Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4881
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Вчера снилось что еду на машине..Где то в горах...карьер что ли..Спустилась с моста и Хочу проехать на др сторону...Везде грязь,как после дождя.И огромная лужа..Сидит мужчина на стуле и говорит что проехать нельзя.Разворачивайся мол.Я задом обратно заехала на мост да на бешеной скоростью..И при резком повороте ударила зад машины  об ограду моста.Вижу со стороны все...Машина зелена камри и красные красные фары...Но мне как то все равно было..Никакого сожаления или страха..

Может здесь: вы хотели с кем то судиться по работе, но не стали. может и зря....

 

И еще недели 3 назад сон снился...Я под мостом..Мост огромный...Мост стоит на море.Вижу Такие огромные опоры,как электрические столбы бывают..Я с родителями.Там где стоим не глубоко.И тут проплывает танкер.Прям впритык к нам плывет.Я боюсь что заденет нас.Ощущения  неописуемые)))Восторг и страх.  

И здесь тоже эмоции по поводу суда... 

 

а про балкон.... :lol:


  • 0

#4882
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, Марусь, а по поводу моей сновидческой эпопеи никаких идей не возникло?)) а то сходила я тогда на собеседование, но как-то поняла, что не моя это "стая оборотней")) хорошие ребята, и я им подхожу по всем статьям, но вот не возникло желания туда перейти... но и на прежней работе оставаться уже невтерпеж... Так что буду благодарна за подсказки

а я разве не разгадывала? не поменяете вы работу.....


  • 1

#4883
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

а про балкон.... :lol:


А тут я не поняла, почему она под балконом :D
  • 0

#4884
ukoft

ukoft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

уважаемые толкователи снов.

прошу вас растолковать мои. 

сны вижу редко, а те что вижу вскоре забываются. но недавно пару раз видел белого полярного медведя . был он на той стороне реки. до меня вроде не добраться опасности нет, да и не агрессивен он. также смотрел я на него из окна , на котором были решетки металлические. второй раз сон не помню. почемуто забываются сны.


  • 0

#4885
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

друга какого-то забывать стали - причем друг хороший помогал вам раньше 


  • 0

#4886
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

уважаемые толкователи снов.
прошу вас растолковать мои.
сны вижу редко, а те что вижу вскоре забываются. но недавно пару раз видел белого полярного медведя . был он на той стороне реки. до меня вроде не добраться опасности нет, да и не агрессивен он. также смотрел я на него из окна , на котором были решетки металлические. второй раз сон не помню. почемуто забываются сны.

Медведь - это предательство, медвежья услуга.
Сон какой-то тревожный. Мирош, что скажешь?
  • 0

#4887
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Медведь - это предательство, медвежья услуга.
Сон какой-то тревожный. Мирош, что скажешь?

Он же белый. Значит пусто, нет этого?

Сообщение отредактировал Засада: 07.02.2016, 11:19:25

  • 0

#4888
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вроде и нет. Меня решетки напрягли, наверное...
  • 0

#4889
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

Вчера снилось что еду на машине..Где то в горах...карьер что ли..Спустилась с моста и Хочу проехать на др сторону...Везде грязь,как после дождя.И огромная лужа..Сидит мужчина на стуле и говорит что проехать нельзя.Разворачивайся мол.Я задом обратно заехала на мост да на бешеной скоростью..И при резком повороте ударила зад машины  об ограду моста.Вижу со стороны все...Машина зелена камри и красные красные фары...Но мне как то все равно было..Никакого сожаления или страха..

Может здесь: вы хотели с кем то судиться по работе, но не стали. может и зря....

 

И еще недели 3 назад сон снился...Я под мостом..Мост огромный...Мост стоит на море.Вижу Такие огромные опоры,как электрические столбы бывают..Я с родителями.Там где стоим не глубоко.И тут проплывает танкер.Прям впритык к нам плывет.Я боюсь что заденет нас.Ощущения  неописуемые)))Восторг и страх.  

И здесь тоже эмоции по поводу суда... 

 

а про балкон.... :lol:

 

Мирош,а что про балкон?)))Я та так значение знаю..))Просто есть ли смысл в предложений которое я проговаривала много раз?)))


  • 0

#4890
ukoft

ukoft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Медведь - это предательство, медвежья услуга.
Сон какой-то тревожный. Мирош, что скажешь?

Он же белый. Значит пусто, нет этого?

 

извините, что значи "пусто"?


  • 0

#4891
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Медведь - это предательство, медвежья услуга.
Сон какой-то тревожный. Мирош, что скажешь?

