Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4961
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уважаемые толкователи - как и писала ранее, легче гораздо улавливаю смысл чужих снов нежели своих собственных - на днях приснился яркий очень сон - иду с подарком в гости к родителям отца - вижу их редко - приношу подарок на день рождения дедушки а бабушке не нравится подарок - мол не богатый какой-то - в реальности к бабушке большое уважение испытываю и к дедушке тоже - оба живы здоровы тьфу тьфу - а потом я как будто приехала поздравлять родную сестру младшую с рождением дочки и очень радуюсь за нее - в реальности с сестрой был сильный конфликт и мы сейчас не общаемся

и еще один - сегодня приснился парень молодой незнакомый на вид лет 20 не больше а может младше - как будто мы с ним целуемся и он мне говорит комплимент - причем даже голос его помню - к чему это все?

 

в реальности на молодежь не тянет предпочитаю постарше ))


  • 0

#4962
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне кажется, что вы фигней какой-то занимаетесь

активно так

простите, конечно )


  • 0

#4963
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

и еще один - сегодня приснился парень молодой незнакомый на вид лет 20 не больше а может младше - как будто мы с ним целуемся и он мне говорит комплимент - причем даже голос его помню - к чему это все?
 
в реальности на молодежь не тянет предпочитаю постарше ))

Ну тут я думаю вы или стали или вам нужно начать себя вести как 20 ти летний пацан, быть дерзкой, эгоистичной и т.д. То, как свойственно вести себя в этом возрасте.
  • 0

#4964
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

большое спасибо - знаете - внутри как раз такое ощущение - слишком много ограничений было  за 4 года 


  • 0

#4965
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

))) фигней - в реальности наоборот все слишком серьезно и уже надоел такой режим - хочется радости и легкости 


  • 0

#4966
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

фигней можно очень серьезно заниматься ))

 

и раз все-таки надоело, значит фигня? ))


  • 0

#4967
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

даже не знаю - может вы и правы - но я человек который верит в силу ответственности и личных обязательств - влюбиться надо мне, давно уже не чувствовала чего-то такого


  • 0

#4968
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Глюк Tapatalk


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.02.2016, 09:24:52

  • 0

#4969
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Глюк Tapatalk


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.02.2016, 09:24:45

  • 0

#4970
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Доброе утро.
Жуткое настроение. Все испортил сон под утро. И что интересно, такого рода сны в году не так часто повторятся.

Под утро, после нескольких этапов сна, приснилось мне, что у меня на левой руке болячка, типа засохшей кожи. И помню, что кроме неё больше нет ничего. Фигня эта была не так уж и значительна, простая болячка с обратной стороны локтя. Но как только я её разодрал, то тут же все изменилось.
Бррр... Словно кошмар увидел. Под ней большой гниющий канал. Кости не видно было, но словно что-то типа червя прошло. Все Склизкое... И смотрю внимательней, а оказывается у канала есть выход, я переворачиваю руку и вижу, что "дырка" у меня... И дальше смотрю, от предплечья в кисть идёт ещё один канал, но уже не под кожей, а словно что-то сверху прошло и зарывается в кисть... Благо будильник разбудил. Ну было так жутко... И в голове, на тот момент... "Что это за червяк такой?"
Что это значит?
  • 0

#4971
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Глюк Tapatalk


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.02.2016, 09:24:25

  • 0

#4972
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

привет всем!на той неделе снится школа...В длинном коридоре  много народу.Стоит певец Батыр и поет свою песню...Я рыдаю,так мне плохо было что аж душу на изнанку.Все понимают что он умер и как бы идут похороны..И перед ним бросают лепешки и баурсаки жаренные..И как бы их надо собрать..Обычно у казахов так делают на праздниках,тока бросают конфеты и их надо собрать...А тут хлеб перед умершим человеком.И на полу много бабушек сидят.И стол и не стол накрыт..на полу все вроде лежит.В основном видела жаренные лепешки и баурсаки.Причем они разные по приготовлению и внешнему виду.Бабушка мне одна говорит мол,хорошо тебе будет отведай хлеба.Я взяла лепешку и начала жадно ее есть.При этом рыдала..Да так что одновременно плохо и хорошо было...

На следующий день опять снились лепешки...Опять их ела..


