешь тему, одни наркоманы на тяжелой наркоте :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.