Он же белый. Значит пусто, нет этого?
извините, что значи "пусто"?
Предательство скорее надуманное, думаете о том, что кто то вас поедал или предаст, но это скорее ваш страх
  • 0

#4892
ukoft

ukoft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

спасибо всем.

буду думать, кто и как меня может предать. и про друзей которых забыл. не совсем понятно как можно предать (что за поступок), да и по друзьям чтото вроде такого за собой незамечаю.


  • 0

#4893
ukoft

ukoft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати вы отчасти правы. вчера было предательство. меня не позвали на шашлык. потом очухавшись закинули немного. обиженный, но съел.


  • 1

#4894
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Мирош, Марусь, а по поводу моей сновидческой эпопеи никаких идей не возникло?)) а то сходила я тогда на собеседование, но как-то поняла, что не моя это "стая оборотней")) хорошие ребята, и я им подхожу по всем статьям, но вот не возникло желания туда перейти... но и на прежней работе оставаться уже невтерпеж... Так что буду благодарна за подсказки

а я разве не разгадывала? не поменяете вы работу.....

 

Мирош, Маруся, спасибо за ваши толкования)) хотя, чессказать, от души надеялась на противоположное предсказание  :D 


  • 0

#4895
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дн! Только что приснилось, будто иду домой, а там папа залез на чердак и стоит у окна типа хочет спрыгнуть. Я увидела и крикнула рядом 2-3 девочкам и все мы побежали к дому. Что дальше было, не помню, другой сон был.
В реале папа болеет. Вчера не нашла его в комнате, пошла искать, думала, еще сделает что с собой..
  • 0

#4896
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мне сегодня такой сон приснился: наш дом сносят, я с другими людьми еще в доме и не могу выйти,потому что ковш огромного трактора уже выносит дверь. Потом появляется время взять с собой вещи. Я открываю свою шкатулку,вижу свои украшения. Беру ее. Потом открываю еще одну коробочку и вижу свои парикмахерские ножницы,которыми уже не работаю. Еще набрала с собой одежду. Что к чему?
  • 0

#4897
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне сегодня такой сон приснился: наш дом сносят, я с другими людьми еще в доме и не могу выйти,потому что ковш огромного трактора уже выносит дверь. Потом появляется время взять с собой вещи. Я открываю свою шкатулку,вижу свои украшения. Беру ее. Потом открываю еще одну коробочку и вижу свои парикмахерские ножницы,которыми уже не работаю. Еще набрала с собой одежду. Что к чему?

 

получается, жизнь меняется и все, что она может взять из прошлой жизни, это типа мужа и сына?

так, что ли?


  • 0

#4898
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мне сегодня такой сон приснился: наш дом сносят, я с другими людьми еще в доме и не могу выйти,потому что ковш огромного трактора уже выносит дверь. Потом появляется время взять с собой вещи. Я открываю свою шкатулку,вижу свои украшения. Беру ее. Потом открываю еще одну коробочку и вижу свои парикмахерские ножницы,которыми уже не работаю. Еще набрала с собой одежду. Что к чему?


получается, жизнь меняется и все, что она может взять из прошлой жизни, это типа мужа и сына?
так, что ли?
Не очень поняла, как это взять из прошлой жизни мужа и сына? У меня муж и доча
  • 0

#4899
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне сегодня такой сон приснился: наш дом сносят, я с другими людьми еще в доме и не могу выйти,потому что ковш огромного трактора уже выносит дверь. Потом появляется время взять с собой вещи. Я открываю свою шкатулку,вижу свои украшения. Беру ее. Потом открываю еще одну коробочку и вижу свои парикмахерские ножницы,которыми уже не работаю. Еще набрала с собой одежду. Что к чему?

у вас я вижу перемены вот-вот если уже не наступили - возможно затруднения в финансовой сфере - а возможно просто новая страница в жизни - на всякий случай кредиты не оформляйте и не ведитесь на заверения вложить средства куда-либо - чем ближе ваше самое ценное будет к вам тем лучше 


  • 0

#4900
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

уважаемые толкователи снов.

прошу вас растолковать мои. 

сны вижу редко, а те что вижу вскоре забываются. но недавно пару раз видел белого полярного медведя . был он на той стороне реки. до меня вроде не добраться опасности нет, да и не агрессивен он. также смотрел я на него из окна , на котором были решетки металлические. второй раз сон не помню. почемуто забываются сны.

боитесь предательства, не доверяете, а зря....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.