Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4861
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток!

Буду очень благодарна толкователям снов, если мне хоть что-нибудь скажут о моём сне. А то на работе и в личной жизни – большие перемены…

Снилось мне следующее: иду рано утром по улице, погода вот как сейчас  по утрам – легкий морозец, легкий туман, под ногами тротуар с фрагментами льда. Иду вдоль глухого высокого забора, такой, советский, широкой, кирпичный, оштукатуренный, сверху с металлической кровлей. Вдруг за спиной у меня останавливается машина, старый мерседес. Из него пара человек выносит манежик такой, сетчатый, круглый, который на пол ставят. Ставят они манеж на тротуар, быстро садятся в машину и уезжают. А в манеже – два младенца, совсем голенькие, один побольше, другой поменьше. И, хоть и маленькие дети совсем – а уже встать пытаются. Я оглядываюсь, вижу всю эту картину, малышей жалко, замерзают же, хватаю манеж и тащу его в ворота, из которых машина выехала. Вроде как,  это ворота во двор роддома. Принесла в роддом детей, там суматоха, шум, гам…Вот здесь я уже проснулась от всего этого кошмара…

достойно пройдете испытания и трудности - не берите на себя чужих забот - занимайтесь решением своих - они у вас есть и довольно актуальные 


  • 1

#4862
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я Вам очень благодарна и за Ваше толкование. Именно сейчас на работе "оптимизация" штата, но пока всё не решено окончательно. Меня, вероятно, понизят в должности, благодаря стараниям двух моих замов (один из них займет мой пост, второй получит самый крупный отдел). Но, у меня есть варианты вообще сменить сферу деятельности в компании и получить другую позицию, которая будет для меня отчасти новой, но интересной.


  • 0

#4863
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет!Мирош здрасьте отдельное))

Вижу во дворе я..на углу 9-этажного дома.Проходила мимо и увидела бомжа.Он сдавал кому та посуду миниатюрную.Я как раз коллекционирую такую в реале.Заинтересовалась...Остановилась.Но что то не понравилось,что то дорого,что то сломано. И вдруг  там где он сдавал посуду есть песок.Я начинаю в этом песке искать реликвий.Песок чистый,рассыпчатый...Нашла 10 тенге не взяла...Потом посуду разную не взяла..Она сине голубая была вся...Потом еще  10 тенге.И подумала что деньги нельзя пренебрегать и взяла монету.А самое главное я нашла бинокль.Черный ,небольшой.Средних размеров.Положила в карман  куртки.Я в кожаной черной своей куртке.И тут выбегает собака и как за руку укусит. Тааак больно стало.Я еле ее отцепила от себя.Чуть не порвав ей пасть.Она отпрыгнула и как не в чем не бывало рядом тоже начала искать что то..

P.s про собаку понятно))Я на след.день вела себя оч агрессивно)..А бинокль?в песке..

от ухажера пришлось избавляться грубо и жестко, послав его подальше. с ним вы больше даже не друзья. вы увидели его с плохой стороны слишком поздно. он столько водил вас за нос. да за кого он вас принимает. за бомжа.....


  • 1

#4864
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я Вам очень благодарна и за Ваше толкование. Именно сейчас на работе "оптимизация" штата, но пока всё не решено окончательно. Меня, вероятно, понизят в должности, благодаря стараниям двух моих замов (один из них займет мой пост, второй получит самый крупный отдел). Но, у меня есть варианты вообще сменить сферу деятельности в компании и получить другую позицию, которая будет для меня отчасти новой, но интересной.

будет второе. это про роддом. описание этих младенцев и есть новая работа. т.е они с этого мерса, но новые....


  • 1

#4865
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а, ну вот, а то мы все гадали, куда ж ты младенцев дела ))


  • 0

#4866
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а, ну вот, а то мы все гадали, куда ж ты младенцев дела ))

так из этого мерса же дали и ножки уже есть. писать на нобуке  курсор убегает. а вы дополнили :dont:бы . я хочу писать писать подробно, но тяжело. что с курсором?


