Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4901
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

уважаемые толкователи снов.

прошу вас растолковать мои. 

сны вижу редко, а те что вижу вскоре забываются. но недавно пару раз видел белого полярного медведя . был он на той стороне реки. до меня вроде не добраться опасности нет, да и не агрессивен он. также смотрел я на него из окна , на котором были решетки металлические. второй раз сон не помню. почемуто забываются сны.

боитесь предательства, не доверяете, а зря....

 

да эти мысли о предательстве, но ведь нет его.... НЕ ПРЕДАВАЛИ....


  • 0

#4902
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мне сегодня такой сон приснился: наш дом сносят, я с другими людьми еще в доме и не могу выйти,потому что ковш огромного трактора уже выносит дверь. Потом появляется время взять с собой вещи. Я открываю свою шкатулку,вижу свои украшения. Беру ее. Потом открываю еще одну коробочку и вижу свои парикмахерские ножницы,которыми уже не работаю. Еще набрала с собой одежду. Что к чему?

у вас я вижу перемены вот-вот если уже не наступили - возможно затруднения в финансовой сфере - а возможно просто новая страница в жизни - на всякий случай кредиты не оформляйте и не ведитесь на заверения вложить средства куда-либо - чем ближе ваше самое ценное будет к вам тем лучше
Спасибки. Значит драгоценности это означают или ножницы?
  • 0

#4903
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ошибка многих изучать сон по отдельным фрагментам - это в корне не правильно и не эффективно - общая картина дом сносят вы находитесь внутри с другими людьми ( общая ценность неожиданность негативного характера ) не можете выйти - не знание как справиться с ситуацией плюс неимение средств ее разрешить нехватка времени - потом появляется время взять с собой вещи - акцент на материальных вещах - боязнь лишиться имущества - шкатулка - личные вещи и ценности - ваши ножницы - инструмент благодаря которому вы раньше зарабатывали - накопленный опыт который как вам кажется вы не используете - одежда - боязнь одиночества боязнь осуждения со стороны людей - общая картина та, что я описала 


  • 0

#4904
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

...Выхожу на улицу утром, еще темно, собака, почему-то, выпущена из вольера, хотя я ее на ночь закрывал, дверь гаража взломана, в гараже все в разбросано, машины, вроде бы, не тронуты. Спускаюсь в подвал, печки нет..., сперли. Кругом вода из системы. В голове не укладывается, как это произошло, т.к. дом на сигнализации. Захожу домой, говорю жене, что к нам залезли. Просыпаюсь с чувством жуткого волнения или страха. 


  • 0

#4905
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нехороший сон - будьте бдительны - и вправду возможна кража как материального так и интеллектуального характера - кто-то строит козни причем успешно - вы скорее всего не в курсе - хотя можете догадываться - среди родни друзей мнимых кто-то 

 

за здоровьем следите - печень особенно


  • 0

#4906
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

нехороший сон - будьте бдительны - и вправду возможна кража как материального так и интеллектуального характера - кто-то строит козни причем успешно - вы скорее всего не в курсе - хотя можете догадываться - среди родни друзей мнимых кто-то 

 

за здоровьем следите - печень особенно

Вот, блин..., перед отпуском-то...


  • 0

#4907
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кстати насчет отпуска - если в жаркие страны то не советую возможно сложности по приезду страну назначения 

 

или хотя бы в церковь сходите накануне и помолитесь хорошенько Николаю Чудотворцу 

 

подстрахуйтесь по максимуму перед поездкой - потом отпишитесь 


  • 0

#4908
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

...Выхожу на улицу утром, еще темно, собака, почему-то, выпущена из вольера, хотя я ее на ночь закрывал, дверь гаража взломана, в гараже все в разбросано, машины, вроде бы, не тронуты. Спускаюсь в подвал, печки нет..., сперли. Кругом вода из системы. В голове не укладывается, как это произошло, т.к. дом на сигнализации. Захожу домой, говорю жене, что к нам залезли. Просыпаюсь с чувством жуткого волнения или страха. 

 

Я бы сказала, что у вас будет много эмоций, агрессии. Бизнесы ваши потрясет, но они выстоят.

Интересно, это не к новому курсу доллара? ))


  • 0

#4909
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я бы сказала, что у вас будет много эмоций, агрессии. Бизнесы ваши потрясет, но они выстоят.
 

Это происходит уже недели две. Может просто накопилось?


  • 0

#4910
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

может просто кульминация будет?

знаете, мои сны с собаками, они, конечно, предупреждают, ты в курсе и все такое

но очень редко получается контролировать агрессию

у вас даже не столько агрессия (хотя и она будет), сколько в целом эмоций, море просто

переживать сильно будете, прям как угрозу жизни воспримите

но бизнесы не должны постарадать и это не может не радовать )

ну я так понимаю ваш сон )


  • 1

#4911
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

может просто кульминация будет?

знаете, мои сны с собаками, они, конечно, предупреждают, ты в курсе и все такое

но очень редко получается контролировать агрессию

у вас даже не столько агрессия (хотя и она будет), сколько в целом эмоций, море просто

переживать сильно будете, прям как угрозу жизни воспримите

но бизнесы не должны постарадать и это не может не радовать )

ну я так понимаю ваш сон )

Тогда я знаю) агрессия и все остальное начнется сразу, как только я сяду в кресло самолета)) и это заметят все окружающие, к сожалению.


  • 0

#4912
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну расскажите потом )


  • 0

#4913
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


...Выхожу на улицу утром, еще темно, собака, почему-то, выпущена из вольера, хотя я ее на ночь закрывал, дверь гаража взломана, в гараже все в разбросано, машины, вроде бы, не тронуты. Спускаюсь в подвал, печки нет..., сперли. Кругом вода из системы. В голове не укладывается, как это произошло, т.к. дом на сигнализации. Захожу домой, говорю жене, что к нам залезли. Просыпаюсь с чувством жуткого волнения или страха.


Я бы сказала, что у вас будет много эмоций, агрессии. Бизнесы ваши потрясет, но они выстоят.
Интересно, это не к новому курсу доллара? ))
А эмоции разве не в прошлом были? Он же в подвал спустился...
  • 0

#4914
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

согласна, прозевала подвал


  • 0

#4915
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
согласна, прозевала подвал

Так что? Можно снять удавку с шеи и слазить с табуретки?? 

Подвал был не мой, ооочень глубокий.


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 10.02.2016, 11:54:12

  • 0

#4916
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

согласна, прозевала подвал

Видимо его уже потрясло, сон постфактум)
  • 0

#4917
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

согласна, прозевала подвал

Так что? Можно снять удавку с шеи и слазить с табуретки??
Подвал был не мой, ооочень глубокий.
Думаю можно ;)
  • 0

#4918
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

не-не, шустрые какие )

а собака? а грабители? они-то сейчас


  • 0

#4919
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а собака? а грабители? они-то сейчас

Вкратце: последние пару-тройку недель (может больше), переживаю достаточно сильные моральные потрясения. нервы на пределе. Может возраст, может сказывается отсутствие отпуска, может просто я к этому так отношусь. Тоже самое с отпуском, было много отрицательных моментов и сейчас есть некоторые, а так же еще есть накручивающие-сторонние личности. Но 90% всего негатива испарилась одномоментно, после некоторых событий и сейчас просто отпустил всю ситуацию.


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 10.02.2016, 12:05:34

  • 0

#4920
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

не-не, шустрые какие )
а собака? а грабители? они-то сейчас

Я думаю весь сон, про прошлое...
Мирош, что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.