  • 0

#4973
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто объяснит ,правда не сон,но не знаю где спросить.если слышишь наяву стук в окно,что это?и сразу так страшно..
  • 0

#4974
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

привет всем!на той неделе снится школа...В длинном коридоре много народу.Стоит певец Батыр и поет свою песню...Я рыдаю,так мне плохо было что аж душу на изнанку.Все понимают что он умер и как бы идут похороны..И перед ним бросают лепешки и баурсаки жаренные..И как бы их надо собрать..Обычно у казахов так делают на праздниках,тока бросают конфеты и их надо собрать...А тут хлеб перед умершим человеком.И на полу много бабушек сидят.И стол и не стол накрыт..на полу все вроде лежит.В основном видела жаренные лепешки и баурсаки.Причем они разные по приготовлению и внешнему виду.Бабушка мне одна говорит мол,хорошо тебе будет отведай хлеба.Я взяла лепешку и начала жадно ее есть.При этом рыдала..Да так что одновременно плохо и хорошо было...
На следующий день опять снились лепешки...Опять их ела..

Не можете повторить прошлый успех, нужно менять сферу деятельности, направление
  • 1

#4975
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро.
Жуткое настроение. Все испортил сон под утро. И что интересно, такого рода сны в году не так часто повторятся.

Под утро, после нескольких этапов сна, приснилось мне, что у меня на левой руке болячка, типа засохшей кожи. И помню, что кроме неё больше нет ничего. Фигня эта была не так уж и значительна, простая болячка с обратной стороны локтя. Но как только я её разодрал, то тут же все изменилось.
Бррр... Словно кошмар увидел. Под ней большой гниющий канал. Кости не видно было, но словно что-то типа червя прошло. Все Склизкое... И смотрю внимательней, а оказывается у канала есть выход, я переворачиваю руку и вижу, что "дырка" у меня... И дальше смотрю, от предплечья в кисть идёт ещё один канал, но уже не под кожей, а словно что-то сверху прошло и зарывается в кисть... Благо будильник разбудил. Ну было так жутко... И в голове, на тот момент... "Что это за червяк такой?"
Что это значит?

Что то вы Счас делаете, чего категорически делать нельзя и не нужно
  • 0

#4976
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Мне вот Засада снится...К чему это?

#4977
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дд! Целый сериал приснился.
Умирает молодая девушка, неск часов осталось жить. И я, и еще одна женщина должны побыть с ней рядом. И вот, крыша дома, я, женщина и эта девушка лежим вместе (в спальных мешках что ли). Такие чувства: человек вот-вот умрет, а что говорить?, в конце концов находятся слова. Проходит время (это ночью происходило), а она еще жива. Дольше протянула, чем ожидалось. Потом перебрались на соседнюю крышу, они все впритык друг к другу находились. Вроде, умерла??. Еще кажется мужчина-священнослужитель мелькнул.
Потом эпизод: в комнате находимся, забегают парни, скачут по комнате дурачатся, мы спрятались под столом со свисающей скатертью, чтобы не задели. И они вокруг носились.
Потом эпизод: девушка, известная в соцсетях, к ней подкатывает бывший. Я хочу ее предупредить, что он аферист, пишу или звоню с упоминанием: вот-де, я провожала в последний путь твою подругу и вот прислушайся, не общайся с этим человеком. В этот момент эпизод: ночь, я в босоножках черных на высокой шпильке. На левой босоножке каблук ломается и болтается, мешается. Выглядываю за забор, там зять сидит в машине, уезжает, окно опущено, из него торчит автомат. Ночь, темно и машина со светом в салоне. Он уезжает, отвозит реквизиты-вещи с ночного лежания на крыше (в общем, как обычно после сборища надо все развести). А потом комната, сидят на полу на корпешках под десяток пожилых женщин в белом и главная рассказывает, как проводить омовение, я слушаю начало, потом не слушаю, т к мне этого не надо. Слева от меня сидит мама.
А еще после уже лежания на крыше я стою в помещении на гулянке с той девушкой и говорю, что она еще реинкарнирует, может родиться ребенком у этой, и этой (называю родственниц кажется), она слушает и рыдает. Молодая девушка с проседью в волосах. Плохо выглядит, т к жизнь покидает ее.
  • 0

#4978
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
В HD качестве хоть?

#4979
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Здравствуйте!

 

Мне сегодня приснился сон, идет ко мне навстречу молодой мужчина, улыбается, по ощущениям он мой парень, и тут мой взгляд падает на его половой орган, его НЕТ. Там волосы, а самого органа просто нет. И я шокирована, и думаю че за фигня. В общем сон прям врезался, и акцент был именно на этом. Мне любопытно к чему такие сны?))


  • 0

#4980
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте!

Мне сегодня приснился сон, идет ко мне навстречу молодой мужчина, улыбается, по ощущениям он мой парень, и тут мой взгляд падает на его половой орган, его НЕТ. Там волосы, а самого органа просто нет. И я шокирована, и думаю че за фигня. В общем сон прям врезался, и акцент был именно на этом. Мне любопытно к чему такие сны?))

Нет у вас страха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.