Сообщение отредактировал мирош: 04.02.2016, 14:03:37

  • 0

#4867
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ты до этого написала просто, что работе конец

а про новую ничего

у нас вчера была дискуссия на тему "что за младенцы"

мы подумали, что раз их отнесли, то есть отдали, значит, работа исчезла

оказывается, ничего никуда не исчезло и это все же новый проект (должность)

 

мышку мож почистить надо? или на клаву что-то пролила?


  • 0

#4868
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ты до этого написала просто, что работе конец

а про новую ничего

у нас вчера была дискуссия на тему "что за младенцы"

мы подумали, что раз их отнесли, то есть отдали, значит, работа исчезла

оказывается, ничего никуда не исчезло и это все же новый проект (должность)

 

мышку мож почистить надо? или на клаву что-то пролила?

Добрый день, леди! Я Вам всем очень-очень благодарна! Я и не предполагала, что мой сон вызовет такую дискуссию. Сон приснился в ночь с понедельника на вторник. Ну, вот в нашей конторе так - во вторник меня почти уволили, а сейчас - пока всё в силе до 10 февраля. Перспектива новой должности оформилась только сегодня утром!!! Но! В этом заведении еще сто раз всё поменяется!!


  • 0

#4869
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я Вам очень благодарна и за Ваше толкование. Именно сейчас на работе "оптимизация" штата, но пока всё не решено окончательно. Меня, вероятно, понизят в должности, благодаря стараниям двух моих замов (один из них займет мой пост, второй получит самый крупный отдел). Но, у меня есть варианты вообще сменить сферу деятельности в компании и получить другую позицию, которая будет для меня отчасти новой, но интересной.

Да, это видно по вашему сну - не припомните в роддоме на кого-нибудь взор упал ваш? женщина девушка или мужчина - или все на одно лицо были? если увидели мужчину то в новом начинании будет успех если женщина то повремените с переходом в другую компанию


  • 0

#4870
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Я Вам очень благодарна и за Ваше толкование. Именно сейчас на работе "оптимизация" штата, но пока всё не решено окончательно. Меня, вероятно, понизят в должности, благодаря стараниям двух моих замов (один из них займет мой пост, второй получит самый крупный отдел). Но, у меня есть варианты вообще сменить сферу деятельности в компании и получить другую позицию, которая будет для меня отчасти новой, но интересной.

Да, это видно по вашему сну - не припомните в роддоме на кого-нибудь взор упал ваш? женщина девушка или мужчина - или все на одно лицо были? если увидели мужчину то в новом начинании будет успех если женщина то повремените с переходом в другую компанию

 

честно - толком не помню....малышей хотелось быстрее в тепло вернуть...народа в приемном покое было много, но мужчины/женщины - не припомню...кажется, после того, как я принесла малышей, зашел еще разговор о том, что нужно в милицию звонить....но, в этот момент я уже начала просыпаться


  • 0

#4871
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Мне раньше часто снились сны с разными картинками, но с одинаковыми внутренними ощущениями. Это либо я поднимаюсь по лестнице среди других прохожих, либо поднимаюсь на маленький холмик к домику наверху со своими родными; но я вижу как окружающие меня люди спокойно кто-то спускается, кто- то поднимается, мне же вертикальное восхождение даётся с трудом, с каким то ощущением отрыва от реальности, головокружением, внутренним страхом, как если бы я страдала фобией. И вечный вопрос в голове, Как они это делают?! Почему только мне одной кажется, что угол подъема слишком большой чтобы подняться?! При этом иду еле еле держась за перила или на четвереньках в горку.

Все время стремитесь к одиночеству.

Да, наверное так и было.
  • 0

#4872
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
А что означает когда твой родственник во сне говорит, что он умер. Вроде идёт разговор, а собеседник хочет меня обмануть словами, я чувствую что история не правда и хочу ответить на это, но не успеваю. Он взмахивает руками над моей головой и говорит "А я умер" причём не в грустном тоне, с некой ухмылкой. Вроде как ты мне ничем ответить не сможешь.
  • 0

#4873
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Я Вам очень благодарна и за Ваше толкование. Именно сейчас на работе "оптимизация" штата, но пока всё не решено окончательно. Меня, вероятно, понизят в должности, благодаря стараниям двух моих замов (один из них займет мой пост, второй получит самый крупный отдел). Но, у меня есть варианты вообще сменить сферу деятельности в компании и получить другую позицию, которая будет для меня отчасти новой, но интересной.

Да, это видно по вашему сну - не припомните в роддоме на кого-нибудь взор упал ваш? женщина девушка или мужчина - или все на одно лицо были? если увидели мужчину то в новом начинании будет успех если женщина то повремените с переходом в другую компанию

 

честно - толком не помню....малышей хотелось быстрее в тепло вернуть...народа в приемном покое было много, но мужчины/женщины - не припомню...кажется, после того, как я принесла малышей, зашел еще разговор о том, что нужно в милицию звонить....но, в этот момент я уже начала просыпаться

 

тогда повремените со всеми важными решениями - будьте осторожны в высказываниях - ваше слово может быть использовано против вас в коллективе - примерьте на себя образ серого кардинала - о планах ни в коем случае никому не говорите даже близким - не конфликтуйте сейчас ( примерно 2 месяца ) - не отчаивайтесь, выстоите в перипетиях и вам воздастся по-крупному через месяца 3-4


  • 1

#4874
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Всем привет!Мирош здрасьте отдельное))

Вижу во дворе я..на углу 9-этажного дома.Проходила мимо и увидела бомжа.Он сдавал кому та посуду миниатюрную.Я как раз коллекционирую такую в реале.Заинтересовалась...Остановилась.Но что то не понравилось,что то дорого,что то сломано. И вдруг  там где он сдавал посуду есть песок.Я начинаю в этом песке искать реликвий.Песок чистый,рассыпчатый...Нашла 10 тенге не взяла...Потом посуду разную не взяла..Она сине голубая была вся...Потом еще  10 тенге.И подумала что деньги нельзя пренебрегать и взяла монету.А самое главное я нашла бинокль.Черный ,небольшой.Средних размеров.Положила в карман  куртки.Я в кожаной черной своей куртке.И тут выбегает собака и как за руку укусит. Тааак больно стало.Я еле ее отцепила от себя.Чуть не порвав ей пасть.Она отпрыгнула и как не в чем не бывало рядом тоже начала искать что то..

P.s про собаку понятно))Я на след.день вела себя оч агрессивно)..А бинокль?в песке..

от ухажера пришлось избавляться грубо и жестко, послав его подальше. с ним вы больше даже не друзья. вы увидели его с плохой стороны слишком поздно. он столько водил вас за нос. да за кого он вас принимает. за бомжа.....

 

ой,Мирошш))))5 минут назад послала)))))))))))))))))Далекеооооо)))Прям в точку ..Впрочем как всегда вы меня удивили точностью!!!!


  • 0

#4875
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Maruzya, благодарю за рекомендации и замечательный прогноз....я почти так и решила по опыту прошлых лет....что-то в этом духе уже было


  • 0

#4876
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вчера снилось что еду на машине..Где то в горах...карьер что ли..Спустилась с моста и Хочу проехать на др сторону...Везде грязь,как после дождя.И огромная лужа..Сидит мужчина на стуле и говорит что проехать нельзя.Разворачивайся мол.Я задом обратно заехала на мост да на бешеной скоростью..И при резком повороте ударила зад машины  об ограду моста.Вижу со стороны все...Машина зелена камри и красные красные фары...Но мне как то все равно было..Никакого сожаления или страха..

 

И еще недели 3 назад сон снился...Я под мостом..Мост огромный...Мост стоит на море.Вижу Такие огромные опоры,как электрические столбы бывают..Я с родителями.Там где стоим не глубоко.И тут проплывает танкер.Прям впритык к нам плывет.Я боюсь что заденет нас.Ощущения  неописуемые)))Восторг и страх.

 

в то же время снится сон про балкон)))Балкон разукрашен цветами.,красными розами..Красивый такой,рисунки на бетоне..Я вижу его снизу.Стою на земле.Балкон 2 этажа.На нем дочь стоит,а на руках ногти красные.Постояла и ушла я дальше.В руках коробка.В нем резинка для волос с золотым круглым шариком и пара сережек пластмассовых .Покрашены в золотой цвет.И по ощущениями то ли набор надо отдать и несу кому то....Либо думаю зачем мне этот набор.И когда мне кто то давал этот набор произнес "23 бабушки под окном"..Пока этот сон я видела, я миллион раз проговорила эти слова)


  • 0

#4877
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вчера снилось что еду на машине..Где то в горах...карьер что ли..Спустилась с моста и Хочу проехать на др сторону...Везде грязь,как после дождя.И огромная лужа..Сидит мужчина на стуле и говорит что проехать нельзя.Разворачивайся мол.Я задом обратно заехала на мост да на бешеной скоростью..И при резком повороте ударила зад машины  об ограду моста.Вижу со стороны все...Машина зелена камри и красные красные фары...Но мне как то все равно было..Никакого сожаления или страха..

Может здесь: вы хотели с кем то судиться по работе, но не стали. может и зря....

И еще недели 3 назад сон снился...Я под мостом..Мост огромный...Мост стоит на море.Вижу Такие огромные опоры,как электрические столбы бывают..Я с родителями.Там где стоим не глубоко.И тут проплывает танкер.Прям впритык к нам плывет.Я боюсь что заденет нас.Ощущения  неописуемые)))Восторг и страх.  

И здесь тоже эмоции по поводу суда... 


  • 0

#4878
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Мирош, Марусь, а по поводу моей сновидческой эпопеи никаких идей не возникло?)) а то сходила я тогда на собеседование, но как-то поняла, что не моя это "стая оборотней")) хорошие ребята, и я им подхожу по всем статьям, но вот не возникло желания туда перейти... но и на прежней работе оставаться уже невтерпеж... Так что буду благодарна за подсказки
  • 0

#4879
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я вижу что на новой вам со временем будет лучше чем на старой - подстроитесь под коллектив / либо на старой произойдет перетрубация полная наберут новеньких и будут новые проекты / стратегия поменяется - вам надо мысли организовать свои иногда витаете где-то - уже писала вам ранее те же рекомендации остаются что и по прошлым снам


  • 1

#4880
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера снилось что еду на машине..Где то в горах...карьер что ли..Спустилась с моста и Хочу проехать на др сторону...Везде грязь,как после дождя.И огромная лужа..Сидит мужчина на стуле и говорит что проехать нельзя.Разворачивайся мол.Я задом обратно заехала на мост да на бешеной скоростью..И при резком повороте ударила зад машины  об ограду моста.Вижу со стороны все...Машина зелена камри и красные красные фары...Но мне как то все равно было..Никакого сожаления или страха..

 

И еще недели 3 назад сон снился...Я под мостом..Мост огромный...Мост стоит на море.Вижу Такие огромные опоры,как электрические столбы бывают..Я с родителями.Там где стоим не глубоко.И тут проплывает танкер.Прям впритык к нам плывет.Я боюсь что заденет нас.Ощущения  неописуемые)))Восторг и страх.

 

в то же время снится сон про балкон)))Балкон разукрашен цветами.,красными розами..Красивый такой,рисунки на бетоне..Я вижу его снизу.Стою на земле.Балкон 2 этажа.На нем дочь стоит,а на руках ногти красные.Постояла и ушла я дальше.В руках коробка.В нем резинка для волос с золотым круглым шариком и пара сережек пластмассовых .Покрашены в золотой цвет.И по ощущениями то ли набор надо отдать и несу кому то....Либо думаю зачем мне этот набор.И когда мне кто то давал этот набор произнес "23 бабушки под окном"..Пока этот сон я видела, я миллион раз проговорила эти слова)

очень интересно - давно таких снов не слышала - по пунктам 

1) потеря будет небольшая - осторожно на дорогах - тут все очевидно и прямо указывается

2) если опоры не шатались во втором сне с родителями - сон хороший - путешествие / выздоровление или просто очень хорошие эмоции которые переживете вместе с родителями либо благодаря им и их советам

3) а вот третий сон настораживает - вижу вмешательство извне - если верующая сходите в церковь / мечеть либо дома солью почиститесь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.